Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

18:30
26 Декабрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

856

Qwery пишет:



Пробовали толковать сон? Похоже на закладку фундамента для чего-то.


Да, похоже   Для чего “фундамент”? Есть два варианта… Посмотрим, какой сбудется  

11:15
31 Декабрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

857

Тоннели сегодня.

Картинки. Сначала с нлошками. Объект , вроде как и тарелка, и в то же время пространство с иными в пространстве Земли, встроенное в нее. Тусняк *ненаших*, злобных каких-то, все хотят наших изничтожить)))  описывать не буду, больно много писать)))

*Наши * в Туда, к ним , заслали *своих* на разведку обстановки. Видела тексты, читаемые, с кодами действий и сутью происходящего. Потом вторая картинка. Плоскость/пространство Земли. Небо справа с металлическим сережетом начало затягивать конструкцией с решеткой и информация о том, что в течении 400 с чем-то часов(либо через столько часов) из этой конструкции на землю будет литься какая-то дрянь, часть людей покосит.

На этой ноте пошли тоннели, один за другим. До конца тоннеля добраться не получается. Очень сильный удар при выходе, часть силы уходит на компенсацию его и долететь не получается. На н-ном по счету тоннеле мне надоело:  Либо летим до конца, либо не стоит начинать. На протяжении всего полета , как только силы иссякали, (а еще насквозь какие-то конструкции пролетали, тоже ощутимо “вдаривали” и часть сил забирали) я повторяла намерение долететь до конца и увидеть всё. И откуда то со спины, как будто морской волной , меня поднимало и на гребне несло вперед, энергетически ощущалось, как подкачка по венам)))) и так несколько раз.

Несло правда не лицом/глазами и спиной/затылком вперед, а правым боком ,а слева пузырилась голубыми протуберанцами плазма…

Вывалилась в мир=пространство, даже не сумеречное, хотя мне все объекты и предметы видно было. Похоже на: когда гроза собирается и из-за черных туч темно. Через черное небо дугой легла трещина и скаозь нее льется изумрудный свет. Красивый)))

——-


11:15
31 Декабрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

858

Поправка(не могу исправить первое сообщение)

Не 400 с чем-то часов, а четыреста тысяч с чем-то часов…Подумалось, что быть может надо смотреть не как “час”, а как ” час_ть”….

Ну и раз где-то вскрылось что-то темное, то ясен перец содержимое полезет наружу=станет явным=у зеленых снова будет много работы

15:57
3 Январь 2018


Qwery

Новичок

сообщений 22

859

У меня похожие полет был, только против моей воли. Смотрела обычный сон и чувствую, что куда-то затягивает, цеплялась за сон (не руками, а осознанностью), но почувствовала что все равно потом затянет. Попрощалась с тем кто стоял рядом и отпустила осознанность.

16:57
3 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

860

Странный сон видел сегодня. Сначала тучи отвисшие к земле, как набухшее вымя. Тучи черные,  и все смотрели с недоумением, что за феномен от природы, пожимая плечами. Но вдруг тучи как прорвало и ко всеобщему удивлению оттуда  вывалились люди.  

Обычные люди, но внешностью  не наши, но прекрасно разговаривающие на нашем языке. И на вопросы откуда черт побери они взялись они отвечали, что их занесло ветром в небо, долго там мотало и вот они  тут. 

Самое интересное, что они выстроившись колоннами спокойно пошли занимать наши жилища с такой бесцеремонностью, как будто само собой разумеющиеся. И что самое удивительное никто не посмел им возражать.

Странности начались позже.  Я собираюсь домой.. захожу в подьезд и с удивлением осознаю, что лестница ведет как будто вниз, а не вверх. Иду, но на 4 этаже не оказалось нужной квартиры. Она на 5-м. Удивляюсь и поднспускаюсь еще на этаж.  Захожу и пытаюсь закрыть на  внутренний замок, но оказалось что дверь закрыта когда замок не закрыт.

Дальше еще страннее…вижу окна, но в сознании это стена. Не пускает к окну что то… да что за черт подумал я, это же окна и с усилием  преодолевая нечто…открыл окно. Повернулся к двери и  понял что она открыта… несмотря на то, что казалось закрыл ее изнутри.

Вобщем все наоборот, какой то сон перевертыш. И что самое интересное окружающие меня люди спокойно все это приняли.. и с удивлением  смотрели на меня . Я говорю смотрите черт побери - это же окно.

Нет, это стена, отвечали мне с недоумением.

Вобщем было интересно что будет там дальше, но зазвенел будильник и я проснулся))

23:12
4 Январь 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

861

У меня такой вопрос, если кому-то/вам снятся кошмары, как вы на них реагируете? У меня странная реакция идёт. Не знаю в последнее время почему-то стали сниться, бывало годами не снились, а тут в последний год что-то зачастили. И вот я веду себя несколько странно в таких снах. Я нападаю на объект своего страха. Причём злюсь с такой силой, будто всегда ненавидела и ждала когда отомщу ему.


Я вообще-то не маньячка, если что. В жизни так себя не веду, от насекомых шарахаюсь, как любая девчёнка, от всяких приключений держусь стороной.

23:35
4 Январь 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

862

Vesna_7 пишет:


…Я вообще-то не маньячка, если что…


так-то тут нужна достаточно серьёзная экспертиза, если что…

0:06
5 Январь 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

863

ivan135 пишет:

Vesna_7 пишет:


…Я вообще-то не маньячка, если что…


так-то тут нужна достаточно серьёзная экспертиза, если что…


Ну если так рассуждать, то можно каждого 2  назвать маньяком. Хотя бы за то, что мечтают о конце света где-нибудь на западе) Экспертиза это выявит?  Моя экспертиза это жизнь, зла никому не делаю и не желаю. Я просто интересуюсь, кто как реагирует, в случае погружения в неприятные сны.

13:09
5 Январь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

864

Vesna_7 пишет:

У меня такой вопрос, если кому-то/вам снятся кошмары, как вы на них реагируете? У меня странная реакция идёт. Не знаю в последнее время почему-то стали сниться, бывало годами не снились, а тут в последний год что-то зачастили. И вот я веду себя несколько странно в таких снах. Я нападаю на объект своего страха. Причём злюсь с такой силой, будто всегда ненавидела и ждала когда отомщу ему.


Я вообще-то не маньячка, если что. В жизни так себя не веду, от насекомых шарахаюсь, как любая девчёнка, от всяких приключений держусь стороной.


насчет “зачастили”…

Начали гайки закручивать…то есть перекрывать возможности жрачки для халявщиков)))Ибо источником света, тепла и жизни должен стать свой, открытый изнутри. Поджимать начинают ситуациями,психическими и физическими болячками и т.п. Явные халявщики жмутся к тем, с кого можно “поиметь”. Так сказать, “они лезут на свет”))))Открытым, и имеющим такую возможность, отстается с ними работать. Делается что-то типа энергокопии со страждущего и ты, как бы, примеряешь ее на себя на предмет понимания того, кто перед тобой. На предмет почувствовать его, как есть, и увидеть его мир своими глазами, изнутри него. Дальше уже дело техники и свои, наработанные опытом, инструменты. То есть идет наработка возможности принять/понять и определить место сему объекту уже в твоем мире, в точке пересечения миров. Ибо,если они пересеклись,и ты объект видишь, значит  он уже Есть.И ты его встраиваешь в свою картину мира…И …Да, трудно понять тех, кто мертв душой…Такое г* иной раз…

Чем сильнее (твой)дух, тем труднее работа, тем отборнее некты лезут на свет)) в этом польза для трудящегося)))

Куда ты определишь сей( с которым работаешь) падший дух, я не знаю. В моей картине мире он поставлен (возможно будет) на должность проктолога в соответствующем месте моего Дерева/и живого организма. Это пока единственная польза, какую я увидела…

13:12
5 Январь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

865

Vesna_7

 Думаю, что это обычная защитная реакция.  А в таком виде, потому что, в жизни вы эти реакции вытеснили в подсознание и вот они прорываются.

А еще думаю, что хоть вы и тихая мирная девочка в жизни, но лучше вас не пугать, 

а то еще, как кинетесь:

Я нападаю на объект своего страха. Причём злюсь с такой силой, будто всегда ненавидела и ждала когда отомщу ему.

                                                           

13:51
5 Январь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

866

Vesna_7 пишет:

 И вот я веду себя несколько странно в таких снах. Я нападаю на объект своего страха. Причём злюсь с такой силой, будто всегда ненавидела и ждала когда отомщу ему.


Я вообще-то не маньячка, если что. В жизни так себя не веду, от насекомых шарахаюсь, как любая девчёнка, от всяких приключений держусь стороной.


Тебе не нравится то, что ты видишь/чувствуешь, хочешь убрать, но не знаешь как, вот поэтому такая реакция.

Прийти к гармонии можно через :убрать причины ди_с_баланса =уйди с баланса (того, что нарушает твое равновесие)

Поясню на своем примере.

Убрать не можешь, потому что то, что видишь, уже Есть. Надо это признать, прорасти скозь, понять. Прорасти=простить. В этом твой рост и сила. С картинками у меня уже проще, все меньше эмоций=крайних реакций, относительно спокойно смотрю. Но вот насчет почувствовать то, что чувствует преступник в момент преступления именно так, как чувствует он. И признать, что ему НРАВИТСЯ совершать преступление. Он получает от этого извращенное уда_воли_ствие. Извращенное, потому что воля должна помогать расти, а не гнить. Только так можно выйти на первопричину преступления и с ней работать…прорасти насквозь, нырнув в канализационный люк…

Ну у меня свои объекты… не страха, отнюдь))))и даже, наверное не ненависти))) в любом случае путь один - прорасти насквозь…

20:13
5 Январь 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

867

Vesna_7 пишет:

… в последнее время почему-то стали сниться, бывало годами не снились, а тут в последний год что-то зачастили…. веду себя несколько странно в таких снах. Я нападаю на объект своего страха. Причём злюсь с такой силой, будто всегда ненавидела и ждала когда отомщу ему.



Прежде всего признать, что “объект…страха” находится внутри вас. Понять, что это за “объект”.  И потом уже решать, что с ним делать

Думается немалая часть этого “объекта” здесь - “сплошные противоречия и плюс на минус… чем дальше, тем больше странного происходит вообще”

У вас, Vesna_7 , неверно/неправильно расставлены приоритеты. Отсюда и борьба с самой собой…

20:35
5 Январь 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

868

Аринка, Аюрведа, спасибо за комментарии.

У меня это началось несколько лет назад, когда меня сзади во сне кто-то схватил за хвост (?) или за ноги. Я сначала кричала, вокруг никого вообще не было, кругом туман и улица странная, пустая, будто никто не живёт. Но этот некто не отпускал, а всё тянул к себе. И когда я поняла что мне конец, вырваться не реально, я разозлилась и обернулась что-бы дать пенделя … а там … никого. Я стояла уже на ногах, совершенно одна посреди той улицы. Вот с того дня и пошло. Чаще всего я так себя веду, когда мне снится крыса, или какой-то зверь похожий на крысу. Он ходит вокруг меня и мне кажется что он сейчас нападёт, поэтому я начинаю с ним борьбу. Иногда могу защипеть, иногда закричать на него, иногда хочется убежать, но в одном из случаев я могла только ползать и раскачиваться вперёд-назад. Я даже подумала, что может быть я вижу жизнь какой-то змеи. Но в других снах, я беру этого странного зверя с огромными чёрными глазами в руки и пытаюсь от него избавиться, ну выпустить на улицу, или куда-то ещё. Или кричу что-бы убирался от меня, топаю на него. А он такими умными глазами смотрит и ни фига не боится меня. Мне потом его жалко бывает, когда просыпаюсь.

Я сама думаю, что это как-бы последствия того срыва, что произошёл в первом сне. После него я действительно меньше бояться стала, даже если снится кто-то реально страшный, часто он сам меня боится и только завидев сразу убегает. Это похоже на перерождение, во снах я теперь могу двигаться дальше, не боясь и не зажимаясь общаться с кем-то странным, смотреть в его нечеловеческое лицо и не дрогнуть от внешнего вида. Заходить в пространства где раньше меня ловили, а теперь уступают место. В пространстве снов это оказывается очень важно и интересно, избавиться от страхов. Хотя у меня это и не полностью произошло, я всё ещё боюсь себя и своей реакции. Может быть поэтому я пугаю кого-то в своих кошмарах. Теперь источник страха для себя, это я сама.


Рекомендовано к прочтению

20:38
5 Январь 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

869

tri_O пишет:



Прежде всего признать, что “объект…страха” находится внутри вас. Понять, что это за “объект”.  И потом уже решать, что с ним делать

Думается немалая часть этого “объекта” здесь - “сплошные противоречия и плюс на минус… чем дальше, тем больше странного происходит вообще”

У вас, Vesna_7 , неверно/неправильно расставлены приоритеты. Отсюда и борьба с самой собой…


Ну насчёт объекта страха вы попали в точку, как раз только что пришла к этому выводу, выше. А вот по поводу предположения о характере наступившего года, не знаю причём здесь это, оно вообще из другой темы и выведено из моих нумерологических идей. :)

Приоритеты, думаю, тут тоже ни при чём

9:04
6 Январь 2018


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

870

Vesna_7 пишет:

 кто-то схватил за хвост (?) или за ноги



Попробуй посмотреть через символизм змея, кусающего себя за хвост. Тот кончик хвоста, который ты отвергаешь/выделяешь во вне себя, он и колотит тебя. Ну и замкнутый круг надо разорвать, превратив в бесконечность 〰 постоянного роста/движения.

Все есть Бог и нет ничего , кроме Бога.

Все его дети. Только разговор с ним можно на_Лад_идТи =идя на_встречу. То, что выделено во_вне , это нежелание видеть=понять=встретится лицом к лицу=услышать=договориться…Ну и Божественный порядок сам Бог нарушить не может, а именно неприкосновенность воли(и выбора человека), человек сам решает идти к Нему на Встречу, или не идти…через свое сердце и голос со_вести…а многие даже во вскрытой скорлупе и открытой двери сидят внутри своих рамок/стен.

Богатое воображение рождает красочные образы)))Зато не скучно работать)))

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: