Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Белая и черная магия - духовная реальность.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Белая и черная магия - духовная реальность.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:18
12 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

1
  1. Да,и белая и черная магии — это духовная реальность со времен Атлантиды.Еще 12 миллионов лет назад в Атлантиде некоторые духовно продвинутые атланты перешли,что называется,на сторону сил Инволюции — на сторону СИЛ ЗЛА. Причем сделали это СОЗНАТЕЛЬНО… И вот уже 12 миллионов земных лет идет жестокая смертельная борьба за человечество между Белой Ложей Учителей Мудрости Духовной Иерархии — Сил СВЕТА и Черной Ложей Братьев Тьмы… А конкретные результаты этой небесной борьбы осаждаются здесь,внизу,на физическом плане 3-го измерения,например, в виде 2-й Мировой войны,что забрала около 60 миллионов человеческих жизней… Все земные мировые религии мира не смогли ПРЕДОТВРАТИТЬ этой ужасной войны за всю известную историю человечества — что явно доказывает:эти религии устарели,нужна единая мировая духовно эффективная религия.Именно она сплотит все человечество в добровольное ЕДИНОЕ БРАТСТВО… Это есть в ПЛАНЕ нашего земного планетарного Логоса-Бога и так обязательно будет!!!
    Объединение всего человечества уже началось при наступлении НОВОЙ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ.Объединяются страны,объединяется мировой бизнес,объединяются общественные социальные глобальные мировые структуры…Современные технологии создали базу для такого добровольного объединения — например,тот же Интернет…
    Некоторые религиозные ортодоксы всех мировых религий во всю шумят и скандалят — боятся,что их религии насильно загонят в единую мировую религию… План Логоса-Бога никто из людей отменить не может!!!
    Другой вопрос,что одна из мировых религий — самая малочисленная,организует попытки тайно и насильно захватить всю власть над современным человечеством.Я имею в виду иудаизм,который убежден,что именно эта религия приведет все человечество к вечному счастью… Сегодня реально из 7 миллиардов людей иудаизм уже как-то контролирует около 6 миллиардов:через высшую власть,бизнес,банки,через мировые СМИ… Но,как мы знаем,мировая история человечества эволюционно развивается по спирали.Так вот на первых порах иногда темные силы захватывают «первые витки этой спирали» — но это временно.Естественные Божественные эволюционные процессы все равно победят и все расставят на свои места…
    Черных Магов,этих Братьев Тьмы НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ БЫТИЯ 3-ГО ИЗМЕРЕНИЯ!!!… У Них нет индивидуальных физических тел! Потому что у Них нет индивидуальной Духовной Души. А как мы уже знаем: рождение нового физического тела ОРГАНИЗУЕТ ДУХОВНАЯ ДУША человека.
    Братья Тьмы всегда работают только с Силами Инволюции.Они находят на земле пока «плохих-темных» людей и ЧЕРЕЗ ИХ ЦЕНТРЫ-ЧАКРЫ ТВОРЯТ СВОЕ ЗЛО НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ… Около 99% таких темных людей — БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ РАБЫ ЧЕРНОЙ ЛОЖИ !!! Эти люди не ведают,что творят…Самые мощные из них — это иногда всемирно известные лидеры власти,бизнеса,науки,культуры,СМИ и так далее. ТАКИМ ТЕМНЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ЧЕРНАЯ ЛОЖА ДОСТИЧЬ ВЛАСТИ,БОГАТСТВА,ИЗВЕСТНОСТИ… Ясно,что не все мировые лидеры — бессознательные слуги Черной Ложи.Иначе бы и самого человечества уже не было бы… Но ОНИ ЕСТЬ!… Именно Черная Ложа в «черном» союзе с духовно темными людьми организует часть,так называемого,МИРОВОГО ЗЛА на планете.Поэтому НЕ ВСЕ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ И КАТАСТРОФЫ — действие личной кармы людей.Иногда это прямое действие Братьев Тьмы.


    Черная Ложа иногда бывает сильней Белой Ложи именно здесь,внизу,на физическом плане бытия и на самых низших подпланах Астрального «земного» Плана Сознания — в мирах СЛЕДСТВИЙ… Зато в МИРЕ ПРИЧИН всех событий на Земле СИЛЬНА ИМЕННО БЕЛАЯ ЛОЖА УЧИТЕЛЕЙ МУДРОСТИ.Вот почему Добра больше чем Зла.
    Черные Братья иногда даже достигают 2-го духовного Посвящения,что гигантски увеличивает Их опасность для нормальных людей. Часто Они пытаются совратить с истинного духовного Пути именно некоторых духовно продвинутых людей,чтобы те «продали Душу дьяволу». Темные Братья пытаются напустить на таких духовных людей разные виды наваждений:гордыню,зависть,критицизм…
    Так что Темные Силы — это реальность,они существуют и всегда несут ЗЛО…


    На само слово «магия» понавешали черт знает что!…Даже не буду перечислять — интернета не хватит…
    Вот четкое научное эзотерическое определение настоящей реальной МАГИИ.
    МАГИЯ — ЭТО СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА МАНИПУЛИРОВАТЬ РАЗНЫМИ СИЛАМИ И ЭНЕРГИЯМИ ПРИРОДЫ,А ТАКЖЕ — ДУХАМИ ПРИРОДЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ РАЗУМНОСТИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПЛОТНОСТИ.
    Все — больше никаких спекулятивных определений не нужно!
    Сама энергия духовно нейтральна — ни плохая,ни хорошая.Все зависит от личного духовного МОТИВА мага: это Добро или Зло. Белый Маг работает ТОЛЬКО с силами эволюции.Черный Маг работает ТОЛЬКО с силами инволюции…Все здесь просто и ясно! А все прочие спекулятивные суждения о якобы какой-то там «РАЗНОЦВЕТНОСТИ МИРА» — это все от лукавого!… Христос — Глава Духовной Иерархии 2000 лет назад поставил окончательную точку: » Кто не со Мной — тот против Меня»
    Среди всей этой многочисленной разношерстной «магической» братии — настоящих Магов — всего-то около 1% по-настоящему духовно и энергетически одаренных продвинутых людей.Первый их признак — ОНИ ВСЕГДА ПОЛНОСТЬЮ БЕСКОРЫСТНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ НА ЗЕМЛЕ !!!
    Второй отличительный признак настоящего Мага — его личные духовные и энергетические способности ЕМУ САМОМУ ЛИЧНО НЕ ПОМОГАЮТ !!!… Духовной и энергетической способностью его НАГРАДИЛА ДУХОВНАЯ ДУША — НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПОСОБНОСТЬ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!… Такой человек может за 5-10 минут ликвидировать практически любую физическую боль в теле больного человека; когда же у него самого вдруг заболит голова — он пьет банальный цитрамон!
    И еще,НАСТОЯЩИЙ ДУХОВНЫЙ МАГ-ЦЕЛИТЕЛЬ НИКОГДА И НИКАК СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЕТ,НИКОГДА НЕ УЧАСТВУЕТ В РАЗНЫХ ПУБЛИЧНЫХ ШОУ… Он обладает такой личной духовной и энергетической притягательностью — что нуждающиеся в помощи мага люди находят его сами — их приводят к нему их собственные Духовные Души… О результатах эффективности духовной работы такого Мага знает только он сам,да его очередной пациент.Белый Маг регулярно отчитывается о своей работе ТОЛЬКО перед представителями Духовной Иерархии и перед своей Духовной Душой.
    Есть НИЗШИЕ ПСИХИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ и есть ВЫСШИЕ ПСИХИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ — ОБЫЧНО ЭТО ЧИСТО «МЕНТАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ» ЯСНОВИДЕНИЯ И ЯСНОСЛЫШАНИЯ…
    Духовно малоразвитому,корыстному человеку с огромной личной гордыней Духовная Душа НИКОГДА НЕ ДАСТ ОСОБЫХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ — такой маг был бы опасен для людей.
    Поэтому,когда вы читаете в газетах,на интернете,в других СМИ разные завлекательные объявления-саморекламы — знайте,это все прохиндеи и хитрые неглупые шарлатаны личный мотив которых один: гордыня и деньги.
    Бескорыстие Белого Мага в этом воплощении имеет глубокие объективные кармические корни-причины. В физическом мире 3-го измерения никогда и ничего не происходит СЛУЧАЙНО — все имеет свои причинно-следственные связи… К Белому Магу всегда обращаются ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ УЖЕ ОКАЗЫВАЛИ САМОМУ МАГУ КАКИЕ-ТО ФИЗИЧЕСКИЕ ИЛИ НРАВСТВЕННЫЕ УСЛУГИ. Отсюда и его полное бескорыстие в этом данном воплощении; Маг просто расплачивается за свои долги прошлых жизней…Разумеется,такие духовно продвинутые люди всегда находят другие способы зарабатывания денег для своей семьи.Они могут,например,заниматься магической деятельностью в свободное от работы время — вечерами,или в выходные дни. Для них магическая работа — это духовное СЛУЖЕНИЕ!!!…

     

14:23
12 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

2

Вот классическая духовная и энергетическая схема настоящего магического процесса… Кстати,этим знаниям уже сотни тысяч лет на земле.
Допустим,Маг задумал реализовать на физическом плане бытия третьего измерения какое-нибудь особое конкретное событие с определенной целью.
1.Маг перемещается на 2-й подплан Ментального Плана Сознания, в 5-е измерение и там из ментальной материи-энергии конструирует своей Духовной Волей конкретную смысловую идею — ментальную цель.Энергией своей личной воли Маг уплотняет эту ИДЕЮ-ФОРМУ и создает из нее «твердую» ментальную мыслеформу-цель…
2.Затем Маг перемещает ее вниз,на Астральный План Сознания — в чувственную жизненную субъективную астральную материю эту уже готовую ментальную цель-«заготовку».Здесь Маг пропитывает ментальную «заготовку» чувственной живительной астральной энергией-материей. Мыслеформа астрально «ожила».
3.После чего Маг «опускает» ментально-астральную заготовку на Эфирный План.Здесь он энергией своей духовной личной Воли «сгущает» эфирную материю,укутывает ею «заготовку»,насквозь пропитывает ее эфирной материей-энергией…
Все,созданная мыслеформа готова! Теперь предстоит очень трудная задача: спустить ее на физический план третьего измерения,вниз.
4.Маг должен уметь «отрезать» энергетическую ПУПОВИНУ-КАБЕЛЬ мыслеформы от своей индивидуальной личной энергосхемы,от своего эфирного тела…Момент критический.Иногда неопытный Маг не может обрезать эту «пуповину» и тогда созданная им мыслеформа порабощает самого творца,превращаясь в невроз навязчивости…
5.Но вот,наконец,Маг перерезал энергетический кабель «пуповины» и созданная им живая мощная мыслеформа ворвалась в природную динамическую жизнь физического плана…Например,какой-то человек пошел и совершил поступок — нужный Магу…


А вот 2-й способ магической работы… Нашему Белому Магу представители Духовной Иерархии — Учитель или его принятые Ученики ,тайно СООБЩАЮТ некие Слова Могущества… С их помощью Маг может воздействовать на определенных духов природы — дэвов разной степени разумности и плотности.Эти элементалы и элементали не могут не подчиниться этим Словам Могущества.А они,невидимые для обычных людей,способны изменять ход динамических событий на физическом плане бытия третьего измерения… Например,вызвать мощный ливень в данном месте…
Понятно,что на настоящую магическую работу СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ПОСВЯЩЕННЫЕ РАЗНЫХ ДУХОВНЫХ СТЕПЕНЕЙ… Все же остальные фальшивые разные «маги» и «колдуны» просто дурят доверчивый народ за его же собственные деньги.Но эти прохиндеи,что прикрываются эзотерикой,сами до того эзотерически безграмотны,что не осознают до конца какую личную плохую карму на будущее они себе зарабатывают…
И еще одна важная характерная эзотерическая духовная деталь: настоящий Белый Маг никак,никогда и нигде публично не демонстрирует свои магические способности!!!… Он также уже дал эзотерическую Клятву и оккультный Обет перед самой Духовной Иерархией…

У Белого Мага тоже может не быть физического тела на физическом плане бытия третьего измерения… Но он в любой момент может САМ СОЗДАТЬ НОВОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО — ОН ЭТО МОЖЕТ!!!… А Черный Маг — не может; у Него нет индивидуальной Духовной Души.
Когда духовно продвинутый человек — Посвященный 4-й и выше духовных степеней — достигает определенного уровня эволюционного развития — он САМ энергией своей Духовной Воли СЖИГАЕТ свою собственную Душу — он ее уже «перерос» и больше в ней не нуждается. Он переходит жить в Духовную Триаду и у него уже есть твердые устойчивые энергетические каналы связи с Самой МОНАДОЙ — самой высшей частью Человеческого Существа…Надеюсь,разница понятна: причина отсутствия Души у Черного Мага(Душа его просто бросила) и у Белого Мага,который Сам добровольно сжег свою Духовную Душу,для него она свое отслужила…
Но Черный Маг,или Брат Теней,может войти в чужое физическое тело темного человека (по схожести вибраций).Так,например,случилось с Адольфом Шилькгрубером примерно в 21 год — потом появился на земле фюрер-фашист Гитлер.На него было организовано 41 профессиональное покушение — все ни по чем!… И только,когда Черный Маг закончил свою черную работу на физическом плане — война унесла 60 миллионов жизней — он сам организовал убийство физического тела человека Гитлера… Трое Учителей Мудрости свободно входили в течении одной ночи в физическое тело великой Елены Петровны Блаватской и каждый своим почерком и даже карандашом писали ей страницы «Тайной Доктрины».Это наблюдали многие соратники основательницы Всемирного Теософического Общества; они тоже иногда встречались с Учителями или на физическом плане бытия,когда Они были в своих физических телах,или на Астральном плане…
Можно уверенно заявить: «искусственные» физические тела Учителей — созданы МАГИЧЕСКИМ ПУТЕМ.


Почему так непримиримо и агрессивно религиозные ортодоксы нападают на Магию?…. Из-за ревности власти. Хотя все культово-обрядовые действия религии,например,христианства,полностью основаны на Белой Магии!!!…Часто лидеры РПЦ пытаются спекулятивно громить Магию,теософию и эзотерику,ОСНОВЫВАЯСЬ НА СОВРЕМЕННУЮ НАУКУ… Она,дескать,отрицает разные Тонкие Миры,разные духовные и энергетические тонкие тела у человека,разных там Учителей Мудрости и так далее. А разве вся современная наука вот уже как почти 200 лет ВООБЩЕ НЕ ОТРИЦАЕТ НАЛИЧИЕ САМОГО БОГА ???…
Когда церковникам спекулятивно ВЫГОДНО — они тут же ссылаются на мнение науки,как бы вообще НЕ ЗАМЕЧАЯ,сто эта же материалистическая наука НАПРОЧЬ ОТРИЦАЕТ БОГА… Эка,какие хитрецы в рясах! Раз наука отрицает наличие Бога — значит все эти гигантские церковные организации и весь огромный религиозный бюрократический аппарат — шарлатаны,дурящие простой доверчивый народ!?… Ведь ТАК получается,исходя их церковной логики привлечения мнения науки в деле борьбы с магией,теософией,оккультизмом и эзотерикой!!!
Настоящие эзотеристы НИКОГДА НЕ ОТРИЦАЛИ БОГА-ЛОГОСА!… Все истинные современные эзотеристы ОБЯЗАНЫ духовно трудиться,чтобы приблизить 2-е Пришествие Христа — Главы Духовной Иерархии Земли.
Но под понятием «Бог» эзотеристы понимают ЕДИНУЮ ЖИЗНЬ,ПРОЯВЛЕННУЮ ЧЕРЕЗ МИРИАДЫ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ разной эволюционной степени разумности и энергетической плотности.
МАГИЯ — это способность человека манипулировать разными силами и энергиями…Когда человек идет — он тратит физическую мускульную энергию; когда радуется или психует — он тратит чувственную астральную энергию; когда о чем-то напряженно думает — тратит умственную ментальную энергию; когда горячо духовно любит — он тратит буддхическую энергию и так далее…
Мысль — это энергия! Вся Вселенная — это взаимодействие разных Сил и Энергий. Кроме ЭНЕРГИИ ничего больше нет…
Вся религиозная деятельность — это также МАНИПУЛИРОВАНИЕ СИЛАМИ И ЭНЕРГИЯМИ… Любая молитва — это спрессованная форма Ментальной умственной энергии.Любая церковная служба в храме — это целенаправленные протокольные управления силами и энергиями. Это же всем ясно! Но церковники ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЮТ знающих и «видящих духовными очами» духовно продвинутых людей к энергетическим событиям и проблемам в религиозной жизни. Чего они так боятся?… Боятся,что у них отнимут часть истинных знаний-власти над верующими людьми… Все до единого Таинства в Христианстве — это ЧИСТАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ!… То-есть,манипулирование физической,астральной и ментальной энергиями. Только и всего-то…
Настоящие,» видящие» духовно продвинутые эзотеристы ведь НЕ ОТРИЦАЮТ БОГА,ВЕРЫ,ЦЕРКВИ,РЕЛИГИОЗНУЮ СЛУЖБУ… Они просто могут наглядно и доступно разъяснить все эти понятия С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКИ… Ан,нет,церковники даже близко не подпускают их к верующими людям. Власть и еще раз ВЛАСТЬ — вот главная причина!!!
Другая главная причина: вот уже как примерно 100 лет в РПЦ НЕТ НИ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО СВЯТОГО !!! Нет и все тут…Догадываетесь — ПОЧЕМУ?… То-то и оно. Никому Господь за сто лет пока не доверил таких духовных способностей — значит пока ВСЕ НЕДОСТОЙНЫ… Факты — вещь упрямая!

 

14:30
12 Май 2017


ogonek

Участник

сообщений 79

3

Как узнать: есть у человека настоящие магические способности или нет?…
Все духовно продвинутые люди, что уже СОЕДИНИЛИСЬ со своей индивидуальной Духовной Душой — ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ МАГИ !!!
Истинными Магами могут быть и Посвященные разных духовных степеней.Также могут владеть некоторыми элементами Белой Магии и некоторые Стремящиеся, а также Ученики «на Испытании»…

Наипервейшее обязательное условие — полное духовное и энергетическое ОЧИЩЕНИЕ всех 3-х тел земной Личности человека: физического, астрального и ментального… Если эти тела полностью не очищены — есть реальная УГРОЗА ОДЕРЖИМОСТИ; в тонкие тела могут прорваться темные астральные Сущности с 1-го и 2-го Астральных подпланов — разные БЕСЫ.
Они проникают-пробивают в один из 7 энергетических слоев тонкого тела и пытаются «прогрызть» насквозь все тело — чтобы оборвать энергетический «кабель» Сознания — который связывает земную Личность человека с его Духовной Душой.

17:11
12 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

4

вам фраза “когда слепой ведет слепого - оба упадут в яму” ни о чем не говорит?

18:11
12 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

5

Белую Ложу со всей её “иерархией” нужно послать куда подальше, так же, как и Чёрную. И будет всем счастье. Достали уже со своей борьбой.