Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

21:20
18 Октябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

616

donbraun пишет:

буду жить, отвечаю



Вот и хорошо весьма.

22:45
18 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

617

И рыбу уже видал. Это царь-рыба среди рыб. Реально, совершенно особенная.



9:05
19 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

618

Приснилось, что в меня ударила молния…

Аж отбросило от удара током… проснулся от того, что мышцы резко сократились, чтобы удержаться на ногах…

12:50
19 Октябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

619

Лови рыбу, а о водке ни слова!)


13:41
19 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

620

antihrist пишет:

Лови рыбу, а о водке ни слова!)



Я, Вас, умоляю!) Шо этот “детский сад” понимает за Водку?!  Я немножко утрировал.  Там другая тема рулит))                                                                                                                

17:16
19 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

621

У меня в кармане опасность, блестит на Солнце и Луне. Со мною не надо шутить и воевать тебе.

18:10
19 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

622

18:47
19 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

623

Vladlen пишет:

Приснилось, что в меня ударила молния…

Аж отбросило от удара током… проснулся от того, что мышцы резко сократились, чтобы удержаться на ногах…


У меня часто такое бывает во сне. Правда я не помню ничего. Просто вдруг просыпаюсь от резкого сокращения мышц.

20:11
19 Октябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

624

На днях сон приснился. Будто один знакомый наглаживает мой живот и говорит:”Доченька, моя любимая доченька”. Я смеясь говорю: ” А назовем мы ее Мария. Просто Мария.” Он отвечает: ” Ну,да. Машенька. Почему бы и нет.”  Я проснулась в холодном поту. В моем возрасте уже не рожают.

Сейчас открываю новости про моего любимого Путина. Первое, что бросается в глаза, это надпись на видео: “Мария Игнатова”. https://news.mail.ru/politics/31377384/?frommail=1

У моего знакомого фамилия Игнатов.

К чему  этот сон???

22:44
19 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

625

Может, эта Мария Игнатова приходится и вам и ему дальней родственницей. Мы своих родословных не знаем дальше третьего-четвёртого ряда предков.

Или же вам стоит обратить внимание на эту женщину и присматриваться к информации о ней повнимательнее. И мы присмотримся. Спасибо, что поделились сном.

посмотрела ссылку. что-то не впечатлило. опять средняя температура по больнице.

не вся правда - это значит ложь. нет в статистике понятия  просто “средняя”, в статистике есть несоклько пзначений так наз. средних величин. Они все по разным формулам рассчитываются и результаты порлучаются разные. И для каждого конкретного показателя рассчитывается своя “средняя” величина. . И если говорят просто “Средняя”, не уточняя, какая именно средняя, то, скорее всего, это средняя арифметическая. Рассчитывать средний показатель зарплты как среднюю арифметическую неправильно и неграмотно, если, конечно, нет цели просто обмануть население. А если бы правильно рассчитывали, то обязательно бы уточнили, какая именно из “средних” выводится в этом показатели. То есть Эта Мария просто врёт. не может спциалист не владеть статистическими терминами.

В чём же смысл сна? Может, эта Мария тут не при чём? А есть и другие маши игнатовы? Может, в вашей жизни вы встретитесь с такой женщиной?

10:36
21 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

626

donbraun пишет:

И рыбу уже видал. Это царь-рыба среди рыб. Реально, совершенно особенная.

Причём тут девушки, не пойму



Твои перепетии с уголовницей… напомнили песню про Марусю Климову…

16:35
21 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

627

antihrist пишет:

К чему  этот сон???


Да ни к чему, просто преломление в сознании будущих событий..

У меня недавно было подобное.

Снится такое, просто смотрю картинку. Подъезжает автомобиль типа микрика. От тудова вылазит моджахед. Открывает заднюю дверь. там человек, типа пленный. Моджахед начинает в присядку танцевать. Станцевал, я понимаю - русский в плену. Моджахед достаёт пилу двуручную и ногу в районе колена пилит. Кровь хлещет.  Тут собирается толпа. Пистолеты у них, и.п. Кричат Аллах акбар. Я понимаю не выжить ему.

Проснулся, включил новости. А там: опубликовано новое видео с захваченными в Сирии российскими солдатами. Посмотрел. Почти под копирку с сном, только что ногу не пилили на камеру.

Владлен, типа мурка шухер навела и получила пулю? Т.е. предала. Типа она тоже меня предала и я вроде как ей пулю должен, а у меня значит гильза останется. Интересный вариант, конечно. Предателей нигде не любят. Но я то помню Христа всегда и его слова: не бойтесь убивающих тело, душу же погубить не могущих, но бойтесь тех, кто может и тело и душу погубить. Вот пришли ко мне те, кто может и душу мою погубить и тело, соблазняя на смертный грех. Я их отослал, зелёные огоньки на помощь призвал. )

21:15
21 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

628

donbraun пишет:

Владлен, типа мурка шухер навела и получила пулю? Т.е. предала. Типа она тоже меня предала и я вроде как ей пулю должен.


Нет… главная мысль этой песни… - Прости любимая…

Рекомендовано к прочтению

13:20
23 Октябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

629

Vladlen пишет:


Нет… главная мысль этой песни… - Прости любимая…


У Владлена тоже проблема с рыбками? Ах! Нигде нет гармонии. Печалька.

20:28
23 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

630

donbraun пишет:

Она остановилась ради меня? Нет. Не только. Она остановилась, чтобы увезти. 

Живая петля. Как петляющая тропа. 


Любовью чужой горят города,
Извилистый путь затянулся петлей
Когда все дороги ведут в никуда —
Настала пора возвращаться домой.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: