Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

11:03
20 Октябрь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1351

Арин, а ты используй программу Punto Switcher. Там можно включить функцию ведения дневника. Т.е. всё, что ты набираешь на клавиатуре, записывается в текстовый файл. Можно оттуда копировать, если лень повторно набирать.

14:13
20 Октябрь 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1352

Интересно…спасибо за информацию

18:03
18 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1353

18:39

14 Июнь 2019

Elfen Lied пишет:

Сегодня приснился сон в стиле постапокалипсиса.  Во сне были пустые города, развалины. Я был с другом из прошлого, мы взобрались на некую железно-дорожную станцию которая находилась на мосту и некоторую часть сна были там. 

Примерная картина, но погода была ясная и белая, все было белым во сне

Затем нас позвали, во сне были ещё некоторые группы людей, которые обосновались где-то на холмах в лесу, был лес и все зелено, и убежище как бы проходя сквозь холм. Помню как мы поднимались вверх по зеленой тропе.

 

Затем когда мы прибыли на место –  я увидел некую общину людей. И во сне, у меня было какое-то задание, после которого пребывая в этой общине по окончанию получил некий космический корабль, точнее, некий профессор той общины подсказал мне, где именно спрятан данный объект. Выходя из общины я был уже один и следовал данным профессора — затем я нашел этот объект и был очень рад, что нашел, так как знал,что такой объект на планете всего лишь один и обладает выскотехнологическим оборудованием. 

Далее я сажусь в этот объект, завожу, настраиваю некие комбинации, взлетаю в этом объекте и перемещаюсь на нереальной скорости из одной точки в другую. Там был ещё какой-то человек, к которому я переместился на этом объекте. И на этом сон оборвался. 


16:48

18 Декабрь 2019

Асура пишет:

Последний день на земле

Земля скоро взорвется. На землю прибывают космические корабли, чтобы увезти с планеты людей. Люди сильно волнуются, всех ли увезут?

Помню, как успокаиваю каждого, чтобы не торопились, не суетились. Объясняю, что кораблей будет столько, что хватит всем. Что корабли будут прибывать и прибывать один за другим.

Перед отправкой очередного корабля обхожу все каюты, спрашиваю у людей: уютно ли расположились? И только потом отдаю команду и корабль покидает землю. Корабли увозят людей на новую землю.

Когда с земли уходит последний корабль, я остаюсь на земле совершенно один. И у меня есть только один корабль, чтобы покинуть землю.

Солнце неумолимо приближается к горизонту. Небо и земля полыхают в предсмертном огненном закате.

Я с тоской смотрю на безжизненные просторы и сердце сжимается до боли.

Сколько же тебе пришлось вынести на своих плечах, сколько ты нас держала в своих крепких объятьях? А теперь птенцы выросли и вылетели из гнезда, оставив после себя выжженные поля, истощенные недра, оскудевшие реки, пересохшие моря. Они бросили тебя здесь одну умирать, а сами рванули осваивать новые земли.

И внутри меня все поднимается и решение приходит само.

Нет, я не покину тебя, я не брошу. Я останусь с тобой и будь что будет, даже если придется погибнуть вместе с тобой. Я попробую вернуть тебя к жизни, наполнить реки свежей водою, посадить деревья и вырастить цветы. И ты вновь оживешь, моя милая матерь, и восстанешь из ада. Я буду трудиться пока ты вновь не зацветешь, пока в твоих дивных садах не появятся птицы, а в лугах среди сочной травы не защебечут стрекозы.

Я обернулся назад готовый немедленно приступить к работе, уверенный в том, что этот закат не станет последним… и тут я увидел, что все это время за мной стояли они – мои друзья, мои огненные братья. Никто из них, как один, не покинул землю и не улетел искать лучшую жизнь.

Сказать, как я обрадовался – ничего не сказать. Я просто был счастлив. Я подошел к ним, и мы дружно обнялись за плечи, выстроив круг.

И теперь я точно знал, что у нас все получится лучше, не так как все вышло в прошлый раз.

Уж близок, близок к нам час рассвета,
Когда восстанет Ярило над землей,
И вниз обрушив каскад из света
Пронзит окрестность манящей красотой.

Но прежде, чем нам головы склонить
Пред огненным величием святыни,
Нам должно чашу верности испить,
И стать на веки вечные едины.

10:05
19 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1354

Мне сегодня приснилось что я на экране телевизора или монитора вижу себя в возрасте лет 12 со спины в тот момент когда я бегу из школы и подхожу к своему дому. типа за мной следили и теперь мне показывают. И показывали как я бегу из школы под звуки песенки из советского мультика, чё-то там ….всех на свете милее всех доверчивее строже в этом мире доброта

мультик про то как один пацан увидел в телескоп что на планете чё то происходит и отправил туда робота а его местные отключили, тогда он сам туда полетел на разборки

 постскриптум я только сейчас нашёл в Гугле что песенка совсем из другого мультика  — про поросёнка

10:18
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1355

Мне сегодня приснилось что я на экране телевизора или монитора вижу себя в возрасте лет 12 со спины в тот момент когда я бегу из школы и подхожу к своему дому. типа за мной следили и теперь мне показывают.


Конечно следили )) И следят )) Прямо сейчас и всегда. Мы сами


10:20
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1356

и про робота… с пацаном… замечательно ))) Ну а в школе… мы сейчас )) В школе жизни.

И вообще сон просто восхитительный, мне очень понравился )) 

21:52
19 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1357

Если в каждом две личности то одна за другой следит, Высшее Я следит за другой личностью, оставаясь в тени. Когда оно выходит из тени,  возникает Шиза

21:53
19 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1358

да да да )) Именно так )) Только высшее я не где-то вверху далеко… А прямо внутри ))

22:54
19 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1359

Kukulkan пишет:

да да да )) Именно так )) Только высшее я не где-то вверху далеко… А прямо внутри ))


Это ты про “наблюдателя” ?

19:12
26 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1360

Сейчас в тёмном претёмном декабрьском состоянии всего сущего я поспал пару часиков , приснилось как мы ехали большой компанией в автобусе а я сидя в самом заднем ряду писал что то зашифрованное, ставил значки на пересечении  линий маршрутов  и коммуникаций , ко мне подошли  наши боссы, показали шифр А я увидел что значки то знакомые, это я их придумал. После чего мы так ехали ехали ехали дальше и к концу сна выяснилось что я который считал себя никому неизвестным рядовым сотрудником некоей структуры, в действительности являюсь одним из теневых лидеров

3:49
27 Декабрь 2019


mogl

Прохожий

сообщений 3

1361

   2011Был в церкви шла служба. Не то чтобы я считал себя религиозным 

скорей традиционно правослевным,зашёл за компанию.Так вот стою в сторонке

пытаюсь поставить свечку,смотрю на происходящее  боковым зрением.

В какой то момент увидел то что стало для меня неким пределом.

 2009 год жду аппокалипсиса 2012 повышаю осознанность,изучаю всё до 

чего могу дотянуться.Через пол года ,выполняя ежедневную утреннию 

зарядку замечаю «воздух» вокруг себя(интересно рыбы видят воду?),

через год как то само-собой отказался от мяса,иногда просто зависаю

(нет мыслей,смотрю и не вижу когда врмя запускает приходят образы)

Всё происходящее со мной вокруг меня, для себя как то обьясняю и меня

 это успокаивает,но увиденному в церкви моя буйная фантазия не может 

найти обьяснение.

свечку поставил,посмотрел под купол увидел свет идущий к каждому 

человеку лица людей лишены воли(зомбаки),на световом шнуре идущем 

к куполу нечто похожее на веретено.В это врея поп обходит всех с кадилом.

что это было???

7:10
27 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1362

Мне давно (лет 20 назад)  приснилось,  что я ехала на машине и она в пути сломалась,  я ее разобрала, а собрала лошадь и велосипед)) 

На всякий случай,  не надо мне этот сон расшифровывать))

13:55
27 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1363

Wermut пишет:

Мне давно (лет 20 назад)  приснилось,  что я ехала на машине и она в пути сломалась,  я ее разобрала, а собрала лошадь и велосипед)) 

На всякий случай,  не надо мне этот сон расшифровывать))

Я сначала не понял лошадь-велосипед, а потом как понял! 

 


  


Рекомендовано к прочтению

18:16
27 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1364

Не-не,  велик отдельно,  а лошадь живая,  красивая) )

18:28
27 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1365

Wermut пишет:

… велик отдельно,  а лошадь живая,  красивая) )


Вот на это: лошадь живая, красивая и велик на двух колёсах, но не живой, и обрати особое внимание.  

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: