Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

7:45
17 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

976

Сегодня много всякого наснилоОдин напишу, футуристический

Космос, летит корабль в форме параллелепипеда. Инфа проходит-это единственная форма, максимально неудобная для полетов в космосе…На корабль спускают двух засланцев, один -я, второй - какой-то мужчина, я , возможно, тоже мужчина, ощущений таких нет, но позже к нам присоединятся две женщины, так что про мужчину , это уже я домыслила, может сочинила)))

Спускают нас на корабль, но со скоростью , отличной от скорости корабля. Мы пытаемся тормозить, цепляясь за всякие технические штуки…штуки открываются, из них что-то вываливается, что-то прям в космос….Одна открывается , из нее робот с рукой манипулятором,мы за руку хватаемся и нас затаскивает вовнутрь….

И сразу меняется сенсорное восприятие нутра корабля, возникает тишина в отличие от звуков эфира снаружи…Внутри все серое. Сейчас не могу уже вспомнить, то ли корабль законсервирован, то ли угроблен…нам надо то ли расконсервировать спящее, то ли собрать его заново. То ли это как-то совмещено….Далее идет работа по реконструкции/сборке/расконсервации корабля….

Картинка, как картинка..вроде ничего особенного…такие сны пачками…А интересно то, что как только мы работу сделали….Картинка, как кинофильм вжжжиииик, сжалась и перемоталась на начало…И снова корабль в космосе , мы засланцы, ищем вход…Вот мы внутри…снова начали работу….А нам откуда-то инфа: оставьте радость сборки(?) другим…И мы остались дожидаться когда другие проснутся…И уже здесь появляются две девушки, у одной букет из Покровского. Покров , это по-видимому отсыл к Богородице. 

Ну и фоном всю ночь видела разную геометрию в виде полотна с цветами жизни в геометрической форме, и у меня такое ощущение, что не 6 лепестковые,а 5 лепестковые они были, в виде октябрятской звездочки….


21:49
17 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

977

Arinka пишет:

Сегодня много всякого наснилоОдин напишу, футуристический

Космос, летит корабль в форме параллелепипеда. Инфа проходит-это единственная форма, максимально неудобная для полетов в космосе…На корабль спускают двух засланцев, один -я, второй - какой-то мужчина, я , возможно, тоже мужчина, ощущений таких нет, но позже к нам присоединятся две женщины, так что про мужчину , это уже я домыслила, может сочинила)))

Спускают нас на корабль, но со скоростью , отличной от скорости корабля. Мы пытаемся тормозить, цепляясь за всякие технические штуки…штуки открываются, из них что-то вываливается, что-то прям в космос….Одна открывается , из нее робот с рукой манипулятором,мы за руку хватаемся и нас затаскивает вовнутрь….

И сразу меняется сенсорное восприятие нутра корабля, возникает тишина в отличие от звуков эфира снаружи…Внутри все серое. Сейчас не могу уже вспомнить, то ли корабль законсервирован, то ли угроблен…нам надо то ли расконсервировать спящее, то ли собрать его заново. То ли это как-то совмещено….Далее идет работа по реконструкции/сборке/расконсервации корабля….

Картинка, как картинка..вроде ничего особенного…такие сны пачками…А интересно то, что как только мы работу сделали….Картинка, как кинофильм вжжжиииик, сжалась и перемоталась на начало…И снова корабль в космосе , мы засланцы, ищем вход…Вот мы внутри…снова начали работу….А нам откуда-то инфа: оставьте радость сборки(?) другим…И мы остались дожидаться когда другие проснутся…И уже здесь появляются две девушки, у одной букет из Покровского. Покров , это по-видимому отсыл к Богородице. 

Ну и фоном всю ночь видела разную геометрию в виде полотна с цветами жизни в геометрической форме, и у меня такое ощущение, что не 6 лепестковые,а 5 лепестковые они были, в виде октябрятской звездочки….



недавно нечто похожее снилось, мы летим на сСатурн, я отправляю туда 2 корабля, чтобы они долетели 100%, и, как бы один корабль впереди буксирует другого для того,чтобы второй корабль был как бы вагоном с припасами для первого, чтобы им хватило энергии долететь. Так же был ещё один корабль - 3й, в котором остался я, около Земли, незннаю для чего, сон не показал всю картину .  Но интересно ещё то,что это был единственный сон о космосе

22:52
17 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

978

Arinka пишет:

Ну и фоном всю ночь видела разную геометрию в виде полотна с цветами жизни в геометрической форме, и у меня такое ощущение, что не 6 лепестковые,а 5 лепестковые они были, в виде октябрятской звездочки….



вы не могли бы подробней описать полотно?

11:23
18 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

979

Обычные,простые, золотисто-розовые…рядами, много, посередине каждого дырка)))оттуда свет))))

11:26
18 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

980

Elfen Lied пишет:



недавно нечто похожее снилось, мы летим на сСатурн, я отправляю туда 2 корабля, чтобы они долетели 100%, и, как бы один корабль впереди буксирует другого для того,чтобы второй корабль был как бы вагоном с припасами для первого, чтобы им хватило энергии долететь. Так же был ещё один корабль - 3й, в котором остался я, около Земли, незннаю для чего, сон не показал всю картину .  Но интересно ещё то,что это был единственный сон о космосе


Троица)))можно через нее посмотреть….

13:30
18 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

981

Arinka пишет:

Elfen Lied пишет:



недавно нечто похожее снилось, мы летим на сСатурн, я отправляю туда 2 корабля, чтобы они долетели 100%, и, как бы один корабль впереди буксирует другого для того,чтобы второй корабль был как бы вагоном с припасами для первого, чтобы им хватило энергии долететь. Так же был ещё один корабль - 3й, в котором остался я, около Земли, незннаю для чего, сон не показал всю картину .  Но интересно ещё то,что это был единственный сон о космосе


Троица)))можно через нее посмотреть….


да я вообще был в шоке когда во сне именно САТУРН приснился, я просто не испытываю к этой планете особый интерес для изучения, но оно вот взялось и приснилось)… почитаю об этом) но сон показался особо интересным. вспомнил ещё там был мужчина и была женщина на том корабле, которые как раз и направились к Сатурну + ещё один корабль у них был в запасе) 


а что значит Троица? и что значит можно через неё посмотреть?

13:49
18 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

982

Любой аспект тройственности, я не знаю, что тебе ближе и через что проще смотреть….: отец+мать+сын, дух+душа+тело, треугольник, как геометрический аспект максимальной устойчивости…Троица , она во всем….Вчерась тройственность углядела в химии: водо_род+кисло_род+угле_род….три триединых рода, в отражении элементов ))))

15:32
18 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

983

Arinka пишет:

Любой аспект тройственности, я не знаю, что тебе ближе и через что проще смотреть….: отец+мать+сын, дух+душа+тело, треугольник, как геометрический аспект максимальной устойчивости…Троица , она во всем….Вчерась тройственность углядела в химии: водо_род+кисло_род+угле_род….три триединых рода, в отражении элементов ))))


ООк) мне вообще синхронно вышел твой ответ  буду смотреть  

21:04
18 Июль 2018


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

984

На счет тишины, которая ожидает во тьме. Приснился сон, что одним летним днем произошел отказ техники по причине ЭМИ (электро-магнитного импульса). Можете почитать подробней, в этом случае вся работающая техника в этом случае уничтожается (сгорает плата). Есть несколько песен-предсказаний на этот счет. вот одно из них: “На экраны ворвется тишина”

Или песня группы “Кукрыеиксы” “Тишина это смерть”.


21:24
18 Июль 2018


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

985

https://www.youtube.com/watch?v=mvf11VlCKHg

Отыскал эту песню. Единственное спасение от ЭМИ это сохранять информацию на дисках, DVD и CD

22:47
18 Июль 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

986

Arinka пишет:


Обычные,простые, золотисто-розовые…рядами, много, посередине каждого дырка)))оттуда свет))))


спасибо

19:03
19 Июль 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

987

Arinka пишет:


Ну и фоном всю ночь видела разную геометрию в виде полотна с цветами жизни в геометрической форме, и у меня такое ощущение, что не 6 лепестковые,а 5 лепестковые они были, в виде октябрятской звездочки….



Я когда с психологом Дремовым спорила, все ходила и непроизвольно слова из песенки пела: трусишка зайка серенький под елочкой скакал…Все пыталась понять какого лешего я за него зацепилась, этого Дрему, такое у него прозвище теперь.) И вдруг духи сказали: теперь ты Воин Света, пятиконечная звезда наш отличительный знак.  Просто вспомнилось сейчас…

16:42
22 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

988

PROSTAK пишет:

На счет тишины, которая ожидает во тьме. Приснился сон, что одним летним днем произошел отказ техники по причине ЭМИ (электро-магнитного импульса). Можете почитать подробней, в этом случае вся работающая техника в этом случае уничтожается (сгорает плата). Есть несколько песен-предсказаний на этот счет. вот одно из них: “На экраны ворвется тишина”

Или песня группы “Кукрыеиксы” “Тишина это смерть”.



по подобной теме:  мне наоборот как то раз приснилось,что “Искусственный интелект” уже захватил всю техническую власть в мире, но никто об этом не знает + ИИ строит солнечные батареии,чтобы полностью стать независимым от человека и т.д. и что по существу , ИИ может манипулировать определенными людьми, чтобы всё было подконтрольно


(короче сон из ряда киберпанка) где-то год назад приснился,но запомнился больше всего

Рекомендовано к прочтению

7:10
27 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

989

Ну что, готовы к Луне и Марсу?

У меня утро началось со спецэффектов(ну и сейчас волнами накрывает) и тоннелем. Только я по нему не полетела, а как вошла,так сразу в стену и сквозь нее вглубь.П лотненько и темно.Чувствовала себя кротом, роющим землю

Сегодня буду максимально внимательна к любой информации, как извне, так и изнутри, что и как резонирует и диссонирует…Хороший день для работы…

7:53
27 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

990

Ну что, готовы к Луне и Марсу?

 угу) из сегодняшних рассылок на телефон. Простыня из текста про то, что сегодняшняя Луна - это жуть, как страшно, потому что где то рядом бродит Нибиру, трясет Землю, как Великий Ктулху и заставляет извергаться вулканы, и вскорости ( в ноябре! уточняю) нам всем точно конец.

Ну, и снизу приписка маленькими буковками, как в договоре на ссуду в банке : ” Нибиру гипотетическая планета и она не обнаружена современными аппаратными средствами”

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: