Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

22:21
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

571

микроскопическая вероятность, стремящаяся к нулю. Чтобы один и тот же, какой нужно,  сон примерно в одно время и в данной команде приснился. Тем более, что никто не знает, как развивать эти качества.

Поэтому гораздо больше пользы будет, если не в интернете сидеть и тонко чувствовать, а просто делом заниматься - хотя бы носки вязать, всё больше пользы реальной, чем клад трансферингом себе наколдовывать.


9:11
10 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

572

Alogizma пишет:

микроскопическая вероятность, стремящаяся к нулю.


Если настроен на результат… а не просто бла бла бла… то хватаешься за микроскопическую вероятность и вытаскиваешь себя в люди…

21:46
14 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

573

Наснилось тут)))

21:51
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

574

scanira  пишет:

А он мне в ответ - “нет!” И тут я понимаю, что моя провинность в том, что я раскрыла информацию про электричку и излучение, этого оказывается нельзя было делать.

Кто людям помогает, тот тратит время зря (старуха Шапокляк) )))

Но сам сон

22:08
14 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

575

Acypa, не… наверное я хотела открыть истину типа)))) о бестолковых телодвижениях. Не было желания помочь людям, это чувство пожоже на то, например, когда ты наблюдаешь за партией и знаешь верный ход в игре и ужасть как охота подсказать играющему))))) при этом не думая о помощи.

22:08
14 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

576

donbraun пишет:



Какая красавица в середине. Но сиськи чуток великоваты для такой щупллой фигуры. Так не бывает. Художник немного использовал свою фантазию в ущерб истине и природе. Поэтому и само изображение несколько безвкусно из-за такого излишества.

22:31
14 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

577

Так не бывает.

бывает

у украинок , например. 

22:32
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

578

scanira пишет:

Acypa, не… наверное я хотела открыть истину типа)))) о бестолковых телодвижениях. Не было желания помочь людям, это чувство пожоже на то, например, когда ты наблюдаешь за партией и знаешь верный ход в игре и ужасть как охота подсказать играющему))))) при этом не думая о помощи.


Сон очень даже интересный в этом плане.. если взять тот же миф о Прометее, принесшим огонь людям.. он тоже был за это прикован к скале(материи)..

22:35
14 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

579

Но сиськи чуток великоваты для такой щупллой фигуры. Так не бывает. Художник немного использовал свою фантазию в ущерб истине и природе.

Пропорции художник изобразил как раз правильные..

23:28
14 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

580

Alogizma пишет: Какая красавица. Но сиськи чуток великоваты. Так не бывает.  и само изображение несколько безвкусно из-за такого излишества.


Опять вы всех критикуете?

Возле красавицы четыре ангелочка летают… значит она кормящая мать…

Вот сиськи и раздулись…

23:49
14 Октябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

581

Alogizma пишет:

Какая красавица в середине. Но сиськи чуток великоваты для такой щупллой фигуры. Так не бывает. Художник немного использовал свою фантазию в ущерб истине и природе. Поэтому и само изображение несколько безвкусно из-за такого излишества.


 Вымя с сиськами у коровы. А у женщины грудь. 

В центре - молодая красивая женщина с грудью кормящей матери.

0:21
15 Октябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

582

Вообще-то картинка эта - фотошоп, сделанный на основе двух картин: одна работа  художника Вильяма Бугро “Рождение Венеры”(1879) (в греч.миф. Афродиты)…. а вторая работа современного художника Михаила Сатарова “Рождение Венеры”
Какая она может быть “кормящая мать”, когда она только что родилась из пены и стоит в ракушке? Так вроде по сюжету.

В фотошопном варианте тоже по задумке Венера(Афродита) - богиня любви и красоты, рождённая из морской пены сразу вот такой, как есть.


6:54
15 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

583

девичья фигурка, девичья грудь.

Ничего у нее там не раздуто - все нормально ))

что далеко за примером ходить, вспомните группу “Виагра”


Рекомендовано к прочтению

9:13
15 Октябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

584

scanira пишет:

Какая она может быть “кормящая мать”, когда она только что родилась из пены и стоит в ракушке? 

 

… богиня любви и красоты, рождённая из морской пены сразу вот такой, как есть.



Да, вот так…сразу и родилась “кормящей матерью”, с моего видения

У каждого свои объяснения… Я просто видела очень похожую женскую фигуру с такой грудью у …кормящей матери

13:02
15 Октябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

585


Сканира, очень всё  философически)…Но вот как это трактовать… В системе знаков  рельсовый транспорт связан с причиной, с прошлым, с кармой…типа, раз рельсы, то никаких манёвров, путь по земле будет такой, какой есть, согласно причинно-следственным связам… никакой трансерфинг не поможет))если б это всё в метро происходило, то значит ваще что-то такое глубоко прошлое…Всё что связано со знаком “автомобиль” или “автобус” относится к текущему моменту , тоже указывает на путь по земле, хоть и обладает уже большей манёвренностью,… …”самолёт” -это либо будущее, либо что-то связанное с миром “надземным”, где решения не мы принимаем… Ну и что же это значит, что люди хотят взлететь на том, что не летает и  ”ломают электрички”? Не могут разобраться с причинами? Кстати, кому-то тут паровозы снились, а у тебя всё-таки электричка, значит что-то кармическое , но не такое далёкое… 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: