Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

19:16
22 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

811

Миара,тогда получается что пэлмени с Сатурна,планеты сами знаете когоНе хочу пугать,но етить твою налево…..я побежала Последние несколько дней читаю много полезной информации с сайта Православие,так наш “уважаемый” президент решился таки внедрить чипы и электронные паспорта.При чём он с одной стороны вроде как против,а с другой стороны внедряет. Так шта думаем и слушаем,как говорит Таня. 

23:20
22 Ноябрь 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

812

Путин снился. Молодрй. Улыбался. Мы с ним по скайпу общались.

23:22
22 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

813

Lena_DIIIEM пишет:

Путин снился. Молодрй. Улыбался. Мы с ним по скайпу общались.


К себе звал?

0:45
23 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

814

Alexandra пишет:

Миара,тогда получается что пэлмени с Сатурна,планеты сами знаете когоНе хочу пугать,но етить твою налево…..я побежала 


 как-то это заковыристо и Кочевряжи 100 . Мало ли что пельменей и планета Сатурн похожи конфигурацией, даже отождествление планеты Сатурн сами знаете с кем смахивает на религиозное мракобесие, а мы должны всё же освободиться от предвзятости и неизвестно откуда взявшихся ярлыков оставшихся со времён доминирования византийской  религии.

у меня сейчас появилась новая версия смысла этого сновидения . Пельмени меняют биополе человека из за мясной начинки , мясо как низкоэнергетическая  субстанция вступая в контакт с энергетическим коконом человека, понижает его частоту , его сущность, делая послушным орудием  со стороны рептилоидов тайного мирового правительства . Вывод один – отказаться от пельмени в частности и от мяса вообще как пищи обладающей грубым низким энергетическим уровнем, короче полетели сквозь окна занавешенные дождём..

6:25
23 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

815

miara-pikran пишет:

Alexandra пишет:

Миара,тогда получается что пэлмени с Сатурна,планеты сами знаете когоНе хочу пугать,но етить твою налево…..я побежала 


 как-то это заковыристо и Кочевряжи 100 . Мало ли что пельменей и планета Сатурн похожи конфигурацией, даже отождествление планеты Сатурн сами знаете с кем смахивает на религиозное мракобесие, а мы должны всё же освободиться от предвзятости и неизвестно откуда взявшихся ярлыков оставшихся со времён доминирования византийской  религии.

у меня сейчас появилась новая версия смысла этого сновидения . Пельмени меняют биополе человека из за мясной начинки , мясо как низкоэнергетическая  субстанция вступая в контакт с энергетическим коконом человека, понижает его частоту , его сущность, делая послушным орудием  со стороны рептилоидов тайного мирового правительства . Вывод один – отказаться от пельмени в частности и от мяса вообще как пищи обладающей грубым низким энергетическим уровнем, короче полетели сквозь окна занавешенные дождём..


Именно.

Хочешь есть качественные пельмени готовь их сам из мяса выращенного твоими руками а не сои, ты ведь не знаешь может вудуисты скинули туда свою гнилую карму.

И не забудь пельмени приправить антипаразитарными антигнилостными приправами базилик и гвоздика и прочие.

13:49
23 Ноябрь 2017


MakBet

Участник

сообщений 99

816

А мне снилось, что я по воде хожу )) Причем легко так и быстренько. К чему бы это? 

Да, а еще очень часто снится один и тот же сон. Вторжение инопланетян. Честно! И всегда одни и так же мысль: “вот, всегда снилось, а теперь это на самом деле!” 

14:16
23 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

817

MakBet пишет:

А мне снилось, что я по воде хожу )) Причем легко так и быстренько. К чему бы это? 


Значит Вы сможете найти выход из любой ситуации.

17:07
23 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

818

dosieroj пишет:

MakBet пишет:

А мне снилось, что я по воде хожу )) Причем легко так и быстренько. К чему бы это? 


Значит Вы сможете найти выход из любой ситуации.


Сперва успешно её создав?

17:52
23 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

819

Да, а еще очень часто снится один и тот же сон. Вторжение инопланетян. Честно! И всегда одни и так же мысль: “вот, всегда снилось, а теперь это на самом деле!” 

 то же самое))  Раза три-четыре в течение нескольких лет снился один и тот же сон с вариациями : теплый вечер, прогуливающиеся по улице люди - и огромный корабль ( очень красиво и реалистично, к слову) закрывает полнеба - и мысль : “а я же это во сне видела”

19:09
23 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

820

Не Аааз,я мясо с некоторых пор вообще не могу есть,от вида любой пищи мясной,кроме пока куриной,тошнит. А вообще мне подумалось что енто всё-таки корабли пришельцев,а сны мы трактуем неправильно.Это уже было и повторяется снова,отсюда и сны.Помните про капсулы памяти? По ходу в последний раз я(как и все мы) выбрала не тот путь и улетела с инопланетянами  Или наоборот не улетела? От незадача,придётся в ентот раз выбирать Кто с ними уже летал вспомните что было то???

16:08
24 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

821

Vladlen пишет:

Alogizma пишет:

А мне вот приснилось,

подходят ко мне три человека: впереди средних лет дядька в военной форме.  За ним две женщины. но такое впечатление, что они - главные, а он им подчинён. Как будто они его контролируют

И он мне говорит: ты назначена “…” и произносит слово, которого  в русском языке нет.

ужас меня охватил леденящий. А они на меня наступают. И говорит он: “никуда не денешься, будешь работать, это твоя работа”. тут я вообще в ужасе, спрашиваю, а в каком чине я буду“лесник”.

эти женщины колышутся как привидения, переливаются сизым светом. 

Проснулась в холодном поту. Долго не могла успокоиться. И сейчас как впомню, у меня ужас.


Тут и к бабке не ходи… всё и так понятно…

Видя вашу демоническую активность на форуме… да ещё и безголовую аватару с сомнительным ником… черти решили призвать вас в свои ряды…

Они всегда по трое приходят… в Святую Троицу рядятся… а на деле… не свет и успокоение… а ужас и хаос в душе остаются…

Что-то в последнее время… многим женщинам на форуме необычные сны снятся…

Не иначе как бесы активизировались… и опять через баб хотят земную цивилизацию разрушить… История повторяется… Хоть в Библии ни чего про это не сказано… но Ева… перед тем как яблоко скушать… вероятно тоже необычные сны видела… типа призвания на великие дела… раскрытие третьего глаза и тд и тп… 

Оно и понятно… женщины слабы в своей вере… за жизнь много раз её менять могут…  Сначала куклу любят, потом мужа, затем ребёнка… потом себя… вот их бесы и дурят…  



Виноватая я, это был единственный случай вранья моего на форуме. Больше не повторится. Я так и планировала признаться. Честное слово, больше не буду. Все сны, которые до этого я здесь излагала, - это правда они мне снились. кроме этого.

Но этот я спейциально написала, чтобы посмотреть, какую же гадость напишут и кто в комментариях про этот якобы сон, взятый с потолка, раскроет или подтвердит свою сущность.

В общем, этот якобы сон - просто бессмысленный набор случайных слов с целью спровоцировать кого-то из форумчан открыть его истинную сущность.

Хреновый ты толкователь снов, Владлен. Не разбираешься ты в этом вопросе ни капли. Ты даже выдумку от настоящего сновидения не отличишь. А отличия очень большие.

Так что не занимайся тем, в чём ты ни уха, ни рыла.

Тыв просто рад излить свою злобу по любому поводу, правильно тут писали - ведёшь себя как базарная баба, хотя базарные бабы получше, чем ты. Они хоть делом занимаются на базаре, покупают, продают. А ты просто тешишь своё больное-больное самолюбие, унижая и оскорбляя других.

16:41
24 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

822

“выложила,что бы спровоцировать…” И этот человек называет других тролями…

16:45
24 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

823

Alogizma пишет:

Виноватая я, это был случай вранья моего на форуме.

Но я спейциально написала, гадость.

В общем, этот якобы сон - с целью спровоцировать форумчан

а ни ни уха, ни рыла.

просто рада излить свою злобу по любому поводу, правильно тут писали - веду себя как базарная баба, хотя базарные бабы получше, чем я. Они хоть делом занимаются на базаре, покупают, продают. А я просто тешу своё больное-больное самолюбие, унижая и оскорбляя других.


Не удивили… этим якобы признанием…

Вас уже давно начинают воспринимать как Астру…

Пишите много и со злостью… как будто стоите  в общий туалет по большой нужде… и боитесь опоздать… Поэтому и подгоняете ругательствами очередь…

Конечно, возможно это возрастное… да ещё без мужа… этим многие старые женщины грешат… Но с другой стороны… есть же и благородные старушки… на этом форуме…

Надо просто держать себя в руках… или памперсы на руки/клавиатуру надевать… а то сами мажетесь и других пытаетесь измазать…

Сейчас подумал… а ведь и правду ни какие светлые сравнения к вам не пристают… только негатив… видимо всадник без головы на вашей аватаре… выбран не случайно…

Алогичный - нелогичный, непоследовательный, сбивчивый, противоречивый, путаный, нечеткий, двойственный.

Рекомендовано к прочтению

17:00
24 Ноябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

824

Vladlen,

“Надо просто держать себя в руках… или памперсы на руки/клавиатуру надевать… а то сами мажетесь и других пытаетесь измазать…

… а ведь и правду ни какие светлые сравнения к вам не пристают… только негатив…” 



Не сравнивайте Астру с собой, Vladlen. 
 

17:23
24 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

825

a_str_a пишет:Не Астру
 


А ведь вы действительно многим похожи…

Судьба… среда обитания… поведение на форуме… вызывающие аватары на первую букву алфавита…

Поневоле начинаешь задумываться… почему слабительное и крепительное… рекламируют только для пожилых женщин…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: