Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:24
27 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

346

пс Вот тока что попалась разгадка про мой сон с монетками.

После заката, молодых укладывали на подготовленное свахой ложе. Разувала жениха сама невеста, признавая за ним главенство в семье. Но в сапоге всегда лежала монетка, которую она забирала себе. Далее им желали здоровья и оставляли наедине. Их могли “разбудить” уже через несколько часов и потребовать доказательства невинности избранницы. В некоторых случаях это была испачканная простыня, в других - сам муж подтверждал сей факт.

пипец, короче.


22:17
27 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

347

donbraun пишет:

пс Вот тока что попалась разгадка про мой сон с монетками.

После заката, молодых укладывали на подготовленное свахой ложе. Разувала жениха сама невеста, признавая за ним главенство в семье. Но в сапоге всегда лежала монетка, которую она забирала себе. Далее им желали здоровья и оставляли наедине. Их могли “разбудить” уже через несколько часов и потребовать доказательства невинности избранницы. В некоторых случаях это была испачканная простыня, в других - сам муж подтверждал сей факт.

пипец, короче.



Ну про доказательства - это выдумки. Давно уже, более ста лет даже этот обычай просто как обряд выполняется. традиция. Все понимают, что никого это не касается и тне тпринципиально. (разламывание каравая, кто первый ступит на полотенце, прибивание подковы к двери  и т.д) просто вывешивают простыню, испачканную соком или чернилами. Все видят, что невеста, например, с животом уже. Всё равно вешают. ну обычай такой. и ни у кого сто лет уже никогда не появлялась дикая мысль настоящую простыню вывесить. Его же и не поймут. Это считается неприличным давно уже.

Простыни облитые соком красным заготавливает заранее свекровь обычно. Она же и вешает утром на двери спальни.

Да. Далеки вы от народа. Вы ещё, может верите в медведей с балалайками?

6:25
31 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

348

Вижу себя со стороны: сверху верёвка откуда то типа канат, я рукой одной держусь за него. Подо мной разверлась чёрная яма бездонная, формы окружности. А на правой моей на ноге повисла какая то женщина.

Вот я и думаю теперь: то ли она меня вниз тянет, то ли я её последняя надежда.

А возможно и более глубинный смысл, т.к. помнится, что бедро имеет свой значимый символизм. 

21:29
1 Сентябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

349

Сегодня вот что снилось. Вижу реку, только она бетонированная по краям, как канал что-ли. Там болотистая вода, тина, утки плавают, зелень всякая на ней. Ширина реки/канала была примерно 3 метра, или чуть побольше. И тут моя родственница решает перейти её вброд, встала на воду - вода до колена ей пришлась, потом сделала ещё шаг - по пояс ушла и ещё один шаг уже скрыл её с головой, а там ещё ил или что-то такое. Я в общем испугалась за неё и как прыгну с ограждения, прямо на лету, с воздуха хватаю её за голову и каким-то образом извернулась, даже не коснувшись воды вытащила её, бросила на сушу и сама приземлилась на это же ограждение. А сама думаю - “как это мне удалось так?)  дак ведь ещё силы нужны были, что-бы такой вес вытащить.”

Потом иду дальше, другая река, но она уже намного шире, средняя такая городская река и над ней мост. Захожу вниз и вижу опоры моста, широкие бетонные подпорки. И почему-то я уверена, что должна взорвать этот мост. Уже расчитываю сколько тротилла закладывать на каждую подпорку. Решила по 17 килограмм на одну штуку. А их там было по три вдоль, и ещё кажется три в ряд. Но потом так подумала, что если взорвать этот мост, то река может выйти из берегов и город пострадает. Поэтому решила не трогать мост. Хотя мне и очень хотелось его взорвать, прямо такое желание сильное было.

А потом снится аэропорт, вот идёт очередь на досмотр, вот идёт поток людей за ограждением. Всё вроде бы как надо, там ещё женщина какая-то с кучей мужских рубашек разных цветов. И тут вдруг вырубается свет и все в недоумении замирают. Эскалаторы остановились, поток людей встал. Даже автоматические двери закрылись и никого не выпускают. Все оказались заложниками внутри, но были спокойны, так как знали что скоро всё восстановят.

Как-то так)


0:19
2 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

350

забиваем в яндекс: Что означает число семнадцать во сне”.

У меня вот что выскочило:

“. Число семнадцать во сне — это знак гармонии чувств и способности предвидеть будущее.

Так что, если будете что-нибудь предвидеть, то нам расскажите, пожалуйста. Теперь будем знать, к чьим предсказаниям прислушиваться.

7:44
2 Сентябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

351

Снилось много и конкретно))))Запомнились два сна.Один яркий , с путешествиями на космическом корабле….сначала подобрали терпящих бедствие, потом начали люди пропадать на корабле. Оказалось подобрали космических пиратов))))Ну и последующие разборки с ними.

Второй сон.Я белый дракон. Много где летаю, за мной черный дракон летит. То ли я от него убегаю, то ли он просто догнать не может, то ли еще что-то….В итоге я продавила какую-то стену-мембрану (по сенсорике ударило ощущение , что я лбом проравала плотную полиэтиленовую пленку). И вывалилась в мир вечной зимы и ночи. Там вьюги, метели, холодно и темно. Черный дракон остановился на границе миров и сказал: я туда пойти (пройти?) не могу. И дал мне то ли зуб, то ли коготь, со словами: это поможет тебе добыть огонь.

Ну и самое интересное…уже НЕ СОН)))))

Картинка, смотрю на себя в зеркало, либо что-то типа отражения….Взгляд фокусирую, интересные ощущения возникают в теле…специфические. И в месте, точечно, куда смотрю начинается интерсная движуха. Как, например, если молоко помешать и капнуть в него чернил,то они начнут узорчато расплываться. Еще можно сравнить с узором табачного дыма в воздухе….

Так вот, чернильный узор всплывает из глубины и послойно с одной стороны прозрачно, но в то же время чернильно и очень филигранно тонко мне показывает: это мыщцы, связки…далее рисуя, вот нервы, а это сосуды…Похоже на анатомический атлас, только в учебниках его рисуют красным (кровь) а  у меня чернильный))))) Перевожу взгляд на другую часть, фокусируюсь и снова из глубины пошел рисоваться рисунок с анатомией….Ну и по сознанию прошла инфа, что- то вроде способности/возможности видеть сквозь плотность  физики…

Параллельно шли картинки, н-р, как молоко сливаясь с чернилами нарисовало на весь внутренний экран символ инь-ян…Еще одна интересная картинка с литыми, как из металла символами -надписью и она же типа обложка (?) книги. Симолы отдаленно похожи на египетские, и каждый символ включает в себя очень много информации ( очень ёмкие). Запомнила один: вертикальная палочка, верхний конец раздваивается , как камертон и между вилкой точка…

13:23
3 Сентябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

352

Двухсерийный сон тут приснился.
Первая “серия” снилась в последнюю ночь августа и сегодня “продолжение”.

16:49
3 Сентябрь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

353

Alogizma пишет:

забиваем в яндекс: Что означает число семнадцать во сне”.

У меня вот что выскочило:

“. Число семнадцать во сне — это знак гармонии чувств и способности предвидеть будущее.

Так что, если будете что-нибудь предвидеть, то нам расскажите, пожалуйста. Теперь будем знать, к чьим предсказаниям прислушиваться.

О, надо же. Спасибо Алогизма, сама я не догадалась поискать про это число. А оно меня не только во сне преследует.

А будущее я иногда предвижу, раньше точно по крайней мере. Вот надеюсь, что снова откроется.

12:21
4 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

354

 Спрашиваю у прохожих: “как мне доехать до аэровокзала?” Но ответить на мой вопрос никто не может, говорят какую-то несвязанную ерунду.  А вместо названий улиц, на домах таблички с какими-то символами и цифрами. Думаю - “ну всё… мне отсюда никогда не выбраться”….


В следующий раз… когда будешь бродить во сне по Ленинграду… позвони (во сне) мне… 11-22-33-44-55

Я тебя на машине в аэропорт довезу… 

Это типа установки… чтобы больше во сне не плутала… и не боялась темноты…

16:00
6 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

355

donbraun пишет:

Вижу себя со стороны: сверху верёвка откуда то типа канат, я рукой одной держусь за него. Подо мной разверлась чёрная яма бездонная, формы окружности. А на правой моей на ноге повисла какая то женщина.

Вот я и думаю теперь: то ли она меня вниз тянет, то ли я её последняя надежда.

А возможно и более глубинный смысл, т.к. помнится, что бедро имеет свой значимый символизм. 


расшифровка собственного сна )

23:24
6 Сентябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

356

donbraun пишет:

пс Вот тока что попалась разгадка про мой сон с монетками.

пипец, короче.



Причем полный пипец.(((

Все в крови, еще и лица кровью умывают. Жуть.

Лучше улыбнитесь и кузнечик запиликает и радуга проснется.)

Скиньте вы уже эту женщину, возьмитесь второй рукой за канат и к новым достижениям ползите.)))

6:14
7 Сентябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

357

Хмуриться, мне так думается, сейчас полагается, так же как хмурится небо перед грозой. я молнию хочу поймать рукой. Это тоже радуга.

На самом деле сон то не простой, как может показаться на первый взгляд. В этом сне впервые мне открывается фаллический символ ноги. И в ноге всё символично, начиная от стоп, продолжая берцовой костью, пара которых красуются вместе с черепом под горой Голгофой (всем известный весёлый Роджер) и, заканчивая бедром. 

нога даже бывает утраивается в трикветр. И если соединим фаллизм ноги и троичность, то получим утроенный фаллос.

 

11:35
7 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

358

Вы прямо как тот самый Фрейд: на что ни глянете, всё фаллос напоминает.  От подушки до часов-ходиков, как в известном анекдоте.

Вот с какого перепугу эта раскоряка должна ассоциироваться с этим самым? И в жизни бы не догадаться. Больше похоже на пилящее полотно циркулярной пилы. Только зубьев меньше. И вспоминается пилорама, запах древесины, мороз, опилки кучами, штабели распиленных досок. И работники пилорамы - мужчины и женщины в одинаковых телогрейках, ватных штанах и валенках.

Рекомендовано к прочтению

12:19
7 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

359

donbraun, обрати внимание на то, что из всех ног ты выбрал ноги Меркурия. Может подсознание тебе сказало, что тебя ждут какие-то значимые для тебя вести . А раз они тебе про фаллос напомнили, то возможно , что эти вести приведут к плодотворному результату. 

12:24
7 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

360

Скорее, придётся уносить ноги сразу после пользования фаллосом, а то и во время оного. Муж из командировки вернётся или ещё что подобное случится.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: