Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

22:09
27 Декабрь 2019

Wermut

Завсегдатай

сообщений 1941

1366

Зорюнь,  было одно нерабочее и неодушевлееное ТС,  я сделала два рабочих, экологически чистых, одно из них игого с душою живою)) 

22:17
27 Декабрь 2019

zor-russ

Гуру

сообщений 9696

1367

Wermut пишет:

Зорюнь,  было одно нерабочее и неодушевлееное ТС,  я сделала два рабочих, экологически чистых, одно из них игого с душою живою)) 

Молодец! Отлично сделала.)))

16:26
19 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3481

1368

Во сне хотелось сильно пить, просыпаться неохота было, получилось осознаться во сне - налить во сне апельсиного соку и насытиться. И реально насыщение было. Офигеть)

Стакан по виду был стандартный стеклянный: 

6:32
31 Январь 2020

nikavivi

Участник

сообщений 360

1369

Недавно видела сон. Я знала, что ОНИ ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (вертикально) и РАБОТАЮТ С ПОЛОВИНКОЙ. 

Во сне, наверное, я знала о чём идёт речь. Но, проснувшись, информация улетела. 

ОНИ (Боги, инопланетяне, Создатель… кто-то не мы) ДЕЛЯТ ПОПОЛАМ (ДНК?) И РАБОТАЮТ (тут не совсем правильное слово, но сформулировать не могу. Изменяют, изучают…) С ПОЛОВИНКОЙ (с одной из двух).

Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.

7:27
31 Январь 2020

retev4

Завсегдатай

сообщений 924

1370

nikavivi            

X Y - X X они ?

11:58
31 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 640

1371

nikavivi пишет:

Недавно видела сон. 

Чую что-то важное, но помню лишь обрывок. Может у кого мысли будут какие.

Мысли есть, но не будут)) .А если серьезно, то не все сны бывают просто снами. Иногда, у некоторых случаются “проникновения” во что то более серьезное, и вот тут возможны эксцессы..когда Вы начинаете смотреть на что то( кого то) и это нечто замечает, и начинает уже смотреть на Вас..а иногда и действовать. Вам это надо?                 Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))

13:00
31 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9696

1372

Malikorn пишет:

…  Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))

С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако ))) не переставала размышлять: рассказать или не рассказать тот, приснившийся мне сон ?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3156/page-7/ 

Решений принято: не расскажу. )))

Эксперименты с ДНК это более, чем серьёзно. )))

13:05
31 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7445

1373

zor-russ пишет:

С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако )

20

13:08
31 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9696

1374

dosieroj пишет:

zor-russ пишет:

С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако )

20

21 - “тройки” меня всегда путают…))) Тем более, что сейчас у меня ещё и дни с ночами перепутались…

13:11
31 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7445

1375

Ну или так.

13:21
31 Январь 2020

dosieroj

Старожил

сообщений 7445

1376

Анекдот.

- Гоги, дважды два?

- Шэст.

- Да, где-то так, сэм-восэм.

13:31
31 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 640

1377

zor-russ пишет:

Malikorn пишет:

…  Эксперименты с днк, тут, на земле идут уже очень давно, это в шумерских хрониках описано, а вот зачем, это секрет))))

С 11.01 по сегодняшний день 31.01 ( три-дцать дней, однако ))) не переставала размышлять: рассказать или не рассказать тот, приснившийся мне сон ?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3156/page-7/ 

Решений принято: не расскажу. )))

Эксперименты с ДНК это более, чем серьёзно. )))

Прям интрига.. Вы такая, загадочная)))

14:14
31 Январь 2020

scanira

Модератор

сообщений 4244

1378

А я вот напишу свой сон

С 19-го на 20-е января сон приснился интересный, типа из параллельной реальности “привет” (ну я так называю), либо из альтернативного будущего…
Сон был длинный, событий много, все “как наяву”, т.е. я ощущала себя там настоящей, чего обычно не бывает, т.к. рано или поздно во сне понимаю, что это сон, а тут … до самого просыпания ни разу не подумала, что сон. Пересказывать всё не буду. Но интересный момент расскажу: мне пришло приглашение на собеседование по поводу работы в …. виртуальном мире.  Этот мир там давно существует на базе развитых айти технологий. Каждый житель моего сна является пользователем виртуала, так же, как тут мы для общения пользуемся интернетом. Разница в том, что там есть два уровня пользования общим виртуальным пространством: первый - это почти такой же, как тут - интернет, компьютеры, гаджеты, а второй - это через проявление себя внутри виртуального мира. Так вот, второй способ строго регламентирован. Чтоб попасть в вирт.пространство вторым способом, нужно отстоять в общей (для всех) очереди. Никаких обходных путей ни для кого нет, за этим строго следит глубинный(?) институт чего-то там (названия не помню). Но есть всякие бонусные программы, когда можно выиграть очередь, или попасть в команду, которая получила право на бонусное совместное погружение. Погружаются ненадолго(по местному времени), а по выходу сразу встают в очередь на новое погружение и на участие во всевозможных бонусных лотереях.
Почему очередь - потому что когда внутри, то время другое, и получается, что за короткое время(которое проходит здесь) там можно много чего, в том числе неплохо “заработать”(если можно так назвать); а ресурсов, чтоб обеспечить всех желающих погрузиться - недостаточно. Но по прежнему для большинства есть обычный способ через посреднические устройства - комп/интернет. В остальном почти такая же жизнь, как тут.
Приглашение на собеседование, которое мне пришло, предполагало работу в том самом институте, который следил за регламентом. Я отправилась на собеседование. Здание института оч.высокое “никакое”, напоминающее по виду одну из башен-близнецов, которые рухнули в США. На собеседование со мной должна была пойти моя давнишняя подруга, мы условились встретиться у входа. Жду-жду - нет её. Я позвонила, но телефон почему-то взяла её мама и сказала, что она не пустила её на “такую” работу, так что “иди одна”. Я удивилась, пыталась выяснить что это значит “на такую”, она мне ничего внятного не сказала.
На первом этаже здания располагались автоматы для погружения, они похожи на наши банковские терминалы, доступ по оттиску руки. Сперва появляется меню с тремя пунктами, первый - активный, предлагает приложить ладонь к считывающему устройству, голосом дублируется текст меню. Второй пункт активируется после сканирования руки, на экране появляется надпись какая у чела очерёдность, ну или инфа о выигрыше (если выпал, а выпась может когда угодно), третий пункт меню активируется только для тех, кто пришёл на собеседование - предлагается пройти сканирование лица. Я, естественно, прохожу, и голос говорит “ожидайте результата”, остаюсь возле автомата, жду. За мной образуется очередь, которые почему-то решили, что сейчас будет выдан командный бонус именно на этом автомате. Стоим, ждём,  я ответ, остальные бонус. Голос из автомата говорит: “приходите в понедельник на погружение”. Вся очередь радостно ликует, а голос опять говорит: “это не бонус, а работа по приглашению на одно лицо, которое отсканировано”. Все расходятся. Я тоже ухожу до понедельника.

В понедельник прихожу опять и уже иду по корридору с зеркальными стенами, не смотрюсь в зеркала, вхожу в зал, подхожу к автомату, прохожу распознавание и начинаю отвечать на вопросы(весьма странные), которые задаёт голос. После “теста” голос мне говорит, что “там” меня было хорошо слышно, но не видно, сейчас сделаем “реплику”. И я вижу, как проявляется нечто, похожее на пузырик-смайлик полупрозрачный и что вокруг подобные пузырики. Мир реальности исчез и я внутри виртуального мира, но не как привычный персонаж, которыми становятся все погружённые, а…. вот такой колобок-смайлик с ручками))) Мне говорят - “добро пожаловать в коллектив ИИ”. … Я начинаю “слышать” тех, кто обращается к автоматам - это просто шквал разных голосов из реального мира, слышу, но не вижу никого. Могу ответить каждому (и такое желание появляется), но мне говорят соратники по смайло-работе - “нельзя так”.

Само пространство “работы” - совсем не такое, как для погружённых, жёлтое какое-то, ни верха, ни низа, ни объёма… Потом мне говорят: “на первый раз достаточно, осознавай пока.” И я опять оказываюсь возле автомата в зале. Мой рабочий день закончен, иду к выходу по зеркальному корридору и машинально смотрюсь в зеркало (типа - а не смайлик ли я всё ещё?))), вижу себя (причём за весь сон первый раз вижу себя) - в каком-то огромном до пола плаще или пальто расцветкой под леопарда, в таких же сапогах, мягких и оч.высоких, я сама на себя “тутошнюю” не похожа, чужое лицо/внешность… Светло-зелёные глаза, белая/бледная кожа,  ярко рыжие кудрявые волосы (их много и они легко “парят”, как летящий шлейф, если пошевелить головой), ближе придвигаюсь к зеркалу, чтоб разглядеть лицо подробно, начинаю “вспоминать”, что “ой, мама дарагайа.. это же не я!”, и вдруг внезапно… просыпаюсь)))) с мыслью - нифига себе, так это сон был?

Рекомендовано к прочтению

15:12
31 Январь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 3481

1379

Кстати по поводу ИИ напомнила Scanira

Elfen Lied пишет:

PROSTAK пишет:

На счет тишины, которая ожидает во тьме. Приснился сон, что одним летним днем произошел отказ техники по причине ЭМИ (электро-магнитного импульса). Можете почитать подробней, в этом случае вся работающая техника в этом случае уничтожается (сгорает плата). Есть несколько песен-предсказаний на этот счет. вот одно из них: “На экраны ворвется тишина”

Или песня группы “Кукрыеиксы” “Тишина это смерть”.

Elfen Lied пишет:

по подобной теме:  мне наоборот как то раз приснилось,что “Искусственный интелект” уже захватил всю техническую власть в мире, но никто об этом не знает + ИИ строит солнечные батареии,чтобы полностью стать независимым от человека и т.д. и что по существу , ИИ может манипулировать определенными людьми, чтобы всё было подконтрольно

(короче сон из ряда киберпанка) где-то год назад приснился,но запомнился больше всего

Вот я думаю: Будущее ли или уже настоящее по поводу ИИ ?    

15:34
31 Январь 2020

nikavivi

Участник

сообщений 360

1380

retev4 пишет:

nikavivi            

X Y - X X они ?

Ничего не могу сказать. Все что поняла - описала. Может быть все что угодно.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: