Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

14:45
3 Декабрь 2020


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1441

Ayurveda пишет:

donbraun

Эффект Джанибекова


Хм. загуглил.. в эффекте Джанибекова вращение присутствует. В моей картине обычное поступательное движение в отсутствие сопротивления среды, т.е. в вакууме. Но движение это заключается во взаимодействии двух тел, одно из которых активное, а второе пассивное, но в результате действия некоего задающего это движение, эти два меняются и активное превращается в пассивное, и наооборот. Вопрос в том почему был именно шар?! 

пс. Сегодня видел золото, первый раз за всю жизнь. Самородок. И добывал золото из камня с помощью зубила или долото. Большой гранитный валун, поскрябал, а там жила. один из самородков был в форме маленького меча. 

пспс. Не все сны соотносятся с как бы обычной жзнью, вещие там или ещё чего. Часто идёт просто некий символ для размышления, понимания. 

1:26
14 Февраль 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1442

22:24
1 Апрель 2021


antihrist

Участник

сообщений 367

1443

donbraun пишет:

символ “монетка в промежности” - довольно говорящий , чтобы его разгадывать годами.

Откуда пошла традиция бросать монетки в фонтаны? Деньгам всегда приписывали особую магическую силу. Это не только знак достатка, но инструмент для работы с энергиями стихий. Считается, что металл и вода — именно те стихии, энергии которых, получая информацию, превращают ее в «работающие программы».

Также монета считается платой потусторонним силам за «услугу». 

Ктото до меня уже загадал желание и вложил монетку туда. Так понимаю.

“побежала душа моя.., искала любовь там, а нашла лишь чьюто монету”


Читаю сейчас книгу Гленнон Мелтон. И автор разгадку к твоим снам дает,))) видение женщиной этого образа.

Краткое содержание книжки: женщина решила стать самой собой и искренно, костюм за костюмом, снимает свои ложные роли. Ищет себя. Настоящую. Кочерыжку не может найти свою. Ведет в интернете блог и откровенно рассказывает свои чувства и переживания по жизни. Муженек проникся этими эмоциями и также решил стать откровенным…Сообщил ей Новость: рассказал о том, сколько раз изменял ей, совесть его замучила.

И как только Гленное начинает думать об этом в ее разуме возникает картинка: ” я - копилка и кто-то бросает в меня монеты. Эти монеты женские лица, символы тех, с кем Крейг спал годами.”

Не зря тебе советовали посмотреть фильм “Три тополя на плющихе”!))) ТРИ Я. Их знакомство и взаимоотношения.

Весь март в новостях рассказывают о том, что впервые в РФ одновременно всплыли три подводных лодки. Как мне все эти подлодки надоели…

1:42
15 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1444

Мне приснилось как я читаю книгу о способах мысленного воздействия на предметы. После этого наливаю в чашку холодной воды и представляю себе как она нагревается и очень быстро чувствую что вода действительно стала очень тёплой. Сон видел не этой ночью, а прошлой, но рассказать решил сейчас. Есть ли в нём какой-то символизм или нет, понятия не имею что он может значить

11:11
15 Май 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1445

miara-pikran пишет:

что он может значить


Значит надо попробовать нагреть воду силой мысли.

19:18
16 Май 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1446

Полгода назад приснилось, что по небу летят два тяжёлых бревна, потом вдруг падают одно за другим почти без промежутка времени  на землю. Но никого не убили и ничего не поломали. Просто упали и лежат. Через месяца два примерно снится, что на улице стоят две огромные толстые и очень высокие колонны. как будто из цемента. Я их трогаю - они твёрдые, стоят прочно. Но вдруг одна за другой они начинают проваливаться вниз, так как почва неожиданно стала песчанной вокруг их оснований. Так и провалились одна за другой вертикально вниз, и на их месте не осталось ям. Только песчаная почва.

Сон повторяющийся. Я думаю, что это связано с валютой. Какие-то две валюты рухнут быстро.

Но мне вещие сны, бывает, снятся задолго до события. Даже за несколько лет, бывает. Хотя потом сбывается сон точь-в-точь иногда даже. Этот сон не конкретный, что за валюта, неизвестно. Может доллар с евро, а, может, и рубль с юанем, хотя маловероятно.


Ну например за полтора года до японского цунами мне приснился сон, как какая-то старушка пришла ко мне и несколько раз настойчиво повторила, чтобы я не ездила в Японию. Я отвечала, что и не собиралась никогда, но она всё повторяла и повторяла. Я в подробностях разглядела даже всю одежду на ней, могла бы нарисовать. Это как наяву было. Такой явственный сон был, тревожный, что я его записала в тетрадь, потом забыла. И гораздо позже на эту запись наткнулась.

Ну и повторные сны сбываются всегда. Тут уж ничего не поделаешь.

Буду ждать продолжения. Хотя смысл? У меня вообще никаких денег нет и не было и не будет. Так что вопрос теоретический. Чисто научный.

А что это может означать ещё?

19:23
16 Май 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1447

miara-pikran пишет:

Мне приснилось как я читаю книгу о способах мысленного воздействия на предметы. После этого наливаю в чашку холодной воды и представляю себе как она нагревается и очень быстро чувствую что вода действительно стала очень тёплой. Сон видел не этой ночью, а прошлой, но рассказать решил сейчас. Есть ли в нём какой-то символизм или нет, понятия не имею что он может значить


Вот что можно во сне, то и наяву иногда получается. Миара, ты поосторожнее наяву с такими экспериментами, а то и так везде пожары. Подожгёшь чего-нибудь случайно силой мысли, сам не заметишь, как.

19:43
18 Май 2021


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1448

antihrist пишет:

donbraun пишет:

символ “монетка в промежности” - довольно говорящий , чтобы его разгадывать годами.

Откуда пошла традиция бросать монетки в фонтаны? Деньгам всегда приписывали особую магическую силу. Это не только знак достатка, но инструмент для работы с энергиями стихий. Считается, что металл и вода — именно те стихии, энергии которых, получая информацию, превращают ее в «работающие программы».

Также монета считается платой потусторонним силам за «услугу». 

Ктото до меня уже загадал желание и вложил монетку туда. Так понимаю.

“побежала душа моя.., искала любовь там, а нашла лишь чьюто монету”


И как только Гленное начинает думать об этом в ее разуме возникает картинка: ” я - копилка и кто-то бросает в меня монеты. Эти монеты женские лица, символы тех, с кем Крейг спал годами.”

Не зря тебе советовали посмотреть фильм “Три тополя на плющихе”!))) ТРИ Я. Их знакомство и взаимоотношения.

Весь март в новостях рассказывают о том, что впервые в РФ одновременно всплыли три подводных лодки. Как мне все эти подлодки надоели…


Я посмотрел “Три тополя на плющихе”. Сюжет прост. Душа требовала тепла, а не чёрствости.

Про героиню сна о монете до сих пор мне снятся вещи. Чем живёт, как дышит, что чувствует. Всё тайное знаю. 

Уже 1,5 года мучений и удовольствия для моей монеты. ))

20:59
18 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1449

Alogizma пишет:


Вот что можно во сне, то и наяву иногда получается. Миара, ты поосторожнее наяву с такими экспериментами, а то и так везде пожары. Подожгёшь чего-нибудь случайно силой мысли, сам не заметишь, как.


Бодливой корове бог рогов не даёт -  и мне не даст , пока не будет уверен что я тот , кто может управлять такими умениями не во зло возьмём такую безобидную вещь как полёты во сне , когда  разводишь руки в стороны и вверх, поворачиваясь вокруг своей оси, отталкиваешься ногами от пола и плавно взлетаешь.. 

даже её невозможно повторить наяву, чудес не бывает

15:19
19 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

1450

На медни снится, да так прям в деталях , как в реальной жизни, прыжки с парашутом с “кукурузника”)).                                                                  Моя группа ушла раньше, я вторым бортом один с инструктором, на точке вышел как положено, дергаю за кольцо основного - фиг вам, за кольцо запасного- та же песня, начинаю хвататься за стропорез, пытаться из основного за спиной че то вытянуть, понимаю, что земля близко..уже как бы кабздец рядом, а я че то паникую. Успокоился, собрался уже в землю войти, а перед самой поверхностью завис..и пошел ножками по травке зеленой. Красота вокруг, лепота! И..проснулся))      А в голове: - Смерть, это тоже приключение!©.         От така, се ля ва, однако. ))))))

21:06
21 Май 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1451

в сонниках очень подробно сны про парашют растолковываются. Можете сами набрать и посмотреть. Предупреждает о каких-то опасных ситуациях в зависимости от исхода прыжка. Там важны детали. Ещё надо каждую деталь отдельно растолковать.

21:41
21 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1452

Malikorn, а может это сон о прошлой жизни? Не обратил внимания, как люди были одеты? Вроде бы не с кукурузника сейчас прыгают . Это “этажерка” была? Хотя, я сейчас глянула , и с этажерок тоже прыгают

22:57
21 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

1453

oratora пишет:

Malikorn, а может это сон о прошлой жизни? 


Определенно.. о прошлой.

Рекомендовано к прочтению

10:46
14 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1454

Сегодня видел первый вакцинодиссидентский сон. едем в поезде, представляющем собой очень узкий вагон , где только сидячие места которые тянутся вдоль стенки, ширина вагона около полутора метров. поезд останавливается и на выходе из вагона делают прививку от ковида, я стою в очереди к выходу и понимаю что все обречены, я тоже. в меня тыкают иголкой, но кожа её не пускает, тогда достают лезвие, режут и туда иголкой… возвращаюсь на своё место и моя соседка вытаскивает у меня из места разреза маленький с зеркальными поверхностями цилиндрик. Это психоз? может быть первое проявление

10:59
14 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

1455

miara-pikran пишет:

Это психоз? может быть первое проявление


Ну, ажиотация вокруг этой ситуацит большая, стоит только тырнет открыть, так статьи идут потоком, много, разные, есть и такие в которых либо откровенный бред, либо купированная информация для придания определенного акцента. Я своим предлагаю такое не читать, чтобы нервы себе не расшатывали негативом. Так что в такой обстановке все что угодно присниться.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: