Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

16:29
24 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

511

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Смотрела во всяких сонниках. Ничего не понимаю. Мне давольно долго последнее время вообще пиочему-то никаких снов не снилось. Такое редко бывает. Сейчас у меня такой период, что нужно принять важное очень серьёзное решения. Есть выбор между несколькими вариантами. Не знаю, на каком остановиться. Боюсь ошибиться. Да и будущее сейчас абсолютно непредсказуемо. Жизнь вмешитвается в мои планы постоянно.

Так вот. Сегодя (с субботы на воскресенье, однако - сон должен бы сбыться быстро) снится, что я осторожно поймала голубя, гуляющего с другими голубями, по тротуару. Взяла обычную цепь, которой привязывают собак к будке во дворе, и привязала один конец цепи к шее этого голубя (обмотала конец цепи вокруг шеи птички), а другой конец цепи взяла в руку и пошла с этим голубем на цепи гулять по улице. Люди на улице не обращают внимание на такую дурацкую картину - на меня, гуляющую с голубем на цепи. Как будто это обычное явление. Некоторые люди гуляют по улице по той же с собаками на поводках. Тут же другие голуби по тротуару ходят, перелетают, как обычно на улицах происходит. Мирная картина, обычная, только я, как идиотка, гуляю с этим голубем на цепи. Голубь выглят вполне довольным, идёт спокойно, как будто так и надо. Я подсознательно понимаю, что что-то тут не так.  Почему у других собаки на поводке, а у меня голубь? Однако продолжаю выгуливать голубя, как ни в чём ни бывало.

И что это может значить?

18:21
24 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

512

Голубь - символ Святого Духа. И он у вас на цепи. Хорошо, что понимаете, что что-то не так.

Дон вот видит висящего у него на ноге. В другом мы видим себя. А вдруг это он висит, вцепился и никак не отпустит. Ему говорят, отчепись, че надо то? А он все держит.

Яшку обманщика не напоминает? Ой, мне так он вспомнился, паразит. Имя Иаков так и переводится “держащийся за пяту” (пятку). Помнится кого-то он не отпускал, а этому Кому-то надо было по своим делам улетать.))) Потом Ангел Яшке сказал : теперь твое имя Израиль - “борющийся с Богом”. Уже вроде благославили Яшку, нет, все держит.

А про мертвое дерево. Смерть порождает жизнь. Мертые деревья лесники не все из леса убирают, оставляют некоторые. Без них биоразнообразие нарушается аж на 30%! Ведь на старых пнях) грибы хорошо приживаются, лишайники, дятлы делают свои дупла там и т.п.

Да и копье Лонгина в тему. Христос умирает, Лонгин ему сердце копьем протыкает, кровь стекает вниз, скала дает трещину (неужели это возможно?) и кровь  омывает Мертвую Голову Адама. Наш Иуда Адам при этом воскресает. Смерть порождает жизнь!!! “Смертью смерть поправ”. Чудеса.

Король умер, да здравствует Король…)))

19:33
24 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

513

ничегошеньки не поняла. Мне никто в ногу не вцеплялся. Сегодня с утра приходил мастер починять старый мой комп. Наладил всё, а скайп не устанавливается всё равно. Мастер ушёл, надо самой доделывать. В ноутбуке скайп отрубили и в поддержке скайповской сказали, что для моего ноута у них ихний новый скайп не подойдёт а старый уже не поддерживают. Живу без скайпа. В комп так и не обновился на икспи. кто зает, как на икспи установить и возможно ли. Однако мастер сказал, что у людей работает. А у меня почему-то не включается. Целый час уже крутится картинка с обновлением, на котором написано, что оно не займёт много времени.

И при чём тут голубь? Наверное, что голубь - это связь с миром и роднёй, а он на цепи, то есть никуда не летит. и связи нет. Надо бы отцепить цепь. но как? как установить скайп на икспи, может кто знает пошагово?

17:39
26 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

514

Alogizma пишет:

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.  Почему у других собаки на поводке, а у меня голубь? Однако продолжаю выгуливать голубя, как ни в чём ни бывало.

И что это может значить?


Рожденный ползать (ходить) летать не может. Вы идёте против природы и её стихии. Стихия голубя летать в воздухе или парить в небесах и стать едой сокола или беркута. Вы нарушаете пищевую цепочку и гармоничное течение энергии.

21:52
26 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

515

 Еще и на цепь посадили. Ужас!

12:23
27 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

516

Aaazzz пишет:

Alogizma пишет:

Помогите, пожалуйста, растолковать сон.  Почему у других собаки на поводке, а у меня голубь? Однако продолжаю выгуливать голубя, как ни в чём ни бывало.

И что это может значить?


Рожденный ползать (ходить) летать не может. Вы идёте против природы и её стихии. Стихия голубя летать в воздухе или парить в небесах и стать едой сокола или беркута. Вы нарушаете пищевую цепочку и гармоничное течение энергии.


Ну предположим нарушила. И что дальше? Голубь был вполне доволен такой прогулкой. Не сопротивлялся, гулял спокойно, не пытался освободиться. Я и спрашиваю: что бы это могло означать. В реальной жизни я с голубями на цепи не гуляю. Даже и в голову такое не приходило. С чего вдруг такой сон. А вы вместо толкования сна, о котором я просила, опять какие-то претензии мне высказываете. Как я в реальной жизни пищевую цепочку нарушаю? Как я гармоничное течение энергии нарушаю? как я вообще могу влиять на течение какой-то там энергии? Вы слишком переоцениваете мои возможности.

23:37
29 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

517

Я  понимаю, что никому не интересно выслушивать рассказы о чужих снах. Но эта ветка именно про сны. Поэтому извините за злоупотребление вашим вниманием.

Но вчера ткакое-то странное событие произошло. Бывает, что сны вещие. Но чтобы так вот моментально сбывались - что-то выдающееся.

Приснилось сегодня, что над нашим домом вдруг летят люди - двой мужчин и одна женщина. летят сидя на обыкновенных стульях. как будто стулья летающие, такая техника будущего. Ну пролетели, куда-то опустились. и вдруг во дворе у меня расцвели какие-то странные цветы (хотя осень и уже все цветы отцветают). я никогда таких не видела. Сон цветной и явственный. Пока я половину дня размышляла над этим сном, звонок на мобильник. звонит старый знакомый моего мужа, этот знакомый последний раз к нам заезжал два года назад и обещал мне привезти какие-то новые сорта флоксов. Ну не едет и не едет, я и забыла обэтом. Уже в интернете флоксы купила сортовые.

Позвонил и через час приехал вместе со своими знакомыми - мужчиной и женщиной. ПолучаетсЯ, что их трое как раз. (конечно на машине приехали, а не на летающих стульчиках почему-то). Ну поговорили, недолго, то да сё. они спешили, на минутку заехали, чтобы мне обещанные цветы завезти. Но не флоксы, а какие-то новые сорта нарциссов - луковицы. Говорит, что я такие не видела. какие-то редкие.

Ну и зачем мне этот вещий сон? какая мне от него польза? Смысл в нём? Лучше бы про курс доллара приснилось бы хоть разок.

Но грех жаловаться, я понимаю. Спасибо и на этом мировой информационной системе, к которой совершенно случайно произошло моё подключение. Может это как-то с теми самыми вибрациями связано?

И при чём тут летающие стулья?

16:03
1 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

518

Жизнь продлили. 

23:30
1 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

519

я надеюсь, что раз такие мелочи предсказываются во снах, то и события покрупнее, например серьёзные катаклизмы, которые и на мне обязательно отразятся, тоже будут как-то во снах предсказаны. ну как тот мой сон в день, когда началась бомбёжка Ливии, (чего я сразу не смогла понять, только последующие события разъяснили). то есть когда холодная война реально перешла в горячую фазу, фактически было положено начало третьей мировой войны, что втянуло РФ и США в военное противостояние, пока только на чужой территории. Надеюсь, на нашу землю не перекинется. Однако это полноценная война.

Надеюсь, что ничего страшного с Россией не случится. Тем более, что было видение - не во сне, а наяву - как раз когда икону Николая чудотворца привезли в РФ, над нашим посёлком я видела странные облака - сначала смотрю - по голубому небу вдруг появились длинные широкие облака, параллельно растянутые, между ними облака в виде колец - крупные, всего 8 штук. Пока, раскрыв рот от удивления, рассматривала это чудо (про телефон забыла, как всегда), одно кольцевое облако превратилось в лицо человека с короткой бородкой, длинными волосами на прямой пробор, такое иконописное, с очень чёткими чертами лица, очень подробно прорисованными, и вместо рук в стороны от его плеч из длинного облака образовались очень длинные крылья, раскинутые от горизонта до горизонта над нашим посёлком. Очень красивая картинка была на небе. ну думаю, что мерещится. поднялась на ступеньки крыльца - оттуда посмотрела - то же самое. Потом взобралась на дровеник - повыше - и оттуда та же картина. _ с другой стороны огорода смотрю - то же самое. Села на скамейку, любуюсь этой красотой. Просто в какой-то прострации нахожусь. ну конечно, картина постепенно расплылась и опять кольца, полосы, потом и они расплылись в обычные облака.

Посмотрела в интернете икону Николая чудотворца - нет, не он. Совсем не похож. Совсем другое лицо.

Я понимаю, что у меня нет никаких доказательств. Я в шоке сразу позвонила подруге, описала всё виденное. Она сказала, что постоянно люди всякие видения подобные видят. Ничего удивительного. можно интерпретировать, что либо над Россией защита, либо только над нашим посёлком. Либо только для меня одной. Но это вряд ли. За какие заслуги для меня одной.

Так что я думаю, что бояться нечего. что будет защита нам всем.

Ну посмотрим. тут где-то писали у нас, что нельзя бояться. Какой-то из наших Абсолютов или ченнелингов справедливо вещал, что надо сохранять спокойствие и на бога уповать.

А может, только для праведников защита. Или в историческом плане, масштабе. А для каждого отдельного человека - опять как его судьба составлена, так и будет. в общем, всё равно непонятно ничего.

10:18
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

520

Вчера приснился сон:

Собираюсь уезжать с дачи… на электричке… а она уже ушла…

Тогда я запрыгиваю с моста на крышу проходящего состава… дохожу до паровоза и еду на нём…

Чётко вижу свои руки держащиеся за перила будки машиниста… близко расположенные  стены и провода на них… под мостами и путепроводами…  и даже пытаюсь починить порванный кабель, когда паровоз замедляет ход на повороте под мостом…

Когда машинист… увидев меня в окно… спросил… что я тут делаю… я ответил: -

Не бойся… это всего лишь астральное тело… 

Ибо во сне понимал, что такого не может быть наяву…

10:33
5 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

521

Ещё и в прошлое залез. Где сейчас паровозы-то применяются? Сам же пишешь, что электричка .

10:59
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

522

oratora пишет:

Где сейчас паровозы-то применяются? Сам же пишешь, что электричка .


Читай внимательней…

Электричка ушла…

За ней шёл состав с вагонами…

Ну а паровоз… это условное название локомотива… который имеет не обтекаемую, как у электровоза форму, а многогранную, как у паровоза… иначе, где бы я там стоял…

11:14
5 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

523

Vladlen, понимаете, если бы вы просто остались, то всё было бы в порядке. А вот то, что вы всё-таки на поезде (не важно где) ехали , означает замедление в делах, какой-то тормоз.

Рекомендовано к прочтению

11:22
5 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

524

oratora пишет:

то, что вы всё-таки на поезде (не важно где) ехали , означает замедление в делах, какой-то тормоз.


Замедлением в делах, меня не испугать…

А вот почему я в снах чувствую, что это виртуальная реальность?

Ведь действие во сне… разворачивается именно потому, что всё кажется настоящим… иначе бы ни кто, ни чего не делал, не спешил и не  бежал…

12:02
5 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

525

Так происходит, когда сознание включается, но не полностью, а как бы чуть-чуть, мысль не работает на полную катушку, но чел осознаёт, что это сон.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: