Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

15:41
31 Январь 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

1381

Malikorn пишет:

nikavivi пишет:

Недавно видела сон. 

Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.


Мысли есть, но не будут)) .А если серьезно, то не все сны бывают просто снами. Иногда, у некоторых случаются “проникновения” во что то более серьезное, и вот тут возможны эксцессы..когда Вы начинаете смотреть на что то( кого то) и это нечто замечает, и начинает уже смотреть на Вас..а иногда и действовать. Вам это надо?                 Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))


Я периодически попадаю (проникаю)…в странные места. Меня там и обучают, и лечат, и что-то рассказывают. Обычно, мой проводник - девушка. 

Я уже писала где-то, что снились зелёные человечки (с холодной кожей), они что-то мне рассказывали (мы беседовали). Выйдя из сна запомнила лишь то, что они с нами “скрещиваются”. При чем на вид этот гибрид - обычный человек (на примере была показана молодая девушка). 

Есть ли связь недавнего сна и сна со “скрещиванием” и “работой” иных, или нет - не знаю. 

15:46
31 Январь 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

1382

scanira пишет:

А я вот напишу свой сон

С 19-го на 20-е января сон приснился интересный, типа из параллельной реальности “привет” (ну я так называю), либо из альтернативного будущего…


Какой интересный сон

15:55
31 Январь 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1383

nikavivi пишет:

retev4 пишет:

nikavivi            

X Y - X X они ?


Ничего не могу сказать. Все что поняла - описала. Может быть все что угодно.


детали осколки местность звуки символы геметрию символов может город над которым ты парила вспоминай  это важно 

в одно и тоже примерно время с твоим сном я об этом думал что цветок начнёт влезать в наши днк менять 

вот это включи всё всплывёт это важно вернёшься туда же 

если работают вертикально половиной как ты пишишь  

мужские хромосомы XY   если развернуть Y наоборот а если к женским XX вставить такую перевёрную вилку то есть есть предпосылки к возникновению новой рассы 

Мужская Y-хромосома не является тупиком эволюции, а меняется весьма активно. Такие выводы сделали генетики при сравнении набора генов в хромосоме человека и шимпанзе, переживших 6 млн лет раздельной эволюции. Неожиданное генетическое разнообразие объясняют особенностями функционирования генов, участвующих в формировании половых клеток.https://www.gazeta.ru/science/2010/01/14_a_3311547.shtml

15:57
31 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1384

nikavivi пишет:

Недавно видела сон. Я знала, что ОНИ ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (вертикально) и РАБОТАЮТ С ПОЛОВИНКОЙ. 

Во сне, наверное, я знала о чём идёт речь. Но, проснувшись, информация улетела. 

ОНИ (Боги, инопланетяне, Создатель… кто-то не мы) ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (ДНК?) И РАБОТАЮТ (тут не совсем правильное слово, но сформулировать не могу. Изменяют, изучают…) С ПОЛОВИНКОЙ (с одной из двух).


Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.

На мой взгляд по этому поводу есть послание:

27. Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие? Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глазА вместо глАза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в [Царствие Небесное].

16:22
31 Январь 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1385

Elfen Lied погоди ! и почему же 27 ещё не перевели в геномный код ведь прослеживается геометрия X Y - X X  ??? !!!

16:43
31 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1386

retev4

Это тайное-образное послание которое понимается каждому индивидуально> по своему Пути. Общепринятым развернутым ответом данное послание - стать не может. Потому как, всё общепринятое - превращается в “пост” а у других в “обрезание”, у третих в “жертвоприношения” грубо говоря… 

17:05
31 Январь 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1387

щарик с глазками с одной ножкой маленькими крылышками это после смертие то что осталось от него неё 

22:55
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1388

Malikorn пишет:


Прям интрига.. Вы такая, загадочная)))


Так это с перепугу  от прочитанной фразы:  ” Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно,…, а вот зачем, это секрет))))”

В том сне  ДНК троих (!!!) моих родных задействовано. 

23:09
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1389

scanira пишет:

… вижу себя (причём за весь сон первый раз вижу себя) - в каком-то огромном до пола плаще или пальто расцветкой под леопарда, в таких же сапогах, мягких и оч.высоких, я сама на себя “тутошнюю” не похожа, чужое лицо/внешность… Светло-зелёные глаза, белая/бледная кожа,  ярко рыжие кудрявые волосы (их много и они легко “парят”, как летящий шлейф, если пошевелить головой), ближе придвигаюсь к зеркалу, чтоб разглядеть лицо подробно, начинаю “вспоминать”, что “ой, мама дарагайа.. это же не я!”, и вдруг внезапно… просыпаюсь)))) с мыслью - нифига себе, так это сон был?


Оть, какая ты есть на самом деле  Срочно меняй аватарку!

7:03
3 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1390

scanira пишет:

… начинаю “вспоминать”, что “ой, мама дарагайа.. это же не я!”



Это единственно верная мысль. Та со “светло-зелёными глазами, белой/бледной кожей и ярко рыжими…волосами…” была не ты.

Аватарку можешь поменять, конечно. Но, главное, не меняй своей сути.  Оставайся такой, как есть - оставайся сама собой…

Такой, какой я тебя знаю и люблю: умной (знающей), весёлой кареглазой брУнеткой

4:44
20 Март 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

1391

Числа 16 марта 2020 года

Снился Путин, видела летящий (горящий) метеорит, падающий на главу (и его свору). Потом картинка вроде как замедлилась, стала типа пояснительной: летит уже холодное небесное тело, и на лоб Путина опускается кусочек из металла с рисунком черепа

19:52
20 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1392

Какой загадочный сон Nika. Я вижу в этом пословицу: пока гром не грянет, мужик не перекрестится.“

10:27
22 Март 2020


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1393

Тоже на днях интересное видела. В свете последних событий.

Образ кинематографический. Но вполе символический. Вампир. Меня обнимает,  но не телесно, а как бы бесконтактно. Очень приятные ощущения. Он меня как бы защищает и поддерживает. При этом ни грамма какого либо давления и покушения на свободу действий.Очень деликатно.

Болеть будут все, это понятно.Но по-разному.


Рекомендовано к прочтению

13:45
25 Март 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

1394

nikavivi пишет:

Недавно видела сон. Я знала, что ОНИ ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (вертикально) и РАБОТАЮТ С ПОЛОВИНКОЙ. 

Во сне, наверное, я знала о чём идёт речь. Но, проснувшись, информация улетела. 

ОНИ (Боги, инопланетяне, Создатель… кто-то не мы) ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (ДНК?) И РАБОТАЮТ (тут не совсем правильное слово, но сформулировать не могу. Изменяют, изучают…) С ПОЛОВИНКОЙ (с одной из двух).


Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.


Январь 2020… А сейчас мысли какие-нибудь есть?

14:02
25 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1395

nikavivi пишет:

Январь 2020… А сейчас мысли какие-нибудь есть?


  

Песня о друге из фильма Вертикаль / Vertikal (1967)  

 =)

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: