Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

13:49
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

16

oratora пишет:

Алин,всё равно скажут, что это сонный фотошоп и даже во сне она плоская.



Юмор в другом. Рассмотреть Землю через призму теории об исскуственном артефакте, полигоне так сказать, возможно имеющим плоскую поверхность и сверху закрытым куполом, не позволяют годы потраченные на ВУЗ, работу и общепринятые шаблоны. А вот рассматривать сон ,как доказательство чего либо, утверждая, что были на Луне, спускались в ад, бурагозили с чертями, махали невесть откуда взявшимися мечами - это, типа, нормально и позволяет в других топиках с умным видом критиковать других людей. Бред, мля!                                                                    P.S.         Оратора, и Вас с Праздничком!


14:16
8 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

17

Acypa пишет:

А если во сне я увижу, и видел, что земля плоская и стоит на трех слонах и т.д. то скрин моего сна, что докажет? )) Кстати я видел и круглую землю в своих снах тоже..)) так какая же она все-таки?


Так верно и то и это. Сны были про разные миры или один мир, но с разных проекций видел. А потом, в ментальном сне она вааааще любой может быть, так как там можно эксперементировать и с формой и с пространством. Сон же, возможно всё. Хоть серая в полосочку на верблюдах, хоть плоская как блин и с горшком сметаны вместо Луны.

14:24
8 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

18

Acypa пишет:

Alin пишет:

Жаль во сне нельзя сделать скриншот вида космоса ( и Земли в частности) для “плоскоземельников”

Вы полагаете, что вид космоса во сне и планеты в частности что-то аргументирует?


ни чего подобного

это была шутка. Я понимаю, когда Маликорн не догоняет: маленький обиженный человечек. Но Вы то должны понимать. Я не давала повода думать, что путаю реальность и фантазии.

14:29
8 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

19

Malikorn, юмор как раз в том, что ты мультики и худ.фильмы приводишь в качестве доказательств, а чистую фантазию сна обвиняешь в антинаучности.  Я же допускаю, что возможно вообще всё и вообще не привязываюсь к форме, так как она пластична и изменчива. Кроме того, есть ещё иллюзия восприятия. 

Но как чел, которому приходилось и не раз делать расчёты , учитывающие кривизну поверхности Земли, считала её шаром. Ничего, желаемый результат полёта соответствовал ожидаемому и был удачным. Но ты не расстраивайся, это  я тебе фейкую и обманываю тебя.

Всё просто иллюзия и фейк .  Спасибо за поздравление


14:36
8 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

20

Alin пишет:

ни чего подобного

это была шутка. Я понимаю, когда Маликорн не догоняет: маленький обиженный человечек. Но Вы то должны понимать. Я не давала повода думать, что путаю реальность и фантазии.

Нет, не давали, потому я и задал вопрос, а не утверждал.. шутки, Алин, вашей не понял, каюсь..)))))

14:39
8 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

21

oratora пишет:

Я же допускаю, что возможно вообще всё и вообще не привязываюсь к форме, так как она пластична и изменчива. Кроме того, есть ещё иллюзия восприятия.

Поддерживаю полностью!

14:54
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

22

Alin пишет


это была шутка. Я понимаю, когда Маликорн не догоняет: маленький обиженный человечек. Но Вы то должны понимать. 


Всегда можно сослаться на шутку. Это удобно, написать глупость, а потом сделать вид, что ждёте трамвая)). Про то, как вижу Вас я, писать не буду ибо за это будет бан однозначно. Оно мне надо?))

15:02
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

23

oratora пишет:

Malikorn, юмор как раз в том, что ты мультики и худ.фильмы приводишь в качестве доказательств..



Бездоказательный  в..сер выжеженщины.))  Фильмы и мультфильмы, я приводил как пример, что информацию “запаковали” в разные носители. Кто имеет глаза, тот увидит.. а кто не имеет будет про сны пургометить.)))

15:02
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

24

дубль

15:26
8 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

25

Malikorn, что, два раза нахамил , но решил одно хамство убрать? А совсем не хамить ты не можешь?

15:33
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

26

oratora пишет:

Malikorn, что, два раза нахамил , но решил одно хамство убрать? А совсем не хамить ты не можешь?


При плохом мобильном интернете сигнал рвется и поэтому сообщения могут дублироваться. 

16:55
8 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

27

Дык сны и есть  запакованный носитель информации, большая ее часть  получается нами  из окружающей среды  напрямую подсознанием. Во сне происходит обработка  этой инфы и если вы можете участвовать в этом осознано, то это уже очень хорошо. Так как сознание уже не просто спит и видит картинки, но и участвует  в процессе некоего действия

17:18
8 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

28

Ayurveda,

Рекомендовано к прочтению

19:37
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

29

Ayurveda пишет:

Дык сны и есть  запакованный носитель информации, большая ее часть  получается нами  из окружающей среды  напрямую подсознанием. 


Обыкновенные сны, это эхо от мешанины впечатлений. Калейдоскоп- трубка с разноцветными стеклышками. Иногда они образуют чёткие, выверенные линии, но это иллюзия в иллюзионе. Реальны только ОСы. Семь врат ведут к истинной картине мира. Доподлинно известно, как можно пройти наверняка, только через три. Вся инфа про остальные не более чем инсинуации, как и твой пост.

19:56
8 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

30

Malikorn

инсинуации

                                            No comment


Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: