Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

3:30
4 Апрель 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1411

Elfen Lied пишет:

Предчувствие:  Глаза-океаны,а в них крушение. — Элис Сиболд

 Ивана Айвазовского


Картины саврасова Грачи прилетели

23:23
9 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1412


 

13:40
31 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1413

Приснился такой чудный сон!!! Но скажу только отрывок: была тааааакая бооольшая волна!!! Наверно в 100 этажей. Как бы не больше 

15:06
22 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1414

Говорят, надо рассказывать сны, чтобы не сбылись) поэтому, всё-таки, расскажу…. Пару дней назад, приснилась перед просыпанием такая картинка - ночная земля сверху, вдоль побережья Африки идет светящаяся линия и она продолжается вверх на север, но как именно - по эту сторону Каспия, или по другую, я не увидела, т.к. проснулась)) Территория слева от линии была подсвечена, и на ней надпись: “зона свободная от радиации”. Примерно так:

15:12
22 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1415

Территория слева от линии была подсвечена, и на ней надпись: “зона свободная от радиации”. Примерно так:


На днях снился сон, из тех, что повторяются.. Так вот в этом, я всё-таки оказался рядом с бункером до ядерного удара, а не после..как обычно, всё вокруг горит и двери в бункер заперты)). Так в продолжении новая запара, как то хитро закрыть двери, люки, вентиляционные, чтобы радиация не накрыла..пока разбирался, чутка хапнул. Потом лечился)) красным сухим не креплёным))

18:03
22 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1416

Мне много разных снов снилось, и плохие (конец света), и хорошие (начало новой эры). Ни один пока не сбылся. Конечно, я бы хотела, чтобы сбылись хорошие, для всех.

18:07
22 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1417

Мне, алиллуя, вообще не снятся ни новые эры, ни апокалипсисы. Родные, близкие, работа иногда, чертежи эти опять, схемы…

18:18
22 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1418

Alto пишет:

Мне, алиллуя, вообще не снятся ни новые эры, ни апокалипсисы.


Мне снились, но уже давно, с 2009 по 2012 год где то.

18:23
22 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1419

Alto пишет:

Мне, алиллуя, вообще не снятся ни новые эры, ни апокалипсисы. Родные, близкие, работа иногда, чертежи эти опять, схемы…


А сейчас да. Родные, близкие, знакомые, даже с этого сайта многие снились. И даже могу всю ночь во сне какую нибудь игрушку вязать.

14:56
26 Ноябрь 2020


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1420

картинка сегодня была. Это было про путешествие космонавта в пустоте.))

Вижу я значит человека, на нём было чтото типа скафандра белого цвета. Вокруг нет ничего, только сплошная тьма и невесомость. Не видно ни звёзд, ни планет. Я не знал кто он. Сам же я чувствовал эту пустоту, невесомость и бесконечность пространства вокруг оч. хорошо. Страха не было.

Цель этого человека была мне неизвестна, но было понимание, что до какой-то звезды он всё же хотел добраться. 

Интересен был способ его передвижения.  К его поясу был привязан белый воздушный шар большего размера чем он, но не намного. И вот, значит, когда он оказывался впереди этого шара, то с силой дёргал за верёвку и воздушный шар летел вперёд, после чего, уже своей силой заданного ему движения дёргал за верёвку этого космонавта и человек оказывался уже впереди этого шара. И так он удалился в темноту, а мой взор остался в изначальной точке.

Не совсем понял к чему такое. 

15:08
26 Ноябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1421

donbraun

Эффект Джанибекова

15:32
26 Ноябрь 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1422

Malikorn пишет:


На днях снился сон, из тех, что повторяются.. Так вот в этом, я всё-таки оказался рядом с бункером до ядерного удара, а не после..как обычно, всё вокруг горит и двери в бункер заперты)). Так в продолжении новая запара, как то хитро закрыть двери, люки, вентиляционные, чтобы радиация не накрыла..пока разбирался, чутка хапнул. Потом лечился)) красным сухим не креплёным))


у тебя на овощбазе может ЧП произойти, мож в вентиляцию птиц залетит, так что не пей на смене

20:44
26 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1423

А если вот ТАКОЕ “” приснится? Вырвет себе язык об свою любимую педальку вахтерского турникета спросонья.

Рекомендовано к прочтению

21:00
27 Ноябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1424

Следить нужно за своими мыслями и особенно за работой языка своего … а то оторвет… турникетом или трамваем, не так уж и важно чем, важен результат   


22:14
28 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1425

А у меня сегодня пальто украли. Новое, ненадеванное, зимнее. Вот сс…и!

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: