Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:01
18 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5255

751

Arinka пишет:

scanira пишет:

Приснилась Земля, похожая на вложенные сферы. Вот такие :

 


А в центре что?И как? И какое?


Аринка, сферы двигались так, что отверстия всё больше и больше накладывались друг на друга, образуя свободный проход внутреннего света.

Aaazzz пишет:

Значит мы живем на луковице и над нами могут ходить люди. Так что космоса нет что-ли?

Почему такой вывод?  У Вас всё может быть совершенно иначе.
Ментальные конструкции - это вариант моего личного восприятия чего-либо, как отражение через внутреннюю линзу. Нет, ну конечно, во всём (в т.ч. личном) есть общие шаблоны, иначе мы просто не понимали бы друг друга.


17:41
18 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5255

752

Acypa пишет:

scanira пишет:

Приснилась Земля, похожая на вложенные сферы.

Очень интересный сон. Сферы - типа параллельных земель, отверстия - порталы.


Даже не знаю, параллельные ли? Вспомнила вроде ты рассказывал о портале над Атлантикой(?). Ну я буквально (в связке с физикой мира) не воспринимаю свои сны, но над чем подумать - есть))

Aragon пишет:

в разложенном виде это может выглядеть к примеру вот так

Может! Я не смогла найти анимированное “разложение” единой гиперсферы, но если по аналогии с гиперкубом, то наверное как на картинке слева. Ну а сферка “в сборе” может быть чем-то похожим на картинку справа, только в моём варианте вот этих “центральных сквозных” было больше одного, хотя… сам смысл “канала” - един.

17:47
18 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

753

Что же мне-то подобные сны странные не снятся? А только всякая ерунда: голуби на поводке, полёты над незнакомой местностью, заброшенные города с обветшалыми станциями метро. Никакой эзотерики.

17:51
18 Ноябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

754

Alogizma пишет:

Что же мне-то подобные сны странные не снятся? А только всякая ерунда: голуби на поводке, полёты над незнакомой местностью, заброшенные города с обветшалыми станциями метро. Никакой эзотерики.


Это потому, что одни смотрят кино в тивилизере, а другие - глядят в окно на реальную жизнь. Наверное, вы относитесь ко вторым. У первых картинка очень уж радостная.

22:10
18 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

755

Malikorn пишет:

самое главное: детей надо делать по любви, а не по расчёту.

Не лезте к Дони грязными руками в Душу. Обсуждение расшифровок символики это одно, небольшой переход на личности допустим)), но не так, как вы себе позволяете.


0:34
19 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

756

Vladlen пишет:

Malikorn пишет:

самое главное: детей надо делать по любви, а не по расчёту.

Не лезте к Дони грязными руками в Душу. Обсуждение расшифровок символики это одно, небольшой переход на личности допустим)), но не так, как вы себе позволяете.



Уж не Маликорну поучать, что позволительно при переходах на личности.

Никому душа Дони и не нужна, пусть своей ненавистью и дальше переполняется!!!


9:13
19 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

757

scanira пишет:

Acypa пишет:

scanira пишет:

Приснилась Земля, похожая на вложенные сферы.

Очень интересный сон. Сферы - типа параллельных земель


Даже не знаю, параллельные ли? Вспомнила вроде ты рассказывал о портале над Атлантикой(?). Ну я буквально (в связке с физикой мира) не воспринимаю свои сны, но над чем подумать - есть))


А у меня буквально. И не сны)))))Сферы=слои=уровни….в виде тканной паутины, нить сетки=тоннели, по выходу из тоннеля миры….Когда слой=уровень пророс уже не по тоннелям туда куда надо добираешься, а сразу, миг и там…)))

Ну и картинка сегодняшняя…Наблюдаю как бы в дверь/окно: каплеобразный коридор, расширяющийся помещением. Там мужчина женщину ээээ, бьет?Он ее ударяет, она ему зеркально отвечает. Он ничего не делает, она молча стоит. Снова удар, она зеркально ответ, но только многократно силой превосходящей. Его удар как бы проходит сквозь нее, огибает, увеличивает скорость,набирает силу и обратно через нее входит и бьет по нему…Вобщем в результате -нокуат.Мужчина падает, но не горизонтально , а как бы зависает в воздухе недоупав, раскинув (как в распятии на кресте) руки. Женщина берет в руки масляный светильник, поливает его маслом и через правую руку выводит в коридор масляную дорожку. Дорожка масла, добежав до меня, цепляет от меня язычок огня, вспыхивает пламенем и несет его до распятого в нокауте…или нокдауне? Добегает донеся, входит в правую руку…Мужчина вспыхивает…Посмотрев на факел немного, собираюсь идти дальше. И тут меня осеняет: там собака есть …Живая….

Картинка трансформируется в горящую башню/дом в несколько этажей. Двери/окна заперты, сквозь щели вырывается пламя, гул стоит , как в печи при тяге….Я бегом вверх куда-то….медленно бегу…скидываю  один башмак..Все-равно медленно..скидываю второй…Бегу уже босиком, быстро и легко. Какая-то зараза во мне скептически ухмыляется: при таком Огне и Воздухе там даже пепла не останется, кто-то ему возражает:вера может всё…Добегаю до каких-то дверей, огонь ревет..Распахиваю, пламя уменьшается и сползает назад, и уже локально где-то свечами пляшет внутри. Захожу, ищу собаку, нет ее…собираюсь реветь))))Выкатывается откуда-то мохнатый комочек. Я его хватаю, засовываю куда-то в район анахаты…и ухожу….

10:09
19 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

758

Одно_пол(е)чане…со_Жители….сос_Ай_тники и т.д….У кого-нить есть что по Анне?Крутится тут у меня…Анна-Мария….на днях детеныша видела, девочку, новенькую, без имени на тот момент…С символизмом Марии понятно, с Анной пока не очень….

10:28
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

759

Aragon пишет:

scanira пишет:

Приснилась Земля, похожая на вложенные сферы. Вот такие :


в разложенном виде это может выглядеть к примеру вот так


Круто только что это значит. Это походу проходы в другие миры по типу как в фильме хроники Нарнии.

10:41
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

760

scanira пишет:

 А вот что там светилось не ясно, я никакого “объекта” (ну формы) не увидала, типа точка)))). Пыталась найти похожую картинку… ну не нашлось. Словами уж как смогла.

Aaazzz пишет:

Значит мы живем на луковице и над нами могут ходить люди. Так что космоса нет что-ли?

Почему такой вывод?  У Вас всё может быть совершенно иначе.
Ментальные конструкции - это вариант моего личного восприятия чего-либо, как отражение через внутреннюю линзу. Нет, ну конечно, во всём (в т.ч. личном) есть общие шаблоны, иначе мы просто не понимали бы друг друга.


Да Земля то общая, причем тут ментальные конструкции. Просто у кого правильное видение, а у кого-то искаженное. 

Ваш сон похож на памятник в Риме в Ватикане.

А также на путешествие Персеем внутр земли в фильме Гнев Титанов.

10:44
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

761

Arinka пишет:

Я его хватаю, засовываю куда-то в район анахаты…и ухожу….


Друга себе найдешь. Добыла мужчинку. Взаимодействие электронов.

11:08
19 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

762

scanira пишет:

Даже не знаю, параллельные ли? Вспомнила вроде ты рассказывал о портале над Атлантикой(?). Ну я буквально (в связке с физикой мира) не воспринимаю свои сны, но над чем подумать - есть))

Я тоже тот свой сон вспомнил. Думаю, что ты видела не планету, а устройство вселенной – принцип работы физического мира как такового.

11:47
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

763

antihrist пишет:


1.Уж не Маликорну поучать, что позволительно при переходах на личности.

2.Никому душа Дони и не нужна, пусть своей ненавистью и дальше переполняется!!! 


1. Я не себя в “лучшем свете” пытался выставить, а Вам же Ваше истинное лицо показать, на примере того, как Вы за свои обиды от мужчин, на Дони отыгрываетесь.                                   2. Вот видите, не собирались Вы Дони помогать, как заявляли. Он нужен лишь, как точка приложения Вашей ненависти и злобы.                                                                                  Вот Вы в лёгкую оппонента к свинье можете прировнять, показать, что Вы то не такая. А вот такая!))  

Рекомендовано к прочтению

12:42
19 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

764

Arinka пишет:

Картинка трансформируется в горящую башню/дом в несколько этажей. Двери/окна заперты, сквозь щели вырывается пламя, гул стоит , как в печи при тяге….Я бегом вверх куда-то….медленно бегу…скидываю  один башмак..Все-равно медленно..скидываю второй…Бегу уже босиком, быстро и легко. Какая-то зараза во мне скептически ухмыляется: при таком Огне и Воздухе там даже пепла не останется, кто-то ему возражает:вера может всё…Добегаю до каких-то дверей, огонь ревет..Распахиваю, пламя уменьшается и сползает назад, и уже локально где-то свечами пляшет внутри. Захожу, ищу собаку, нет ее…собираюсь реветь))))Выкатывается откуда-то мохнатый комочек. Я его хватаю, засовываю куда-то в район анахаты…и ухожу….


“мохнатый комочек” может вернуть вам цельность. ключевое слово -может. а может быть и нет))                                                                                                                                     

                                                                                                                                                                                         

19:49
19 Ноябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

765

Arinka пишет:

…С символизмом Марии понятно, с Анной пока не очень….


Не заморачивайся по этому поводу - у славян издревле было принято давать два имени, чтобы обмануть нечистого.  Анна-Мария, по моему, здОрово!

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: