Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

1:16
18 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

496

Alogizma, а вот и нет.  Что там Аристотелю приписывают , то внутреннее греческое дело. А наша современная народная мудрость , проверенная опытом, гласит :” От любви до ненависти и наоборот  - один шаг”. Так что  в обе стороны действует.

7:08
18 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

497

Вчера ночью… на даче… приснилось, что кот (типа Булгаковского Бегемота)… массажирует мне ноги…

Понял, что это бред… перевернулся (сплю на животе)… сказал кыш… и стал спать дальше…

8:14
18 Сентябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

498

Вчера.

Некое пространство, типа помещения в доме. С группой единомышленников делаем за_Точки))) Основные в руках, дополнительные расставлены/разложены/разбросаны по помещению. Заточки из всего, что под руку попадется. Периодически сверху, с неба и через окна, двери приходит вода, когда дождем, когда волной цунами….и с водой приходят они…(она их проявляет ли, из углов/щелей вымывает ли…). Визуально гуманоидные, две руки, две ноги, башка вытянутая, зомби инертные какие-то и ощущения рептильно-тараканные от них))) Они как голограммы неожиданно возникают то тут, то там, наша задача в них воткнуть заточку. Ни махаться с ними не надо, ни как-то особо влиять. Вовремя заметить и острый предмет в них оставить. 

Периодически, когда вода/волна большая, их вылазит много и быстро. Только успевай работать заточками. Похоже на тетрис, когда выходишь на новый уровень и скорость.)))

8:39
18 Сентябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

499

Сегодня

Много всего разного. Один напишу)Ибо с психоделическими спецэффектами.

Тоже пространство, дом, помещение.Комнаты. Одна узкая, типа шахты лифта со створчатой дверью. В ней ползают червяки. Осозналось, как трупные черви. В комнату втискивается чувак с масляной лампадкой.Толкается, ибо тесно. Говорит их надо пожечь и капает маслом на них. Занимается пламя, вместе с пламенем начинает гореть правая рука моя. Говорю ему, ты и нас тут спалишь. Он отвечает, что слишком тесно здесь.

Выбегаем из комнаты, дверь закрывается.Но не плотно, сквозь щель можно видеть, что происходит. Откуда-то слева надувается пузырь, переливается,как мыльный, цветами от голубого до фиолетового и светится, как белый цвет в ультрафиолете. Он вроде и прозрачный, сквозь него видно интерьер комнаты, но в то же время, невидимо содержимое пузыря. Он, раздуваясь, прижимает пламя к стене…Но горит все еще.

Где-то я нахожу огнетушитель, в щель пытаюсь тушить. Не помогает.

Откуда-то возникает еще какой-то чувак. Говорит, что надо отсель дергать. Чувак по должности телепортатор))) Взялись за руки. А чтобы телепортнуться вместе,  надо вместе представить одно место, куда нам надо. Вобщем перебрали много точек выхода-телепортировать он меня не смог. Сказал, что придется здесь жить мне. Телепортнул сюда из дома команду огнеборцев, команду строителей и т.п. Они все потушили,отстроили,организовали возможность жизни здесь. Помню переживала за качественный водопровод))))

Наступил момент, когда их надо обратно метнуть. Чувак- телепортатор их собрал вместе. Стал выдавать типа гипноз-установки. Пошло опять психоделическое восприятие: его тембра голоса, фраз-кодов, возникли своеобразные ощущения в теле..Начала входить в транс вместе со всеми..И вместе со всеми выдернулась)))))

Все рады, я рада…но сказала: туда больше ни ногой…

10:33
18 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

500

antihrist пишет:

Как можно дружить с тем, кто тебя ненавидит? Тот, кто ненавидит, хочет уничтожить, убить, потому что не хочет видеть - по сути слова.)))


Гдето я это уже слышал. А как же шипы у роз, а как же  PER ASPERA ED ASTRA

Я вижу, что ты неплохо разбираешься в литургии и даже понимаешь немного внутренний смысл, наверное, преподаватель какой-нибудь культурологии или истории.. 

оратора согласен с тобой, хотя раньше думал, что только от любви до ненависти один шаг. Но даже вспомнив Апостола Павла можно понять, что и от ненависти до любви дойти можно, только вот шагов для этого сделать нужно гораздо больше, чем один.

11:05
18 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

501

donbraun, есть оттенки и разновидности взаимоотношений: интерес, симпатия, приятельство, дружба и т.д.  Особняком стоят три : 1. равнодушие (тут и миллиона шагов не хватит, бо не цепляет ничем). И самые сильные - любовь и ненависть. Первая наполняет и окрыляет. А вот вторая разрушает. Но бывает так, что чтобы построить новое надо разрушить старое до основания. Не всегда ненависть переходит в любовь , но всегда оставляет мощный след.

ПС. тока вот  виртуальная ненависть как-то странно звучит. Это надо ну оооочень постараться. На мой взгляд ,  Елена что-то ищет в себе и окружающем мире, может что-то переосмысливает. По крайней мере, её рассуждения интересны . И хоть я с ними не согласна, но читаю её с интересом, потому как чел пишет от себя и своё понимание  мира. Так что  ненависть она может вызвать только у фанатиков .

22:27
19 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

502

donbraun пишет:

antihrist пишет:

Как можно дружить с тем, кто тебя ненавидит? Тот, кто ненавидит, хочет уничтожить, убить, потому что не хочет видеть - по сути слова.)))


Где-то я это уже слышал. А как же шипы у роз, а как же  PER ASPERA ED ASTRA


Сорвать розу - значит убить ее. Шипы и нужны, чтобы охальники не срывали: захочет сорвать, прикоснется, уколется. А затем убежит, сказав, да ну ее нафик, колючую такую.)))

“- Вы не поделитесь со мной одним из шипов? - обратилась Алиша к Кусту. – Я хочу сделать ему прищепку для рта.

- Нет! Нет! – запротестовал Розовый Куст и отодвинулся.

- Нет-нет-нет! – подпели Бутоны и наглухо закрылись.

- У меня только три шипа, и все они на строжайшем учёте! - Розовый Куст тут же выпустил все три шипа, и даже лицо его заострилось, и приобрело встревоженно шипастое выражение: - Если я лишусь шипов, то стану таким же уязвимым, как ты! – взволнованно объяснял Розовый куст, настороженно рассматривая Алишу. - И тогда меня изорвут на веник к празднику мёртвых цветов, который так любят каменные женщины, полагающие, что они не каменные, а цветочные! А потом… - Куст перешёл на срывающийся шёпот: - А потом, полюбовавшись минуту, моих красавиц поставят умирать в одиночестве в тесную вазу, где обязательно забудут менять воду!”

Александра Барвицкая.

Спасибо Вестнице, зачавшей Опекуна России, через ее блог узнала про эту поэтессу. Интересно, родила мученица или нет? Телепатические Пытки Пилой. Чего только нет на белом свете.))) Обращение к Президенту Медведеву с просьбой открыть все шлюзы… Какая милая Дама.) http://2012god.ru/sudbonosnoe-zayavlenie-vestnika-o-polovinchatom-pokayanii-xristaeto-vazhno-dlya-vsex/

Россия не умрет, ведь у Нее столько спасительниц.


7:11
21 Сентябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

503

Чутка психоделики)))))

Видела под_водный ка_бель, что- то типа границы водораздела. Между водами(?). Мирами(?).Реки с морем, ручья с рекой, граница сляиния вод/течений. Так вот он лопнул (изоляция), а так как находился под напряжением,а вода токопроводящая среда, то всех , кто находился и находится в зоне его влияния , долбает током. Очень много залипающих, ходим с коллегами , снимаем колбасящихся с кабеля)))) Спецэффект красивый, из трещины кабеля веером струится , фосфорицирующий зеленым, свет, колышется в такт волнам воды, все это с бликами солнечными…очень красиво. Еще было слово , как имя/ название (Реч_ка). То ли Дон, то ли Днепр..Что с этим словом делать не знаю пока. Ни кода, ни анаграммы не вижу. Есть ли связь с тем, что на материи была на обеих, в Днепре даже купалась? Пока не понятно. Надо еще посмотреть.

16:36
21 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

504

Сорвать розу - значит убить ее. Шипы и нужны, чтобы охальники не срывали: захочет сорвать, прикоснется, уколется. А затем убежит, сказав, да ну ее нафик, колючую такую.)))

Ну, роза вообще то только и ждёт чтобы её убили, занюхали чтобы до смерти, засмотрели. Только и хочет, чтобы охальник поохальнее попался. Иначе она бы не была такой красивой. 

Ладно. Вернусь к моему другому  сну.

Иду я значит мимо кладбища и вижу, что моя одноклассница убирается на могилке своей матери. При этом она беременна. Метёт значит там, моет вроде как. И я смотрю на эту картину и говорю то ли сам себе, то ли тому кто со мной вроде бы шёл: вот, типа, у кого то 3ое детей, а укогото ни одного. В действительности у неё пока что 2ое детей. В молодости у нас с ней были близкие отношения и мать у неё умерла, когда она заканчивала 11 класс. На выпускном в траурном чёрном платье была.

Встретил я тут эту свою одноклассницу и говорю ей: слушай, Наташа, ты случайно третьего не ждёшь? Она засмущалась. Я грю: мне вот сон приснился и рассказал. И говорю ей зачем тебе третий, если родишь, то у меня детей не будет. Вот как сны могут программировать сознание.

пс.

А знаете кто такие демоны? Это те, кто борется против Судьбы. Примешь свою судьбу - не станешь демоном, а отвергнешь - Небеса тебя в демоны определят и будут бороться с тобой. Я позже объясню суть в тайных символах. Демоны хотят быть сущими всегда. Небеса хотят сделать сущее не сущим.

То ли Дон, то ли Днепр..

Ничё ты не понимаешь, Аринка. Эт про меня твой сон. Кабелем, т.е. кобелём был я. Не выдержал напруги, перегрелся и лопнул. И все кто рядом начали страдать. 

17:53
21 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

505

donbraun, пусть рожает, а чтобы  у тебя и свои дети были, попросись в крёстные отцы ребёнку. Даже если она откажет, то на тебе это никак не скажется.  Кстати, а вот то, что ты её во сне видел беременной означает, что прибыль тебя ждёт.

18:56
21 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

506

Так и не поняла почему Дон не в состоянии женится и детей завести. Монетки какие-то везде и всюду. Теперь вот еще и окружающие страдают. Вот до чего доводит ненависть.)))

15:49
22 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

507

оратора, спасибо.. Но вот о прибыли вряд ли этот сон, т.к. мелочь это и для меня не важно особенно. Мирские сны редко снятся, в основном психическо-символические. Вопрошал я долго по этому сну и нашёл ответ вот в этой картинке. Расскажу почему.. Во сне была аллегория жизни и смерти. Смерть - это кладбище. Жизнь - новая, беременность. Число 3  - это дерево с шариком, привязанным “пуповиной”. Т.е. дерево это 2 - рогатка + 1 излучающий шарик, новое рождение. Сухое дерево рядом - это смерть и могила её матери. Мать мертва также как сухое дерево, стоящее рядом с живым. А живое дерево могло произойти от семени того самого, которое уже мертво. 

По другому моему толкованию - мёртвое древо это я..

antihrist скорее призывают к служению. Всё мимо проходит. Приведу подобие. Есть пёс у меня - здоровый, породистый и очень умный алабай. Сидит он в основном взаперти, охраняет участок - служит то есть. И когда начинается весна и бегает собачья свадьба - он наблюдает эти картины из-за забора постоянно. Жалобно скулит иногда, или лает. Кто знает что у него в душе творится, какие страсти на волю стремятся. Но служба его важнее.


17:44
22 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

508

Дони,вот ты садист. Мог бы и отпустить пару раз собаку погулять или привел бы ему подружку. Себе так находить  не забываешь,даже с монетками))…А  служба его важнее для тебя,а не для него. Над природой ты не властен.

Рекомендовано к прочтению

18:27
22 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

509

Любава, это просто сравнение было.. Т.е. пёс то заперт человеком, т.е. иной волей. Иных объяснений не нахожу. Кроме Судьбы. И это дальнейшая история про то, начну ли я противиться Судьбе, если она действует вопреки моим желаниям.

Копьё судьбы занесено уже..

Копьё Лонги́на (Копьё Судьбы́Копьё Христа́) — согласно Евангелию от Иоанна, одно из Орудий Страстей, пика, которую римский воин Лонгин вонзил в подреберье Иисуса Христа, распятого на Кресте.

0:43
24 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

510

Если служба важнее, что поделать.

И что за “псисимистические мысли”? Мертвец почему-то.


Вы, слава Богу, живы-здоровы.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: