Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

9:13
12 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

61

Acypa пишет:

..  вот только кто был твоим спутником, как по мне, так ты не понял..и даже отрывок из фильма револьвер, что ты приводишь в теме Общение на любые темы, ты так же не понимаешь, о чем он..


Если “копать” в этом направлении, то прекрасно понимаю. Лови видеоролик. Так умирает чужеродное устройство маскирующееся под ум.                                                                                            

9:47
12 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

62

Сегодня приснилось учебное заведение, в котором по левую сторону расположены учебные классы а по правую сторону двухместные жилые комнаты, мы приехали сюда из самых разных мест для того чтобы получить документы об окончании учебного процесса, церемония продлится несколько дней, для чего мы и заселяемся в номера.

10:18
12 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

63

Malikorn пишет:

Если “копать” в этом направлении, то прекрасно понимаю. Лови видеоролик. Так умирает чужеродное устройство маскирующееся под ум.

Ответ перенесен в ветку Что значит “умный” ? Мнения.

10:25
12 Март 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

64

Мне сегодня приснилась планета, название не знаю, там меня кто то на экскурсию водил по этой планете, все было красиво, деревья зеленые, море, солнце, но в далеке я увидел как бы стену серую, и я спросил что там? И кто то, кого я не видел, сказал, что у них на планете три мира. Когда я практически мгновенно приблизился к этой серой стене я увидел за ней тоже людей, но они меня не видели. Я даже сумел заглянуть сковозь эту серую пелену отделябщую этот мир от того. Я увидел, что солнце и там и там одно, но на той стороне оно тусклое и красноватое. Люди сидели там на каком то поле, у них была засуха, а на этой стороне рядом было море. Я спросил, а почему нельзя сделать канал от этого моря туда к ним, если у них засуха, но мне ничего уже не ответили, третий мир не показали и я проснулся.

10:28
12 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

65

Malikorn, обрати внимание, как ты действуешь: когда Дон скидывает тебе видеоролик с мультфильмом, ты его обвиняешь в том, что, дескать, он самостоятельно мыслить не может. А сам при этом поступаешь так же и скидываешь в ответ на мой комментарий так же видеоролик с отрывком из фильма.

Ты пробовал думать самостоятельно, а не чужими мысленным конструкциями в миру именуемые шаблонами? (Malikorn)

11:16
12 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

66

viktor_b, у Стругацких в книге “Понедельник начинается в субботу” описывается машина, которая позволяет посещать миры , когда-либо описанные в фантастической литературе.  Там путешественник тоже попал в мир , разделённый стеной, почти как у тебя. Только  там с одной стороны постоянно шли войны, а  с другой в основном речи при проводах звёздных экспедиций и встреч их произносили. Там непересекающиеся пространства и у тебя тоже. Там альтернативные развития , придуманные писателями. А у тебя возможно альтернативные развития нашего будущего, ну или два альтернативных пути из множества.

А у тебя не было ощущения, что тебе не зря это снится, а потому, что ты на развилке?


11:28
12 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

67

Acypa пишет:

При чем тут ум?                                                                                                                                                                                                                              При том, что ум это индивидуальный процессор (камень) каждого человека. Не путать с главным процессором Игры. Так вот на него загруженна программа для коммуникации в игровом пространстве, отвечающая за  так называемое мышление. У Кастанеды есть эпизод в котором описана перезагрузка ума( процессора). Я обьясняю это уже в ..ннадцатый раз. 

Я смотрел этот фильм. Вот только эго - это не ум.                                                                                                                                                                            Видеоролик с ютуба записыва не я, соответственно и название придумал автор, так как смог понять материал. Я же подписал его по другому, сверху. Читать надо внимательно и не выдумывать за других. 


11:33
12 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

68

Acypa пишет:

Malikorn, обрати внимание, как ты действуешь: когда Дон скидывает тебе видеоролик с мультфильмом, ты его обвиняешь в том, что, дескать, он самостоятельно мыслить не может. А сам при этом поступаешь так же и скидываешь в ответ на мой комментарий так же видеоролик с отрывком из фильма.


Мульт приведённый Доном может и хорош, но не в тему. В твоём случае, я привёл корректный видиоматериал..прям в дырочку))).. шутка.

11:58
12 Март 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

69

oratora пишет:

А у тебя не было ощущения, что тебе не зря это снится, а потому, что ты на развилке?



Да нет не было, но когда я проснулся мне еще лезли мысли всякие в голову как продолжение этого сна, что когда я заглянул сквозь эту стену они меня не видели всеравно, я на той стороне становился прозрачным, типа духом!

17:56
12 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

70

viktor_b пишет:

Мне сегодня приснилась планета, название не знаю, там меня кто то на экскурсию водил по этой планете, все было красиво, деревья зеленые, море, солнце, но в далеке я увидел как бы стену серую, и я спросил что там? И кто то, кого я не видел, сказал, что у них на планете три мира. Когда я практически мгновенно приблизился к этой серой стене я увидел за ней тоже людей, но они меня не видели. Я даже сумел заглянуть сковозь эту серую пелену отделябщую этот мир от того. Я увидел, что солнце и там и там одно, но на той стороне оно тусклое и красноватое. Люди сидели там на каком то поле, у них была засуха, а на этой стороне рядом было море. Я спросил, а почему нельзя сделать канал от этого моря туда к ним, если у них засуха, но мне ничего уже не ответили, третий мир не показали и я проснулся.


Чатлане и пацаки потому что. Чё непонятно. 

18:34
12 Март 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

71

Aaazzz пишет:


Чатлане и пацаки потому что. Чё непонятно. 


А чё скзать то хотел??? Сам то понял?

20:48
12 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

72

Malikorn пишет:
ум это индивидуальный процессор (камень) каждого человека

Разговоры про ум тут.. все дело в том, что и чем ты называешь, в таком мире и живешь..

Видеоролик с ютуба записыва не я, соответственно и название придумал автор, так как смог понять материал. Я же подписал его по другому, сверху. Читать надо внимательно и не выдумывать за других.

А я к названию и не привязывался, мне все равно каким словом ты называешь эго..))))))))

Мульт приведённый Доном может и хорош, но не в тему. В твоём случае, я привёл корректный видиоматериал.

А как по мне, так мульт Дони запостил прям в яблочко.. так что мыслить самостоятельно он явно умеет..)))

21:05
12 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

73

viktor_b пишет:

Aaazzz пишет:


Чатлане и пацаки потому что. Чё непонятно. 


А чё скзать то хотел??? Сам то понял?


Фильм Киндзадза посмотри про чатлан и пацаков

Фильм Время там про стены.

Рекомендовано к прочтению

21:56
12 Март 2017


guest_Malikorn

Гость

74

Acypa пишет:

1.Разговоры про ум тут.. все дело в том, что и чем ты называешь, в таком мире и живешь.                                                                                                                                                  1.Мир павлинов атакует))).

2.А я к названию и не привязывался, ибо мне все равно каким словом ты называешь эго..))))))))                                                                                                                                 2. Видеоролик из фильма “Мирный Воин”. Фильм снят последователями учения Кастанеды. Поэтому в эпизоде, мной привидённом, речь идёт о том, что я говорил, а не о том, что кажется разным умникам делающим нарезку из фильма и трактующие информацию, как их левой пятке будет удобно.                                                                                                                                                          

3.А как по мне, так мульт Дони запостил прям в яблочко.. так что мыслить самостоятельно он явно умеет..)))                                                                                                                     3. Какое мне дело до вас до всех? А вам до меня?(с)                                                                                                                                                                                                          

                                           https://www.youtube.com/watch?v=w_Ta8GfqZ1g&sp...     

7:34
13 Март 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

75

Одно из сегодняшних сновидений:

приехал я в какой то посёлок, вроде бы я там живу. И тут пошёл сильный ливень и началась гроза. Я побежал, чтобы быстрее добраться до дома. И вдруг молния буквально в метре от меня ударяет в землю. Затем я вижу храм, деревянную церковь, она не достроена, но купола уже есть. В ней поют какой то молебен. И вижу, что все стены её снаружи исписаны чёрной краской всякими разными надписями. Причём эти надписи чтото акта вандализма. Вобщем нехорошие надписи и знаки всякие. Замаран храм непотребством. И тут молния ударяет в церковь и она начинает гореть и сгорает. Но странно, из пепелища продолжает раздаваться молитвенное пение.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: