Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

18:09
7 Март 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1126

Elfen Lied пишет:

Сон сегодня: вокруг темно, приглушенный свет, я иду в ванную комнату, и уже заранее в мыслях понимаю, что если сейчас начну проходить рядом с зеркалом - опять раздастся этот страшный крик, но я всё равно иду, и жутко страшный крикк из многих голосов раздается в зеркале. 

Ощущения во сне неприятные. 


Есть у кого идеи ? Зеркало - очень потустороннее что-то 


 Похоже на передоз от сидения перед “зеркалом”.  Тебе надо найти на компе кнопочку “выкл” и нажать на неё.

18:39
7 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1127

Elfen Lied пишет:

dosieroj пишет:

Эльф, что Вы видели в зеркале?


ничего, абсолютно, я как бы старался не смотреть в зеркало, проходил боком


Следующий раз обязательно посмотрите. Вдруг Вы там не отражаетесь.

23:56
7 Март 2019


antihrist

Участник

сообщений 367

1128

Крики из зеркала к размолвке, разводу, препятствиям в жизни.

Все проходит и это пройдет - не забывайте это правило.

8:12
11 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1129

Реп по существу вообще не слушаю, а сегодня во сне приснился репер Баста  

Воот это нежданно  Я смотрю на себя как бы со стороны, и вижу как общаюсь с Бастой как будто мы 100 лет друзья 


а и ещё я спрашивал о каком-то совете его, и он мне что-то ответил, - этого диалога к сожалению не помню

13:55
18 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1130

Приснилось крушение самолета - все люди выжили, но во сне был странный момент - было ощущение, что людям не собираются помогать, будто хотят все это замять без следа, в добавок к ощущению, на холм выехала машина скорой помощи - и, останавившись и постояв минут 5 - развернулась и уехала. 


15:36
21 Март 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1131

На днях. Пишу от первого лица, как вижу. Я-мужчина.

Картинка: женился на юной девушке. Привел в свой дом. Семья не приняла. Какой-то выбор между работой и семьей. Ушел на работу. Пока меня не было, мои родственники выгнали жену.  Беременную. Она ушла в лес. Дремучий.

(ремарка от меня):Картинка с лесом очень интересная . Лес именно дремучий(именно так инфа прошла. Тот самый через который : пойди туда, не знаю куда . С полным комплектом: баба яга, кощей с иглой и прочее))))И он подсвечивается интересно, то ли сам как-будто светится , то ли за ним большой источник света.

Продолжаю от первого лица: Я вроде как пошел искать жену,но в лес углубляться  не стал.Н а опушке побродил немного и все.Причем и лес не непролазный и темный, и  даже маленькая тропинка с натоптанными следами была. От родственников отдалился.

Остался один. Без жены,ребенка,родных. Дальше идет тема потери чувствительности. Откуда-то прилетают три некта, похихикивая : ” сейчас мы тебя раскачаем на чувствительность.Что-то показывают, рассказывают. Не вызываются никакие отклики. Потом центральный показывает какой-то прозрачный сосуд, наполненный голубоватой жидкостью и говорит что-то про то ли убитого, то ли замученного ребенка. И опять, никаких ни эмоций,ни реакций, кроме как сухого принятия этой информации, как факта.Чисто логика и все. Ну и раз центральный козел такой, то хрясь ему по морде чем-то. И при этом опять никаких эмоций/желаний/чувств. Чисто по логике :надо двинуть по морде. Ну двинул и дальше куда-то пошел….

И в этом моменте я не могу точно сказать,  я мужское некто или женское. И что там дальше уже смазалось..Видимо я устала смотреть, это ведь надо себя в этом удерживать…

_____

18:27
21 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1132

Сегодня приснился невероятный сон: время новый год, я звоню семье и говорю,что справлять буду у девушки в др. городе, затем вид от первого лица, я уже в другом городе, а девушка без праздничного настроения, и лежит так как-то свернуто колачиком на диване без настроения, я её беру на руки и взлетаю ввысь, смотрю назад - уже отдаляется планета, - лечу на Юпитер пролетав через Сатурн - так как кольца были Сатурна, вхожу в атмосферу и приземляюсь воле какого-то дома - он украшен с ёлкой и т.д. всё как положено на НГ вообщем, но нет снега и вокруг песок - всё небое такое более красноватое, ораньжевое. Мы отпразновали Новый Год на Юпитере, в пустынном месте, но там была такая активная жизнь вроде бы, хоть и людей я во сне не видел, но атмосфера была насыщена жизнью.

После праздника мы отправились в космос - я так же беру её на руки и взлетаю, мы летим на такой невероятной скорости - от первого лица я вижу как мы пролетаем сквозь миллиарды спиральных галактик разного цвета, 2 раза я чуть не врезался в черную дыру - о чем девушка будучи на руках предупреждала меня о том, чтобы я был оккуартней и не влетел в черную дыру, черная дыра 2 раза попадалась в процессе движения, цветом бирюзовым с внутренним черным окрасом.

Но сон вообще по красоте особенно когда мы летели на невероятных скоростях и все эти галактики, черные дыры… Такие контрасты на глазах.  Очень красиво

18:08
23 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1133

И мне тоже невороятнейший сон привиделся.  

На земле, возле толстого дерева, т.е. ближе к корням, копошилось несколько белок. Разного пола. Чтото решали между собой. Некоторые из них были беременны. И белки не совсем миленькие. Злые какие-то белочки. Потом одна из белок, беременная самочка вцепилась мне в правую ногу. Я её отпихнул. 

Т.о. имеем продолжение темы про 3тью ногу.

18:39
23 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1134

donbraun пишет:

несколько белок


Когда-то давно был разговор о том, что бЕлки могут заменить человечество.

0:08
24 Март 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1135

dosieroj пишет:

donbraun пишет:

несколько белок


Когда-то давно был разговор о том, что бЕлки могут заменить человечество.


Пока белочки во сне посещают. Но это  предупреждение, что пить надо меньше.

1:25
24 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1136

donbraun пишет:

И мне тоже невороятнейший сон привиделся.  

На земле, возле толстого дерева, т.е. ближе к корням, копошилось несколько белок. Разного пола. Чтото решали между собой. Некоторые из них были беременны. И белки не совсем миленькие. Злые какие-то белочки. Потом одна из белок, беременная самочка вцепилась мне в правую ногу. Я её отпихнул. 

Т.о. имеем продолжение темы про 3тью ногу.


Мне кажется что это предупреждение о скором появлении на пороге вашего дома настойчивой такой дамы, добивающейся в судебном порядке вместе с вашим или может быть чужим нерожденным ребенком вас, а скорее вашего имущества ;)

10:51
24 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1137

donbraun, белки, скачущие среди деревьев сулят неприятности из-за неуплаты долгов, возможно даже из-за тех, про которые вы забыли или не знаете. Как у вас с налоговой обстоят дела? Декларацию сдали?

11:58
24 Март 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1138

oratora пишет:

donbraun, белки, скачущие среди деревьев сулят неприятности из-за неуплаты долгов, возможно даже из-за тех, про которые вы забыли или не знаете. Как у вас с налоговой обстоят дела? Декларацию сдали?


Имхо. У каждого своя понятийная база образов. Те белки, которых видела я, это бел_ка=белый дух. Пока так воспринимается.

Сегодня я биоскафандр перебирала

Вижу руки и такой мясокостный череп. Руки в черепе копошатся. На лбу (по ощущениям как дырка) забиты три гвоздя. Шляпки у гвоздей в виде по-моему 6-гранной соты. Внутренними гранями между собой соединены в виде треугольной конструкции. Делаю что-то типа лоботомии. От треугольника расширяю трещину в виде горизонтальной линии ,вдоль линии лба.

Потом вынимаю зубы и из нёба достаю пластинку. Цвета, возможно золотистого, розового, коричневого или подобного.Ассоциация прошла-электролизная))) Что-то с ней делаю. Вставляю обратно. Но если она раньше полностью была спрятана. То на этот раз “оголенным контактом” в виде серебристой полоски-лезвия немного наружу. Как, например, вместо зубов))))

Еще какие-то действия были. Но запомнились эти.

Рекомендовано к прочтению

12:14
24 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1139

Alogizma оч. смешно  

miara-pikran имущество моё не столь велико, чтобы на него слетались настойчивые дамы. 

oratora долги конечно, есть. Но при чём тут белки. Может из-за того, что они склонны к собиранию запасов. Т.е. копилка в дупле. Плюс беременность. Беременность во сне символизирует некую прибыль, так вроде считается. 

И вспоминая символический ряд с правой ногой:

горящие угли, которые сжигают мой правый сапог;

женщина, обхватившая ногу, и я, зависший над чёрной бездной, рукой держащийся за канат, свисающий от кудато сверху.

осколки лопнувшей лампочки, которые впились мне в правую стопу

И вот теперь беременная белочка, укусившая в правую ногу.

Я на самом деле почти понял, что это за символы, но в удобоваримую форму обернуть пока не получается.

пс………………………..

во, немного в тему, только что выложили на др. ресурсе

Чтобы поймать белку, нужно стать белкой

12:33
24 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

1140

Беременная, значит долги большие. А укусила , причём за пятку, значит отдавать надо срочно.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: