Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

7:13
15 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

466

Malikorn пишет:

Svetlena пишет:

donbraun пишет:

.. по совету Христа, но не антихиста продолжу под стол пешком ходить..


Христос, вроде бы, в этом возрасте, на крест пошёл, а не под стол пешком…


Это, Дон насмотрелся Нарнию и умничает про жертвенный стол на который Аслан взошёл. Вот только знаний не хватит, как следует, этот месседж расшифровать, поэтому  ”верхами и ходит”. То, что под сказочным львом подразумевается персона И.Х.  .. это секрет Полишинеля(с) 

Причём здесь какая то нарния, я её не смотрел? понимание не из фильмов мною берётся, я сам прихожу к выводам и закрепляю понимание в себе - символические сюжеты в кинцах служат лишь дополнительным подтверждением и способом пообщаться здесь на подобные темы, передать образ.  


И далее: стол это не только жертвенный Алтарь, но ещё и Престол. А уж что такое Престол и каким образом он связан с крестом каждый может легко понять сам.

7:20
15 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

467

Алиса, по совету Христа, но не антихиста продолжу под стол пешком ходить.

Дони, я тоже понять не могу, кому советовал Христос ходить пешком под престол?

8:44
15 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

468

Lubava, так ведь : “будьте как дети”

8:48
15 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

469

моя версия расшифровки : Донбраун  намекал на то, что он, якобы, выполняет директиву  Христа - “будьте как дети”. Ведь “ходить под стол пешком” известный фразеологизм, подчёркивающий детский возраст. 

Так что, ни о какой “Нарнии” у него и мысли не было.

…ну вот, пока я писала, Оратора уже всё расшифровала))

8:52
15 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

470

  высокорослый дядька уже наш Дони….под стол ну никак не поместится пешком…стол он зря в пример привёл…но я хотела услышать про престол…это то же самое? или всё же он что-то другое имел ввиду?

Если  брать престол,как трон на котором восседали цари,то …Взойти на престол (стать монархом). Возвести на престол (сделать монархом). Сидеть на престоле(царствовать). Свергнуть с престола (лишить монарха власти),короче оказаться под престолом


9:15
15 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

471

престол он позже приплёл, а изначально про стол написал

по совету Христа, но не антихиста продолжу под стол пешком ходить.

Кстати! Дони! мне сегодня приснилась мысль, что ты в прошлой жизни (или жизнях)был королём. И ты ,так устал от дум и забот о государстве, что в промежутке между воплощениями решил, что тебе нужно приобрести другой опыт, “не царский”. Захотелось тебе пожить просто, как все люди. Очень захотелось работать, что-то своими руками делать, и заботиться уже не о народе всей страны (какая-то европейская это была страна, потому что именно “король” ты был, а не “царь”), а только о своей семье - об одной женщине и об одном ребёнке. Или двух)) И ты принял решение родиться в семье, которую выбрал, в  красивом нешумном месте, …так как сильно устал от шума  и условностей королевского двора. Вот.

Сам выбрал этот опыт! А теперь съехал с катушек и оправдываешь свой инфантилизм словами Христа 


9:23
15 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

472

Alissa …блин,ну вот твой сон и разъяснил …. о Дони под престолом

9:24
15 Сентябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

473

Алисса, меня там рядом с Доном случайно не видела?

9:27
15 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

474

lyda пишет:

Алисса, меня там рядом с Доном случайно не видела?


 тоже под престолом?

9:38
15 Сентябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

475

Под престолом, на престоле - какая разница? Есть ощущение, что  знаю Дона миллион лет.

11:56
15 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

476

lyda пишет:

Под престолом, на престоле - какая разница? Есть ощущение, что  знаю Дона миллион лет.


В полку блаженных пополнение. А Вы знаете, что больше двух не собираться в одном месте?))  Кстати, раз у нас тут инкарнационные шашни в ход пошли, а не от Вас ли Дон улепётывает голопом через пространство и время? Не Вы ли та “третья нога” вкупе с монтками и тросами, тянущие бедного мальчика на дно?                                                                                            

12:02
15 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

477

donbraun пишет:

Причём здесь какая то нарния, я её не смотрел? понимание не из фильмов мною берётся, я сам прихожу к выводам и закрепляю понимание в себе ..


Видно не вооружённым взглядом откуда и через что( спотыкаясь), твоё понимание берётся)). 

13:08
15 Сентябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

478

…маликорн, вы запутались. Подбитый глаз - символ непринятия происходящего.

Рекомендовано к прочтению

14:37
15 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

479

lyda пишет:

…маликорн, вы запутались. Подбитый глаз - символ непринятия происходящего.


 это вы ошибаетесь…Маликорн вас видит насквозь и одним глазом,это его всевидящее око…а второй не открывает ,чтобы не видеть всю мерзость мирскую

15:13
15 Сентябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

480

Любава, он не может меня видеть насквозь. Придумать может.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: