Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

20:09
26 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1171

Gudrun пишет:

..ну вот.снится мне сон, народ куда-то собирается.стоит машина.люди толпятся…я сажусь и понимаю, надо уходить.машина упадет в пропасть.все погибнут.рядом сидит женщина, и я, почемуто, не в физическом теле, пытаюсь и сама выйти и ее захватить…выхожу ее нет..снова возвращаюсь.захватывпю ее ментально.тяну..выхожу ее нет.думаю, ну а остальные?почему их бросаю?..а они как будто то уже мертвы на тонком плане..мучилась.мучалась..так девушку и не вывела.а наутро новость-самолет в Эфиопии упал Боинг..и спался один человек.мужчина на рейс опоздал.не судьба…..



Может быть вы спасали часть своей души в другом теле. У вас была открыта такая возможность и вы помешали своей душе в другом теле попасть на рейс. Иначе сон не имеет смысла пророческого,так как по времени *совпадает (?)*  с сном и реальностью 

20:31
26 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1172

..нет.там, как неводом ловила душу.тащила и не вытаскивала…там девушка русская погибла.мама ее отговаривала лететь..наверно выбор иногда есть.

21:07
26 Март 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1173

oratora пишет:

scanira, сонников много, я привожу только проверенные лично. Сама первое время удивлялась, каким боком кошки во сне со сплетнями связаны. Оказалось - прямым. Сюжетные сны все с вывертом. Иногда с точностью до наоборот. Например, щенки к мелким недругам, а собаки - к врагам. Казалось бы должно быть наоборот. Вот каким образом расчёсывание или просто длинные волосы связаны с внезапной дорогой? А ведь всегда срабатывает. 

Таня, я считаю , что сны как гадание на картах. Расклады одинаковые, а все трактуют по-своему. Это скорее фетиш\настройка на предсказание. У кого-то - хрустальный шар, а у кого-то сон или карты. Тут всё от способностей трактующего зависит. Правда, возможен ещё вариант, что чел не полностью сон рассказал или не всё запомнил.


Это ясно, что ведущую роль в “расшифровке” сна играет сам человек, его внутреннее понимание образов. Но, всё же, как я думаю, это касается именно повседневки (ментального перемалывания), ибо да, здесь чисто образы, сформированные отношением к внешним событиям/объектам. А “путешествие в подсознание”, ну глубинные слои сна, оно не зависит от внешних нагрузочных образов, ибо уже оперирует символами. Но это чисто имхо.

Например, когда мне снится кошка, то сразу следует “смена сна” и идёт погружение, часто и в обратной последовательности бывает, что из “глубины” выводит именно кошка. Поэтому я отношу этот символ к проводнику, к связи с иным “миром”(восприятием). Такая трактовка есть в общепринятой символике. А то, что пишут в сонниках ничего не совпадало практически никогда. Ну потому что там ерунда натуральная))) совершенно нет учёта ни особенностей человека, ни вид сна… да ничего. .. какой-то набор всего, а вдруг попадёт))


21:15
26 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1174

Gudrun пишет:

..нет.там, как неводом ловила душу.тащила и не вытаскивала…


А как вы думаете почему вам это приснилось вообще ?  Можно трактовать ещё в том варианте, где вы считываете с инфо-поля информацию,и то, что происходило где-то на другом конце света - вы увидели во сне. По смыслу крушения самолета в Эфиопии (?) 

Но тут снова возникает вопрос, почему вы увидели именно эту ситуацию, какая связь может быть с вами? 

21:29
26 Март 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1175

Gudrun пишет:

..ну вот.снится мне сон, народ куда-то собирается.стоит машина.люди толпятся…я сажусь и понимаю, надо уходить.машина упадет в пропасть.все погибнут.рядом сидит женщина, и я, почемуто, не в физическом теле, пытаюсь и сама выйти и ее захватить…выхожу ее нет..снова возвращаюсь.захватывпю ее ментально.тяну..выхожу ее нет.думаю, ну а остальные?почему их бросаю?..а они как будто то уже мертвы на тонком плане..мучилась.мучалась..так девушку и не вывела.а наутро новость-самолет в Эфиопии упал Боинг..и спался один человек.мужчина на рейс опоздал.не судьба…..



Событие на тонком плане происходит условно раньше, чем внизу. Человек сильно подверженный эмоциональному со-переживанию может заранее ощущать что-то “не то”.  А вот, объяснить это “не то” - не может, но предчуствие, которое внутри человека, его “шатает”. Если в это время человек уснёт, то во сне могут возникнуть образы, рождённые из совокупностей ощущений,  и человек видит интерпретацию ещё не проявленного на земном плане события, но интерпретация будет личной и может не совпадать с реальным (будущим) событием в точности. Это потому что образы построены из внутренних эмоций и переживаний, а не прямым визуальным восприятием.

Видимо пророческие сны, это трансляция событий тонкого плана, которые пока тут не проявились.  Проявятся или нет, тоже зависит от многих факторов. Иногда говорят, чтоб не сбылся дурной сон его нужно быстрее рассказать. То есть “выпустить” его наружу в виде слово-образов и тогда он останется только “на словах”, т.к. этот рассказ будет служить “шлейфом”, отражением тонкопланового события, произойдёт замена и в реальности события не случится, т.к. “переживание” (даже в виде рассказа) уже обрело жизнь - след.


21:55
26 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1176

Таня, кошки вообще ооооочень странно снятся. Была у меня кошка Маруся. А так как в туалет она ходила только на улице, то каждые три месяца у нас с ней были новые котята. Как-то раз во время её очередной беременности мне снится сон : на полянке моя Маруся и четыре разных по цвету котёнка. И таки именно их она и родила. Правда было это только один раз, но я потом ухихикалась. Заранее предупредила сколько будет и какие. 

Выступают ли кошки во сне как проводники? У меня было несколько раз, но мне снились именно мои кошки и скорее как сопровождение выступали. А вот богиня Баст была проводником и не раз, но всегда сначала принимала человеческий облик. Может снившаяся тебе кошка была богиней Баст? Она часто женщинам путь указывает и проводит. 

4:34
27 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1177

..вот.Сканира, очень хорошо все написала.еще добавлю, что события, если они, если можно так сказать энергорезонансны, задевают людей и не причастных к ним.например, если событие освещается в газетах, в телепередачах.о нем много говорят.это как тяжелый камень брошенный в воду.круги от события идут.и в будущее.и в прошлое.

4:42
27 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1178

..совершенно жуткое ощущение во сне, когда люди замирают.до посадки шутили, говорили.а тут расселись по лавочкам и замерли.и молчат и смотрят странно..проснулась и думала, ну что ж ты!надо было всех предупредить!а я, как будто то не в физическом теле.зайду, думаю выхожу с этой девушкой.нет.опять захожу.опять нет..а на остальных смертное оцепенение…одному можно было спастись.он и спасся.опоздал на рейс.

12:42
27 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1179

Ещё хотел добавить про все эти символы, что все они связаны с болью. Согласитесь, ногу в углях сжигать, на осколки лопнувшей лампочки наступать или когда кусает бешенная белка, доставляет мало удовольствия.

К тому же в отношении  горящих углей вспоминается такое действо как хождение по углям, пришедшее из Индии, как я понимаю, бывшее исключительной способностью йогов )) как некая сиддха.

Пс. Не увидел, что уже сказано про это) =

Скани, всё по полочкам, молодец. 

Ты говоришь о конфликте тела и души. Но так это и не мудрено, ибо материя и дух друг другу противятся. Ещё не согласен что огонь связывается с женским началом. Есть разные типы огня как бы. Короче, неудобно писать с телефона. Позже изложу свою точку. 

Алиса, у тебя столько вопросов, что я удивился. Попробую ответить. Позже. 

14:06
27 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1180

..может, болгарские нестинары круче?у них любой сможет ходить.без всякого вегетарианства.

17:34
27 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1181

Приснился медведь.

Сон начинается на корабле, я плыву, прыгаю в воду, вижу плавник от акулы, уплываю к берегу, выхожу на берег, какой-то человек меня *травит*, слышу только голос, постоянное *дребезжение* не переставая говорить. Прячусь под мостом. Оборачиваюсь назад, вижу медведя, ковыряется ищет еду вроде бы в кустах. Я быстро из под моста выбегаю на лестницу чтобы подняться на дорожный мост, как медведь меня замечает и как бы телепартируется оказываясь возле меня. Я стою, он за спиной, лапы огромные, кладет руку на плечо, я понимаю что меня сейчас разорвут. Стоим так около минуты, затем медведь убирает руку с плеча и уходит. Я с облегчением выдыхаю и ухожу. 


18:24
27 Март 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1182

..это все Оратора..заговорила про Баст..мне приснился огромный рыжий кот, размером с медведя))хотел меня разорвать и не разорвал..наверно, когда упоминается имя Баст.человек, может попасть во сне на довольно зыбкую территорию))

18:35
27 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1183

ох уж Oratora))) 


а вдруг она и есть Бааст 


Что-то схожее есть))


Вот так общаешься на форуме, а тут Бааст во плоти

Рекомендовано к прочтению

19:32
27 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1184

Нет, я не Баст.

19:33
27 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1185

Ещё и скромняга ну всё точно )))

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: