Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

19:36
27 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1186

Скромностью не отличаюсь.

20:02
27 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1187

Оратора не Баст..а нам бы пора заканчивать призывать эту Богиню..не из той вселенной мы.блата нету)))

21:14
27 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1188

 \

12:34
28 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1189

Похоже, что действительно чистый фаллизм. Сегодня была очередная картинка из этой темы.

Но начну с того, что было прошлым летом. Не хотел рассказывать об этом сне здесь, хотел оставить это себе. Но вот:

приехал значит, друг. Поехали мы на дачу ночевать, ну, как водится погулять, шашлык пожарить и т.п. И такое почудилось ночью:

Я вышел в сад. День. Погода такая ясная-ясная, всё цветёт, зеленеет. Не жарко и не прохладно. Вобщем, такая летняя благодать, как она бывает в особенные дни. Но чтото странное происходит: в воздухе как будто снег падает, но это не снег, а такие как бы светящиеся искры белые, как снег. И летают какие то непонятные структуры. Я даже не могу их описать, но их довольно много. Размером как будто крупная птица, но на птиц не похожие, как будто механизмы-стрекозы какие то. Несколько из них оч. близко ко мне приблизились. И дале голос раздаётся. Я собрал здесь мужчин не для того, чтобы они бухали с друзьями, а для того, чтобы род продолжали. Прям так и сказал. Занавес. 

Проснулся и понял, что за посыл и от кого.

А сегодня такое: вижу женщина какая то, а я в доме там. Она как будто чего то ждёт от меня. Но я оказываюсь в др. комнате. Дверь к ней закрыта. И тут появляются 2 или 3 неизвестных человека. они начинают дёргать эту закрытую дверь, вроде как помогать мне попасть к ней. Но эта женщина с др. стороны не пускает их, держит дверь. Им всё же удаётся открыть дверь. Она начинает протестовать, что к ней ломятся и кричит: я беременна! Но так как дверь уже открыта, я вижу, что  в той комнате происходило: на постели лежит какой-то тип и делается фокус на его фаллос. Далее я чувствую, что у меня чтото в ноге. Опять же в правой. Смотрю, а там клещь впился ближе к бедру. Я его выдрал с кровью и выбросил. При этом начал негодовать и злиться. 

Т.о. ещё одна картинка в копилку. При этом из всех персонажей женского полу только в одном с лампочкой была та, из прошлого. Остальные незнакомки.


12:48
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1190

donbraun пишет:

в особенные дни.

Какие такие особенные дни Дони, у парней вроде не бывает, хооооотя, где-то я читала, что у парней может быть такое, но проявляется в другом виде

15:06
28 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1191

Когда у природы особенные дни.., глупенькая. ))

Короче, на этом всё, пожалуй. Прощайте, друзья! 

15:19
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1192

donbraun пишет:

Когда у природы особенные дни.., глупенькая. ))

Короче, на этом всё, пожалуй. Прощайте, друзья! 

Тебе что правда “фаллосы” снятся

8:05
30 Март 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1193

Elfen Lied пишет:

Arinka пишет:

Точка соединения оси и “спиц”-лучей немного пульсирует как диафрагма фотоаппарата, ловит фокус.

Как только в фокус попала голова собседника происходит фиксация “диафрагмы “фотоаппарата” и в момент синхронизации взглядов зрачок в зрачок происходит вспышка света….

Красиво. Интересно. Понятно.


От чего-то отдаляетесь. Смотрите на что-то с очень большого расстояния и вам не видно ничего. 

Я вообще подумала о Эзотерики в тот момент когда вас читала, и вот что пришло: 

Когда во всех нас говорит эзотерика - оно выливает тонны *вод* на самые простые явления… Как бы одеваешь *очки* а они наоборот отдаляют весь пейзаж.  Zoom в обратную сторону. =)


Нет. Это всего лишь процесс познания в движении. При попадании “  в яблочко”  то есть когда реально понял/познал происходит  слияние точек через свет. То есть в этой точке взаимопонимания возможна жизнь . Мое ” колесо” это свастика, как есть.

8:27
30 Март 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1194

Сегодня ко мне пришел один из наших клиентов  с работы(на материи)

Очень он нам нравится. У нас сфера услуг. Очень крупные заказы у него. Соответственно денежные. Ну и достаточно часто. Сам очень приятный. Вежливый, улыбчивый, сдержанный. Иногда с семьей приходит, когда с супругой и ребенком, когда с родственниками.Приятно смотреть как общаются между собой.

Ну и основные мысли которые мелькают у нас с коллегами в процессе обсуждения клиента:

-повезло с мужем, какой внимательный и заботливый

-откуда у людей такие деньги, чтобы оставлять столько у нас, не считая

- в тихом омуте черти водятся( насчет его сдержанности, то есть что-то сдерживает, это уже мои мысли, первые две возникают в общении с коллегами)

—–

Сегодня он приходит ко мне и протягивает свою Книгу. Я открываю , а там, почему-то в два вертикальный столбика, нарисованы и описаны буквами/словами  разные извращенные пытки и казни людей. Словами причем справа налево и вверх ногами.

Говорит, что замучали кошмары(сны кошмарные), очень устал. И то, что он мне показал, это еще не всё, небольшая часть. Я улыбаюсь, говорю, что ничего страшного, что он не первый и не последний с такими картинками. Будем работать.

И потом пошла информация про детерминированную и терминированную(это еще что такое? детерминант знаю, терминант не знаю)точку с визуализацией. Про то, что если пришла команда/группа в точку, то начинается ее развитие и рост. Вопрос : почему эта точка заброшена..Ну и ряд картинок, которые должны на этот вопрос ответить. Пока ничего не понятно. 

Пошла гуглить тему детерминанта. Не помню уже.

Гуглю))))ойёйёй оказывается много каких детерминантов есть. Я только математический помню)))

8:45
30 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1195

Терминант - это в переводе с какого-то языка означает “временный”.

9:08
30 Март 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1196

dosieroj пишет:

Терминант - это в переводе с какого-то языка означает “временный”.


Терминант тоже нашла. Еще вариант биологический есть: терминант-завершение синтеза рнк. Терминатор-последовательность нуклеотидов днк, узнаваемая рнк-полимеразой,как сигнал к прекращению синтеза молекулы рнк..итд.

Два вертикальных столбика  в книге навевают, как вариант, спираль днк.

Определений терминанта и детерминанта много,в  разных отраслях науки и применимы к разным сферам деятельности. 

Короче. Очень интересно. Будем работать

11:28
31 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1197

Приснилось землетрясение сильное


но никто даже не понял что случилось 

13:40
7 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1198

У меня был сегодня сон о *времени* где я ощущала то, что невозможно ощущать, и играла песня во сне: *мир невозможно повернуть назад* 

я ощущала такой массштаб времени,не могу даже передать на что это похоже 


потом начала гуглить че за песня, оказывается там слова не мир, а жизнь невозможно повернтуь назад 

Рекомендовано к прочтению

23:55
7 Апрель 2019


weirdo1

Новичок

сообщений 11

1199

из последнего околосонного:

1. перед сном жар в области солнечного сплетения. с впадением в транс, помехами, вибрациями, голосами и головной болью. понятия не имею что это. “глаза боятся - руки делают”. 

2. бьют в полудреме. пока что лаского.

3. сон: глажу крыс. очень мягкие животики. 

13:45
15 Апрель 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1200

Все мы видим сны (если кто-то говорит, что не видит, скорее всего их просто не помнит). Иногда нам снятся какие-то события в явном, или чаще в аллегоричном виде, которые в будущем мы привязываем к реально произошедшим и считаем данные сны вещими. Мне тоже каждую ночь снится множество снов. Я не ловец снов, не стараюсь их запоминать. Запоминаются лишь некоторые, снившиеся перед моментом пробуждения. Иногда очень интересные с захватывающим сюжетом, напоминающие приключенческий фильм. Жаль, что я не сценарист. На днях ночах снилось, что я стою на своей кухне и смотрю в окно. Пасмурное небо со свинцовыми тучами (вообще у нас целую неделю стояла похожая погода). И вдруг с небес раздаётся незнакомый женский голос на распев. Короткая фраза из двух слов, но на меня произвела такое впечатление, что я мгновенно проснулся. Сижу на кровати и пытаюсь осмыслить, что бы это могло значить. Но решил, что утро вечера мудренее и лёг спать. С утра я так и смог вспомнить этих двух слов. Помню только, что они были достаточно общими и ни чего хорошего не предвещали. В принципе, любое негативное событие, как личное, так и мировое можно привязать к этому сну, посчитав его вещим, а услышанные в нём слова пророческими. Но пост не об этом.

Бывают ли у кого-нибудь вещие сны о каком-либо конкретном точном событии непосредственно накануне его? Ну, например, точный счёт финала чемпионата мира по футболу накануне игры.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: