Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

12:03
13 Март 2017


syrja

Участник

сообщений 55

76

Здравствуйте.

Приснился необычный сон про пришельцев. Тут прочитала в какой-то теме, что пришельцы, это бесы, похищают, мучают. А мне приснился сон, так скажем, про добрых пришельцев.

Снится, что я проснулась ночью от того, что за окнами раздаётся жужжание, как от высоковольтных проводов. Подошла к окну, а там, над домом висит инопланетный корабль, очень большого размера и мерцает, как картинка в телевизоре. В доме напротив есть наблюдатели, как и я, их двое, остальные люди спят в квартирах.

От корабля спускается энергетическая труба прямо к моему окну и к окнам в доме напротив такие же. Мы плывём через трубу на корабль. Там внутри уже есть люди, все сидят и ждут, когда появятся пришельцы. Я и те двое тоже сели и ждём. Пришельцы появились  в середине корабля на освещённом возвышении. Трое, две женщины и один мужчина, человеческого вида, но выше ростом. Очень красивые, светловолосые с яркими глазами, похоже на тех, как описывают нордического типа, они буквально излучали добро и любовь. Они нам всем мысленно сказали, что мы должны улетать. Некоторые люди стали волноваться, у нас остались близкие и родные, как быть? Нам ответили, что кто хочет, может побыть с родными до последнего корабля, а этот корабль первый. Все, кто захотел, пошли обратно через трубы в свои жилища. Не хотелось уходить из этой атмосферы доброжелательности и любви, но было стремление вернуться к близким, оно перевесило и тут же потянуло вниз через трубу обратно на Землю. С этим и проснулась. 

Сон был яркий и понятный, никакого страха перед пришельцами и похищением не возникло. Наоборот, в какой-то момент подумала, наверное это те, кого называют нашими богами?

12:12
13 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

77

syrja, попытайся настроиться на них и спроси мысленно о причине, из-за которой тебе нужно улетать. Интересно ведь знать, а почему?

12:59
13 Март 2017


syrja

Участник

сообщений 55

78

Спасибо, попробую настроиться и спросить за причину.

Странно, что во сне почему-то ни у меня, ни у других не возникло этого простого вопроса - почему мы должны улетать? 

Были случаи, когда мне и раньше снились пришельцы, но ни злобных, ни серых среди них не было, всегда у них был человеческий вид и доброжелательное отношение к людям. 

21:42
13 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

79

А я сегодня во сне была на каком-то корабле (морском) где живут колония людей и никогда оттуда не выходили на сушу. Там несколько этажей, но больше это всё было похоже на обычное здание, с коридорами, залами, кабинетами. Я вообще сомневаюсь что это был морской корабль, так как уже не первый раз меня так проводят. Один раз  я точно знала что на борту хозяева инопланетяне, только их корабль, хоть с виду и морской - висел в воздухе и вышел из портала, туда-же и ушёл потом.  Всё сводися к тому, что, мне создают иллюзии, ситуации. А потом смотрят что я буду делать. А сегодня они даже так и сказали, прямо - мы тебя просто испытываем.

Там какая-то запутанная ситуация была, в этой иллюзии. Были люди двух или трёх классов. Высший класс, средний и деграданты. Деграданты жили на самом первом этаже корабля и были закрыты на том этаже. Средние могли посетить кроме своего второго - первый, зайти к деградантам, пообщаться с ними. А на третьем и четвёртом этаже никто не жил. Вот так. Да, там пустовало место, высших не было. Хотя, на третий этаж иногда можно было пробраться и что-то посмотреть мимоходом, на 4 вообще вход был закрыт, ходили слухи, что там работает команда корабля и военное начальство. Но их почти никогда не видели. А вот со мной не понятно было. Я имела доступ ко всем этажам, но больше времени проводила на 3-м, размышляла там о том, почему мы все заперты на этом корабле, как отсюда выбраться и кто им управляет. Я разрабатывала свою теорию заговора, собирала какие-то факты и вот стала замечать, что за мной кто-то следит. Я поняла, что это те, кто управляет этим кораблём и что они теперь не отстанут от меня. И правда они стали иногда мне мешать строить версию, то украдут данные, то напугают. И тут вдруг вижу, заходит ко мне на этаж симпатичный парень. Вот ничего себе думаю, неужели  кто-то нашёлся на этом корабле достойный 3 уровня? И правда, он оказался очень умным парнем и присоединился к моим поискам. Теперь мы уже стали вместе расследовать. И вот как-то раз пошли мы на первый этаж. Зашли в зал, там была компания деградантов. Они пили вино, выглядели ужасно, пели, болтались из стороны в сторону… И вдруг что-то стало не так. Когда они меня увидели, все заговорили в один голос, обращаясь ко мне. После чего всё вокруг начало разрушаться. Потолок начал потихоньку обваливаться, стены, вещи… Сама реальность стала будто на пиксели разделяться. А этот парень со мной, мы переглянулись и побежали на второй этаж. И тут  я понимаю что за мной бегут. Я уже одна поднимаюсь на третий этаж, оглядываюсь - точно вижу двоих военных. Выхода больше не было, я решила бежать на 4-й этаж. И только  дошла до двери, протянула руку что-бы открыть её, как эти двое преграждают мне путь. Один высокого   ранга, смотрит на меня, смеётся, да ты чего говорит, всерьёз испугалась? - это же было испытание! Мы давно наблюдаем за тобой и уже провели множество тестов, а вот теперь ты готова узнать эту правду. Тесты пройдены на отлично. Теперь всё изменится.

Во-о-от..

22:04
13 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

80

viktor_b пишет:

И кто то, кого я не видел, сказал, что у них на планете три мира. Когда я практически мгновенно приблизился к этой серой стене я увидел за ней тоже людей, но они меня не видели. 


7:43
14 Март 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

81

Надо посмотреть Корпорацию. Первый раз услышал мысль о том, что нельзя ничего скрывать.

8:44
14 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

82

ВТО был сегодня.

Сначала сон во сне. Себя на материи не ощущала. Хотя обычно при вто обе реальности воспринимаю.Чувствовала себя тамошнюю и вто осуществлялся оттуда, а не отсюда

Комната. Беспробудным сном дрыхнет знакомый. Потолкала-не просыпается. Легла зеркально, голова к голове, ногами в разные стороны(разные направления пути? Или все же зеркальность, как потусторонняя реальность,граница миров?) Стала вводить себя в транс. Появились соответствующие ощущения, только опять же тамошние, материальное ощущение себя отсутствовало. Вышла. 

Точнее вылетела. Замелькала световая геометрия с параллельными картинками разными. Очень быстро. Запомнила только огромный Сатурн )))) Соединила со спящим, ибо он сразу проснулся. Подержал меня за руку холодными руками и вышел из комнаты.

—————

Опять тема декабристов была. Только нечеловеческая, а цветочная Много горшков с цветущими декабристами(шлюмбергерами по научному если), разноцветные, красивые. Мама меня уговаривает взять отросточки, вырастить. Я отказываюсь, говорю, что нам не надо. Не знаю,как связать тему декабристов с другими картинками. Очень гармонично вписывается в тему, связанную с одним знакомым, как ссыльный преступник Сейчас вот появился вариант связать Декабрь с гороскопом. Получился змееносец , если по-новому. Может за уши притянула, надо еще смотреть.

9:33
14 Март 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

83

Aaazzz пишет:


 Почти так, только у меня во сне так же возле горизонта была как бы занавеса серо-красноватая и она была до самого неба!

10:52
14 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

84

Arinka пишет:


 Много горшков с цветущими декабристами разноцветные, красивые. Мама меня уговаривает взять отросточки, вырастить. Я отказываюсь, говорю, что нам не надо. 


То ли я сама ещё не проснулась, но представила себе бывших декабристов , сидящих в горшках как  в фильме Кин-дза-дза. Такая яркая картинка в голове нарисовалась.  Поэтому предложение взять отросточек меня как-то смутило и я наконец-то поняла , что ты о настоящих цветах написала.

12:05
14 Март 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

85

..у меня сегодня во сне молодая А.Пугачева с пышными рыжыми волосами, куда то бежала, от кого то спасаясь.

13:03
14 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

86

oratora пишет:

Arinka пишет:


 Много горшков с цветущими декабристами разноцветные, красивые. Мама меня уговаривает взять отросточки, вырастить. Я отказываюсь, говорю, что нам не надо. 


То ли я сама ещё не проснулась, но представила себе бывших декабристов , сидящих в горшках как  в фильме Кин-дза-дза. Такая яркая картинка в голове нарисовалась.  Поэтому предложение взять отросточек меня как-то смутило и я наконец-то поняла , что ты о настоящих цветах написала.


Аххах разноцветные , в горшках, с отростками

Сиволизм жешь))) но сознание реальное, в том числе проявленное на материи))))

———–

Вспомнила ….Видела распыление какое-то мадамы….Нюансов не помню, много было. Суть такая: некое общество , в нектах червяки ползают, мадам главная. Сама, как прозрачный абрис, оболочка, в ней ходы прогрызены и черви толпами снуют, как Марио в одноименной игре по ярусам скачет. В мадаме червей дофигища.

Прибыла некая комиссия. Мадам вывели в чисто поле. День такой ясный был, теплый, света много приятного, необжигающего. Голубое небо, зеленая трава. Ее поставили на постамент с голубым покрытием квадратной формы. Мадам сопротивлялась, но против общего собрания не попрешь. Вспышка, мадам испарилась в облачко газа и тут же развеялась на ветру. 

9:42
17 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

87

Кто-нибудь сегодня (+/- ближайшие дни) видел тему вулканов/островов, если в словах Фудзи/Фиджи? 

Вчера с нлошками опять тема была. Город, оккупированный пришельцами. Иные обладают каким-то особым зрением, по типу инфракарсного или подобного. От них не спрячешься, везде увидят. Но недоступны для их зрения только  те, кто их не боится. Могут даже сквозь них ходить, иные его не увидят. Однако практически весь город их боится. 

Части населения, продавшимся иным за какие-то плюшки, позволено вести привычный образ жизни в городе, но при этом они отмечены каким-либо звериным признаком: у кого хвосты, у кого копыта, у кого шерсть на лице…и тп. Непродавшиеся на положении партизан нычутся кто где может, хотя понимают, что если бояться, то их увидят. 

Решение проблемы в виде невидимости для зрения иных пришло в виде некой конструкции, которую надо собрать. Внешне похоже на комплект дисков и частей дисков (двд,компьютерных) , в коробочке. Ага, плоских, круглых. И да, в квадратной коробке))))Символизм абсолютно четкий и понятный. Конструкция вроде легка и проста. Однако имеет огромную инструкцию по сборке, с чертежами, формулами, похожую на инструкцию по сборке андронного коллайдера))))) Вобщем процесс сборки на этом уровне какого-то мира начался…

13:16
25 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5243

88

наснилось тут)))))

Рекомендовано к прочтению

14:37
25 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

89

Сканира

Интересно как…и ,главное, так логично, просто и понятно

А у меня идет бытовуха, в связи с открытием нового уровня рутинная работа на нем.  Мне интересно, читатаьь местным, думаю, не очень)))) Из интересного. Вчера вроде, делали с нектом друг другу массаж)))))) Он мне в районе лопаток, аккурат промеж них, где поток через анахату проходит, жамкает и говорит: вода выступает. И сразу картинка, типа лекции, где я сама себе с другого уровня тутошней рассказываю и показываю, чертя в воздухе руками  объемные тридэ рисунки на тему: структура волны воздушной и водной. Что они похожи в своей основе, только вот водная волна ведет себя в пространстве так, а воздушная вот эдак…

И вспомнилось, году этак в 2012, я кому-то такие волны чертила в воздухе и рассказывала, что и как… Вот такой вот временной финт)))))

7:57
30 Март 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

90

Какой-то оксюморон сплошняком идет….Вчера (или позавчера)трусливый(!!!) медведь был. Его собаки гоняют, он в нору забился, губы обиженно надул и смотрит на меня мокрым взглядом побитой собачонки. Прям точь в точь, как моя собака, когда дуется….Всяких медведей перевидела, но трусливого первый раз вижу…

А сегодня ласковый (???!!!) скорпион , размером с кошку ….

Картинка с бандитскими разборками в Городе, передел территории и борьба за власть. Переодически то одна, то другая группировки власть перехватывают, одномоментно мелькают картинки, как на другом уже уровне происходят трансорфмации форм участников, то в человекоф превращаются, то в зверюшек)))) Последний кадр трансформации одного Некта в скорпиона, посадили его в тюрьму, она же и камера пыток и место казни, потому что он в ней растет и рано или поздно должен быть раздавлен стенами. Я его освобождаю, оно мне запазуху кошкой залезло и говорит: неси меня к нотариусу. Запазуху (анахата?) Предупредила: будешь меня клешнями щекотать-вытряхну. Молодец, сидел тихо))))Принесла, вывалила на Стол, нотариус офигел с говорящего, юридически грамотного скорпиона, кошачьего размера. Они быстренько нашли общий язык и решили побороться с оставшейся группировкой буковой закона)))) НОТА_СИ_РИУС… у многих нота Си (та самая 7 нота) потеряна….

Ну и яркий , запоминающийся момент…В результате разборок в центре (сердце?) Города произошел атомный взрыв, причем необычный,а какой-то усиленный, более мощный. Две точки наблюдения были. Одна на расстоянии так: в ночи….не грибом,а веретеном/коконом…цвет не холодной голубой плазмы, а горячего огня-пламени, в центре белый, к краям желто-оранжево-красный…..Вторая в эпицентре: плящущее пламя на конструкции этажерки многослойной, соединенной столбами вертикальными.  В пламени под музыку (текста не было, только музыка) танцуют тени человеческие. Некоторые успевают по вертикальным столбам съехать на этажи/слои ниже, там пламя меньше….

Последний кадр, резюмирующий взрыв. Разговор на тему полученной дозы радиации и о том, что осталось два месяца жизни, ибо конец цикла.

 Еще некта одна выкупала у меня вел_о_си_п_ед(пока рабочая версия словоконструкции). Я его упаковывала в квадратный лист белой бумаги. С формой, цветом бумаги и самим действием моим понятно. Символизм велосипеда, как средства ножного передвижения, с учетом цвета “взрыва” с оттенком красного (нижняя треть тела)тоже можно связать. Тема “вел_еса”( он же скотий бог, он же вол_К,он же вол с рогами К над А перевернутой…и т.п) и недостающей ноты идет последние полтора , два года, с “О_бъЕДинением ” тоже понятно….это пока все, что увиделось=осозналось, может еще что увижу.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: