Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

12:36
7 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

361

kirr пишет:

Скорее, придётся уносить ноги сразу после пользования фаллосом, а то и во время оного. Муж из командировки вернётся или ещё что подобное случится.


  

12:43
7 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22597

362

kirr, но ведь Меркурий-то как раз помогает обманщикам , а не мужьям.

14:10
7 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

363

Когда женщинам фаллос снится, тогда по Фрейду. А вот когда мужчинам - как-то странно…)))


15:04
7 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

364

antihrist пишет:

Когда женщинам фаллос снится, тогда по Фрейду. А вот когда мужчинам - как-то странно…)))



В такой ситуации обманщиком будет чужая жена; хотя можно вообразить ситуацию, когда обманывает собственник фаллоса, причем, на своей территории и тут из санатория возвращается жена.

Так возникает интрига.

15:13
7 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

365

т.е. вы не поняли почему нога является фаллическим символом в данном символическом сне?

гришь стряхни её и ползи по канату дальше..  Не получится.. Это как сон у маликорна: обезьянка, “мешающая” кушать вкусные персики.. ))

Облик женщины был скрыт, т.е. личность её была не важна, а значит это символ.

Яма, бездна - это низ. Явственно просматривалась.

Верёвка, канат. висит сверху. С неба. Верх, но сам верх не просматривается, скрыт.

Я. отягощение для меня, моя правая нога. Нога(стопа+берцовые+бедро) - фаллический символ

Женщина, хватающаяся за последнюю соломинку. Она ближе к яме, бездне. Ева, которая первая пала. 

15:27
7 Сентябрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

366

как то по новому заиграло слово ” членистоногий”

16:45
7 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

367

Кстати, да. Сам принцип сочленения очень важен для образования целого или системы.

я понял смысл окончательный у сна. ведь это женщина есть моя третья нога, которая мешает здесь ходить на двух

18:15
7 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

368

donbraun пишет:

т.е. вы не поняли почему нога является фаллическим символом в данном символическом сне?

гришь стряхни её и ползи по канату дальше..  Не получится.. Это как сон у маликорна: обезьянка, “мешающая” кушать вкусные персики.. ))

Облик женщины был скрыт, т.е. личность её была не важна, а значит это символ.

Я. отягощение для меня, моя правая нога. Нога(стопа+берцовые+бедро) - фаллический символ

Женщина, хватающаяся за последнюю соломинку. Она ближе к яме, бездне. Ева, которая первая пала. 


Ибический компот! Какой сон Маликорна, какая нах обезьяна с персиками, млять? Какого буя, ты меня впутываешь в свой шизофренический бред, расшифровщик фигов?                  То у тебя, в твоих фантазиях, глаз в п..зде, то зубы там, то теперь нога - это символ фаллоса!!! Чё совсем чердак дымит?!                                                                                    Ноги во сне указывают на то, насколько человек крепко стоит на ногах в реальной жизни. Далеко пойдёшь - говорят о человеке уверенно шагающем вверх по лестнице достатка и успеха. Если какая то женщина в твоём сне цепляется за тебя, то наверное, она имеет какие то виды и планы в отношении тебя и основа её интереса базируется на твоих возможностях в реальной жизни. Возможно у неё небольшие)) запросы и для неё шерти клочёк и то прибыль, х.з. У людей разные потребности и запросы.                                                           А вообще то сходи к психоаналитику, пора уже. И не лезь ко мне со всякой хнёй..студент. 

20:37
7 Сентябрь 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

369

Сегодня ночью, на 7-ое сентября 17 года, телепатически беседовал с моим Высшим Учителем из высших миров. Учитель объявил: “Сейчас, прямо сейчас начались изменения на вашей планете. Готовьтесь к изменениям.” Объявил ОН безапелляционным тоном, не допускающим сомнений и дополнительных вопросов.

Утром проснулся и прочитал в Инете  объявление о мощной вспышке на Солнце, самой крупной за последние 12 лет.

“Да…, ну и времена настали! Что теперь будет?” , - подумал я в изумлении.

Вот решил поделиться. Я понимаю, что мое сообщение не оригинально, такие сообщения уже надоели. Но Событие произойдет. Мы, пятая раса, здесь не первые и последние…

20:42
7 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

370

Верёвка, канат. висит сверху. С неба. Верх, но сам верх не просматривается, скрыт.

Шо, совсем ничего  не просматривается? Непорядок  , Дони, а как же лунный глаз?

22:31
7 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

371

donbraun пишет:

Кстати, да. Сам принцип сочленения очень важен для образования целого или системы.

я понял смысл окончательный у сна. ведь это женщина есть моя третья нога, которая мешает здесь ходить на двух


Моя третья нога. Ну наконец-то! Это не женщина, а символ. Как у мужичков третья нога зовется? Правильно.  Даже ходить мешаеть? М-даа.

А Маликорн вот подсказывает, что еще и разорит вас эта третья нога. Нехорошо. Правда вы не шагаете вверх, а весите на одной руке. Еще чуть-чуть и вниз упадете.

Кирасс вот написал, что третья нога - это сознание. А женщина - это зараза, надувающая пузыри.))) http://2012god.ru/tretya-noga/

22:57
7 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

372

antihrist пишет:

А Маликорн вот подсказывает, что еще и разорит вас эта третья нога. Нехорошо. 


Маликорн подсказывает, шо хватит в кажном столбе видеть лингам, а в отвестии йони. Что подтекст сна Дона не эротический, а скорее всего бытовой, меркантильный, если можно так сказать. Лицо женщины скрыто, и как полагает Дон, это символ, вот только не висюльки в промежности, а архитипа женщин встречающегося у него на пути и рассматривающих Дона, не как альфа самца( бггг..три рАза))), а обладателя каких нибудь материальных плюшек. Может он инфантильный сынок(мажор) богатых родителей. Вот и вся селява..а он развёл тут чёрт знает что..фаллосы..шмалосы..тьфу.                                                                                          

                                   п.с. И хватит мой ник трогать..в суе. А то насую..по шее..больно.                                                    

                                                                

23:19
7 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22597

373

antihrist пишет:

Кирасс вот написал, что третья нога - это сознание. А женщина - это зараза, надувающая пузыри.))) http://2012god.ru/tretya-noga/


Елена, не верьте Кирассу, он у нас на сайте известный ловелас. Поди запутался в своих похождениях .

Рекомендовано к прочтению

23:35
7 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

374

Malikorn пишет:

 насую..по шее..больно.                                                    


Буй-буй-буйный-то какой.))) Продажная-не продажная, фаллос-не фаллос. Каждый судит других по себе.  Понятно, что за человек этот Дон. Я жеж и говорю - отбрыкаться и жить спокойненько одному, а не с кем попало, да еще и из ямы.

7:08
8 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

375

Лично для меня мажоры - это выродки и ублюдки.  Слава Богу! Он сделал так, что эти нелюди живут отдельно ото всех остальных людей - за решеткой, как и положено зверям.  Лев Толстой, к примеру, называл людей своего круга - паразитами. Сто лет назад на Руси от них избавились, сейчас вот опять возрождаются. Наверное, должен быть пример для образца всем нормальным людям, чтобы они видели какими быть нельзя.))) Как сделать так, чтобы подобные зверюшки в человеческом обществе не появлялись? Вот очень интересный вопрос. И он не для этой темы и не для этого сайта.) Доны и не понимают, что они нелюди. Важно, чтобы это понимали окружающие их люди и не делали этих созданий себе кумирами!

Ну и еще раз скажу, напоследок.) Общайтесь с себе подобными, с теми, кто так же за решеткой отгородились от всех остальных людей. М. должен жить с М. За столом переговоров вместе со своими адвокатами составите договор с равноценной себе. Все по пунктам там распишите, кто что кому должен и как будет исполнять свои обязанности. А потом спокойно жить совместно, четко исполняя инструкции подписанного договора. Душа и чувства - у подобных вам созданий нет таких слов в лексиконе. Это у людей может быть, а у равноценных вам созданий - нет!)

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: