Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

13:06
24 Август 2017


kirr

Участник

сообщений 370

331

Lubava пишет:

kirr пишет:


А Пятибрат в “Глубинной книге” говорит, что женщина сродни самонаводящемуся биологическому оружию; образно говоря, завести девушку – не проблема, проблема – от нее избавиться.

Так кому же мне верить?

Тварь я дрожащая или дефрагментация ещё не закончена?


Кир, а Вы истинный глубинник?  считаете что нельзя прикасаться к женщине ? Нельзя кушать еду приготовленную женщиной? Нельзя заниматься сексом с женщиной? Нельзя производить потомство через женщину? 

О боги! Как страшно жить


Другими словами, стали ли идеи Пятибрата для меня управляющими и поделил ли я мир на черное и белое?

Нет, не стали и не поделил. 

Кстати, что Вас напугало? Падение нравов, неоконченная дефрагментация, необходимость производить потомство?

Вообще-то можете не отвечать, это я так. Поддержать светскую беседу.

14:00
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

332

Alin пишет:

Хотела унизить Владлена, вымаралась сама с головой.

Женщины! Вам заняться больше нечем, кроме как цепляться к человеку?


Хм… интересно… Перечитай пост 300 здесь:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-3009/page-20/

И это только один (!) из примеров… Так кто к кому цепляется?…

И, кстати, я не поняла - где я вымаралась?…

p.s. А, ну да, я вспомнила - вчера я вымаралась в лечебной (!) грязи на Северном море. Енто было.   А больше ничо нипомню…

15:48
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

333

Lubava пишет:

 ой не говори. Бегают две дурочки по сайту за Владленом


Есть истина - то, что есть на самом деле. А есть сон - то, что тебе кажется. Так вот, ты видишь сон и воспринимаешь его как “истину”.

Проснись.

18:00
24 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

334

И, кстати, я не поняла - где я вымаралась?…

в тот момент, когда придумала этот нелепый сон.

Ты не просто зародила грязные мысли, ты их еще и озвучила.

Не может человек подобную мерзость во сне видеть. Не верю.

19:09
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

335

Хм… опять ничо нипонила… Чем эта мерзость мерзостнее тех чудовищ, с которыми ты борешься в своих снах, с помощью мечей и прочего?…

Или ты хочешь сказать, что, когда ты озвучиваешь свои сны,ты озвучиваешь свои грязные мысли?… 

Не могут же нормальному человеку сниться такие сны… Так думаю.


19:22
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

336

kirr пишет:

Была одна забавная теорийка, что сны не значат вообще ничего, потому как они сродни дефрагментации диска на компе. Просто обрывки информации, мусор.


“Когда вы начнете наблюдать сны, вы обнаружите пять видов снов. Первый вид снов это просто мусор. Тысячи психоаналитиков работают с мусором. Это просто бесполезно. Так происходит потому, что весь день, работая весь день, вы собрали много мусора. Точно так же как тело собирает пыль, и вам нужно принимать ванну, вам нужно очищение, ум тоже собирает пыль. Но ум не может принять ванну, поэтому ум наделен автоматическим механизмом, который выбрасывает всю пыль и мусор. Первый вид снов это не что иное, как комочки пыли, которые выбрасывает ум. Это самая большая доля снов, почти девяносто процентов. Почти девяносто процентов всех снов это просто пыль, которая выбрасывается; не уделяйте им слишком много внимания. Постепенно, по мере того, как будет возрастать ваша осознанность, вы сможете увидеть, что это пыль.”

http://2012god.ru/pyat-vidov-snov/

20:22
24 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

337

Alin пишет:

Не может человек подобную мерзость во сне видеть. Не верю.


Конечно, я прикололась. Мне такое дерьмо не снится.

21:43
24 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

338

Lubava пишет:

kirr пишет:


А Пятибрат в “Глубинной книге” говорит, что женщина сродни самонаводящемуся биологическому оружию; образно говоря, завести девушку – не проблема, проблема – от нее избавиться.

Так кому же мне верить?

Тварь я дрожащая или дефрагментация ещё не закончена?


Кир, а Вы истинный глубинник?  считаете что нельзя прикасаться к женщине ? Нельзя кушать еду приготовленную женщиной? Нельзя заниматься сексом с женщиной? Нельзя производить потомство через женщину? 

О боги! Как страшно жить  без пистолета


Ну конечно, нельзя. А как же пребывание во чреве матери 9 месяцев и прохождение через её родовые пути и последующее вскармливание грудным молоком? И кто же младенцам зад вытирает, пелёнки меняет, и пр.? неужели сильные здоровые мужчины, которым заняться больше нечем?

В общем, бессмыслица бессмысленнейшая.

Искусственную матку пока ещё не создали. Так что все эти великие мужи уже изначально осквернены.

21:47
24 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

339

Lubava пишет:

 ой не говори. Бегают две дурочки по сайту за Владленом и пытаются его  подвести под бан.Все ветки зафлудили .Видимо вспоминают как раньше ,таким вон макаром , вынуждали некоторых пользователей покинуть сайт. Только тут не на того напали. Это не Славс, про которого они хвалились что выжили ,этот сам кого хочешь затроллит


Ну-ка нука? Тролли - это как раз по моей части!

“Давненько я не брал в руки пороховницу!”.

Спасибо за намёк. А то я тут отстала от жизни.

23:35
24 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

340

donbraun пишет:

Глянь фильм “7 печать”. Я не разделяю возрений режисёра. У нацистских солдат нередко были счастливые семьи.. 


 Смотрел… Не впечатлило…

Философские притчи… не для меня… я сам философ…

23:45
24 Август 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

341

donbraun пишет:

В моём случае, ты хочешь сказать, что пространство отразило мне то, что у меня в сознании?

А по поводу того, с какого этапа сознание начинает определять бытие: солнышко на качелях делала когда-нибудь? Так вот пока ты не сделал солнышко, амплитуда колебаний будет возрастать..

Пространство отразило? Конечно. Человек пишет, что вкладывал и надеялся на отдачу. Как в банке - вложил деньги и на проценты надеется, не просто так. Так и пишешь, что хотел разбить и все драгоценности себе заполучить.

Отношения дашь на дашь и есть торговые отношения. Хотя пишешь, что не продажами занимался. Какая разница, все равно бизнес - вкладывал в надежде получить что-то взамен. Я же и говорю, что расчетливый человек, который просто так ничего не делает. И окружение соответствующие - если тебе что-то дали, оплати. Еще и бегает с криками : “Должок!”  Мои нервы…Как коллектор:

Троюродная сестра разводилась и ее б/у составил список того, что она должна ему вернуть. Туда входило не только совместно нажитое имущество, но и все букеты цветов и шоколадки, которые он дарил, когда ухаживал. Жуть. Бизнесмены кругом одни.

А Солнышко я на турнике еще в младшем школьном возрасте делала. И с мальчишками соревновалась кто больше кругов сделает. Триста лет тому назад.

4:32
25 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

342

Svetlena пишет:

Чем эта мерзость мерзостнее тех чудовищ, с которыми ты борешься в своих снах, с помощью мечей и прочего?…



то есть ты свое злоязычие по отношению к незнакомым тебе людям оправдываешь тем, что вот живет же где то на свете безумная старуха, которую жизнь прессует так, что она даже во сне мечом машет?

Бедная девочка, мне тебя искренне жаль.

10:25
25 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

343

Alin пишет:

Бедная девочка, мне тебя искренне жаль.


Вы же давно на форуме… должны уже разобраться, кто есть кто…

Астру и Светлену… бессмысленно стыдить или увещевать…

Дураки… как свиньи… выйдут из грязи… отряхнуться… забрызгают окружающих… и снова в грязь… 


Рекомендовано к прочтению

14:26
26 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

344

Vladlen пишет:

Вы же давно на форуме… должны уже разобраться, кто есть кто…

Астру и Светлену… бессмысленно стыдить или увещевать…

Дураки… как свиньи… выйдут из грязи… отряхнуться… забрызгают окружающих… и снова в грязь… 



“Всегда легче увидеть соринку в чужом глазу, чем бревно в своём собственном”. (с)

18:03
26 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

345

Vladlen пишет:



Астру … бессмысленно стыдить или увещевать…


 Абсолютно. 

Астра не зависит/не зомбируется теми, которые  ”как свиньи… выйдут из грязи… отряхнутЬся… забрызгают окружающих… и снова в грязь…” 

Более того,  до Астры не долетают даже  брызги  той грязи, которую так усердно разбрасывает недосоционик Руди_Владлен   

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: