Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

0:04
14 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1096

“”

Далее, когда появляется эта 3тья нога? Т.е. надо понимать, что это не нога как бы, да.. и не рука

 а… понятно что. Т.е. это Эрос …

И я предположил, что если у кого то мужского полу в своё время был Эрос внизу, т.е. 3 ноги, то для них надо иметь 3 руки. А если 3тьей руки не будет, тdonbraun удержать Эрос внизу не получится. 

И тогда может оборвать провода.. Как то так”"”…

—————————————————————————————

анекдот вспомнила в связи с этим вышеприведённым комментарием donbraunа  : ему, как и герою анекота,  всё одно и то же мерещится.

Анект про ассоциации:

- ” 0 чём вы думаете, глядя на часы (кирпич, подоконник и т.д?.)

-  0: @@@@@ ….. (этом самом)

— почему?????

- А я всега об этом думаю. “”"”

Фрейд, например, все сны расшифровыва тоже одинаково. Ему хоть эйфелева башня, хоть рисовая каша  - смысл один и тот же будет всегда.

12:58
22 Февраль 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1097

Мне нужна третья рука. Либо самому отрастить, либо помощи у кого-то просить)) 

13:18
22 Февраль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1098

Донбраун, попробуйте приспособить протез.

14:50
23 Февраль 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1099

ну, протез малофункционален, сам понимашь.

Кстати, по мне так “3тья рука” показана в фильме “Фантастические твари 2″. Это когда правая рука даёт главному герою карту, которая затем превращается в маленький живой зелёный стручок.. 

 

И только что подумалось, что 3тьей рукой можно назвать посох, например. А по факту оч. многое. Тяпку тоже.. Или даже топор. 


15:36
23 Февраль 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1100

Мне нужна третья рука. Либо самому отрастить, либо помощи у кого-то просить)) 

Кстати, по мне так “3тья рука” показана в фильме “Фантастические твари 2″. Это когда правая рука даёт главному герою карту, которая затем превращается в маленький живой зелёный стручок..

 Вот, что ты дурака валяешь, какие  твари и какой  стручок? Богоматери Бог послал третью руку, потому что её две руки были заняты младенцем, к тому же  враги преследовали.  А твои руки чем заняты, что ты просишь третью?

15:46
23 Февраль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1101

donbraun пишет:

протез малофункционален 



Но он лучше, чем ничего

16:46
23 Февраль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1102

А в девятнадцатом веке каким-то европейцем не помню кем, был написан фантастический рассказ, в нём главный герой усилием воли , а именно сильнейшей ненавистью выдвигал из тела некую третью руку огромной длины которая схватила за горло и задушила его смертельного врага находившегося в тот момент за многие десятки метров или сотни метров от него. Думаю это была не физическая рука а тонкоматериальная. Применительно к Божией Матери Это третья рука это ну это словно бы материализовавшаяся в третью руку ейо психическая энергия ё энергия любви к Иисусу. Тут мне вспомнилась одна из русских народных сказаний о том как женщина в результате какой-то трагедии потеряла обе руки, а у неё был маленький ребёнок и она это держала сверток с ним в зубах и когда Ей пришлось доставать самой из колодца воду, она не удержав этот свёрток выронила младенца в колодец и тут в отчаянии у неё как-то невероятным образом выросли руки и подхватили свёрток с ребёнком, она обрадовалась , но очень-очень быстро руки снова втянулись в тело.

13:41
25 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1103

Что-то сны начаи странные сниться часто. Недавно впервые в жизни приснился сон, как будто я вижу себя со стороны очень ясно. Я хожу по квартире, ещё здесь некоторые другие мои родственники, обычная жизнь, ничего особенного, просто я ясно вижу себя, со всеми подробными деталями: одежду, причёску, мимику, сышу речь. Как будто постороннего человека вижу. А моё сознание как будто тоже зесь присутствует, но бесплотное. А все мои действия в телесной оболочке как будто я тоже произвожу, как бы имею право контроля над ними, но пока не вмешиваюсь.  Причём я выгляжу вполне здоровой и благополучной и не догадываюсь, что вижу себя со стороны.

Мне кажется, что это как бы взгляд из мирового пространства, в котором мы на самом деле и находимся, просто не умеем это осознать. А физическое тело - это аналог технического приспособления, которым наше сознание управляет для того, чтбы физически взаимодействовать с плотным миром, состоящим из вещества таблицы Менделеева.

Ну как будто еси бы кто-то от рождения до смерти сидел в автомобиле и не преставлял жизни вне его. И считал, что выход из автомобиля - это гибель. 0днако не всегдда. Так же могут быть разные варианты существования сознания. Иначе почему постоянно снятся умершие и говорят такие вещи, которые сам сновидец не смог бы придумать.

В общем, видеть себя во сне со стороны - это с кем-то случалось? И что это может значить?

13:48
25 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1104

Alogizma, таких тут целый сайт. 

13:57
25 Февраль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1105

Alogizma пишет:

В общем, видеть себя во сне со стороны - это с кем-то случалось? И что это может значить?


Привет, может быть это метафора к тому, чтобы начать смотреть на себя со стороны в реальности. 

17:05
25 Февраль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1106

Если и так, то я ничего подозрительного не увидела. даже получше выглядела, чем должна бы быть, тем более, что только что грипп перенесла (в Москве эпидемия сейчас). Во всяком случае была во сне бодрой и уравновешенной.  А в реальности у меня большая семья, они меня постоянно видят, да и с одноклассницами (такими же пенсионерками) сейчас встречаюсь, если что, они скажут обязательно. За ними не заржавеет.  другим-то всегда виднее.

Нет, тут что-то другже. 0ратора вжт пишет, тут много таких. Может я постепеннж в эзотерику погружаюсь таким образом. Главн0е, чт0бы другие заскоки не пявлялись  в реале. Не дожить бы до пилотирования Нл0, оттуда только в психушку дорога.  

17:08
25 Февраль 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1107

Alogizma пишет:

В общем, видеть себя во сне со стороны - это с кем-то случалось? И что это может значить?


Регулярно во сне себя со стороны вижу. Но что это значит – не знаю. Это, как будто бы смотришь какой-то фильм с собой в главной роли. На днях крутой боевичёк снился. Там за мной все спецслужбы гонялись, а друзья из тех же спецслужб скрываться помогали.

19:53
25 Февраль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1108

Alogizma пишет:

Нет, тут что-то другже. 0ратора вжт пишет, тут много таких. Может я постепеннж в эзотерику погружаюсь таким образом. Главн0е, чт0бы другие заскоки не пявлялись  в реале. Не дожить бы до пилотирования Нл0, оттуда только в психушку дорога.  


возможно. в инете по этому поводу только вот:

«Если же, глядя на себя со стороны. Вы находите себя сильным и здоровым человеком - значит, в любви и в работе Вас ожидает успех. Толкование снов по Миллеру»


Рекомендовано к прочтению

23:40
25 Февраль 2019


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1109

Вижу сон: иду по какому-то переулку,в городе или районе,не разобрала,среди высоток.Я в белом,мне лет 20-ть,в руках несу фото. Навстречу мне,из-за проулка,выходит мой муж,тоже в белом и тоже молодой.Меня он не узнаёт,зато я его узнала сразу же,потому что перед этим я смотрела фильм про свою нынешнюю жизнь и в руках несу фото моих детей. Выхожу из переулка на большую улицу и направляюсь в незнакомый мне дом,в квартиру где я(по ощущениям) должна ждать своего возлюбленного(не мужа).Мой любимый в этот момент на земле вместе со своей бабушкой.Я прячу фото своих детей в большой комнате…и просыпаюсь.Что это за город? Первое впечатление -это Асгард. Причём я вижу себя и некоторых людей в белом не впервые.Был ещё сон про крушение корабля,севшего на мель.Людей(в белом) было на берегу около тысячи,я же бегала по этому кораблю и искала своего любимого.При этом умудрилась позвонить по стационарному телефону на землю и спросить у знакомого где мой возлюбленный,на что получила ответ что он на втором этаже,а знакомый проживал на пятом. Вопрос: какие этажи,какие корабли,какие города и при чём тут люди в белом?

23:52
25 Февраль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1110

Недавно приснилось: я вижу себя 5 лет назад, возраст около 14-и лет, стою у пятиэтажки, кидаю камень, пытаясь обогнуть крышу, но попадаю случайно в окно 4 - этажа. Разбиваю окно в дребезги. Но не хочу брать на себя ответсветнность в следствии чего меня одноклассники мои начинают прикрывать от следствия. Я отсиживаюсь у них дома и жду пока утихнет всё с этим разбившимся окном )))) и странно что  во сне я не хотел брать на себя ответственность   не помню правда, видел ли я себя со стороны  от 3 лица, или было от 1 лица. Но вроде и то и то одновременно - то есть какой-то отрезок во сне я был от 3 лица, а где-то от 1-о.

И если честно, сон очень странный) 


p.s. где-то уже месяц буквально по снов 10 во сне вижу за раз, некторые распоковываются только уже в процессе дня - когда натыкаешься на те или иные моменты. 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: