Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

8:11
30 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

946

Сегодня приснилось как я попал в здание аэропорта и не для того чтобы улететь, а в качестве праздношатающегося , на мне были тонкие весенне - осенние пимы, я даже не знаю не в курсе, есть ли такие в реальной жизни ? По-моему нет . Я их снял, положил на столик и оставшись босиком пошёл побродить по зданию аэропорта , заводил разговоры с отлетающими и провожающими , с одним человеком о чем-то разговаривал вернувшись к столику на котором лежали мои тонкие пимы для осени , пошёл по другим местам, вернулся к столику и вижу а пимы исчезли и того человека нет нигде поблизости , я спрашиваю где они где куда они исчезли??? а его сосед мне и отвечает – это он взял твои пимы тот самый с которым ты разговаривал и он уже пошёл на посадку на самолёт, его уже не догнать и так мне это не понравилось, такая взяла досада , а тут в здании аэропорта появились строчки на табло с какими-то аятами или стихами на русском языке и похоже из Торы, текст не запомнился, параллельно их произносил голос сверху и вдруг с удивлением слышу что упоминаются славянские боги Чернобог и Кощ. Имя Кощ я никогда раньше не слышал даже, имя такого бога славянского не помню , мне знакомо только Кощей , а тут Кощ . Да тут мимо меня идёт толпа большая толпа на посадку на самолёт и я понимаю что все они летят в Израиль на ПМЖ как и тот самый человек который украл мои тонкие пимы для осени . Тут сверху из динамика спрашивает голос
– А Зороастр где?
Ему отвечают
— Зороастр молится .
А я пытаюсь кричать раздосадованный тем что мои пимы украл один из тех кто мог бы шагать вот в этой толпе на самолёт
— Зороастр не поедет, а вы валите отсюда…..!
Но кричать я не могу у меня голос пропал , могу только шептать и я шепчу вот это всё , и тут под звуки голоса из динамика о том что вот у вас всё было плохо а теперь вас ждёт хорошая достойная жизнь, толпы народу идут на посадку на самолёт и на этом сон заканчивается :pom: :blblbl: :relax:

21:38
30 Март 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

947

Во сне я часто бываю в каком-то здании, вроде бы как больница, но только врачи какие-то странные. Например, во сне я иногда понимаю что это не люди, но я их не боюсь, а вот другие кто находится под их присмотром, иногда ведут себя панически. Сегодня встретила там парня лет 30-ти примерно, мы о чём-то разговорились, а потом я его спрашиваю - ты знаешь о том, что это сон и мы находимся здесь во сне? А он отвечает - да, я тут уже не первый раз. Я говорю, ну тогда понятно, значит не я одна сюда частенько попадаю, давай выбираться отсюда. И мы уходим. Дальше вижу уже другую картину - кругом выпало столько снега, что он уже выше человеческого роста и из-за этого эвакуируют людей, по каким-то винтовым постройкам. И понимаю что наступил снежный катаклизм.  Но больше всего меня заинтересовало то, что я могла видеть во сне реального человека. Так что если кто-то вспомнит что-то подобное и этот разговор - значит мы правда куда-то попадаем.

17:31
3 Апрель 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

948

miara-pikran пишет:

Сегодня приснилось как я попал в здание аэропорта и не для того чтобы улететь, а в качестве праздношатающегося , на мне были тонкие весенне - осенние пимы, я даже не знаю не в курсе, есть ли такие в реальной жизни ? По-моему нет . Я их снял, положил на столик и оставшись босиком пошёл побродить по зданию аэропорта , заводил разговоры с отлетающими и провожающими , с одним человеком о чем-то разговаривал вернувшись к столику на котором лежали мои тонкие пимы для осени , пошёл по другим местам, вернулся к столику и вижу а пимы исчезли и того человека нет нигде поблизости , я спрашиваю где они где куда они исчезли??? а его сосед мне и отвечает – это он взял твои пимы тот самый с которым ты разговаривал и он уже пошёл на посадку на самолёт, его уже не догнать и так мне это не понравилось, такая взяла досада…


Миарушка, пимы то ты снял сам. Это важно: босиком лучше ощущается связь с землей-матушкой

17:39
3 Апрель 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

949

Vesna_7 пишет:

Во сне я часто бываю в каком-то здании, вроде бы как больница, но только врачи какие-то странные…. Сегодня встретила там парня лет 30-ти примерно, мы о чём-то разговорились, а потом я его спрашиваю - ты знаешь о том, что это сон и мы находимся здесь во сне? А он отвечает - да, я тут уже не первый раз. Я говорю, ну тогда понятно, значит не я одна сюда частенько попадаю, давай выбираться отсюда. И мы уходим.  … Но больше всего меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛО то, что я могла видеть во сне РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Так что если кто-то вспомнит что-то подобное и этот разговор - значит мы правда куда-то попадаем.


Заинтересовало по причине: тебе редко снятся сны с реальными людьми? Я правильно тебя поняла, Vesna_7 ?

19:41
3 Апрель 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

950

tri_O пишет:

пимы то ты снял сам. Это важно: босиком лучше ощущается связь с землей-матушкой


Ну это… думается мне что пимы тут совершенно не главный элемент, мне время от времени снится шта я Брожу по разным людным общественным местам босиком потому что я предпочитаю ходить босиком и в доме и у себя на огороде в тёплое время года, Вот это и проникает в сновидения. Гораздо важнее На мой взгляд то что тут промелькнула имя Зороастра. Да, оно вообще не из моего лексикона. Я предпочитаю говорить Заратуштра, а не вот эту греческую форму имени . Ну и во-вторых это именно Чернобог и Кощ, второе имя я вообще доселе не встречал нигде.

20:30
3 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

951

tri_O пишет:

Заинтересовало по причине: тебе редко снятся сны с реальными людьми? Я правильно тебя поняла, Vesna_7 ?


С теми людьми, которых я не видела никогда раньше, но могу встретить потом, ну или не встретить. Собственно поэтому и рассказала сон - может кто-то видел такой же сон только со стороны того человека.

10:46
27 Апрель 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

952

Предпредыстория: работаюмного лет в одном месте, в трех минутах от дома, район у нас гибридный, спальный+деловой, все и для семейной частной жизни и для работы в одном месте. Постоянно везде знакомые, соседи по дому, улице, все знают кто чем живет, всё у всех на виду.

Предыстория: ходит к нам несколько лет женщина.У нее был сын единственный , выбросился из окна многоэтажки в возрасте около 20 лет. По слухам:или шизофрения или вроде этого. Дама сильно в горе, когда приходила сильно приседала на уши и жаловалась и как ей больно, и как тяжело живется, и что сын-свет в окошке был ей. Сама очень жесткая, безапелляционная, единственная правильная точка зрения-только ее. В диалоге сразу давит.Все это время старалась в общении с ней держать дистанцию и свести общение к минимуму.

Вчера. Пришла вечером. У нее давно диагноз есть: астма, периодически лечится, и более менее получалось ее держать под контролем. Астма , вида не когда воздуха не хватает и задыхаешься, а когда в легких булькает и кашель,который не проходит, приступами , часами. В этот раз она за последние три месяца второй раз в больнице. Говорит, что у нее развивается аллергия на все препараты, которые раньше помогали. Три месяца назад ей пробовали новые, помогло. В этот раз уже эти же препараты дали снова аллергию. Врачи руками разводят, выписали недолчеченную. Ей страшно и умирать не хочется.

И именно вчера она попросила меня с ней общаться поближе(?), может телефонами обменяться, может по рюмашке пропустить как-нибудь))Сказала, что ей очень не хватает обнимашек, общения. И еще у нее есть зависимость от общения и сигарет. Пачку, две за час, два общения. Причем на работе может не курить почти, или когда занята, с утра   не курит, никотиновой, физической зависимости нет….Это предыстория, сейчас напишу, что ночью видела))))

———–

Некое помещение комнатного типа. В нем есть портал в ад, который периодически, беЗсистемно, открывается когда ему вздумается, то есть просчитать , когда он в очередной раз откроется-невозможно. Мусора там нет, какой-то свой порядок тоже есть. Несколько нектов в нем, что-то делаем. Что именно -не запомнила или не поняла(?).Какие-то бытовые действия обычной бытовой жизни(?). Но…как только открывается адский портал, надо немедленно прекратить все действия с предметами и объектами в этом помещении: если сидел-встать с предмета, держал в руках-поставить на место. Потому что из портала хлещет жесткая радиация, работает через объекты и предметы, и если ты с ними в контакте, то поражает и тебя. Без контакта с предметами помещения  радиация ничего сделать не может с нами. Одного, прошляпившего момент открытия портала, в коричневом состоянии радиационного загара не довезли до больницы-помер. Периодически из портала какие-то пугалкины вылезали, пытались пакостить, но это уже как-то фоном шло….

В итоге: стол, за столом группа нектов. На столе прозрачная рыба-мутант, которую мы вдоль по животу вскрыли, в ней нет ни кишков, ни внутренностей(?)…Из брюха вспухающие, как тесто, вылезают наросты -полипы со стоном и одним глазом посередине….вижу трубки, вены, артерии, прозрачные…по которым мы в рыбину стали закачивать чернильного цвета кровь….Рыбина трансформировалась в прозрачного с черными венами гуманоида с большой головой, как у осьминога)))со скрипучим детским голоском… Далее он почему-то уже в виде Чебурашки))) Где-то на реабилитации, типа детского сада, бегает, прижав к себе игрушки, песенки поет, рассказывает, что у них нет детства и нет игрушек. Я плакала:как так-нет игрушек у детей? Посадила этого чебурашку в нагрудный карман, где-то справа немного))))пусть греется…

18:23
27 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

953

Arinka

А как предыстория связана со сном?

8:08
19 Май 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

954

dosieroj пишет:

Arinka

А как предыстория связана со сном?


Я эту женщину наблюдаю с момента похорон….То, что она довела сына до суицида было понятно сразу, мне, не ей. У нее никакого раскаяния, хотя боли и слез было много….И только сейчас, когда костлявая явственно к ней постучалась,  граница между мирами приоткрылась….начался процесс осознания, а с ним и понимание причинно-следственных связей. Ладно, если успеет, потому что по выходу отседа, то что не осозналось-сгорит…и хз что там от целостного сознания останется….

———

Сегодня у меня тоннель. Все стандартно, кроме новеньких аудиоспецэффектов))))) 

Сначала две попытки, выход в состоянии транса. В первый раз слушала текст, мужской голос, с выражением, прям как заправский диктор декламировал)))) Часть текста непонятна, часть очень понятна, но забыла Вчерась по алкоголю немного вдарила, знала бы что ночью будет работа-не пила бы))))

Во второй раз по анахате бегали пушистики и смеялись.По ощущениям -дети, смех детс кий.Было щекотно, но громко. Я на них довольно грубо рявкнула-а ну тихо!

В третий раз выход в тоннель. Сразу по выходу посередь тоннеля был виден яркий свет(объект? ) я сквозь него пролетела, как обычно сильно ударило, даже не успела разглядеть, что там, по ту сторону света))))как сразу вытолкало на материю. Новое: путешествие сопровождалось пением/щебетанием птиц, это так было красиво и приятно

0:23
24 Май 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

955

Arinka пишет:

———–

Некое помещение комнатного типа. В нем есть портал в ад, который периодически, беЗсистемно, открывается когда ему вздумается, то есть просчитать , когда он в очередной раз откроется-невозможно…

В итоге: стол, за столом группа нектов.


Группа нектов - это ваше бессознательное.

9:54
26 Май 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

956

Интересный выход сегодня был. Без тоннеля, в открытое пространство, похоже на космос, только серебристое всё))))и без звука…

Сначала, в режиме пульсации , перед глазами , с изменением(перетеканием из одного в др угой)цвета (золотисто-ро зовый) и насыщенности светом были вертикальные и горизонтальные линии. На светящимся белым фоне. С нарастающими соответствующими ощущениями,предшествующими выходу.Ассоциативно похоже на легкую бумажную межкомнатную раздвижную перегородку)))

А пространство , в которое вышла, как серебристый (не черный) космос. Как если взять фольгу, насыпать на нее кристаллов, только в многомерном исполнении. Летела сквозь звездные скопления прямёхонько к некой структуре, висящей в этом серебристом космосе.Проходя сквозь нее, разумеется тряхнуло и чутка начало косить вправо и заворачивать на круг((( фоном по сознанию четко прошло:”люблю тебя”…и вытряхнуло на материю…

17:01
26 Май 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

957

Arinka пишет:

Интересный выход сегодня был. Без тоннеля, в открытое пространство, похоже на космос, только серебристое всё))))и без звука…

Сначала, в режиме пульсации , перед глазами , с изменением(перетеканием из одного в др угой)цвета (золотисто-ро зовый) и насыщенности светом были вертикальные и горизонтальные линии. На светящимся белым фоне. С нарастающими соответствующими ощущениями,предшествующими выходу.Ассоциативно похоже на легкую бумажную межкомнатную раздвижную перегородку)))

А пространство , в которое вышла, как серебристый (не черный) космос. Как если взять фольгу, насыпать на нее кристаллов, только в многомерном исполнении. Летела сквозь звездные скопления прямёхонько к некой структуре, висящей в этом серебристом космосе.Проходя сквозь нее, разумеется тряхнуло и чутка начало косить вправо и заворачивать на круг((( фоном по сознанию четко прошло:”люблю тебя”…и вытряхнуло на материю…


ооомм,Как это мило

1:55
31 Май 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

958

приснилось: я во сне рассказываю котому-то о каком-то сне… 

во сне рассказываю о сне ..

дожился….

видимо нужно больше общаться 

Рекомендовано к прочтению

6:30
31 Май 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

959

Позавчера мне приснилось как я мою окна. А сегодня какаято женщина говорит: моешь-моешь, будешь моим. Прикольный каламбур. Т.е. Окно мой, а потом ты мой))). Свет в оконце, знаете ли. 

Но общепринятое значение мытья окон несколько иное))

6:30
31 Май 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

960

 а может быть и так:

опасная работа у мойщика окон 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: