Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

10:10
12 Сентябрь 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

436

Ребята вы темой не ошиблись не?, давайте перейдем в профильные темы

10:10
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

437

У Германии есть что взять, конечно. Но далеко не всё. 

Не поделюсь, вы уж своим путём идите.

Vorozhey, почему не по теме? Вот у меня как раз предчувствие, что надо рядом с Яныком место готовить.

20:47
12 Сентябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

438

Vorozhey пишет:

P.S. Про всех нас вместе взятых


не согласна что про всех.не видела русских у которых единственное утешение в жизни то ,что украиа в ж**е

21:07
12 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

439

LuckyFlea пишет:

Ворожей.просто Оратора говорит,что Германия на столько отсталая страна ,что у нее даже взять нечего.)


В Гкрмании самые лучшие в Европе породы сельскохозяйственных животных, начиная с собак и заканчивая лошадьми.  на их основе многие уже в других странах породы выведены.

Это что каксается материального.

В духовном плане - философия. Много германцами вложено в эту науку.

————————————————–

Ворожей - спсибо за “ребят”. Для кого-то мы здесь ребята. Надо же.

Девочки, не ссорьтесь.  Обе правы частично. Позже дозреете и поймёте свои небольшие заблуждения. А в основном - правы обе.


22:15
12 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

440

Женщина - это всегда тайна и загадка. Мужчина - тупое похотливое животное. Ваш писатель так и пишет - сделать из мужчины (читаем недоразвитого) отца - это сизифов труд.

Как добытчиком становится животное? Женщины хорошие дрессировщики. И мужчина не так уж туп, как царь зверей, он поддается тренировке. Его учат куда нужно пойти, что сделать. Он учится, делает, даже монетки приносит. Дон вот плачет, что его монетки не принимают, страдает.

Половые органы у женщины внутри, а вот двери снаружи. Алиса так доразвита, что не знает об устройстве влагалища и ей все нужно обязательно уточнять? Посмотрите хоть картинки в интернете, там все четко показано. Обычные, развитые женщины, знают где у них дверки, символисты видать в облаках витают и простейших вещей не ведают.

Дону я помогать ничем не собираюсь, просто дала совет - найти себе подобного. Просто умной женщине содание, презирающее женский род, не интересно. Третья нога-то до того опухла, что ходить мешает, хромает человек. Раз с женщинами не получается, надобно что-то другое пробовать выходит. Недорос, недоразвился значит до женщины -то плаксик. Бывает. Как говорится - много званых, да мало избранных, не каждому дано!

Мать - Природа и есть Творец, кто ее презирает? Только глупец…

8:31
13 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

441

antihrist пишет:

Мужчина - тупое похотливое животное… мужчина не так уж туп…

помогать ничем не собираюсь, …умной женщине содание, презирающее женский род, не интересно. 

Мать - Природа и есть Творец..


антихрист, ты презираешь мужской род, который создала Природа, не меньше, чем донбраун презирает женский род,… но, почему-то, он при этом “тупое животное, которое не так уж тупо”, а ты “умная женщина”…вообще, я так понимаю, что тебе сильно не повезло с окружением… может быть, дело в законах  притяжения, созданных Природой-Творцом?

Ну короче, умная женщина, ты ответишь на вопрос, о каком Писании ты неоднократно упомянула или нет?)))

12:32
13 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

442

Alissa пишет:


антихрист, ты презираешь мужской род, который создала Природа, не меньше, чем донбраун презирает женский род,… но, почему-то, он при этом “тупое животное, которое не так уж тупо”, а ты “умная женщина”…вообще, я так понимаю, что тебе сильно не повезло с окружением… может быть, дело в законах  притяжения, созданных Природой-Творцом?

Ну короче, умная женщина, ты ответишь на вопрос, о каком Писании ты неоднократно упомянула или нет?)))


Стасик, твой хамский стиль и тыканье только вызывают. Няшный пастырь. Ты, что не знаешь, что Писание одно на белом свете? Совсем из ума выжил. Бедолага.

С чего ты взял, что мне не повезло с окружением, болезный? В отличии от тебя, у меня с этим все замечательно. Мужчины наичудеснейшие, можно сказать святые. Избранные, как и Я. Тебе до них еще 1000 жизней надо прожить, чтобы опыта хоть маленечко набраться.

Была у меня жена, родила она сына и все свое внимание на него переключила. Я три года терпел, ждал, когда она и обо мне снова вспомнит, о маленьком дитятке, но не вышло. Я ушел из дома, а она за мной не побежала. За сыном осталась приглядывать. Ох и стерва. Стасик ведь деточка маленькая, а жена перестала за ним приглядывать. Развелся он, бросил стерву. Теперь всему женскому полу мстит. Мститель.

Может деточка соберется таки повзрослеть??? Сколько малышу лет-то???

16:31
13 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

443

Мать - Природа и есть Творец, кто ее презирает? Только глупец…

Я всё лето в лесу прожил. Нормально так с Природой пообщались.

А мне ни в чём помогать не надо. Бог поможет. А ты только сосуд и то потенциальный. Чему может сосуд научить то, вместилищем чего он удостоился быть? Ты всё про 3ю ногу твердишь, а суть символа поняла по своему и на меня же своё понимане переносишь.

Алиса, с чего ты решила что я презираю женский род? Точнее будет сказать ненавижу и люблю.

пс. Просто род продолжить захотелось внезапно.  И сон даж такой снился. Иду я значит мимо кладбища и вижу, что моя одноклассница убирается на могилке своей матери. При этом она беременна. Метёт значит там, моет вроде как. И я смотрю на эту картину и говорю то ли сам себе, то ли тому кто со мной вроде бы шёл: вот, типа, у кого то 3ое детей, а укогото ни одного. В действительности у неё пока что 2ое детей. В молодости у нас с ней были близкие отношения и мать у неё умерла, когда она заканчивала 11 класс. На выпускном в траурном чёрном платье была.

17:49
13 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

444

antihrist пишет:

Alissa пишет:


антихрист, ты презираешь мужской род, который создала Природа, не меньше, чем донбраун презирает женский род,… но, почему-то, он при этом “тупое животное, которое не так уж тупо”, а ты “умная женщина”…вообще, я так понимаю, что тебе сильно не повезло с окружением… может быть, дело в законах  притяжения, созданных Природой-Творцом?

Ну короче, умная женщина, ты ответишь на вопрос, о каком Писании ты неоднократно упомянула или нет?)))


Стасик, твой хамский стиль и тыканье только вызывают. Няшный пастырь. Ты, что не знаешь, что Писание одно на белом свете? Совсем из ума выжил. Бедолага.

С чего ты взял, что мне не повезло с окружением, болезный? В отличии от тебя, у меня с этим все замечательно. Мужчины наичудеснейшие, можно сказать святые. Избранные, как и Я. Тебе до них еще 1000 жизней надо прожить, чтобы опыта хоть маленечко набраться.

Была у меня жена, родила она сына и все свое внимание на него переключила. Я три года терпел, ждал, когда она и обо мне снова вспомнит, о маленьком дитятке, но не вышло. Я ушел из дома, а она за мной не побежала. За сыном осталась приглядывать. Ох и стерва. Стасик ведь деточка маленькая, а жена перестала за ним приглядывать. Развелся он, бросил стерву. Теперь всему женскому полу мстит. Мститель.

Может деточка соберется таки повзрослеть??? Сколько малышу лет-то???


Это чё было? Сон в осеннюю ночь в кащенко?

20:48
13 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

445

Это чё было? Сон в осеннюю ночь в кащенко?

Любава, я вообще ничего не поняла что он хотел сказатьили она…то он, то она…я уже запуталась…

Иду я значит мимо кладбища и вижу…

Донбраун,  ещё сон с монеткой не до конца разгадан, а ты уже новую тему подбрасываешь. Не части так.

21:49
13 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

446

А чтобы придать этому разгадыванию визуальные очертания, проверить способность видеть и сверить символические часы и компасы… короче, предварительно просто необходимо посмотреть последнюю часть пиратов карибского моря.. Там и монетка присутствует и верёвка канат..целый эпизод и треугольник дьявола даже зубастый есть..


22:02
13 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

447

Может деточка соберется таки повзрослеть??? Сколько малышу лет-то???

30 лет и 3 года

6:59
14 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

448

donbraun пишет:

Может деточка соберется таки повзрослеть??? Сколько малышу лет-то???

30 лет и 3 года


Вау,Дони! Да ты взрослый дядька уже  ,пора мудрее становиться……. Возраст Иисуса Христа,а ты все косишь под неразумного юношу.

Любава, я вообще ничего не поняла что он хотел сказатьили она…то он, то она…я уже запуталась…

вот вот…и кто тут Стасик?

Рекомендовано к прочтению

9:11
14 Сентябрь 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

449

кто тут Стасик?

я так поняла, что Стасик- это он:

antihrist пишет:

Была у меня жена, родила она сына и все свое внимание на него переключила. Я три года терпел, ждал, когда она и обо мне снова вспомнит, о маленьком дитятке, но не вышло. Я ушел из дома, а она за мной не побежала. За сыном осталась приглядывать. Ох и стерва. Стасик ведь деточка маленькая, а жена перестала за ним приглядывать. Развелся он, бросил стерву.

donbraun

Может деточка соберется таки повзрослеть??? Сколько малышу лет-то???

30 лет и 3 года 

Дони, ты сын полка за семь лет на сайте подрос, и превратился из гадкого утенка в прекрасного лебедя возраста Христа)))) осталось только встать

11:00
14 Сентябрь 2017


lyda

Участник

сообщений 185

450

До чего доводит ник А==христ. Это показатель, что времена изменились и носители определенных энергий стали неадекватными.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: