Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:03
18 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1261

Elfen Lied пишет:

Приснились *звездные войны* на световых мечах.

о, падаван.

Да Вы никак на мою аватарку насмотрелись на сон грядущий


17:46
18 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1262

Alin пишет:

Elfen Lied пишет:

Приснились *звездные войны* на световых мечах.

о, падаван.

Да Вы никак на мою аватарку насмотрелись на сон грядущий



да,наверное

2:14
19 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1263

приснилось, что кто-то в каком-то здании просит о помощи, человек 3-6 крича из окна


2:18
19 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1264

точнее не сон, а видение…

6:42
19 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1265

Elfen Lied, как Вам удаётся запоминать свой сон?

16:08
19 Апрель 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1266

Писала. Писала. Гребаный смартфон с мелкими сенсорными кнопками. Не туда нажала. Не отправилось(((( Я расстроена. Нашла сегодня то, не знаю что, в прямом смысле. Повторно набирать неохота

16:36
19 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

1267

Arinka пишет:

Писала. Писала. Гребаный смартфон с мелкими сенсорными кнопками. Не туда нажала. Не отправилось(((( Я расстроена. Нашла сегодня то, не знаю что, в прямом смысле. Повторно набирать неохота


Апстену)) паршивца кнопочного!. Некоторые сны рассказывать не полезно для здоровья. Если нашли, то пусть Вашим и будет.

18:57
19 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1268

Аринка

именно Для таких случаев и подходит копирование всех своих постов перед отправкой. Машинально не думая пирожки на случай сбоя отправляешь повторно.
копируешь на случай сбоя говорю! И лучше вообще не писать а наговаривать текст нажимая на значок микрофона на клавиатуре

1:32
20 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1269

dosieroj пишет:

Elfen Lied, как Вам удаётся запоминать свой сон?


Лучше спросить Аринку, у неё больше снов и в них всегда множество деталей, которые она запоминает

6:49
20 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1270

Аринка, как Вам удаётся запоминать свой сон?

10:01
21 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1271

Basil пишет:

Как Вы думаете, какова природа у данной способности (информация берётся из информационного поля, её кто-то диктует или что-то ещё)? Можно ли её натренировать? Говорит ли что-то по этому поводу наука?


В  этом ролике о “смерти”  Юнг говорит  о бессмертных свойствах души. Смерть от слова  смирить, усмирить, ограничить рамками. С душой этот номер не проходит, по-крайней мере во сне, когда сознание отключается, она может заглянуть в будущее. (Юнг говорит “психика”, но психе переводится как “душа”)

https://www.youtube.com/watch?v=t0MC3mOq4TY

цитата ,на всякий случай:

“Мы не можем быть уверены, что есть смерть, потому что  существуют такие психические явления, которые  не ограничиваются пространством и временем… У Вас могут быть сны и видения будущего, и только невежество способно  отрицать эти факты.

Эти явления существовали всегда, и они показывают, что психика, хотя бы частично, не зависит от подобных ограничений …. А если психика не ограничена  пространством и временем, значит  она не подчиняется физическим законам. И это, практически, означает продолжение жизни (после “смерти”)”.

как Вам удаётся запоминать свой сон?

dosieroj , попробуйте сразу записывать, Юнг свои сны записывал… И есть ещё такое свойство психики, что когда она погружается в материальные проблемы (или её насильно туда погружают по самые уши), то сны человеку могут вообще не сниться. Чтобы душе  подняться  из материального слоя в более высоко-вибрационный)), можно перед сном что-нибудь почитать…но не газету, конечно, а что-нибудь такое, от чего душа воспарит. Можно  музыку послушать. Короче, опытным путём придётся определять , отчего ваша душа  может оттолкнуться и преодолеть ограничивающие её рамки.

23:17
23 Апрель 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1272

Alissa, спасибо за ответы. У меня есть ещё мысли и вопросы, но чуть позже.

А сейчас хотел поделиться ещё одним сном. Позавчера приснился потоп. Я шёл по какому-то городу и вдруг по улице потекла вода. Она прибывала очень стремительно и скоро пришлось уже плыть. Меня прибило к металлическому забору и плывя вдоль него я выбрался на возвышенность. Потом сон оборвался. А потом приснилось число 31.

 

23:27
23 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1273

Basil, а вода была чистой или мутной? Но даже если мутной, то закончится для вас всё хорошо. Во-первых, вы оказались на возвышенности, а во-вторых, 31 - одно из чисел Бога.

Рекомендовано к прочтению

10:56
24 Апрель 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1274

Аринка, как Вам удаётся запоминать свой сон?

Никакой магии)))или инструкции….Запоминается только то, что важно и соответственно волнует меня. Остальное на текущий момент вскользь сознания. То, в чем для меня нужно осознаться впечатывается с мельчайшими деталями. А то еще и несколько раз картинка может повториться.

Это как мама ночью чутко спит и слышит каждый вздох своего ребенка. Ей это важно , вот она полубодрствует ночами.)))

11:02
24 Апрель 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1275

oratora, вроде чистой.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: