Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

10:58
7 Октябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

556

Сегодня во сне мне дали понять, что второе солнце, или вторая луна - это корабли инопланетян, которые так маскируются. Они уменьшили яркость и после этого стало видно что это. И потом сказали, что легче всего их увидеть на рассвете, вроде бы больше кораблей пролетает по небу.

19:02
7 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

557

Друзья, удивительным образом сегодння всё объяснилось с гильзой. Пуля то это уже расширительное толкование, изначально было сказано, что гильза, без пули то есть. Пустая. Сны об отношениях с феей и поэтому рыбная ловля и охота.

А рыбная ловля была сегодня. Поехал я утром на рыбалку, приезжаю на берег, только вышел из машины и тут же увидел на берегу лежала одна гильза красная такая.  Дальше я размотал удочку, но оказалось, что вся леска на катушке ослабла настолько, что рвалась на лёгкое усилие. Так что так: гильза для меня = удочка без лески. То есть снасти были не готовы и аммуниция не снаряжена. С пустых гильз не стреляют. То есть пули у меня нет на самом деле. Надо искать патрон, т.е. новый метод.

22:40
7 Октябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

558

Христос говорил бросить уду.))) Там еще что-то типа - только тогда поймаешь рыбку, а у нее во рту монетка. И эта монетка есть выкуп за всех. Что-то типа этого.

23:04
7 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

559

donbraun пишет:

Друзья, С пустых гильз не стреляют. То есть пули у меня нет на самом деле. Надо искать.


Попробуй природные афродизиаки… если не поможет… тогда виагру…

8:28
8 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

560

oratora пишет:

У меня первая ассоциация была такая : они показали, что он опустошён до дондышка. То есть , пора закончить эти отношения, собрать себя (наполнить) и начать жить заново.


А мне часто видится, когда закрываю глаза,  что я загоняю патрон в патронник… и готов стрелять…

Что это означает… что я переполнен… или просто у меня критический склад ума?

9:58
8 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

561

Vladlen, нет, здесь чисто прозаическая вещь. Означает, что , делая какое-то дело, вы готовы довести его до конца, то есть “выстрелить”. Удачный “выстрел” - успех, ну а промах - тютю. Но к “выстрелу” вы готовы. Ну а к настоящей стрельбе это не имеет никакого отношения.  Вполне возможно, что такие сны вам сняться перед каким-то конкретным делом или действием.

20:33
8 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

562

Vladlen пишет:

donbraun пишет:

Друзья, С пустых гильз не стреляют. То есть пули у меня нет на самом деле. Надо искать.


Попробуй природные афродизиаки… если не поможет… тогда виагру…


 Думается, ты не совсем всё правильно понял.

Хотел уже начать войну с самой Судьбой, призвав на помощь великого мудреца, равного небесам, но ктото заставил меня вернуться к монете из.. сами помните откуда.

Христос говорил бросить уду.))) Там еще что-то типа - только тогда поймаешь рыбку, а у нее во рту монетка. И эта монетка есть выкуп за всех. Что-то типа этого.

Во время пребывания их в Галилее, Иисус сказал им: Сын Человеческий предан будет в руки человеческие, и убьют Его, и в третий день воскреснет. И они весьма опечалились.
Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы? Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних? Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны; но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя.  

Рыба эта и есть суть то, откуда досталась эта монета. Достаточно вспомнить рыбий пузырь. Это суть мировое яйцо

 

В центре орёл и решка - монетка. Которая образуется от соединения двух. Когда она извлекла монетку от туда перед близостью, это по мне будет как раз символом результата соединия двух сторон одной медали. 

Рыба эта ловится удочкой с хорошей леской, либо с помощью пули, которая в гильзе как раз отсутсвует.

Она говорит: подожди, я достану монетку. Т.е. монета уже была образована до соединения, а значит это та монета, которая уже была создана раньше. Т.е. однажды соединённое судьбой не разорвать, либо не предотвратить. 

Тропками весенними, облаками белыми побежала душа моя- не догнать ее на лихих конях. За седьмое море вдаль. За восьмым чудом света. Искала любовь там, а нашла лишь чью-то монету… И запуталась в волосах, рыба-игла, рыба-сказка.

отчего же Христос откупается монетой из рыбы от сборщика податей, от царей земных? Он говорит, что сыны свободны и не обязаны чем то царям земным. Эта монета из рыбы как бы плата за свободу. Освобождение то есть. Так мне видится. 

Когда происходит соединение двух, т.е. истинное, тогда образуется, выплавляется монетка, которая выкупает душу от царей земных. От всего земного.

3 женщины, припасли гильзу, т.е. не желают, чтобы я поймал рыбку и нашёл, создал свою монетку. Они порвали мне леску. Они цари земные. 

Т.о. эти символические сны суть психическая интерпертация пути. 

Пс. мог бы сон с монетой быть немного другим. В нём она бы отдала мне эту монету, откупилась как бы от меня. И тогда я бы стал царём земным, с которыми блудодействует жена на звере багряном. 

21:01
8 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

563

В трактовке символа говорится, что это языческий символ. Всмысле миндаль. Миндаль является символом феминности, женским аспектом, вульвы. И вспоминают, что в египетской мифологии, Гор был зачат от глиняного фаллоса взамен утеряннного, который съели рыбы.

Т.е. тот самый треножник.

Поедание рыбами фаллоса Осириса - это символ коитуса. Священного брака.

Вобщем в событийном пространстве отражается путь символически.

21:10
8 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

564

В конечном итоге прихожу к выводу, что она и была той рыбкой и монетка эта всё же для меня. Моя любовь освободила меня. 

«От золотой стены триста шестьдесят пять шагов на запад, в сторону тьмы. Ибо сказано: “свет во тьме светит”. Там увидишь большое дерево, первое из деревьев».

Подошел к берёзе. Огляделся. Достал из сумки складную походную лопату. Встал на колени. Начал копать.

«Между его корнями просверли в земле лунку. Или выкопай колодец. Под землёй, в кромешной тьме, найдёшь истинный Иордан. Ибо повторено для маловеров: “свет во тьме”».

Быстро выбился из сил. Городской неспортивный мальчик. Из филологической семьи. Родители, наверное, уже беспокоятся. Передают фото в полицию.

«В истинном Иордане течёт свет, а не вода. Крещение светом принял Он. Примем и мы…»

Наступила ночь. Луна развевалась на ветру. Шумно плясали тени. Он копал, охваченный ужасом.

«В подземной реке Иордан обитает рыба, состоящая из двух рыб. Из рыбы истекает и впадает в неё свет реки, в которой она обитает».

Мише стало очень жалко родителей. Мать, говорившую с ним всегда с наигранной грубостью. Из опасения, что из сына выйдет нечто похожее на отца. И отца, безвольного, нежного, отстранённого человека.

Они очень любили Мишу. Оберегали. Даже ссорились не повышая голоса. Чтобы не испугать его.

Теперь наверняка испугались сами.

«Самое удивительное в этой рыбе даже не то, что она единственное, что на самом деле существует, а то, что любой из нас, несуществующих, может её уловить».

Миша хотел бы позвонить им. Успокоить. Но понимал, что они никогда не отпустили бы его сюда. И испугаются ещё больше, узнав, что он здесь.

«Лови её без лукавства и ухищрений. Без усердия и усилия. Обычной снастью бедных рыбаков».

Он уже выкопал яму в половину своего роста. Земля была тяжёлая. Но, по счастью, не каменистая и не вязкая.

«Свидетельствую: ложный может уловить истину. Несуществующий овладеть сущим».

Под ногами и лопатой захлюпала вдруг вода. Он потрогал рукой. Холодная грязная вода. Не свет.

Ботинки промокли. Руки и ноги дрожали. Он выбрался из колодца.

Перед ним стояли три или четыре парня. Сквозь темноту Миша не мог толком разглядеть лиц. Но враждебность почувствовал отчётливо. Шпана. Скины. Дегенераты. Вот и они.

Но они — развернулись. И ушли. Молча. Один из них закурил. Миша смотрел им вслед, пока огонёк сигареты не пропал из виду.

Тут неодолимая слабость разлилась по телу. Словно все ночи мира разом легли на него. Всеми своими снами, страхами и тьмами.
Он потерял сознание. Когда очнулся, небо чернело тепло и тихо. Без луны. Без ветра.

Из выкопанного им колодца поднимался к небу клубящийся радостный свет.

Миша бросился к рыболовным снастям. Удочки и сачок были поломаны. Наверное, теми, ушедшими… Пока копал…
Он приблизился к колодцу. Заглянул в него. Сердце закачалось на волнах света. Как поплавок…
— …не только змея, но и рыба. Повторю только то, что широко известно. Да простят мне присутствующие банальность примеров. Итак. Ману — в индийской мифологии рыба, спасшая Вишну от чудовищ. Далее, древнеегипетская рыба-усач. Проглотившая, да простят меня дамы, пенис Осириса. Ихтис, рыба по-гречески, анаграмматическое сокращение имени Иисуса Христа. Ангел Рафаил из истории Товита, помогающий ловить «исцеляющую» рыбу. Светящаяся рыба из средневековой «Тайны философов»…

Миша выжидает несколько минут. Потом открывает лицо. Выключает свет. Подходит к зеркалу.

Смотрит на своё отражение. Вернее, не на своё.

Его глаза светлы и прозрачны. Сквозь них он видит, как в глубине его головы мерцает невесомая рыба.

22:55
8 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

565

donbraun пишет:

Хотел уже начать войну с самой Судьбой, призвав на помощь великого мудреца, равного небесам, но ктото заставил меня вернуться к монете из.. сами помните откуда.

Пс. мог бы сон с монетой быть немного другим. В нём она бы отдала мне эту монету, откупилась как бы от меня. И тогда я бы стал царём земным, с которыми блудодействует жена на звере багряном. 


Тоже выход…

По соционическому форуму… знаю одного сутенёра из штатов… Организовывал притоны в Китае… сейчас вроде в Казахстане… Страшная татуированная морда… шизанутый истерик… но бабы его любят… и готовы работать на него… А секрет прост… он себе под кожу члена… редкие  жемчужины загоняет… перевозит контрабандой в разные страны… попутно ублажая женщин этим напильником…

5:36
9 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

566

Владлен, гребешков я уже давно наловил.

8:34
9 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

567

donbraun пишет:

гребешков я уже давно наловил.


Да ты сибарит…

А Женские половые органы… ты с гребешками сравниваешь… из за внешнего сходства… или на вкус?

16:41
9 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

568


Рекомендовано к прочтению

18:45
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

569

Ну вот, как всегда и случается. Сегодня под утро приснился, даже не приснился, а послышался в реальности громкий стук в дверь. Я встала и пошла смотреть, может, кто вдруг стучится на самом деле. Стук был громкий и реальный. Конечно в 6 часов утра никто не стучался. Как всегда с этими ночными стуками. Ну поняла -  это значит, что кто-то из родственников объявится. Надо ждать. Так и случилось. днём звонок от родственника, с которым давно не виделась и не общалась. Сказал, что приедет на-днях. Самой интересное, что эти ночные стуки или звонки в дверь, когда выходишь, а за дверью никого, да и некому ночью ко мне стучаться, всегда совпадают с приездом или звонком от определённого круга людей, уже знаю, от кого и жду. Самое интересное, что и у моей мамы так же было. Например когда не было мобильников, интернета, по почте письма долго шли, телеграммы по пути пропадали или приходили недели через две, но она всегда знала, когда я, мой брат или моя дочка приедем, так как ночью она слышала звонок в дверь. Реальный звонок, не сон. И всегда были готовы пироги и всё остальное. Приезжаешь, а она говорит, что знала и ждала этого.

Вот интересно, как наука это объясняет?  Ни разу не было, чтобы стук этот не заканчивался визитом родственника или неожиданного визита кого-то из очень хороших  знакомых издалека.

Можно ли развить это качество и предсказывать, например, что-то ещё? Желательно с точными датами. А то были сны, предсказывающие очень важные события, но без указания дат. События эти случались. Но, не зная точных сроков, к ним трудно приготовиться и попытаться нейтрализовать нежелательные. Или это не наше дело, и мы не имеем права вмешиваться?

22:02
9 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

570

Alogizma пишет:

Можно ли развить это качество и предсказывать, например, что-то ещё? 

Или это не наше дело, и мы не имеем права вмешиваться?


Вроде запрета нет… Мы сами себе запреты ставим или просто ленимся…

Всё зависит от настойчивости и сообразительности…

Вам… через интернет… надо познакомиться с другими… тонко чувствующими людьми…

Сколотить команду…

Вы чувствуете событие, другой место… третий глубину на которой клад зарыт…

Вот и трансёрфинг… на троих… получится…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: