Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

14:27
20 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

916

Нет, потому что в детях более сильно выражено охотничье начало.
предлагаю на этом прекратить флуд и сосредоточиться на собственных снах , ну это представьте как перед вашим домом ночью села тарелка , откуда вышли два крысака в чёрных облегающих комбинезонах , понюхали воздух и ушли прочь и подобная визуализация притянет к вам настоящих крысогуманоидов, цивилизованных миролюбивых и учтивых

16:39
21 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

917

Сойдёт за НЛО? Картинка почему-то только боком вставляется. Что за дела? А вот эти белые пятна - неизвестно что. Но похожие картинки с похожими пятнами на фото в интернете выдаются за НЛО. Снято камерой телефона. Объектив там микроскопический, поэтому это не могут быть капли воды. Капля в несколько раз больше объектива телефона. Следующая фотография этого же места, сделанная сразу после этой уже без этих пятен. Так что за неимением лучшего выкладываю вот это подобие на НЛО, если уж об них зашла речь.

16:52
21 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

918

там ещё ниже и правее какой-то непонятный тёмный диск. При увеличении его видно.

17:03
21 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

919

Вообще что-то с сайтом. Вторая картинка заменила первую. кнопки “редактировать” здесь нет. Сейчас вставлю снова первую картику. Может она заменит вторую? тогда извините, я не виновата. И здесь ничего не удаляется.


Ещё раз объясняю: вот эту картику (вставилась боком) я в первой сообщение вставила.

Потомм создала второе сообщение и в него вставила кусочек картинки с увеличением тёмного диска. Но почему-то эта картинка одновременно заменила картинку 9которая боком) в предудущем сообщении. Кнопки “Редактировать” нет. Поэтому создаю третье сообщение и опять вставляю исходную картинку с белыми пятнами (опять боком вставилась). Подозреваю, что она заменит две предыдущие, увеличенные. Я не виновата, разберитесь с функцией сайта.

17:44
21 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

920

Сегодня приснился сон, как я лечу на двухместном вертолёте, с молодой тётей (по матери)… на маленький аэродром, для пересадки на другой рейс…

Вертолёт прикольный типа горного подъёмника с пропеллером… она впереди я сзади…

Поднимается от земли на 3-4 метра… Видимость и ощущения полёта прекрасные…

В каком-то посёлке возле футбольного поля притормозили, чтобы узнать дорогу точнее…

И тётя исчезла… Решил позвонить матери узнать её телефон… 

Мать отвечает, что старый телефон тётя сменила, а новый мать не знает…

Тут подзывают из ближайшего дома… говоря, что со мной хотят пообщаться…

Беру их телефон, а там голос тестя… что-то невразумительное он сказал и передал трубку женщине (по голосу знакомой по работе)… она пропела мне песенку, типа я наивный и меня легко обмануть…

Подхожу обратно к “вертолёту”…. а уже темнеет… и фонарик я где-то посеял…

Понимаю, что лететь надо… иначе опоздаю на другой рейс, но как найти дорогу в темноте… не представляю… 

С этим вопросом и проснулся…

Теперь вопрос читателям: Долечу до места или лучше переждать…

С учётом того, что тётя и тесть давно умерли, а мать четвёртый год лежит не вставая…


18:21
21 Февраль 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

921

18:30
21 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

922

Alogizma пишет:


Сойдёт за НЛО? А вот эти белые пятна - неизвестно что. Снято камерой телефона. Объектив там микроскопический, поэтому это не могут быть капли воды. Капля в несколько раз больше объектива телефона. 


А вы эти снимки делали до посадки картошки или после…

Если после… могли камеру землёй запачкать… или колорадский жук мог залететь в карман и на камеру покакать…

На природе слишком много живности… трудно камеру в чистоте содержать…

Поэтому НЛО чаще всего в сельской местности и летают…    

19:07
21 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

923

Vladlen пишет:


…. а уже темнеет… и фонарик я где-то посеял…

Понимаю, что лететь надо… иначе опоздаю на другой рейс, но как найти дорогу в темноте… не представляю… 

С этим вопросом и проснулся…

Теперь вопрос читателям: Долечу до места или лучше переждать…

Ты прибудешь к месту назначения точно по “расписанию” независимо от того, когда “вылетишь”


19:22
21 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

924

tri_O пишет: Ты прибудешь к месту назначения точно по “расписанию” независимо от того, когда “вылетишь”


Просьба к сероводородным… не выставляйте свою глупость на показ…

Китайская мудрость гласит:

Многие умирают в 30… но хоронят их только в 80… 

От вас сероводородом даже сквозь интернет попахивает…

19:27
21 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

925

Самые большие скопления сероводорода это городская канализация

19:51
21 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

926

tri_O пишет:


Вы как всегда много пишите, не становясь от этого живее… 

21:16
21 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

927

Владлен сам стань фонариком.

22:03
21 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

928

Не принимайте всерьёз этого тролля. Он даже писать без ошибок не может, это же  троечник и неудачник пожизненный,  зато любит  критиковать всех подряд, придирается на пустом месте хуже бабы базарной.  

Рекомендовано к прочтению

23:37
21 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

929

lyda пишет:

Владлен сам стань фонариком.


Я и так свечусь…

Видите, сколько насекомых на мой свет слетаются, и укусить норовят…

8:25
22 Февраль 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

930

Навеяло: вдруг откуда-то летит маленький Комарик, а в руках его горит маленький Фонарик…для “ясновидения”…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: