Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

11:03
14 Июль 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1456

всё земля открыта для всех адаптируемся и мы пикран да сколько здесь сидеть наглухо закупоренными то космос манит и там и сям инфекции 

11:24
14 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1457

Ветер, в космосе инфекции для ля-ля местных, для аборигенов, а на нас и других инопланетян они не действуют и потому безопасны.

11:33
14 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1458

Malikorn пишет:

Ну, ажиотация вокруг этой ситуацит большая, стоит только тырнет открыть, так статьи идут потоком, много, разные, есть и такие в которых либо откровенный бред, либо купированная информация для придания определенного акцента. Я своим предлагаю такое не читать, чтобы нервы себе не расшатывали негативом. Так что в такой обстановке все что угодно присниться.


Читать то можно слегка до определённого предела, не пропуская всю эту муть эмоционально через себя. Материалов на эту тему, эмоционально заряженных до крайности как в одну сторону, так и в противоположную, слишком много льётся

5:34
4 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1459

Приснилось около недели-две назад, потом сон забылся, и сейчас, снова на ум пришел тот сон; летим в самолёте, нам говорят что всё мы падаем, я вижу что мы летим над водой и прошу выпустить меня чтоб я спрыгнула в воду)) а мне говорят, подожди, мы и так приземлимся на воду и всё будет ок, и я такая; нуок. приземлились плавно на воду и сон закочился. хех


13:35
22 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1460

Сегодняшний сон такой - мы идём на корабле по северному ледовитому океану, кругом чистая прозрачная вода, только редкие льдинки плавают, полное спокойствие полный штиль, небо такое же чистое и ярко светит солнце. К кораблю подходят лодки с местными жителями, мы с ними разговариваем , наш корабль отправлен забирать сотрудников полярных станций. Видимо снимать их с островов на материк

0:49
2 Июнь 2022


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1461

miara-pikran пишет:

Сегодняшний сон такой - мы идём на корабле по северному ледовитому океану, кругом чистая прозрачная вода, только редкие льдинки плавают, полное спокойствие полный штиль, небо такое же чистое и ярко светит солнце. К кораблю подходят лодки с местными жителями, мы с ними разговариваем , наш корабль отправлен забирать сотрудников полярных станций. Видимо снимать их с островов на материк


Возврат в Советский Союз.

13:16
11 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1462

Сегодня приснилась трагикомедия в стиле западных фильмов которые я уже давно не смотрю. В каком то незнакомом частном доме с незнакомыми людьми и похоже в какой то западной стране кого то убили неизвестно кого и за что и сразу после этого в дом стали ломиться под разными предлогами то рекламные агенты то почтальоны, даже полицейские с какими то посторонними делами.

А я помогал хозяевам чтобы всё было шито крыто, заводил разговоры с теми кто приходил по всяким поводам и вежливо их выпроваживал, после я обедал с хозяевами, а труп так там и оставался

8:57
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1463

Сегодня приснилось что я кого то убил и завернул в одеяло и сжёг и никто кругом не заметил этого,  потом я где то на крайнем севере должен был делать лунки во льду в тех местах где проехал снегоход, но я забил на это дело и просто смотрел вокруг, там был прозрачный лёд, солнечная тихая погода.

Потом я легко бежал словно катился не касаясь снега, причём с закрытыми глазами, а когда открыл глаза, смотрю я  на тропе посередине большого поля, начинается пурга, а в какую сторону по тропинке идти, неизвестно, кругом снежное поле, тогда я решил вырыть яму и переждать её.

А всё это заканчивается тем что я на пульте управления включаю монитор, на котором звучит французская песня из фильма Шербурские Зонтики, та самая известная. И когда проснулся, мне показалось что это я самого себя убил , завернул в одеяло и сжёг. Потому никто этого и не заметил , что убитым и сожженным был я сам

9:53
10 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1464

miara-pikran пишет:

Сегодня приснилось что я кого то убил ..


https://youtu.be/ObKLF0vmX5Q

9:54
10 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1465

11:19
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1466

Malikorn пишет:

miara-pikran пишет:

Сегодня приснилось что я кого то убил ..


https://youtu.be/ObKLF0vmX5Q


  не первый раз когда я кого то убиваю в сновидениях, но вот сейчас у этого действа какой то глубокий смысл появился..

11:50
10 Сентябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

1467

miara-pikran пишет:


 но вот сейчас у этого действа какой то глубокий смысл появился..


И когда проснулся, мне показалось что это я самого себя убил , завернул в одеяло и сжёг. ©.                                                                                                    Инициация  ..  или отправишься домой, если ты неотсед).           

12:39
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1468

Malikorn

У меня другое объяснение.  Сжигание той части себя, что наполнена субстанцией, мешающей бежать быстрее, меняться вместе с изменениями внешнего пространства на планете. Я помню что это была сложная операция, разбитая на несколько этапов - убить себя.  Перед тем как завернуть в одеяло и сжечь. Но детали не запомнились

Рекомендовано к прочтению

12:43
10 Сентябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1469

miara-pikran пишет:

Сегодня приснилось что я кого то убил и завернул в одеяло и сжёг и никто кругом не заметил этого.


Все замечено. На тебя уже ориентировка вышла в атсральном бюро расследований. В следующем сне задержание , ну или явка с повинной  

13:43
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1470

Aragon пишет:

Все замечено. На тебя уже ориентировка вышла в атсральном бюро расследований. В следующем сне задержание , ну или явка с повинной  


Следующей ночью и увидим, в астрале времени не теряют потому что его там вообще нет. 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: