Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

9:39
22 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

301

Всё гораздо проще. Обычно заключённые (зэки) используют это место для хранения и переноски денег.

9:46
22 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

302

donbraun пишет:

эта копилочка должна опустошить себя перед тем, как её найдёт другой пастушок, который хочет пасти эту свинушку-копилочку. Свинопаса помните?

Во сне, когда она достала монетку, то встала с постели и положила её на стол в комнате. Сон закончился. Т.е. копилочка была опустошена, но моей в итоге не стала.



Это всегда так, когда с Барби общаешься…

Ищи умных и целомудренных женщин (девушек)… тогда и чужие монетки вытаскивать не придётся…

9:49
22 Август 2017


kirr

Участник

сообщений 370

303

В случае с Люси девушка вообще флешкой стала. Но там и технология посложнее была.

10:02
22 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

304

Други, это всё та же баба, о которой я тут плакался частенько..

dosieroj пишет:

Всё гораздо проще. Обычно заключённые (зэки) используют это место для хранения и переноски денег.


точняк..но смысл в моём толковании всё же.. Кстати. Урка там тоже присутствовал когда то давно. Но ребёнок был совсем от другого. Т.е. классика жанра: метание между урками и ментами..

Про урку я тоже узнал через сон. Вижу такое: пришёл я к ней домой значит, радостно приняла, сидим на диване общаемся. И тут стук в дверь. Я пошёл открывать. На пороге стоял этот тип. Вроде как тока откинулся - прямиком к ней пришёл. И меня то увидел - и с заточкой на меня кинулся. я перехватил самодел и её же ему к горлу. Когда начал её спрашивать, что да как про про9шлое, сказала, чтол были отношения с тем, кто в тюряге сидит сейчас. И меня такая спрашивает в реале: ты испугался? Я горю, как же я испугался, если я ему же его заточку к горлу приставил, после чего он успешно испарился..

Спрашивала меня, типа ты, наверное, не дрался никогда. Ну типа, сделала свои тупые выводы: типа рисует, стишки там пишет.. Я горю да у меня разряд по боксу всю Сибирь по молодости объехал на соревнованиях. И в уличных драках много раз участвовал..  

Vladlen пишет:

Ищи умных и целомудренных женщин (девушек)… тогда и чужие монетки вытаскивать не придётся…


Занешь, тут смысл то в итоге поглубже получается. ответ в песне - Душа. Душа значит искала любовь не там, нашла чью то монету. Дальше - под крестом. Короче, этап некий, как по мне. Психическая ебля для души. Путь, подарок для меня от судьбы. А может наказание, всё никак понять не могу.))

10:08
22 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

305

donbraun пишет:

Други, это всё та же баба, о которой я тут плакался частенько.. Т.е. классика жанра: метание между урками и ментами..

у меня разряд по боксу всю Сибирь по молодости объехал на соревнованиях. И в уличных драках много раз участвовал..  


Так ты значит мент?

10:13
22 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

306

Нет. Дочка у неё от мента, который потом начал внезапно раздражать и она его вытурила. Т.е. получилось как - клюнула на погоны, а по жизни оказался одним из тех, кто прикрывается погонами.

Но у меня образование, кстати, подходящее для такой деятельности. Немного поработал в СК и ушёл. В этот момент с ней и познакомились.. Так она мне тогда грит таким восхищённым тоном: так ты значит при погонах..!

Ладно, спасибо что прочитали нытьё моё.. ))

Поехал я в лес..отдыхать

17:43
22 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

307

ничего себе сны стали людям сниться. Да ещё так активно обсуждаются. Что бы это могло значить?

По-моему, так сновидцу просто хочется и секса и денег в одном флаконе. Ну типа богатую невесту мечтает получить.

19:37
22 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

308

Vladlen пишет:

Всегда готовая к близости… словопохотливая девушка (Angel_L )… попа … а монетка - истинна… которая…никак не даётся… куда бы .. её не запихивали…


Рассказываем о себе Недо…Rudi _ Vladlen…

А истина она на виду: и третьего поросёнка из моего сна искать не надо …

 

8:23
23 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

309

a_str_a пишет: Рассказываю о себе:

Всегда готовая к близости… словопохотливая… попа … а монетка - истинна… которая…никак не даётся… куда бы .. её не запихивали…

третьего поросёнка из моего сна искать не надо … 

 


Вы… своей личной жизнью… уже весь форум на уши поставили…

В каждой теме только о себе и говорите… опять на бан нарываетесь…

Может помолчите немного… и других послушаете…

10:08
23 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

310

Vladlen “Вы… своей личной жизнью… уже весь форум на уши поставили…

В каждой теме только о себе и говорите… опять на бан нарываетесь…

Может помолчите немного… и других послушаете…  ”

Vladlen “Как я и говорил… вы читаете только то, что стимулирует у вас выработку адреналина (вы заточены на скандал)…
Реальность и мысли собеседника вас не интересуют…
Продолжайте общаться сама с собой и дальше… а мне в ваших темах делать нечего” :)

… …

 Общаюсь “сама с собой”.  И вам Vladlen, заточеный на скандал, в моих темах и моих комментариях “делать нечего”    Реальность и мысли собеседника вас не интересуют…  

10:23
23 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

311

a_str_a пишет: Вам в моих темах и моих комментариях “делать нечего



12:26
23 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

312

Сегодня приснился не очень приятный сон - что Vladlen так глубоко погрузился в . опу, пытаясь из неё выбраться, что погряз в собственных нечистотах, “и там пропал на дне колодца, как в Бермудах, навсегда”. (с)

Проснулась под впечатлением… Никому такого не пожелаю…

15:08
23 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

313

a_str_a пишет:Рассказываем только о себе

 


Svetlena пишет:

Сегодня приснился не очень приятный сон - так глубоко погрузилась в . опу,  что погрязла в собственных нечистотах.

Проснулась под впечатлением… Никому такого не пожелаю…


Вероятно под впечатлением общения с Астрой… в её блоге Деньги не пахнут… и старой сказки про жемчужину (прочитанной в детстве)… ты искала в своей попе сокровища…

Слушай на ночь мантры очищения сознания… как я тебе неоднократно советовал…

Тогда будешь во сне летать… а не по жопам лазить…  

http://www.planetaskazok.ru/kataevskz/zhemchuzhina...


Рекомендовано к прочтению

21:15
23 Август 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

314

Vladlen пишет:

Тогда будешь во сне летать… а не по жопам лазить…  


Если мне не изменяет память - это мой “любимый” Кукуня всем на сайте доказывал, что именно жопа - самое главное в человеке.

А Донбрауну могу только напомнить слова Эрих Марии Ремарк))) : “Мир - это большое зеркало, в котором вы видите СВОЕ отражение”!!!

Есть есче из мудрости народов мира - “Подобное притягивается подобным”.

Коли сам каждую копейку считаешь и удавишься, если вдруг потеряешь хоть грошик, то и окружать тебя будут подобные тебе создания. И тут выбор небольшой - притягиваться к тебе будут только те, кто коитус за монетку совершает только. Про любовь, душу и чуйства такие люди и знать не знають.

Коли человек хочет другое окружение иметь, то не окружение надобно менять, а себя самого, свое отношение к жизни.) Тут уместно напомнить русские народные пословицы: “Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!”  “Сколько зеркало не протирай, лучше не отразит!”)))

Значение пословиц таково (для нерусских объясняю) - в себе нужно искать корень всех проблем и неудач, а не в “грязных и недуховных” окружающих.

Эзотерики! А вот интересно, почему главный враг Кукуни - Дымящееся Зеркало?????)))))))

1:03
24 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

315

antihrist пишет:

Коли человек хочет другое окружение иметь, то не окружение надобно менять, а себя самого, свое отношение к жизни.) Тут уместно напомнить русские народные пословицы: “Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!”  “Сколько зеркало не протирай, лучше не отразит!”)))

Значение пословиц таково (для нерусских объясняю) - в себе нужно искать корень всех проблем и неудач, а не в “грязных и недуховных” окружающих.


“Каков поп - таков и приход, а какова попадья - такова и кутья!”

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: