Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:01
16 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

886

Aaazzz пишет:

Malikorn пишет:

Aaazzz пишет:


1- Моё животное управляется Богиней Природой на заднем фоне.  

Всё чётко определяется подсознанием даже наши аватарки.

2-А ты выбрал луноглазого чудика. Ладно бы правоглазого как Гора но нет и тут мимо. 



1. Ты щас, по Фрейду, спалился с потрохами.                                                                      2. Это чтобы меня с ним не путали. Гор, это Гор. Я, это я. Это первый уровень символизма, доступный для твоего понимания.                                                                                          3. Обтекай.


Юпитер ты гневаешься значит ты неправ. Не трать свою энергию. Сегодня Йольская неделя и ещё вторник. Ты можешь меня хоть как оскорблять. Аз абсолютно на тебя не реагирую.

Желаю тебе здоровья и успехов.



17:01
16 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

887

19:43
16 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

888

Arinka пишет:

… Гоняла я с пиратами по морям под парусами, делали какую-то совместную работу, по итогу главный пират дарит мне ртутно-перламутровую раковину. Я ее открываю со словами: черная жемчужина….Открываю створки, а там огромнейшая и абсолютно прозрачная, возможно, с чуть розовыми переливами , жемчужина….


Красивый сон. И явно - к добру

23:32
16 Январь 2018


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

889

Что ж не добавили, мол просыпаюсь… и нет ничего…

У меня такое много раз было. Приснится какая-нибудь халява, и уже начинаешь просыпаться, понимаешь, что это сон, но все равно хватаешься за сокровище с мыслью “а вдруг…”

9:17
20 Январь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

890

Интересный визит сегодня был.

В качестве предыстории: сезон рождественских распродаж, гуляю по городу часто и долго, трачу деньги)))) Соответственно, контачу много с людьми, потом смотрю чего накотачила))))  Картинки разные, есть приятные, есть неприятные, в целом все образы и действия показаны через бытовой “символизм”. Достаточно скучно и рутинно в работе…

Сегодня “наконтачила”…Сплю, никого не трогаю. Смотрю всякое)))Возникает неприятное ощущение и физическое, и нефизическое… За ним картинка: квартира, в ней я с собакой своей. Вижу , как из откуда-то, ползком на руках, как если бы ниже груди парализованный, ползет некто, ино, гуманоидной формы, на морде лица типа маски застывшей, визуально по типу ” серых”. Ползет так настырно. Я включаю сирену)))) похожа на полицейскую. Он сразу убЁг, стекая , в другую комнату. Беру собаку на руки, подумалось: чтоб не стырили))), иду в другую комнату, найти ползуна не могу. Снова включаю сирену, поползун метнулся через окно на балкон. Выхожу на балкон, опять найти не могу, снова сирена и снова оно куда-то линяет, но не уходит. Ну думаю, наглость-второе счастье. Спрашиваю: тебе что надо? Оно замычало, запищало, забулькало. Вербально -ни шиша непонятно. За вербальным пошел невербальный, через чувствование,показ проблемы: возникло прикосновение к губам, резиновостянутое, и, как если бы была одета шапка с отворотами, ощущение, что растягивая подгиб, его пытаются натянуть на глаза….


10:48
20 Январь 2018


guest_

Гость

сообщений

891

Arinka пишет:

Беру собаку на руки, подумалось: чтоб не стырили)))



Собака - это ваш “золотой ключик”. Потеряете или стырят - конец сказке, хотя без “активации” конец хоть так,хоть эдак движется.. догадайтесь в каком направлении)). Таки, имхо.))

12:21
25 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

892

Мне сегодня приснился сон.

Я в лесу. Тут протекает ручей, куда  приходят напиться лесные жители. Сижу любуюсь окружающей меня природой…

Наблюдаю откуда-то сверху: вроде как с дерева. Вижу, как внизу у ручья встретились медведь и заяц…  На том и проснулась .

Лес похож на этот, если вместо тропинки представить ручей…

Последнюю мысль перед тем, как проснуться, не озвучиваю. Но она вполне логична и  естественна, когда видишь встретившихся медведя с зайцем  

14:18
25 Январь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

893

Мне сегодня тоже наснило….Марс

Уже работа пошла конкретная, а то только все на подступах…Дружба с марсом пока не ладится…Картинка такая:

Марс, красные песчаники, но растительность есть, типа степной нашей, лесостепной. Ветер резкий, порывистый. Солнце яркое и какое-то жгуче-резкое, контрастно очень и тени соответствующие. 

На месте уже работает бригада, условно “наших”. Мы (я с мамой) вновь прибывшие. Нас определяют в какую- то мобильно-передвижную палатку, рекомендуют пока не выходить наружу без предварительного введения в курс дела на предмет того, что происходит.

У бригады какое-то интересное оборудование по типу , как у “охотников за привидениями”,  “палатки” тоже страннооборудованные))))Нам одевают на руки нарукавники, как у старинных клерков и объясняют, что если возникнет ситуация, опасная для жизни. То лучше сунуть в нечто часть руки с этим нарукавником, причем сразу, пока оно не примерилось в другую часть тела.Этот рукав компенсирует возможное негативное воздействие и нивелирует последствия, но руки можно лишится. Отмечаю, что в бригаде есть и однорукие и безрукие((( Говорю, что готова рискнуть, но только одной рукой…И нас отпускают на прогулку….

Для тех, кто читал Гаррисона “неукротимая планета” и Стругацких ” пикник на обочине”, ситуация на планете чем-то похожа. Только там активничают не формы биожизни и не предметы-артефакты, а виды энергий….Непредсказуемые и неисследованные….Пока всё, работа только началась

18:23
1 Февраль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

894

Ну-с, кому что наснило в лунное светопреставление?

У меня традиционно, серия тоннелей…Неприятных, но….тянуло…Первый раз вышла в тоннель, летела, орала, не хотела туда, а когда таранила объекты, лупила их “конечностями” и материлась))))Объекты, конструкции, которые проходила ощущались очень неприятно. Выкинуло на материю… и тут я” разозлилась”, тоже уже традиционно: ну уж нет, до конца, так до конца….г

Второй выход сопровождался опять какой-то повышенной эмоциональностью, орала :что так темно, свет дайте…. больше света…. вы там оглохли что-ли….Вытянула руки вперед. Из них сначала появился тонкий луч, потом шире и ярче до прожектора… Вывалилась в пространство. Визуально как подземный переход , загаженный мусором, пакеты, бутылки. Ни души,ничего…. Мне аж так стало грустно : и ради этого меня сюда тащило? Развернулась и ушла….

Выходы сопровождались картинкой-разговорами с родственником, близким, кровным. Сопстна он и есть марсианин))))Тема :высокомерия, презрения, гордыни. Диалог плохо клеился((( Мне пытались заткнуть рот и задавить якобы аргументами…Он пытался убедить меня в том, раз мы кровные родственники (днк есть общие), значит я такая же, как и он.  Я же пыталась донести, что есть два выбора : по крови и по духу. Именно дух трансформирует днк и что я свой выбор сделала уже давно….Ну и на фоне этого выходы в тоннели….

Еле встала утром, давно с таким трудом не соскребалась с кровати….

15:40
8 Февраль 2018


weirdo1

Новичок

сообщений 11

895

всем приветы.

приснилось сегодня, что нечто или некто рисует непонятные мне загогулины на моем теле, и после этого перестаю существовать -_- прям конкретно не стало меня и души…  вот такие пироги


есь у кого-нить какие-нить догадки кирдык мне али нет?

16:23
8 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

896

weirdo1 пишет:

есь у кого-нить какие-нить догадки кирдык мне али нет?


Зачем так драматизировать…

Про криптовалюты слышали… майнинг, биткоины?

Идет оцифровка всего и вся… 

Вот и до вас добрались…

Оцифруют… поселят в компьютере… ни о еде… ни о туалете думать не надо… общайся круглосуточно в своё удовольствие…

У вас пока всего одно сообщение…

Присоединяйтесь… у нас тут весь форум… оцифрованные…

22:04
8 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

897

weirdo1 пишет:

всем приветы.

приснилось сегодня, что нечто или некто рисует непонятные мне загогулины на моем теле, и после этого перестаю существовать -_- прям конкретно не стало меня и души…  вот такие пироги


есь у кого-нить какие-нить догадки кирдык мне али нет?


У некоторых индейцев америки есть культ набивания татух.

Я когда начал ложится спать с оберегами запомнил интересную вещь. Некоторые не смогли со мной общаться из-за оберегов. Некоторым я так и говорил в снах у меня оберег и мы с тобой не сможем общаться.

И еще запомнился один сон. Только я заснул и сразу почувствовал как кто-то меня тянет. И я сразу проснулся. Первая мысль  кто-то меня хотел утянуть. Вторая мысль я как-то ощутил фазу перехода от сна к путешествиям.

Вообще. Ваша воля самое главное в Вселенной. Никто не имеет право против вашей воли предпринимать за вас какие-то действия. Все в ваших руках.

23:00
8 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

898

Рекомендовано к прочтению

17:49
9 Февраль 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

899

weirdo1 пишет:

всем приветы.

приснилось сегодня, что нечто или некто рисует непонятные мне загогулины на моем теле, и после этого перестаю существовать -_- прям конкретно не стало меня и души…  вот такие пироги


есь у кого-нить какие-нить догадки кирдык мне али нет?


Вряд ли кирдык. В следующий раз еще внимательнее будьте, постарайтесь запомнить ЧТО именно рисуется. Обычно, показывают через разные каналы восприятия до тех пор, пока не найдется/настроится канал, через который вы будете понимать/воспринимать четче…то есть через что-то , через наработанную именно вами базу понятий, символов, образов…Так выстраивается канал связи с Душой и Духом..

0:22
15 Февраль 2018


weirdo1

Новичок

сообщений 11

900

Уф. Спасибо всем. Не ожидал столько ответов-) 

я согласен, что надо в следующий раз (если он будет хех) настроится по-лучше, возможно даже взять блокнот и записать сразу после все происходящее во сне. вот на днях снова ощущал чье-то присутствие и видел синее свечение /огненное (?). во сне появилась тревога потом спокойствие. ощущение что и нелюди но не призраки или что там бывает еще. и были разговоры, но язык и близко не знаком мне, то кряхтение какое, то придыхание. типо того - 'кхмр сетх шиим'. не смейтесь я старалсяесли б сразу записал по звукам это, было б хоть что-то показать.  а чую до дурки так можно дойти. хорошо форум есть.

И еще запомнился один сон. Только я заснул и сразу почувствовал как кто-то меня тянет. И я сразу проснулся. Первая мысль  кто-то меня хотел утянуть. Вторая мысль я как-то ощутил фазу перехода от сна к путешествиям.


Aaazzzда. было несколько лет назад похожее. мне казалось что это не впервый раз так тянут меня. очкую я от такого. не по себе.  про обереги -хорошая идея, еще б ее реализовать с умом.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: