Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

9:39
8 Август 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

1006

donbraun пишет:

 И попал на какуюто окраину. Там была улица со старыми запущенными деревянными домами. Улицы были грязными, дворы полузатоплены. Я пошел по этой улице и увидел, что кто-то на подворье держит свиней. Огромные хряки и поменьше, целая семья. Они были грязными как и полагается свиньям. Я не стал подходить ближе, развернулся и пошел в обратную сторону. Фиговый сон, вобщем.

Еще во сне искал ту, которая монетокопилочка. Но нигде не мог найти.


Зря не зашел. Свинья-копилка там то и была.))) Потерял свое богатство…

10:25
8 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1007

antihrist пишет:

Arinka пишет:

 Я летала на метлеВ прямом смысл. Иду по улице ночного города, вижу метла танцует, ну я ее оседала и полетела


Как раз позавчера ни с того, ни с сего мелькнула мысль, что метла Бабе-Яге для того, чтобы Русь от мусора очистить…


Метла универсальный инструмент)) можнои полетать, и поговорить, и мусор вымести)))

Метла метет му_Сор. Сор-ссора-соринка…С_Ор=сознания ор(?), шум, гам, крик, вобщем не тишина)))Метла, как инструмент наведения тишины(?). Той самой, которая помогает услышать голос души.

Интересно ведь_ма и баба йога могут быть разными аспектами одного и того же? Наверное да. А внешность и действия , как тест-драйв для ивана дурака. Не прошел, значит сиди на своем уровне

20:33
8 Август 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

1008

Arinka пишет:


Интересно ведь_ма и баба йога могут быть разными аспектами одного и того же? Наверное да. А внешность и действия , как тест-драйв для ивана дурака. Не прошел, значит сиди на своем уровне


Стрела к жабе привела, не принял свое предназначение, отвернулся от нее, так и пожинай плоды.)))

5:45
9 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1009

antihrist пишет:

Arinka пишет:


Интересно ведь_ма и баба йога могут быть разными аспектами одного и того же? Наверное да. А внешность и действия , как тест-драйв для ивана дурака. Не прошел, значит сиди на своем уровне


Стрела к жабе привела, не принял свое предназначение, отвернулся от нее, так и пожинай плоды.)))


Тоже интересно. Еще про бабу ягу…Три вопроса путнику, один из которых: дело пытаешь, аль от дела лытаешь?…не ответил или ответы не устроили-велкам в печку…Все неготовые при попытке выхода отсюда сгорают, не горят только те, кто открыл огонь в себе…

11:15
23 Август 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1010

Arinka пишет:


Серая сетка, как изоляция и его от мира, и мир о  него, ибо заразен.

Сетка растворилась


Дополню…через неделю где-то …в состоянии транса/тишины…информация дословно: взорвать самую тяжелую сеть. 

Это как следующий этап роста и работы.

Взорвать=зрение/взгляд, как действие…

Самочувствие фиговенькое какое-то…

17:15
1 Сентябрь 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1011

Хотелось бы озвучить некие выводы, которые я сделал, понаблюдав за своими снами.

Есть несколько видов сновидений.

Первые я б назвал сновидениями эпическими, знаковыми, судьбоносными как бы. Они скорее всего приходят во время каких то перемен в сущности человека, в период некоего перехода на новй этап осознавания что ли. Эти сны заряжен особо, несут с собой не только информацию, но и мощную энергетику, которая может встряхнуть всё изнутри у человека. Не у всех они бывают в жизни, я бы сказал. А у кого бывают, то тоже имеют разную степень информационно-энергетической градации. 

Вторые: Вещие сны - само собой.. Они могут быть лёгкими для понимания, а могут быть и символизированны глубоко. Т..е зашифрованными. Не знаю почему именно так.

Третьи: это сны общеархетипические я бы сказал. Сопровождают в течение жизни очень многих. Носят характер универсальных символов.То есть по сути всем снятся одни и те же сны, символически значащие одно и то же. На этой основе базируются многие сонники, приблизительно могущие раскрывать смысл символов.  

10:28
18 Сентябрь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1012

Сегодня. Наснило много. По итогу в между здесь и там: выпала значит в измененное состояние. Тоннель не приключился. Но приключился нарастающий по силе поток ветра/воздуха снизу вверх , строго вдоль позвоночника. Очень приятный. И слово: подарок. А фоном песня шла: midnight ledi ))))))припев из песни…Сейчас характерно вштыривает со спецэффектами…не очень комфортно….

18:52
21 Сентябрь 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1013

До этого был белый бык. И белый слон.И белый конь. Про белого слона был самый сильный.

Сегодня - белая волчица.

10:43
22 Сентябрь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1014

donbraun пишет:

Сегодня - белая волчица.

Забавно))) В году этак 2012 я видела себя, пришедшкй в мир, где меня приветствовали, как беоую волчицу. В снах на тот период писала точно про этот 'сон”.

_______

Сегодня у меня опять музыкальный сон с сенсорикой)))Смешно немного сейчас, а ночью всё серьёзно так воспринималось

С группой школьников поем песню ” крылатые качели” , первый куплет и припев. (Например, в миднайт леди был припев, с точки зрения символизма слов это вариант информации, которую несет текст)….

Потом я разговариваю с девочкой по имени А_лисА(алиса=сила А, тоже пройдено ранее). Разговор, есессна о будущем. Говорю ей, ты из будущего, я тоже, только из более глубокого/далекого…

Потом открываю портал и предлагаю ребятам пойти этой дорогой в то самое, глубокое будущее( иначе : взять свой крест, уже более эмн…серьезный(на 8?на 12?) учитывая, что один у них уже есть, судя по А_лисе=троица). Но предупреждаю, что назад возврата не будет ( крест бросить, взяв, уже невозможно)….Никто не пошел…Струсили? Или..?


11:14
22 Сентябрь 2018


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1015

donbraun пишет:

До этого был белый бык. И белый слон.И белый конь. Про белого слона был самый сильный.

Сегодня - белая волчица.


Дони, похоже ты уже достиг десятой стадии шаматхи


ps Ты смотрел фильм “Семь лет в Тибете”? По идее, 7 лет  должно хватить, чтобы преобразиться и оставить все эти идеи “копеечек” и призрачные видения продажных женщин  в каждом силуэте , а то начнётся следующий 7 летний виток просветления. А жить когда?

Ну короче, всё уже, очистился. Уже навстречу вышел белый слон, так что завязывай с черными мыслями.

ps ps А что за сон был про белого слона?

15:56
22 Сентябрь 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1016

Alissa, ты снова поминаешь о монетке. А ведь это видение ни коим образом не относилось к продажности. Эту тему с монетой я до сих пор до конца не разгадал. Хотя измышлений оч. много проводил. 

Что касается сна про слона )), то я его здесь озвучивал. Если интересно, можешь поискать по тэгу Кассиопея

пс.

Ещё вот какое наблюдение сегодня сделал. СВязь снов. Т.е. в самом сне может быть вспоминание о др. сне. Так же как сохраняется память о снах, то она ссохраняется и впроцессе самих снов. Хотя это бывает редко. . В основном это происходит когда снится один  и тот же сон несколько раз( у меня такого не было), либо снившийся сон после пробуждения и зазсыпания прподолжает сниться дальше (такое припоминаю). 

Но вот так, чтобы в самом сне происходило вспоминание темы из др. сна сегодня испытал впервые.

16:06
22 Сентябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

1017

donbraun, не знаю как у тебя, а у меня слон всегда связан с учёбой и ученичеством (Ганеша). Отсюда и воспоминание о другом сне во сне. Очень редко , когда помнишь, чему тебя учили . Но есть “якоря” : в данном случае - животные. Кстати, все они в различных культурах тоже связаны с учёбой и ученичеством.  А уж белая волчица - прямая дорога к ведовству.

Ну и  по “якорю” можно вытащить инфу из подсознания в сознание. 

18:55
22 Сентябрь 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1018

оратора, для меня он явился символом жертвы, ибо как же иначе можно расценить то, когда в тебя летят копья. 

пс.

меня ещё какой момент интересует: почему так происходит, что видишь человека как бы не под своим лицом. Т.е. понимание, что образ принадлежит именно конкретному персонажу, но выглядит он не совсем так, как в реальности. 

Рекомендовано к прочтению

19:00
22 Сентябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22595

1019

donbraun пишет:


меня ещё какой момент интересует: почему так происходит, что видишь человека как бы не под своим лицом. Т.е. понимание, что образ принадлежит именно конкретному персонажу, но выглядит он не совсем так, как в реальности. 


Потому, что ты видишь не его физтело, а ментальное, или астральное (там тоже есть нюансы, какое из этих тел видишь) Или вообще , истинную суть чела. Короче, возможны варианты.

ПС. копья тоже разные бывают. Может тренировка, а может оппоненты. А может и противостояние. Не обязательно жертва. 

22:02
22 Сентябрь 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1020

Я это расценивал по простому - появляется та сторона/грань, которая мне не известна.

Копья были для охоты. Я полностью понимаю этот символ, но это всё моё…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: