Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

23:09
1 Июнь 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

961

А мне позавчера приснился пирожок. Собираюсь его откусить и вижу в нем дырочку и из нее  выглядывает глаз.  Разломила пирожок, а там змея маленькая живая. Я эту змею раздавила и проснулась тут же. Было хорошо на душе, легко и светло. 

По сонникам сон означает победу.

12:17
2 Июнь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

962

Хороший сон, antihrist

1:52
3 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

963

antihrist пишет:

А мне позавчера приснился пирожок. Собираюсь его откусить и вижу в нем дырочку и из нее  выглядывает глаз.  Разломила пирожок, а там змея маленькая живая. Я эту змею раздавила и проснулась тут же. Было хорошо на душе, легко и светло. 

По сонникам сон означает победу.


это слишком мило)))

15:37
4 Июнь 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

964

Как может быть хорошо на душе после того как ела пирожки с червяками и давила их.. Зубами ещё, наверное.. Не понять этих баб..

Я, кстати, сегодня настоящую змею со змеёнышами видел. Поднял бревно, а они мелкие в рассыпную. А маманя замерла, не сразу заметил её. А потом медленно уползла под другую колоду.. Очень интересное чувство возникает, когда встречаешься с ядовитой змеёй. 

9:53
5 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

965

Один из эпизодов моих сегодняшних снов: небоскрёб чёрного цвета стоит полузатопленный, неподалёку от него второй, рядом дрейфует небольшое моторное судно , вокруг хорошая тихая погода и тепло, я внутри какой-то постройки рассказываю маленьким пацанам о том что произошла пандемия, короче говорю понятными для них словами — мор, в результате которого почти никого не осталось и вода много прежних земель затопила , я им рассказываю что ещё застал время когда существовал прежний мир, муравейник ещё был тот! Тут одна стенка постройки рушится и мы все убегаем куда-то из неё , я так думаю это был полуразрушенный верхний этаж какого-то высотного здания почти полностью находящегося под водой

12:13
5 Июнь 2018


Sovestb

Участник

сообщений 109

966

Народ зачем постить сны ведь они всегда сугубо личное и никак не связаны с объективной реальностью?!)

12:19
5 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

967

Sovestb пишет:

Народ зачем постить сны ведь они всегда сугубо личное и никак не связаны с объективной реальностью?!)


потому что на форуме есть такая ветка 

а тут даже целое дерево =- http://www.sonarium.ru/

9:50
7 Июнь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

968

Sovestb пишет:

Народ зачем постить сны ведь они всегда сугубо личное и никак не связаны с объективной реальностью?!)


 Да неужели?)))) Еще как ВСЕ связаны. Что внутри у каждого, то и снаружи в сумме. Внешее отражение внутреннего. Один большой мир=совокупность всех миров частностей.

А пишут, чтобы пообщаться=пообниматься

Ну и сон, отчасти даже в тему))))

Картинка с учебой(экзаменом?) по математике. Я за партой с мальчиком, у нас с ним какие-то отношения, ощущения приятные, видимо друг.

Картинка экзамена сменяется сюжетом(возможно экзамен именно по этой теме(сюжету): на меня охотится дядько, блондинисто-седой, пожилой, обрюзгший какой-то, у него цель -меня убить, причем не столько меня, сколько физическое тело, ибо остальное неубиваемое в принципе. Дядька меня уже заманал. Чтобы  вовремя заметить его ухищрения надо достаточно много внимания, а у меня много работы разной, куда направлено моё внимание, а это нект лезет и лезет, у него только одна цель…Я когда его вижу, руки вперед ладонями выставляю и говорю:”стена” и сразу стена кирпичная вырастает. 

В один момент я его прошляпила. Физику он таки грохнул. Ощущений в связи с этим  , не было никаких.Я дальше потопала, в околофизическом теле)))И вот тут интересная инфа, это околофизическое ничем визуально не выделяется среди физических. Не эфирное, а именно вариант “почтифизического”, только не плотного.Меня видят, слышат, воспринимают, как в обычном физическом, даже не подозревая, что это нефизика. Только обнять не могут физическими руками, насквозь проходят…

Пытаемся с этим мальчиком-соседом по парте обняться, а тактильных ощущений нет, улыбаемся друг другу, но ощущение отсутствия тактильного контакта неприятное. Видеть друг друга можем, слышать, работать вместе(там кстати целая команда/ группа, она же и на экзамене была), а вот руками обняться не можем….

И снова картинка с экзаменом, снова сидим за партой, только я уже в другом теле, нефизическом, за остальными партами -члены нашей группы, с которыми мы вместе проходили урок…По сдаче/не сдаче экзамена инфы нет.

Еще был интересный момент, я уже в околофизическом теле пришла к своему убивцу, забрала у него какую -то бутылку с КОН_ъяком(?), сказала, что это моё, он не заслужил/не заработал…и ушла..

15:08
7 Июнь 2018


guest_

Гость

сообщений

969

miara-pikran пишет:

Один из эпизодов моих сегодняшних снов: небоскрёб чёрного цвета стоит полузатопленный, неподалёку от него второй, рядом дрейфует небольшое моторное судно , вокруг хорошая тихая погода и тепло, я внутри какой-то постройки рассказываю маленьким пацанам о том что произошла пандемия, короче говорю понятными для них словами — мор, в результате которого почти никого не осталось и вода много прежних земель затопила , я им рассказываю что ещё застал время когда существовал прежний мир, муравейник ещё был тот! Тут одна стенка постройки рушится и мы все убегаем куда-то из неё , я так думаю это был полуразрушенный верхний этаж какого-то высотного здания почти полностью находящегося под водой


не обязательно что ты там окажешься. возможно это ты во сне в будущее в америку попал?

так то у нас мало небоскребов. а может это из фильма который ты недавно смотрел инфа так реализовывается. пипец

холи вууд - святое дерево - а не игдрасиль ли оно?

19:44
7 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

970

Aaazzz

если уж попал то может быть в одну из бесчисленных веток будущего , которая скорее всего применительно к будущему нашего мира так и останется иллюзией. фильмов - катастроф и романов подобных или похожих по сюжету вот на этот сон я в течение многих месяцев не смотрел и не читал , так что не стыкуется с просмотренными или прочитанными фильмами и книжками в стиле постапокалипсис :nea:

пипец

холи вууд - святое дерево - а не игдрасиль ли оно?

а чё это значит я не в курсе что за Холливуд что за игра сил Иггдрасиль ? Не непросвещённый я в некоторых вопросах :eem: :crazy:

8:09
27 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

971

Сегодня приснилось как я нахожусь в Северной Америке, в США. Нас около 2-3 десятков человек в том числе русских иммигрантов и американцев как таковых держат в каком-то изолированном большом помещении внутри картинной галереи, каждый день приносят русскую газету и выстраивается очередь ее почитать, когда я узнаю об этом, у меня мелькает мысль что и я мог бы каждый день приносить несколько газет из России и раздавать чтобы не было очереди. Дальше на большом экране на стене появляются афиши кубинских театров с названиями пьес на революционные темы и я думаю ну почему так скучно то? почему бы этим театрам не поставить что-нибудь оригинальное под какими-то интригующими интересными названиями? Тут один из американцев для того чтобы поиздеваться срывает очки с русской иммигрантки и ломает их, тогда я вынимаю финочку, тихонько подхожу к нему сзади и втыкаю ее ему в шею несколько раз, тот падает замертво, собирается толпа а я спокойно иду в соседнее помещение промываю лезвие под струей воды, возвращаюсь и бросаю финку на пол рядом с мертвецом говоря - вот орудие преступления! Тут после недолгого совещания присутствующие желают выставить оконную раму , но потом решают снять доски в одном месте на потолке, маскирующие небольшой проём, чтобы я смог сбежать, а я знаю что долгое время скитался по стране, никогда не оставаясь надолго на одном месте в основном на юге Соединенных Штатов и потому для меня не составит труда скрыться от властей, дальше я лезу в этот проём и вижу по всем четырем сторонам висящие на стенах большие картины И несколько сотрудников то ли музея то ли галереи, что-то обсуждающих, тут один из наших тоже выбирается, встает за спиной главного и копирует его движения точно так же как Charlie Chaplin в одном фильме копировал движения постояльца отеля который разбил зеркало и брился перед большой стеклянной рамой изображающей зеркало, только здесь повторяю наш копировал движения находясь у него постоянно сзади за спиной, это вижу только я, остальные сотрудники не видят того кто пародирует движения их начальника, тут звучит звонок будильника в телефоне и я просыпаюсь :crazy:

11:55
30 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

972

Приснились 2 черных волка. Действия разворачиваются в каком-то лесу: я вижу волка и гоню его от себя , бегу за ним , а он от меня. 

В итоге волк добигает до второго волка, и тут я понимаю, что я попал . Я разворачиваюсь и бегу обратно, а за мной этих 2 черных волка и сон обрывается в этой суете 

8:21
6 Июль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

973

Приснился мне сегодня сон. Без экзотики, расписывать не буду. Для меня информационно насыщенный, но в целом обычный, рабочий…

Приснился снег, выпавший в июле…Вижу циферблат часов, показывающий три часа ночи, выхожу на улицу погулять по снегу, за мной тащится чувак с пингвином в подмышке Я, как участник, что-то там делаю…не суть, я сейчас не о сюжете сна..И я-наблюдатель разговариваю с третьей собой, лежащей в кровати…ощущения добродушного похихикивания: хотела бы сейчас занырнуть в сугроб разочек? Та,что в кровати соглашается, пытается снег почувствовать, чувствует, что тупо тепло…Участница меж тем, своими делами занимается….Дело в том, что у нас жара стоит, за 30, я два дня по городу, пропекло насквозь)))))Моё подсознание не преминуло воспользоваться и пошутит на тему: снежку хочешь?)))))

Рекомендовано к прочтению

12:00
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

974

Arinka пишет:

Приснился мне сегодня сон. Без экзотики, расписывать не буду. Для меня информационно насыщенный, но в целом обычный, рабочий…

Приснился снег, выпавший в июле…Вижу циферблат часов, показывающий три часа ночи, выхожу на улицу погулять по снегу, за мной тащится чувак с пингвином в подмышке Я, как участник, что-то там делаю…не суть, я сейчас не о сюжете сна..И я-наблюдатель разговариваю с третьей собой, лежащей в кровати…ощущения добродушного похихикивания: хотела бы сейчас занырнуть в сугроб разочек? Та,что в кровати соглашается, пытается снег почувствовать, чувствует, что тупо тепло…Участница меж тем, своими делами занимается….Дело в том, что у нас жара стоит, за 30, я два дня по городу, пропекло насквозь)))))Моё подсознание не преминуло воспользоваться и пошутит на тему: снежку хочешь?)))))


О. Arin?  Мне приснилось тоже самое, но без пингвина. Там была девушка, котоорой я рассказывал как люблю ночной снежный лес, когда мы гуляли около леса О_о Была такая абсолютная тишина и падал медленно снег) 

12:17
6 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

975

Кстати сегодня Земля максимально находится от Солнца. Может это как то свЯзанно ))

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: