Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2018 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

9:39
8 Август 2018

antihrist

Участник

сообщений 339

1006

donbraun пишет:

И попал на какуюто окраину. Там была улица со старыми запущенными деревянными домами. Улицы были грязными, дворы полузатоплены. Я пошел по этой улице и увидел, что кто-то на подворье держит свиней. Огромные хряки и поменьше, целая семья. Они были грязными как и полагается свиньям. Я не стал подходить ближе, развернулся и пошел в обратную сторону. Фиговый сон, вобщем.

Еще во сне искал ту, которая монетокопилочка. Но нигде не мог найти.

Зря не зашел. Свинья-копилка там то и была.))) Потерял свое богатство…

10:25
8 Август 2018

Arinka

Завсегдатай

сообщений 1573

1007

antihrist пишет:

Arinka пишет:

Я летала на метлеВ прямом смысл. Иду по улице ночного города, вижу метла танцует, ну я ее оседала и полетела

Как раз позавчера ни с того, ни с сего мелькнула мысль, что метла Бабе-Яге для того, чтобы Русь от мусора очистить…

Метла универсальный инструмент)) можнои полетать, и поговорить, и мусор вымести)))

Метла метет му_Сор. Сор-ссора-соринка…С_Ор=сознания ор(?), шум, гам, крик, вобщем не тишина)))Метла, как инструмент наведения тишины(?). Той самой, которая помогает услышать голос души.

Интересно ведь_ма и баба йога могут быть разными аспектами одного и того же? Наверное да. А внешность и действия , как тест-драйв для ивана дурака. Не прошел, значит сиди на своем уровне

20:33
8 Август 2018

antihrist

Участник

сообщений 339

1008

Arinka пишет:

Интересно ведь_ма и баба йога могут быть разными аспектами одного и того же? Наверное да. А внешность и действия , как тест-драйв для ивана дурака. Не прошел, значит сиди на своем уровне

Стрела к жабе привела, не принял свое предназначение, отвернулся от нее, так и пожинай плоды.)))

5:45
9 Август 2018

Arinka

Завсегдатай

сообщений 1573

1009

antihrist пишет:

Arinka пишет:

Стрела к жабе привела, не принял свое предназначение, отвернулся от нее, так и пожинай плоды.)))

Тоже интересно. Еще про бабу ягу…Три вопроса путнику, один из которых: дело пытаешь, аль от дела лытаешь?…не ответил или ответы не устроили-велкам в печку…Все неготовые при попытке выхода отсюда сгорают, не горят только те, кто открыл огонь в себе…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: