Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

13:24
14 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

451

Любава, да уж время не щадит никого, но душа то молода.. ))

Алиса, по совету Христа, но не антихиста продолжу под стол пешком ходить..  А бабы типа антихриста пущай взрослых привзрослых пользуют, если нравится, кто ж запретит.. ))  

пс. 

можете глянуть на рожу мою мажорскую 

Кстати, хотите загадку простейшую на тему значения снов?  оратора по любому отгадает

14:39
14 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

452

donbraun пишет:

 С миром бреду по миру


Бредёшь или бредишь?…

14:53
14 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

453

Светлена, а глаза на што?  Я опытный ыбак  

Эпизод с монетками и кубическим хранилищем..

Эпиграф: они ищут сокровище, девушку и воробья 

15:01
14 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

454

donbraun пишет:

бреду с бреднем - таких рыбок как ты выбрасываю.. отпускаю то есть  


А вдруг случайно с водой выплеснешь и ребёнка?… Ой… золотую рыбку…

15:03
14 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

455

donbraun пишет:

бреду с бреднем


Наверное, точнее будет сказать - бреду с бреднями…

15:06
14 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

456

donbraun пишет:

Алиса, по совету Христа, но не антихиста продолжу под стол пешком ходить..


Христос, вроде бы, в этом возрасте, на крест пошёл, а не под стол пешком…

15:24
14 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

457

Девочка, ты будешь удивлена, но стол и есть крест, а объяснять это много времени нужно, у меня оно только по ночам свободное 

16:01
14 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

458

donbraun пишет:

А чтобы придать этому разгадыванию визуальные очертания, проверить способность видеть и сверить символические часы и компасы… короче, предварительно просто необходимо посмотреть последнюю часть пиратов карибского моря.. Там и монетка присутствует и верёвка канат..целый эпизод и треугольник дьявола даже зубастый есть..



В пятой части, есть эпизод с ограблением, там имеется сейф и монетка. Сейф пустой, монета лишь подчёркивает это, создаёт контраст. Этот приём обыгрывается во многих фильмах, когда соискатели сокровищ откапывают  всего один золотой.  Вне всякого сомнения в сцене с сейфом есть подтекст, но проводить параллель с бредом из сна про монету в вагине - это эпик шизы.                                                                                                                            При расшифровке, если понимание не приходит сразу, то проводят сравнение с похожими ребусами. Есть один в сериале Мир Дикого Запада, в котором при минимуме шифра, максимум инфы.                                                                                                                    

                                                                                                                                                                                         п.с.   Дон, с тебя расшифровщик, как с детской неожиданности пуля. 

18:33
14 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

459

Заблокировали мой эпизод, быстро они, за диснея пекутся. Ну, кому надо тот посмотрит всё кино. )

Смотри, друг. Немного упустил ты ещё один эпизод, компас соврал чуток. Символический сон с монеткой должен быть объединён с тем, что отягощало ногу мою одну, женского полу, из совсем другого сна. Это тот самый канат и тащит Джека за ногу вслед за хранилищем. По пути его осыпает множество монеток, которые он тщетно пытается поймать. Но в итоге 1 монетка осталась в кубе, он её заныкал.

Я смотрел полностью мир дикого запада - высокого уровня конечно, в продюсерах вроде бы Зак Снайдер. НО. Ты прав - для одноглазых сейф пуст. Тот кто открывает сейф из твоего эпизода - одноглазый. Это подобно заключительному эпизоду из тех же пиратов “Мертвецы не рассказывают сказки”. Там народ на якорь ломится. Одноглазая команда за бортом.

Вот с этого кораблика якорь.

Кстати, кто не знает кто такой Джек Воробей в сериале )) пиратов.. Он является неким альтер эго главного героя. 

19:22
14 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

460

donbraun пишет:

Кстати, хотите загадку простейшую на тему значения снов?  


Дорога обещала удачу и благополучие, но кто-то вмешался и впереди ссоры, слёзы и упадок в делах. В любых делах : и в сердечных, и в деловых, и в эзотерических.

19:32
14 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

461

Оратора.   

пс.

Надо ещё сундук мертвеца припомнить из тех же пиратов. 


19:52
14 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

462

Svetlena пишет:

donbraun пишет:

.. по совету Христа, но не антихиста продолжу под стол пешком ходить..


Христос, вроде бы, в этом возрасте, на крест пошёл, а не под стол пешком…


Это, Дон насмотрелся Нарнию и умничает про жертвенный стол на который Аслан взошёл. Вот только знаний не хватит, как следует, этот месседж расшифровать, поэтому  ”верхами и ходит”. То, что под сказочным львом подразумевается персона И.Х.  .. это секрет Полишинеля(с) 

20:00
14 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

463

donbraun пишет:

1)Смотри, друг.


2)Ты прав - для одноглазых сейф пуст. Тот кто открывает сейф из твоего эпизода - одноглазый. Это подобно заключительному эпизоду из тех же пиратов “Мертвецы не рассказывают сказки”. Там народ на якорь ломится. Одноглазая команда за бортом.


1) Я, тебе, не друг.                                                                                                                 2) Убогий юмор, про одноглазость. Придумай что нибудь ещё.                                                  Я тут про себя какие только бредни не читал: и что у меня глаз один, и горб есть или проблемы с позвоночником,типа ДЦП, и т.д и т.п.  Так шо напряги извилины студент и придумай что нибудь по забористей.                      

Рекомендовано к прочтению

20:16
14 Сентябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

464

donbraun пишет:

Кстати, кто не знает кто такой Джек Воробей в сериале )) пиратов.. Он является неким альтер эго главного героя. 


для тех кто незнает - кто главный герой?

а одноглазость такая же палка о двух концах как и все остальное.например цена источника Мимира-глаз.

имхо не думаю что нужно больше одной монетки

20:23
14 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

465

donbraun, ну у тебя и должно быть всё хорошо. Столько женщин сайта тебе этого желает и я в том числе. А всем “мешателям” - по шее, однозначно!

ПС. да поняла я, что это про казнь из Нарнии , но похихикать-то что, низзя что ли?

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: