Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

22:09
27 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1366

Зорюнь,  было одно нерабочее и неодушевлееное ТС,  я сделала два рабочих, экологически чистых, одно из них игого с душою живою)) 

22:17
27 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1367

Wermut пишет:

Зорюнь,  было одно нерабочее и неодушевлееное ТС,  я сделала два рабочих, экологически чистых, одно из них игого с душою живою)) 


Молодец! Отлично сделала.)))

16:26
19 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1368

Во сне хотелось сильно пить, просыпаться неохота было, получилось осознаться во сне - налить во сне апельсиного соку и насытиться. И реально насыщение было. Офигеть)

Стакан по виду был стандартный стеклянный: 

6:32
31 Январь 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

1369

Недавно видела сон. Я знала, что ОНИ ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (вертикально) и РАБОТАЮТ С ПОЛОВИНКОЙ. 

Во сне, наверное, я знала о чём идёт речь. Но, проснувшись, информация улетела. 

ОНИ (Боги, инопланетяне, Создатель… кто-то не мы) ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (ДНК?) И РАБОТАЮТ (тут не совсем правильное слово, но сформулировать не могу. Изменяют, изучают…) С ПОЛОВИНКОЙ (с одной из двух).


Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.

7:27
31 Январь 2020


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1370

nikavivi            

X Y - X X они ?

11:58
31 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

1371

nikavivi пишет:

Недавно видела сон. 

Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.


Мысли есть, но не будут)) .А если серьезно, то не все сны бывают просто снами. Иногда, у некоторых случаются “проникновения” во что то более серьезное, и вот тут возможны эксцессы..когда Вы начинаете смотреть на что то( кого то) и это нечто замечает, и начинает уже смотреть на Вас..а иногда и действовать. Вам это надо?                 Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))

13:00
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1372

Malikorn пишет:

 …  Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))


С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако ))) не переставала размышлять: рассказать или не рассказать тот, приснившийся мне сон ?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3156/page-7/ 

Решений принято: не расскажу. )))

Эксперименты с ДНК это более, чем серьёзно. )))

13:05
31 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1373

zor-russ пишет:

С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако )


20

13:08
31 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1374

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако )


20


21 - “тройки” меня всегда путают…))) Тем более, что сейчас у меня ещё и дни с ночами перепутались…

13:11
31 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1375

Ну или так.

13:21
31 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1376

Анекдот.

- Гоги, дважды два?

- Шэст.

- Да, где-то так, сэм-восэм.

13:31
31 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

1377

zor-russ пишет:

Malikorn пишет:

 …  Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))


С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако ))) не переставала размышлять: рассказать или не рассказать тот, приснившийся мне сон ?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3156/page-7/ 

Решений принято: не расскажу. )))

Эксперименты с ДНК это более, чем серьёзно. )))


Прям интрига.. Вы такая, загадочная)))

14:14
31 Январь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5248

1378

… вижу себя (причём за весь сон первый раз вижу себя) - в каком-то огромном до пола плаще или пальто расцветкой под леопарда, в таких же сапогах, мягких и оч.высоких, я сама на себя “тутошнюю” не похожа, чужое лицо/внешность… Светло-зелёные глаза, белая/бледная кожа,  ярко рыжие кудрявые волосы (их много и они легко “парят”, как летящий шлейф, если пошевелить головой), ближе придвигаюсь к зеркалу, чтоб разглядеть лицо подробно, начинаю “вспоминать”, что “ой, мама дарагайа.. это же не я!”, и вдруг внезапно… просыпаюсь)))) с мыслью - нифига себе, так это сон был?

Рекомендовано к прочтению

15:12
31 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1379

Кстати по поводу ИИ напомнила Scanira

Elfen Lied пишет:

PROSTAK пишет:

На счет тишины, которая ожидает во тьме. Приснился сон, что одним летним днем произошел отказ техники по причине ЭМИ (электро-магнитного импульса). Можете почитать подробней, в этом случае вся работающая техника в этом случае уничтожается (сгорает плата). Есть несколько песен-предсказаний на этот счет. вот одно из них: “На экраны ворвется тишина”

Или песня группы “Кукрыеиксы” “Тишина это смерть”.


Elfen Lied пишет:

по подобной теме:  мне наоборот как то раз приснилось,что “Искусственный интелект” уже захватил всю техническую власть в мире, но никто об этом не знает + ИИ строит солнечные батареии,чтобы полностью стать независимым от человека и т.д. и что по существу , ИИ может манипулировать определенными людьми, чтобы всё было подконтрольно


(короче сон из ряда киберпанка) где-то год назад приснился,но запомнился больше всего

Вот я думаю: Будущее ли или уже настоящее по поводу ИИ ?    

15:34
31 Январь 2020


nikavivi

Участник

сообщений 360

1380

retev4 пишет:

nikavivi            

X Y - X X они ?


Ничего не могу сказать. Все что поняла - описала. Может быть все что угодно.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: