Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

18:19
21 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22595

796

miara-pikran, не вводи нас в заблуждение . Идеальный пельмень - летающая тарелка


Нашествие

18:39
21 Ноябрь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

797

Ну вот Оля,взяла разрушила всё Но думаю Миара что гости уже на пороге,только вот явно данайцы.

18:49
21 Ноябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

798

Да, данайцы.

19:03
21 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5255

799

miara-pikran пишет:

Сегодня мне приснился процесс раскрывающий на энергетическом уровне массовое производство пельменей . Из-за того что по экватору каждого пельменя проходит такая штучка типа кольца Сатурна , поглощение пельменей делает человека более послушным и управляемым , из-за того что вот это колечко из теста прикреплённое к экватору каждого пельменя, на энергетическом уровне разрезает биополе организма и приводит вот к таким социальным последствиям, думайте что хотите о тех кто мне транслирует в сновидениях такую чушь , мне самому смешно. Я думал рассказывать не рассказывать, но конце-концов решился поближе к вечеру пересказать этот сон . Понятно что это полная чушь и мне бы это во время бодрствования даже в голову не могло прийти :D


Забавный сон, Миара

Но если исходить из того, что все элементы сна - это символы, которые могут обозначать что-то совершенно иное, чем их буквальное выражение, то нужно вспомнить, а что такое символически может выражать “пельмень”. Тут важно и словообразование, и визуальный образ).

Есть такая версия происхождения слова “пельмень“:

“В этимологическом словаре А.Г. Преображенского приводится слово “пельмень“, звучащее как пельнянь. Когда-то давно угро-финны, двигавшиеся с Алтая на Запад и ненадолго остановившиеся на Урале, поделились с местными жителями секретом приготовления блюда, идея которого заключалась в соединении тестяной оболочки с мясом. Коренное население Предуралья - пермяки и удмурты - так и назвали блюдо “пельнянь”, означающее “тестяное ухо” (пель - “ухо, ушко”, нянь - “тесто, хлеб”). Таким образом, название блюда определила их оригинальная форма. Со временем, слово пельнянь переиначили в “пельмянь” и далее - в “пельмень”.”

Итак, ухо и хлеб.

Можно вспомнить, что “послУШный”, это тот, кто умеет слУШаться. В твоём сне, тот, кто поглощает пельмени, становится более послУШным. Вспоминаем так же, что “хлеб - всему голова“, а символически хлеб означает - ум. Отсюда понятно, что это за такие за “уши”.
“Имеющий УШИ, да услышит”(с) - здесь речь как раз о таких необычных “ушах”, которые дают понимание сути вещей и делают человека “слышащий глас Бога(?)”.
Ну технические моменты как и что разрезается и прикрепляется, я опущу))))))

Такая вот ответная чушь

19:14
21 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

800

miara-pikran пишет:

Сегодня мне приснился процесс раскрывающий на энергетическом уровне массовое производство пельменей . Из-за того что по экватору каждого пельменя проходит такая штучка типа кольца Сатурна , поглощение пельменей делает человека более послушным и управляемым


В конце восьмидесятых… я работал на ЛЭМЗе… ЧПУ к станкам делали…

Так вот перед самым развалом СССР… там современный корпус построили… с автоматизированными линиями по производству электронных плат…

А как СССР развалился… это здание выкупила пельменная фабрика… и начала пельмени клепать…

Теперь понятно, что это было сделано внедрёнными агентами ЦРУ…

Зная, что россияне очень любят пельмени… они посредством оных… управляли нашим сознанием…

В конце девяностых мне пельмени разонравились… и как-то по-новому на Мир стал смотреть…

А украинцы до сих пор вареники лопают… вот их и колбасит…

П.С. Кстати… интересно узнать статистику… какой процент любителей пельменей среди слушателей Эха Москвы… Думается мне, что зашкаливает… 

19:48
21 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

801

Alexandra пишет:

Миара,думаю над твоим сном.Символически полумесяц-это серп.Теперь отталкиваясь от этого можно предположить кое-что интересное. Но пока,чтобы не ошибаться,лучше подумаю ещёСлишком много версий.


 да, но пельмени более всего напоминают летающие тарелки определённой конфигурации в виде более выпуклой верхней части и более плоской нижней с отделяющим их друг от друга кольцом , как это наглядно показала Оратора на фотографиях , а также сферические аппараты окружённая по экватору кольцом,  в уфологии НЛО и такой внешней формы известны. 

19:56
21 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

802

Оратора , Сканира

может пельмени это аллегорический образ летающих тарелок , поглощая информацию о которых, люди становятся подсознательно более послушны их посланникам, их эмиссарам, тем кто их отправляет сюда и выходят из послушания из-под действия эгрегоров земных правителей

20:18
21 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

803

Владлен

это было вторжение конкурирующей фирмы в лице Соединённых Штатов которым выгоднее было перековать наши мечи и орала на пельмени , после чего российская фирма в девяностых не то что веников но даже лыка не вязала а все пельмени уходили на закуску :lol:

20:41
21 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

804

Malikorn пишет:


Итак, грудь, ессно женская.. чисто в символическом плане ..похожа на чашу                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Думаем о какой чаше речь                                                                                                   


Завиток над чашей. У меня с ним тогда же, летом, интересный случай синхронии произошел. Есть еще ладонь со спиралью оберег. Одна узбечка была убита, а ее шапочка с завитками стала символом помазанья на царство у Романовых. Сидела рисовала шапочку эту в женском варианте с висюльками змеиными, как описано. Рисую завитки и на свой ковер под ногами глянула. И обомлела: никогда не обращала внимания, но там тоже завитки и из их центра цветок растет.

А про молоко сказано, что надо не как младенец молочко лакать из бутылочки после принятия коньяка, а как взрослый возлюбить чистое СЛОВЕСНОЕ молоко:

1 Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2 как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3 ибо вы вкусили, что благ Господь. (1Пет.2:1-3)

Тут вот интересно рассуждают о дверке в груди и о молоке http://www.evangelie.ru/forum/t22992-2.html

Понять другого, услышать его боль, открыть сердце изнутри при помощи искренности.) Младенцам нужно молоко, а взрослым - сл0во Истины.)


20:51
21 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

805

или не надо спать ложиться на голодный желудок, или это тоска организма по настоящим домашним пельменям, так как нынче в магазинах пельмени несъедобные продаются. Их есть невозможно. Я вот тоже всё собираюсь заняться лепкой впрок нормальных пельменей. Самой сделать фарш как полагается. Но надо дождаться морозов, чтобы хранить . Так как жалко морозилку занимать.

А молодое поколение наверное и не знает вкус настоящих пельменей.

Вообще-то полагается их делать из трёх сортов мяса, но сойдут и два - говядина и свинина поровну.

А мне вот приснилось, что пошла я на речку купаться (как будто лето и жарко), почему-то на пляже никого нет, хотя всегда там достаточно людей, много детей.  И что-то вдруг меня остановило, я не стала раздеваться и идти в воду. Потому что вдруг потемнело как при солнечном затмении, небо стало тёмно-синее, подул ветер, как будто сумерки сделались. И подъезжают несколько машин. Встали так, что мне с пляжа не уйти, ну если только по реке. И подходят ко мне три человека: впереди средних лет дядька в военной форме. Лицо знакомое, вроде по телеку его казали, но кто, я не помню фамилию. За ним две женщины очень красивые, выше его ростом, в длинных свободных каких-то сизых платьях с длинными рукавами и с длинными волосами, аккуратно расчёсанными, тёмными. но такое впечатление, что они - главные, а он им подчинён. Как будто они его контролируют, охраняют, подталкивают вперёд ко мне. И он мне говорит: ты назначена “…” и произносит слово, которого я не знаю, как будто у меня в голове не слово, а сразу понятие, картина. А такого слова в русском языке нет.

Значение этого слова похоже на “начальник, глава, куратор, шеф” Но не совсем, а как будто извне моя власть простирается на эту местность. Я даже не поняла, над чем, то ли над этой поляной и пляжем, то ли над всем миром.

И такой ужас меня охватил леденящий. Я пячусь к воде, уже в воду зашла. А они на меня наступают. И говорит он: “никуда не денешься, будешь работать, это твоя работа”. тут я вообще в ужасе, спрашиваю, а в каком чине я буду? Он говорит, что у меня уже есть чин лесника. Или слово, похожее на значение “лесник”. И эти женщины колышутся как привидения, переливаются сизым светом. Я во сне думаю, что сейчас упаду в обморок и проснусь. И вдруг всё пропало, снова ясно, тепло, я одна, но такая тоска и страх. Понимаю, что какое-то ужасное предназначение у меня, и что я не справлюсь. Даже не знаю, что делать. Проснулась в холодном поту. Долго не могла успокоиться. Ну, думаю, слава богу, что это сон.

Ничего подобного я нигде никогда не читала. Ни в каких фильмах не видела. И сейчас как впомню, у меня ужас.

21:02
21 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

806

antihrist пишет:

А про молоко сказано, что надо не как младенец молочко лакать из бутылочки после принятия коньяка, а как взрослый возлюбить чистое СЛОВЕСНОЕ 


вы продолжаете из песочницы вещать? символика молока ни какого отношения к СЛОВУ не имеет. молоко - мол _око. мол(мел) _око.  другими словами глаз-света, луч белого света.                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                                         Вспоминаем ХАМСУ с глазом и думаем,думаем..если есть чем)))))                                                                                                                                                                                                    А ещё смотрим на ладонь с рыбкой( нижняя слева) и вспоминаем, что есть такая рыбка - хамса.

9:28
22 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

807

Alogizma пишет:

А мне вот приснилось,

подходят ко мне три человека: впереди средних лет дядька в военной форме.  За ним две женщины. но такое впечатление, что они - главные, а он им подчинён. Как будто они его контролируют

И он мне говорит: ты назначена “…” и произносит слово, которого  в русском языке нет.

ужас меня охватил леденящий. А они на меня наступают. И говорит он: “никуда не денешься, будешь работать, это твоя работа”. тут я вообще в ужасе, спрашиваю, а в каком чине я буду“лесник”.

эти женщины колышутся как привидения, переливаются сизым светом. 

Проснулась в холодном поту. Долго не могла успокоиться. И сейчас как впомню, у меня ужас.


Тут и к бабке не ходи… всё и так понятно…

Видя вашу демоническую активность на форуме… да ещё и безголовую аватару с сомнительным ником… черти решили призвать вас в свои ряды…

Они всегда по трое приходят… в Святую Троицу рядятся… а на деле… не свет и успокоение… а ужас и хаос в душе остаются…

Что-то в последнее время… многим женщинам на форуме необычные сны снятся…

Не иначе как бесы активизировались… и опять через баб хотят земную цивилизацию разрушить… История повторяется… Хоть в Библии ни чего про это не сказано… но Ева… перед тем как яблоко скушать… вероятно тоже необычные сны видела… типа призвания на великие дела… раскрытие третьего глаза и тд и тп… 

Оно и понятно… женщины слабы в своей вере… за жизнь много раз её менять могут…  Сначала куклу любят, потом мужа, затем ребёнка… потом себя… вот их бесы и дурят…  


9:33
22 Ноябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

808

Оно и понятно… женщины слабы в своей вере… за жизнь много раз её менять могут…  Сначала куклу любят, потом мужа, затем ребёнка… потом себя… вот их бесы и дурят…  

 а можно поинтересоваться как любят мужчины в течении своей жизни?  сначала себя,потом соседку,потом жену,потом другую соседку и так далее ,но себя больше всех? 

Рекомендовано к прочтению

9:51
22 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

809

Lubava пишет:

 а как любят мужчины в течении своей жизни?  сначала себя,потом соседку,потом жену,потом другую соседку и так далее ,но себя больше всех? 


Зная за мужиками такое свойство… демоны и не соблазняют их по ночам… пятыми измерениями…

Максимум голую бабень или пельмень… во сне подсунут… откачают энергию и привет…

13:32
22 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5255

810

Alogizma пишет:…

А мне вот приснилось, что пошла я на речку купаться (как будто лето и жарко), почему-то на пляже никого нет, хотя всегда там достаточно людей, много детей.  И что-то вдруг меня остановило, я не стала раздеваться и идти в воду. Потому что вдруг потемнело как при солнечном затмении, небо стало тёмно-синее, подул ветер, как будто сумерки сделались. И подъезжают несколько машин. Встали так, что мне с пляжа не уйти, ну если только по реке. И подходят ко мне три человека: впереди средних лет дядька в военной форме. Лицо знакомое, вроде по телеку его казали, но кто, я не помню фамилию. За ним две женщины очень красивые, выше его ростом, в длинных свободных каких-то сизых платьях с длинными рукавами и с длинными волосами, аккуратно расчёсанными, тёмными. но такое впечатление, что они - главные, а он им подчинён. Как будто они его контролируют, охраняют, подталкивают вперёд ко мне. И он мне говорит: ты назначена “…” и произносит слово, которого я не знаю, как будто у меня в голове не слово, а сразу понятие, картина. А такого слова в русском языке нет.

Значение этого слова похоже на “начальник, глава, куратор, шеф” Но не совсем, а как будто извне моя власть простирается на эту местность. Я даже не поняла, над чем, то ли над этой поляной и пляжем, то ли над всем миром.

И такой ужас меня охватил леденящий. Я пячусь к воде, уже в воду зашла. А они на меня наступают. И говорит он: “никуда не денешься, будешь работать, это твоя работа”. тут я вообще в ужасе, спрашиваю, а в каком чине я буду? Он говорит, что у меня уже есть чин лесника. Или слово, похожее на значение “лесник”. И эти женщины колышутся как привидения, переливаются сизым светом. Я во сне думаю, что сейчас упаду в обморок и проснусь. И вдруг всё пропало, снова ясно, тепло, я одна, но такая тоска и страх. Понимаю, что какое-то ужасное предназначение у меня, и что я не справлюсь. Даже не знаю, что делать. Проснулась в холодном поту. Долго не могла успокоиться. Ну, думаю, слава богу, что это сон…


Поток обычной воды в виде ручья, реки… во сне символизирует, как правило, жизненную энергию, течение жизни.
Жара  - усталось, упадок сил, истощение. Желание искупаться - стремление восполнить жизненную энергию из своей реки жизни.
Встреча на берегу жизненного потока - событие судьбоносного значения.
Две женщины в сизом, судя по тому, что оставили чувство тревоги и страха, являются проекциями холодных земель ментала, мужчина - проекция астрала, ибо управляем.
Чтоб понять последовательность “управления”: метальный план формирует астральный план, а астральный план через энергетический (эфирный) план формирует физический план.
Проекции миров чётко прослеживаются по присутствующим персонажам и “погодным” изменениям.
Таким образом, события, которые могут произойти в жизни, будут являться плановым выполнением кармических задач, но если осадок неприятный, значит последует отработка “долгов”, то есть события будут угнетать, забирать силу, выматывать, но т.к. “уйти можно только по реке” - они неизбежны.

естественно имхо.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: