Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

5:36
12 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

286

приснился сон. Из таких, когда сожалеешь, что не обладаешь средствами визуального отображения. Была бы художником…А лучше режиссером. Фильм вышел бы специфическим, но на славу.

Описывать визуальную часть смысла нет, язык не приспособлен для передачи “психоделики”…

Вобщем вызвали меня к себе духи)) Сказать, что их мир гибнет и это неизменно приведет к гибели проявленного мира. Гибнет необычно и в конце они прогнозируют появление единого аморфного пространства, совершенно не способного родить жизнь в каком-либо проявлении. Происходящее настолько нереально, настолько против законов мироздания, что они подозревают чей то злой умысел. После чего меня отправляют вперед к моменту гибели, когда их уже не будет. И я оказываюсь в теле мужчины из группы исследователей, пытающихся разобраться в происходящем. Сразу скажу, что ничего у них не вышло, счастливого конца не получилось. Успели только найти некоторые наметки.

0:19
13 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

287

Мне как раз сегодня тоже странный сон приснился: я в нашем доме, со мной много родственников, вдруг возникло какое-то неприятное чувство, будто кто-то посторонний и потусторонний тприсутствует. Я силилась его увидеть, и вижу, что как бы из дыма возникает образ большого, почти под потолок демона страшного, расплывчатого, с раскрытой пстью. и он так негромно, но рычит, как раскаты отдалённого грома. и тут все остальные увидели его и испугались. Я тоже испугалась и ни с того ни сего, сама не знаю, как пришло мне это в голову , начала прямо во сне читать “Отче наш”. и демон растворился, исчез, всё стало спокойно, чувство, что кто-то присутствует посторонний, прошло. Вот к чему бы это? Никогда сама раньше во снах своих не молилась. Изредка слышала молитвы, звуки молитв, непонятно откуда исходящих. Это было преде очень значительными, поворотными событиями в моей жизни. было раза тдва или три всего за всю мою жизнь.

Вообще жизнь сложилась моя так себе. Я рассчитывала, конечно, на лучшее. Но пока на плавц держусь. И на том спасибо.

21:02
14 Август 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

288

Сегодня был сон, я был в каком то городе, практически без людей и света, все серое, по виду как-будто произошла техногенная катастрофа, мне сказали что во многих городах такое и что  погибло сто миллионов человек.

20:51
15 Август 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

289

gidrobort, как считаете, то что вы видели, может быть похоже на ситуацию, после падения метеорита? Я сейчас уже не удивлюсь, если ещё 10 человек расскажут о том, что им снится такое. Что-то странное происходит с нашими снами. В теме “Удар возмездия…” я уже написала о 4-х людях. Хотя вот по себе, лично не припомню вообще, что бы мне снился хоть когда-нибудь  метеорит. Но вот многим снится.

22:14
15 Август 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

290

На счет метеорита не знаю, но вот точно катастрофа была во сне техногенной, как-будто элетричеством всех убило. Может хакеры на яву начудят, оформят например 100 млн. людям виртуальную смерть??? Кто знает но очень  хочется что-бы такой сон не стал пророчеким.

11:54
17 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

291

Alin пишет:

приснился сон. Из таких, когда сожалеешь, что не обладаешь средствами визуального отображения. Была бы художником…А лучше режиссером. Фильм вышел бы специфическим, но на славу.

… … …


В ночь на 13 июля мне тоже приснился сон…  Каким-то непонятным образом он перекрещивается/перекликается с последними снами Аринки и твоим, Алин.

По вполне понятным причинам расскажу не всё - главную “картинку” сна выпущу на ваше домысливание…Дабы не перевозбуждать и без того возбуждённых

Первая картинка - я летаю…тоннели, переходы, темнота…как в метро, когда мало света и много народа.. Я уже знаю, что это инет.

Вторая картинка - я в аэропорту Пулково. Тут мне всё знакомо… много раз была здесь. Иду по какому-то узкому переходу… Прохожу мимо детей, тут же играющих  в футбол.. Думаю с сочувствием - бедные дети…на улице такая красота, а они играют здесь…

Третья картинка - я в одном из общежитий студгородка в Питергофе…(я жила там какое-то время).  Студгородок представляет из себя комплекс из множества зданий - общежитий для студентов, в основном - многоэтажек.

Наша комната находится на 11-м этаже… Стою у окна, смотрю… Многоэтжки, многоэтажки,  мало чем отчичающиеся друг от друга - довольно унылый вид… Внизу ходят люди. Свеху они похожи на одинаково маленьких черненьких движущихся человечков…

И тут моё внимание привлекают два маленьких розовых поросёнка, появившихся невесть откуда…

С этими поросятами происходит некое действие, удивившее, можно сказать, изумившее меня…

Поэтому я говорю подруге, стоящей рядом: ты когда-нибуь видела подобное!?

Ответа не успеваю услышать - просыпаюсь.

На фазе просыпания звучит вопрос -  подсознание? И ответ - нет, не подсознание, а  игры разума.

… … …

После этого сна прошло больше месяца. Многие картинки уже стёрлись из памяти. Но картинка призошедшего  с теми маленькими розовыми поросятами запечатлелась и смешит до сих пор…

12:00
17 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

292

Alin пишет:

“Сразу скажу, что ничего у них не вышло, счастливого конца не получилось…”


В моём сне тоже “не получилось счастливого конца” для тех розовых поросят, ставших вдруг “духами”… Раздувшись до невероятно больших размеров: выше многоэтажек, лопнули… как огромные розовые шары…

13:50
17 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

293

Два одинаковых сна - это уже тенденция.

12:15
18 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

294

dosieroj пишет:

Два одинаковых сна - это уже тенденция.


Да, я тоже так подумала, хотя сон по данной тематике был один. Пока один

В тот день я читала детям ”три поросёнка”. Они её очень любят почему-то.

Такими, как на картинках в книжке, они мне и приснились в начале: симпатичными, розовенькими, только голенькими… Но потом так стремительно стали “расти”/надуваться и так удивительно было смотреть, когда они выросли выше многоэтажки… И как “лопнули” тоже смешно - у него дырка в голове образовалась, через которую и вышел воздух… А потом они оба, как бы “растворяясь”,  исчезли…

Выражение их “мордочек” и действия ножками с копытцами тоже позабавили…

Сразу после сна подумалось: а почему их было только два  и куда делся третий?

8:15
20 Август 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

295

Опять сегодня сон(два сна) первый это ядерный взрыв и как-будто дата это февраль 2018 года а видел цифры 2 и 8 и сразу проснулся в 6 утра Москвы, встал сходил в уборную, лег опять спать, второй сон снится. ТОТ-ЖЕ.(такого никогда небыло) уже постядерный день. Описывать нет мысла, как и понятно что все разрушено и заражено радиацией.

8:16
20 Август 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

296

Глюк какойто, отправил один раз а сообщений три. А про дату сам надумал (так кажется) а вот цифры точные. Была еще одна цифра но точно ее не помню может еще 8 или 2.

Получается (8(2)) 2 8

18:32
21 Август 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

297

Ну что, граждане…Видящие….Слышащие….Чувствующие….

А так же снолюбители…

Веселую картинку увидеть не хотите ли?  (почти це)

Всмысле: готовы сегодня? астральным попкорном запаслись?

18:54
21 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

298
Рекомендовано к прочтению

20:40
21 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

299

Arinka от чего такой настрой? ))

мож кто знает, что значит, когда сон такой: перед близостью девушка достаёт у себя из ..ну, вы поняли, монету.. Вроде как, подожди мне нужно вытащить монетку.. 

9:35
22 Август 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

300

Vladlen  думается этот сон касается взаимоотношения полов, т.к. были отношения и именно она реальная была с монеткой у себя между ног. Т.е. эта монетка во сне мешала коитусу .. В реале всё в итоге закончилось печально..

Далее, подвергнем монету анализу с символической точки зрения. Сделав это я пришёл к выводу, что это и копилочка.. Типа свинки, знаете? Кстати, там щёлочка для монеток соответствующая.Так вот. Ктото монетку эту туда заложил ещё до меня. Т.е. представим того, у кого раньше была эта копилочка - она досталась тогда по судьбе, наверное. И осталась там. Когда владелец копилочки откладывает по немного, складывая монетки в заветную копилочку, то надеется в будущем, разбив её - извлечь все драгоценности. Т.е. он вкладывал в неё, вложил в неё - и в материальном и в духовном. Надеялся на отдачу. Но волею судьбы всё разрушилось, копилочку ктото украл.

И вот, значит, эта копилочка должна опустошить себя перед тем, как её найдёт другой пастушок, который хочет пасти эту свинушку-копилочку. Свинопаса помните?

Во сне, когда она достала монетку, то встала с постели и положила её на стол в комнате. Сон закончился. Т.е. копилочка была опустошена, но моей в итоге не стала.

И вот значит, к чему это.. Мож кто поймёт..))

Тропками весенними, облаками белыми побежала душа моя - не догнать ее на лихих конях. За седьмое море вдаль. За восьмым чудом света. Искала любовь там, а нашла лишь чью-то монету… И запуталась в волосах, рыба-игла, рыба-сказка. За столом лишь я и Страх. Из горла пьем такую крепкую как… тысячи огней, тысячи огней. Вспоминаем о душе моей: Как она там сейчас вдалеке, как? И вернулась не одна, вернулась с одиночеством. Среди сосен ветер летал- я слышал его пророчества… В клевере хорошо, под облаком просто здорого, Под крестом не знаю как пока еще, но, зато, узнаю скоро я.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: