Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

9:05
2 Март 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

931

Никаких инопланетян, никакой экзотики и спецэффектов сегодня. Но картинка значимая для меня. 

В качестве предыстории: есть у меня один знакомый, в линейном времени знакомы лет 15. Товарищ трудный, в чем именно он застрял,это отдельная история. Периодически просматриваю страницы его Книги, есть не только строчки и абзацы, а даже целые страницы пустые, не написаны в тех моментах, где он замкнут на себя. Часто обрывается связь с ним, чел. не стабилен, всё порывается бросить свой крест)))) 

Впервые за ~15 лет сегодня увидела его род(ственников). Стол/застолье, его родители, сестра, брат, какой-то дядя с тетей и девочка подорсток. Я наблюдатель. Меня видит только его брат, в глаза правда не смотрит, но чувствует присутствие..и он же единственный, кто со мной разговаривает. Остальные меня не видят, не слышат, не разговаривают. Энергетика у них холодная,я сразу же простыла)))).

Они к застолью опоздали, более того: постоянно приходят, и тут же встают и уходят,, потом снова приходят…и уходят.Словесных переговоров пока нет.Но раз_говору быть.Их пока держат и подковыривают, как семечко с толстой кожей, чтобы потихоньку просачивалась вода и свет, оно потихоньку набухало.И рано или поздно надо принять решение: расти или в компост. То есть либо с ними до_говор или при_говор.Единственные кто за столом переговоров сидит и готов разговаривать: сам знакомый и его брат. Знакомый сел рядом с сестрой, там сильная связь, он ее поддерживает(переживает). Я тоже переживаю, какое примут решение.Такие переговоры всегда волнительны. Казалось бы, не родные( по крови) мне,а каждый раз , сидя на подобных переговорах, переживаешь, когда понимаешь, что сейчас происходит и какое решение принимается и есть шанс стать родными по Духу

21:49
2 Март 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

932

Энергетика у них холодная,я сразу же простыла)))).

Скажи кто тебе нужен, тобою я простужен..Влюбилась что ли?

О чём у них договор то разговаривался?

8:17
23 Март 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

933

donbraun 

О чём у них договор то разговаривался?


Нет договора, все промолчали. Дело в том, что это не линейное время. Хз, когда это было, есть или будет…Когда он есть, то он так и выглядит, как разговор, либо текст на бумаге, камне, в воздухе…)))

Сегодня.

Извилистая тропка. Остальные декорации не показаны, просто освещенная тропка, по которой идет троица: две женщины и мужчина, у мужчины за спиной гитара.

Одна женщина: мулатка темнокожая, полная, очень на Опру Уинфри намахивает внешностью)))Вторая: высокая, худощавая, бледнолицая жена Бреда Пита Мужчина не прорисовался. Я наблюдатель со стороны. Мужчина периодически достает гитару и пытается ею ударить бледнолицую. Темнокожая быстро реагирует и как блок выставляет руку вверх под опускающуюся гитару. При этом все разговаривают  на английском очень короткими фразами, на обычном английском. На какой-то раз блокиро вания удара “Опра” сказала, что это последний, дальше пойдут другие меры воздействия. 

И следом картинка, как я собираю какое-то новое тело, металлическое Наслаиваются несколько картинок. На одной я себя не вижу, но чувствую/ощущаю звуком, по типу мантры. На второй вижу девушку, стоящую в центре комнаты с закрытыми глазами, как призрак, но все более уплотняющийся и приобретающий четкие формы. Третья картинка: 

В направлении снизу вверх, четко по рядам, как тетрис(или как дом из кирпичей кладется), блоками/кирпичиками/паззлами собирается конструкция. Из металличесих пластин, похожих на перфокарты, отливающих немного медью. Каждая пластина имеет свое звучание, тональность. Сборка конструкции весьма музыкальна. С каждым новым рядом скорость увеличивается, чем больше вверх, тем выше скорость. Тетрис, да….с последней пластиной, глаза у девушки в центре комнаты открываются и она начинает петь…очень сильно и красиво. Текст весь не запомнила, но суть уловила….


8:17
23 Март 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

934

donbraun 

О чём у них договор то разговаривался?


Нет договора, все промолчали. Дело в том, что это не линейное время. Хз, когда это было, есть или будет…Когда он есть, то он так и выглядит, как разговор, либо текст на бумаге, камне, в воздухе…)))

Сегодня.

Извилистая тропка. Остальные декорации не показаны, просто освещенная тропка, по которой идет троица: две женщины и мужчина, у мужчины за спиной гитара.

Одна женщина: мулатка темнокожая, полная, очень на Опру Уинфри намахивает внешностью)))Вторая: высокая, худощавая, бледнолицая жена Бреда Пита Мужчина не прорисовался. Я наблюдатель со стороны. Мужчина периодически достает гитару и пытается ею ударить бледнолицую. Темнокожая быстро реагирует и как блок выставляет руку вверх под опускающуюся гитару. При этом все разговаривают  на английском очень короткими фразами, на обычном английском. На какой-то раз блокиро вания удара “Опра” сказала, что это последний, дальше пойдут другие меры воздействия. 

И следом картинка, как я собираю какое-то новое тело, металлическое Наслаиваются несколько картинок. На одной я себя не вижу, но чувствую/ощущаю звуком, по типу мантры. На второй вижу девушку, стоящую в центре комнаты с закрытыми глазами, как призрак, но все более уплотняющийся и приобретающий четкие формы. Третья картинка: 

В направлении снизу вверх, четко по рядам, как тетрис(или как дом из кирпичей кладется), блоками/кирпичиками/паззлами собирается конструкция. Из металличесих пластин, похожих на перфокарты, отливающих немного медью. Каждая пластина имеет свое звучание, тональность. Сборка конструкции весьма музыкальна. С каждым новым рядом скорость увеличивается, чем больше вверх, тем выше скорость. Тетрис, да….с последней пластиной, глаза у девушки в центре комнаты открываются и она начинает петь…очень сильно и красиво. Текст весь не запомнила, но суть уловила….


15:12
24 Март 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

935

09.03. попал в дтп, разбил машину, лишили прав, не было страховки, сейчас суды. Это был день похорон последней из нашего рода бабули, который состоял из 9 человек. Первый самый старший сын погиб ешё в финскую войну. Всего их было 6 братьев и 3 сестры. Во время похорон у могильщика с руки спадают часы и падают в могилу. Он спрыгивает за ними. Потом опускают гроб. 

Как это обрисовывалось во снах: всего их было 3. И отнести к самому событию дтп было никак невозможно. 

1. приснилась девушка, она мне знакомая, была в машине пассажиркой, в которую я въехал.

сон такой: приходит она к моему дому, стоит передо мной, рядом много людей. Тут из окна противоположенного дома летит пуля и попадает мне в грудь. Она разворачивается и уходит.

2. приснилась уже покойница, только молодая. и со злобой кричит: отдай мои деньги. Я отдаю.

(Я вынужден был перехватить Nную сумму у её дочери, чтоб возместить ущерб.)

3. перед дтп был сон: обезьяна на дереве кушала чего то. И был ещё попугай. Символически попугай и обезьяна близки - передразнивают.

20:33
24 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

936

donbraun пишет:

попал в дтп, разбил машину, лишили прав, не было страховки.

сон такой: из окна противоположенного дома летит пуля и попадает мне в грудь. 


А купил бы страховку… пуля пролетела бы… или в бронежилет попала… 

8:41
25 Март 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

937

Vladlen здесь как бы “бы” мешает. Проблема в том, что чему быть, того не миновать.

10:17
25 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

938

donbraun пишет:

Vladlen здесь как бы “бы” мешает. 

чему быть, того не миновать.


Просто ты слишком зациклен на своих заморочках с бабами… поэтому предупреждения, что в снах приходят не слушаешь…

А послушал бы… огляделся вокруг… проанализировал, где неприкрыт… и сразу бы на страховку вышел…

15:05
25 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

939

donbraun пишет:

09.03. попал в дтп, разбил машину, лишили прав, не было страховки, сейчас суды. Это был день похорон последней из нашего рода бабули, который состоял из 9 человек. Первый самый старший сын погиб ешё в финскую войну. Всего их было 6 братьев и 3 сестры. Во время похорон у могильщика с руки спадают часы и падают в могилу. Он спрыгивает за ними. Потом опускают гроб. 

Как это обрисовывалось во снах: всего их было 3. И отнести к самому событию дтп было никак невозможно. 

1. приснилась девушка, она мне знакомая, была в машине пассажиркой, в которую я въехал.

сон такой: приходит она к моему дому, стоит передо мной, рядом много людей. Тут из окна противоположенного дома летит пуля и попадает мне в грудь. Она разворачивается и уходит.

2. приснилась уже покойница, только молодая. и со злобой кричит: отдай мои деньги. Я отдаю.


Внимательно перечитай свой пост. У тебя агрессия к Маме/Материи и выражается это у тебя через отношение к женщинам, как к падшим)) созданиям, вот поэтому в снах тебе на этот аспект и указывают. Как “маме” аукнешь, так она тебе и ответит. Просто же всё.                                                                                                                                                                                                                                                                   

13:26
26 Март 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

940

Маликорн, ты нарушил тройственность и убрал из цитаты 3тий сон. обезьяну и попугая. И не помог его расшифровать, а ведь он был именно накануне. в ночь на 9ку

Как попугать обезьяну, знаешь?

13:34
26 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

941

Маликорн, ты тысячу раз можешь указать на проблему Донбрауну, он не услышит, ибо не хочет знать. Эта беда - беда “просветленных”-обесцвеченных.

13:34
26 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

942

donbraun пишет:

Маликорн, ты нарушил тройственность и убрал из цитаты 3тий сон.


капец.. чё теперь делать, как жить?))   Дон, ты со своими нарушениями разберись, для начала. А вот потом, может быть, поговорим и о моих)))))

13:38
26 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

943

lyda пишет:

Маликорн, ты тысячу раз можешь указать на проблему Донбрауну, он не услышит, ибо не хочет знать. Эта беда - беда “просветленных”-обесцвеченных.


Всё просто у Дона, на самом деле то.. нефиг монетки искать в лоне у Дев. И фсё наладится.. постепенно. А то заладил, как попугай)).. падшие, да блудницы.. вот отдача то, и накрыла. 

Рекомендовано к прочтению

17:34
26 Март 2018


antihrist

Участник

сообщений 367

944

Malikorn пишет:


Всё просто у Дона, на самом деле то.. нефиг монетки искать в лоне у Дев. И фсё наладится.. постепенно. А то заладил, как попугай)).. падшие, да блудницы.. вот отдача то, и накрыла. 


В третьем сне были пересмешники. Все правильно, ты  зеркалу показываешь кукиш, оно тебе в ответ тем же отвечает.)))

7:42
29 Март 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

945

Сегодня. С полным набором сенсорики.

Некий мир …эмн….нечистой силы)))) Хожу, смотрю, что-то делаю, общаюсь с местными. С одним нектом какие-то более глубокие взаимодействия…

Вижу ночной/ темный город. Обнимаю этого некта,поднимаю в воздух, и летим мы на самую высокую точку над городом: башня=часовня. И как нечто символично-религиозное и как символично-архитипичное. Еле-еле помещаемся на самом пике башни, так как очень узенькая площадка. На этой площадке стоит экран, как монитор…..и ….начинается разговор…

Загорается темным фоном “монитор”. На нем светится многомерная конструкция по типу очень красивой и многопаззловой оригами(из разноцветных треугольничков). Я показываю некту ее и говорю, смотри, что будет, если убрать один цвет. И нажимаю на один  цветной треугольничек. Все паззлики такого же цвета тоже гаснут. Проделываю это с другими цветами (7основных цветов радуги)…и под конец…вдруг погасшие основные цвета стали проявляться в бОльшем количестве, но в промежуточных оттеночных цветах…

Повторяю всё и с оттенками: убрать и все оттенки основных цветов. В итоге, остается черный экран. Обращаюсь к некту со словами: что остается? Он самодовольно расплывается в улыбке и говорит:тьма…

А теперь смотри , говорю:

Всё есть Бог. Нет ничего, кроме Бога. Значит Бог и свет, и тьма. И ВСЕ его дети. Нет других детей и нет других отцов…На каждое мое утверждение некто согласно кивал головой. Дошли до : а значит и ты его сын тоже…По глазам вижу: понял. Но что-то не дает ему согласиться последний раз. Стал возмущаться, ехидничать, гримасничать.

Хочешь, говорю, покажу тебе мой кристалл, у тебя такой же есть, только чутка грязный. Засовываю руку в анахату себе, ощущения как в густой силикон. Достаю на ладошке буквально на миг…Чуть сама не ослепла,как полыхнет светом, как в грозу сквозь тучи прорвется солнечный свет. Так, блин, красиво…Я его скорее обратно засовывать))) откуда-то появилась кучка нектов, визуально взрослые(похожи на героев трех мушкетеров), а по ощущениям-дети….Глазенки распахнули, смотрят с интересом на свет и на световую пыльцу, которая осталась вокруг в пространстве и на ладони у меня. Я эту пыльцу закручиваю с потоком воздуха, смеюсь и со словами: ловите жучков(светлячков)направляю поток в их сторону. Они радостно с этим потоком убегают…

Нект, насупившись, молчит. Я его обнимаю, складываю крылья, и мы вдвоем начинаем падать с башни. Падаем,  я молчу, улыбаюсь, крылья спрятаны. Разобьемся значит вместе. Пока летели к нам пытались какие-то еще некты присоседиться. Свинолюди, такой образ шел,гибрид порося и человека. Пытались на нас веревки накинуть. Я их отпихиваю со словами: отвалите, я всех не удержу сейчас. ….и падаем, падаем…За несколько мгновений до удара об землю, нект молча кивает головой.

Говорю: потерпи немного, будет больно, и засовываю сквозь ” силикон” руку в него, нащупываю его кристалл…И впадаю в состояние медитации, чувствую как внутри меня натянулось всё, как струна, стало очень тихо и …странно…Я начала читать : отче наш…После первой фразы поняла, что этот текст, который ВСЕГДА мне помогал, без исключений, не совсем сюда подходит что ли. Надо типа модифицировать что ли. Но времени уже нет, через миг нас размажет… Успеваю только крикнуть :отче наш, спаси его…И вываливаюсь на материю…

Несколько словоконструкций, которые запомнились, как есть…

Ж_уч_ки=ученики/учителя(?) жизни

А_Ра_мис=миссия нести свет(?) Один из мушкетеров

С_Вин_о_люди=люди с виной (?) 

Кстати, нект визуально похож на Северуса Снегга из Гарри Поттера, только помоложе и посимпатичнее))))) связь с именем можно увидеть, но по ощущениям нект не холодный и не неприятный…

Вспомнила, тут на днях Вовку щупалаВВП который. Теплый, приятный, но суховатый. Воды не хватает. Кому тепла не хвптает, солнца, света, земли, воздуха, а кому -то воды. Все за разными надобностями здесь.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: