Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:58
24 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

826

Сегодня всю ночь блузки во сне выкраивала. Сшила штук пять и примерила их все. Блузки были очень красивые, нарядные.

По соннику выкраивание скудного бюджета. А красивые блузки к новым знакомствам.

Неплохо. )

С утра копейки пересчитывала последние. И начальник на работе три дня не мог никак аванс дать, все занят шибко, некогда ему. Пришла на работу без настроения, сказала, что если аванс не подкинут уйду с глаз долой. К вечеру начальник денег подкинул. Так что сон и сбылся почти.

Свалку потихоньку разгребаю. Ох-хо-хо, долго еще придется все по местам раскладывать.

18:07
24 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

827

LuckyFlea пишет:

“выложила,что бы спровоцировать…” И этот человек называет других тролями…


так я же честно призналась. а вы прикидываетесь, хотя и неудачно, порядочными людьми. Видимо, вам порядочность настолько чужда, что дадже прикинуться порядочными вам не удаётся.

18:19
24 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

828

Alogizma пишет:

LuckyFlea пишет:

“выложила,что бы спровоцировать…” И этот человек называет других тролями…


так я же честно призналась.

Видимо, порядочность мне настолько чужда, что даже прикинуться не удаётся.


 
вы, бабушка, как ни рядитесь;
Всё в музыканты не годитесь…

18:52
24 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

829

Alogizma пишет:

LuckyFlea пишет:

“выложила,что бы спровоцировать…” И этот человек называет других тролями…


так я же честно призналась. а вы прикидываетесь, хотя и неудачно, порядочными людьми. Видимо, вам порядочность настолько чужда, что дадже прикинуться порядочными вам не удаётся.


И что это меняет?я тролю но честная,а вы тролите потому что не порядочные.Это называется двойные стандарты.Себя любимую вы оцениваете по другим критериям.

9:30
7 Декабрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

830

А у меня опять тоннельНовый цикл. Через что-то/кого-то прохождение и соответствующие картинки и тоннель…Цикл , эмммм, “трансформации по образу и подобию”))))))часто начинается с картинок, где у меня тырят собак(убегают, теряются, попадают в разные истории), суть картинок одна, а вот нарисованные нюансы и декорации разные. От души вчера наревелась пока искала ( и нашла) собачьего вора)))) Ну и сегодня тоннель, картинок ему предшествующих было много, разных, странных, выход случился на этой:

Огромная снежная пустыня, что-то типа полюса/заполярья. Идет группка человечков по барханам. Движение началось от утоптанного(?) пятачка лучами - тропками в разные стороны разными группами людей(либо все той же группой, но в разное время или в разных плоскостях реальности). Снега сначала по щиколотку, потом по колено/ пояс/грудь. На очередном бархане,когда глазам открылась все та же, нескончаемая снежная пустыня, но следующий шаг означал бы провал в снег по маковку, ведущий(мужчина )останавливается и говорит: не тем путем пошли, возвращаемся обратно. И шаг в шаг по уже пройденной колее идут к началу/точке отсчета. На уровне ” по колено снега” стали попадаться шаги зверей и на подъеме на очередной бархан с соседнего на них уставился полярный мишка))))

Кто-то из группы предлагает “шмальнуть из ружжа” дабы отпугнуть михалыча, кто-то ему возражает, что он ведь не трогает его, стоит себе спокойно , смотрит на нас….Причем я как бы и со стороны чуть сверху наблюдаю за всем этим и в то же время нахожусь в каждом участнике группы. Впрочем все, как обычно))) и на этой ноте меня начало тащить в тоннель…опять протаранила какую-то конструкцию, но куда-то пока не вылетела….только луч оттуда по глазам шарахнул…Судя по ощущениям сейчас, пока зависла….таращит сенсорно, некомфортно….

12:53
7 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

831

Arinka пишет:

..только луч оттуда по глазам шарахнул…Судя по ощущениям сейчас, пока зависла….таращит сенсорно, некомфортно….


Если просто ослепил, то фигня, а если “как дал, больно”)), то хуже..  в тех местах могут встретиться такие “аборигены”, что мало не покажется. Вобщем “долетаетесь” вы по ходу, однажды)))

9:45
10 Декабрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

832

Malikorn пишет:

Arinka пишет:

..только луч оттуда по глазам шарахнул…Судя по ощущениям сейчас, пока зависла….таращит сенсорно, некомфортно….


Если просто ослепил, то фигня, а если “как дал, больно”)), то хуже..  в тех местах могут встретиться такие “аборигены”, что мало не покажется. Вобщем “долетаетесь” вы по ходу, однажды)))


Столько лет летаю-слава Богу, жива и здорова. Фильтр “игольное ушко” нормально работает, не по рангу не пропустит туда, куда рано. И работа дается по силам, ну или сил на работу(цель/задачу)со_глас_но намерению и предназначению.

Пара интересных картинок по теме.

Группу нектов собрала , говорю: буду вас считать, кого называю, поднимают руки. Живые есть? Несколько рук поднялось. Зомби есть? Пара рук тоже взметнулась)))Еще кого-то назвала из серии трупаки/зомби/вампиры, еще несколько рук поднялось. Приблизительно половина на половину - живых и мертвых. Собрала всех, пересчитала и куда-то по делам все вместе потопали))))

Принимаю экзамен в аудитории. Всем ,успешно сдавшим , одеваю на головы короны. Короны разные(по результатам экзамена), но все красивые, камни драгоценные, узоры разные, сверкают всяко,светятся…Красиво…

11:43
10 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

833

Arinka пишет:


Столько лет летаю-слава Богу, жива и здорова. Фильтр “игольное ушко” нормально работает, не по рангу не пропустит туда, куда рано. 


Ёлки - палки.. лес густой.    Да, кто ж вам сказал, во - первых: что вы проходили через “игольное ушко”, а во - вторых: что там установлен фильтр по рангу?  Сказочница, вы “наша”.

13:02
10 Декабрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

834

Arinka пишет:

Пара интересных картинок по теме.

Группу нектов собрала , говорю: буду вас считать, кого называю, поднимают руки. Живые есть? Несколько рук поднялось. Зомби есть? Пара рук тоже взметнулась)))Еще кого-то назвала из серии трупаки/зомби/вампиры, еще несколько рук поднялось. Приблизительно половина на половину - живых и мертвых. Собрала всех, пересчитала и куда-то по делам все вместе потопали))))

Сами как трактуете свой сон? Что значит живой и что значит мертвый? Зомби не факт, что мертвый, зомби может быть и живой…)) Мне как-то приснился сон, в котором все люди были мертвыми, и я тоже. Покой и тишина (умиротворение) царили в мире. Люди не были в том сне как зомби, они были спокойны и каждый шел туда, куда хотел, никто и ничто ни над кем не довлело. Сон был наполнен светом, не тьмой. И если так задуматься, то что такое жизнь? Жизнь – это желание. Желать – жечь. Желание делает из человека раба, зомби. Умерить свое желание, остудить внутренний жар, жжение – умереть для мира желаний, обрести покой, стать свободным. Или нет? 50 на 50…)))

8:33
16 Декабрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

835

Третью ночь подряд снится, что Дони умирает от голода возле аленького цветочка. Просыпаюсь в пять утра и уснуть больше не могу. Потом на работе хожу как зомби на автопилоте, потому что не выспалась. 

Что делать?  Как выжатый лимон себя чувствую.

17:25
17 Декабрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

836

так оно и есть, что уж тут поделаешь.. НО умираю, чтобы жить.

пс.

А вот и монетки сыпятся от тудова )) и мне одна досталась. Не чудо ли..

18:25
17 Декабрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

837

Сегодня был сон про радиацию.. не знаю, мож это символизм, если бы не одно НО.

Недавно тоже был сон про заражение: оказался я что типа в подземном бункере вместе с каким то человеком. Почему то он был небольшого роста, но довольно крепкий, визуально в форме. И акцент был сделан почему то на его толстожопости.. ) Короче, в этом бункере был пульт управления каким то ядерным объектом: то ли ракетами, то ли станцией какойто. Он типа был моим наставником - обучать должен был работать за этим пультом. 

Когда я проснулся и посмотрел по обыкновению новости в инете, то там было про повышенный уровень радиации гдето на Урале. Ещё про то, что в Европе фиксируется повышенный уровень радиации. Было предположение, что произошла какая то авария.

А сегодняшний сон был про Красноярск. Там  как будто было зафиксировано превышение уровня в 13раз. Ещё я видел ядерную ракету, она была на вид как будто старая, ржавая. Потом добычу какого то опасного металла по типу ртути, который применяется в электронной промышленности. 


20:33
18 Декабрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

838

donbraun пишет:


А вот и монетки сыпятся от тудова )) и мне одна досталась. Не чудо ли..


Если монетка маленькая, значит к ребенку. Одноклассница, очевидно, третьего все-таки родит.

Сегодня хоть выспалась, прекратили аленькие цветочки мучать.)

Рекомендовано к прочтению

20:36
18 Декабрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

839

donbraun пишет:

 акцент был сделан почему то на его толстожопости.. )


Последите за своей диетой, Дони. Мозг вам сигнализирует, что непорядок с этим делом.)

12:01
19 Декабрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

840

В тему не снов,а видений)))

Пару дней накрывало сильно (магнитные бури), соответственно : расколбас со спецэффектами. Дома перемещалась по маршруту:с кровати на диван и обратно. Стоит чуть расслабиться и “уводит в картинки” сразу же. Опять много световой геометрии.Одна задержалась надолго, рассмотрела получше)))) Световой столб/ось. Вдоль него и вокруг него плавают тонкие плоскостные, но с внутренним объемом,как бы перфорированные узорчато ( на старые компьютерные перфокарты похожи)плоскости/листы/пространства(?).Плавают по синусоиде, одна вверх натянется, другая вниз, понятно что еще есть движения вправо /влево, относительно себя самой и другие движения. Но основные движения всех завязанных друг на друга и на столб плоскостей идут по синусоиде. Столб держит равновесиеи регулирует движение, чтобы всё было ровно, все равны….Этакое многорукое световое дерево))))

Периодически снижалась чувствительность в ногах, не то,чтоб они отнимались, но чем-то похоже на это. Поймала ощущение, что в эти моменты накатывало желание мяса с горчицей, и вином красным. Да, я в курсе , что есть проблемы с заземлением у меня))) Пошла гулять, полегчало. И увидела Солнце по новому. Если через Так смотреть, то оно у меня салатово-бирюзовое уже давно . Вчера появилась ярко-розовая, почти малиновая корона, яркая, широкая и на постоянку, а не по принципу” показалось, приоткрылось и спряталось”….Это хорошо

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: