Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

0:52
9 Июль 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

271

Александра, коровы - к деньгам. А кто же умер? Корова, что ли? Так что обратите внимание на финансы. У меня коровы всегда связаны с уровнем дохода. Сытые и толстые, чистые - к очень хорошей зарплате. А так себе коровёнки, средней упитанности или немного ниже средней - к соответствующей зарплате - приемлемой, но не выдающейся.

1:47
9 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

272

Сегодня снилось, что в мире идёт очистка от паразитов всех уровней. Идёт уже давно, не первый век и продолжится до конца, пока мир не станет чист. Что для этого были убраны многие виды существ, в том числе и те, которые сейчас считаются мифологическими. Так предотвращается развитие параллельных обществ, которые живут за счёт других обществ. Но работа ещё не окончена, самое сложное впереди. Главную помощь в этом оказывают какие-то люди, (не с земли) которых  я назвала во сне “богатыри”. Они управляют этим процессом и подключают к работе даже самих землян. И мне тоже было дано задание, но  я попалась на первом же деле - один червяк так прицепился ко мне, что  я еле избавилась от него.

9:56
9 Июль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

273

Vesna_7 пишет:

Сегодня снилось, что в мире идёт очистка от паразитов всех уровней. Идёт уже давно, не первый век и продолжится до конца, пока мир не станет чист. Что для этого были убраны многие виды существ, в том числе и те, которые сейчас считаются мифологическими. Так предотвращается развитие параллельных обществ, которые живут за счёт других обществ. Но работа ещё не окончена, самое сложное впереди. Главную помощь в этом оказывают какие-то люди, (не с земли) которых  я назвала во сне “богатыри”. Они управляют этим процессом и подключают к работе даже самих землян. И мне тоже было дано задание, но  я попалась на первом же деле - один червяк так прицепился ко мне, что  я еле избавилась от него.


Если паразиты существуют, значит для чего-то они нужны.

Истребление целого живого вида потому что он кому-то мешает (якобы из благородных намерений) не есть благо.

Если рассматривать ситуацию без эмоционального окраса (паразит-плохо, ассенизатор - хорошо) то видится явное устранение конкурента под предлогом его плохого поведения.


11:36
9 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

274

Ну насколько  я поняла, нынешнее устройство мира духовно устарело, ведётся подготовка к переходу к более гармоничному устройству. Не зря же говорят про переход в новую эпоху. Паразиты нужны были на данном этапе, но для перехода в более утончённое измерение они уже не соответствуют параметрами энергетических качеств.

12:00
9 Июль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

275

Серия паззлов, логически складывающихся в одну картинку. Хронология: по порядку в линейном времени, по датам не помню. Дней 10 в сумме.Три ВТО.

Первый вто, как обычно с сенсорикой , предшествующей выходу в тоннель, но без тоннеля. Вылетела и протаранила маску-мужское лицо, которое беззвучно гримасничая, смеялось. Оно было большое, центральное. При попытках отклониться от курса-прямо в него, с боков сыпались маски-лица помельче, кто-то смеялся, кто-то кривлялся, кто-то пытался пугать. И фоном на низких басах медленно ритмично-протяжная музыка, звук “оооо” , но как бы скозь зубы-губы, глухо, больше 'ммммм” напоминает…

После вто серия картинок,  где я возвращаю себе некий ключ…и снова выход-переход. Впервые переход не по мосту, радуге и тп…не по воздухе, воде,земле…через стены, двери, окна….А через подземный переход. Огромная наземная стена и переход совершился под ней, первая дверь открылась при спуске в подземелье, вторая перед выходом из него. Ну и сам переход совершался под ту же музыку….

———–

 Третий вто. Началось со сна. Дом с верандой (вера-да), вышла на нее, чувствую растущее напряжение и неприятную, нарастающую тревогу. Огляделась, уже темно, в сумерках вдалеке и высоко увидела темную фигуру, по типу горгульи, которые часто сидят на коньках средневековых строений. Корпус крупной черной кошки, типа пантеры, а голова не кошачья. Чья -не разглядела, ломанулась в дом, дверь захлопнула, рукой держу….а ветром прошелестело-черная ведьма. Этот же ветер перерос в ураган, который просто вырвал закрытые двери и смел все на своем пути. Удирала я спиной вперед уже по тоннелю, меня тащило быстро, но глазами я смотрела , что творит ураган.Пик адреналина вытряхнул меня на материю с ударом по всей верхней трети тела до диафрагмы….Потом снова затащило,в интересную картинку:

Я наблюдатель. Вижу стол, на столе некто.Другой некто вскрывает грудную клетку у лежащего в виде голубого галстука, который трансформировался в черепаху. Эта черепаха кусает вскрывальщика и он становится зомби. Вижу картинку, как он и кучка его сородичей весьма отвратительного и характерного зомбо-вида жрут-с друг друга и откусывают с лежащего на столе.Делают это весьма по-животному. Запомнился один интеллигент-каннибал.Отрезал от лежащего на столе , положил себе на тарелку. С помощью ножа и вилки отрезал малюсенькие кусочки и ел. Съест, посмотрит на свою левую руку, как с нее отвалится кусок …и снова :отрежет с тарелки ,съест,посмотрит на разлагающуюся руку….и снова….Каждый съеденный кусок человечины оттяпывает у него часть его целостности, но так какон зомби, он этого не понимает….

17:32
9 Июль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

276

Vesna_7 пишет:

Ну насколько  я поняла, нынешнее устройство мира духовно устарело, ведётся подготовка к переходу к более гармоничному устройству. Не зря же говорят про переход в новую эпоху. Паразиты нужны были на данном этапе, но для перехода в более утончённое измерение они уже не соответствуют параметрами энергетических качеств.


А вы не думали, что это паразиты и готовят вас к переходу в “новое” качество? И это длится уже веками

10:55
15 Июль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

277

Много всего опять… 

Серия картинок с рутинной работой, результатом которой стал опять вто. Ууухххх,и полет, тот самый с полным набором сенсорики, кто ТАК летает, поймет о чем я)))) По спирали вверх, на высоту птичьего полета , ясное огромное голубое небо и много воды чистой и глубокой, с вкраплениеми суши. Как только линия горизонта начала рисоваться дугой и начало захватывать дух от маштабности и высоты-  вернули на землю))))) Ну и дальше уже работа с новыми возможностями и способностями….и серия новых картинок.. пара картинок запомнились ярко…Работа с Тенью))))) 

Многослойность книжная, быстро просматриваю листы, периодически замечаю притаившийся, еле еле заметный флер, как пылью налет между образами (предметами, объектами) в картинках -листах. Я улыбаюсь, говорю: я тебя вижу)))). Темная пылевая взвесь начинает двигаться, формируется образ кошачий и такой же пылью она скользя,просачивается сквозь страницы еще куда-то. Продолжаю листать, снова ее нахожу: я тебя вижу….А тень снова удирать))))

Иду по дороге с мужчиной. Мужчина невысокого роста, лысоватый, в костюме с портфелем, лет 50-55. Типичный образ сельского учителя)))) Разговариваем, он меня крепко обнимать начинает в районе талии….и сразу же резко начинает, пардон,блевать Я лезу смотреть содержимое желудка…он пытается закрыть от меня, я все -равно вижу и объясняю: со мной светло и тепло…но чем ближе, тем я не только ярче высвечиваю грязь, но и начинаю жечь ее. Она, пытаясь спрятаться, начинает мигрировать. Если намерение вычистить стойкое, то рано или поздно выйдет все. И возможна не только рвота, но и диарея….))))) смотрю , у мужчины уже моська лица изможденная…Говорю ему, что я сейчас отойду на необходимое расстояние,а он когда почистится пусть найдет меня, сильно близко ко мне могут быть только чистые

Коридоры какого-то института.Идет экзамен. На зрелость…на право перейти на новую ступень=уровень.Встречаю девушку.И тут нахлынывает что-то такое щемяще нежное.Я ее обнимаю, говорю какие-то ласковые слова, типа: ты моя родная, теплая, сладкая. Ощущения матери, обнимающей своего ребенка. Она мне улыбается, тоже обнимает. Спрашиваю, кому экзамен сдаешь? Приоткрываю дверь в аудиторию, вижу свою учительницу английского, она мне говорит: ой, нынче столько замечательных, способных детишек….Закрываю дверь, говорю девушке: давай материал выученный в тебя загрузим и проверим. У девушки в руках стопка листов, которые она прижимает к груди…Девушке, кстати, 20 лет. В 21 -  крещение, сознательный выбор, дающий путевку в Жизнь.

Кладу ей свою ладошку левую на глаза, говорю смотреть в центр ладони и сквозь нее, ибо центр за пределами границ формы. Вторую ладошку кладу на стопку листов….и понеслась загрузка. Вдруг девушка заплакала и сказала: не надо. Спрашиваю : почему? покажи мне. Она головой мотает:нет. Я ей говорю, что все-равно увижу…Смотрю какой-то лист, там на фоне группы людей знакомый пыльный флер, который поняв, что его увидели, начал своё скольжение ао листам…В этот раз образ был типа минотавра, голова бычья, тело вроде как тоже кошачье….


10:11
23 Июль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

278

Серия тоннелей. Х/з сколько, со счета сбилась))) Тоннели разные, есть сильно темные, есть более менее светлые, сумеречные, есть узкие как вентиляционные шахты, есть с колоннами, арками, хоть балы устраивай…Первый тоннель пролетела сквозь темную мембрану, разумеется шарахнуло адреналином по телу, вывалилась на материю….и снова…туда утянуло, уже в серию выходов….Периодически встречались какие -то объекты, ни форм, ни образов не разглядеть, некоторые тоннели разветвлялись и я резко меняла направление и уходила в боковые ветки. Один тоннель запомнился :  по правую руку серия рядом расположенных типа окошек, как в поезде, прямоугольных из голубого стекла,немного выпуклых, как линзы…а по левую надпись: тор.

Паралелльно с тоннелями мелькали картинки разные. Основная: Я со списком нектов обсуждаем еще с кем-то , что делать с нектами в этом списке. Показываю пункты в списке. У меня спрашивают: изменялись? Отвечаю : нет,ничего не делали. Мне говорят: убирай их. Следующие пункты показываю.Спрашивают: шаблоны (или шаблонно?) действуют? Убирай тоже. Оставляй изменяющихся с Точной.Ручной.Настройкой.

Сейчас вот лежу дома, зудит везде, потряхивает. В  тоннелях шарюсь сознанием, тело вырубиться не дает, ощущения специфические, некомфортные…

7:59
25 Июль 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

279

Дошкреблась куда-то)))))

Стандартно:вто, полетела…через плотный, как московском метро в час пик, поток людей. Переколотили меня они знатно, но ударов, которые вытряхивают в тело или сбивают с курса не было. Хватило и сил, и терпения…наконец-то! долететь до конца тоннеля….

В конце, по типу раздвижных,двери-купе, только по форме типа ломанного конструктора, несколько слоев-дверей, как скорлупа матрешек)))) Все разные и по геометрии, и по цвету/свету и по ощущениям-восприятию….одна за другой открывались….Вывалилась из тоннеля…

В пустоту черную и тишину…Как космонавт плаваю в невесомости, чувствую, что периодически накатывают волны и меня покачивает. Ощущения спокойствия, умиротворения, очень комфортные.Осматриваюсь, чернота весьма приятна и , что интересно, я в ней вижу. Этакое ультрафиолетовое зрение что ли))) В этом море глубокой черной пустоты висит звезда. Клубится плазма, шевелятся лучи- протуберанцы. Воспринимается, как черная, но не темная. Чернота блестящая, она дышит. Живая. По ней сполохами просверкивают типа зарниц ртутного блеска. Похоже на грозу в ночном небе, только без грома.В такт им волнуется пустота и качает меня на волнах….Красота…

PS:время 12.30 , а меня все еще накрывает волнами с теми же кайфовыми ощущениями…

Я дома…

22:24
29 Июль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

280

Свежий сон. Краски яркие светящиеся.

Наступил благодать на Земле.  В магазинах  всего полно,  снижение цен, стоим толпой около своего магазина и ждем очередного снижения. По небу пролетает самосвал КраЗ.  Народ удивился, самые любопытные помчались посмотреть куда он летит, я в том числе. Оказалось  что куда то далеко. Самых настырных оказалось нас двое, остальные вернулись к магазину. Определив маршрут мы пару часов шли. КраЗ стоял по середке поля травы. Когда мы к нему подошли с нами начал «кто то» разговаривать.

Оказалось что КраЗ это просто тест, в других местах другие придумки, что бы найти заинтересованных людей среди потребительского человечества. Нас выбранных отправят на другую планету осваивать ее.  А для человечества сделают РАЙ. Болезней и старости больше не будет, больницы закрываются, через девять месяцев закроются и роддома. Работать больше не нужно, все удовольствия бесплатно. Не аварий, не преступлений и смертей больше не будет. Человек сам решает когда ему надоест жить. И после ухода последнего, Землю почистят от следов. Они сказали что не первый раз такое делают, лет двести и земля будет без людей и чистой.


 

6:36
30 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

281

Cep, “призрак бродит…”

8:25
30 Июль 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

282

Cep пишет:

Свежий сон. Краски яркие светящиеся.

Наступил благодать на Земле.  В магазинах  всего полно,  снижение цен, стоим толпой около своего магазина и ждем очередного снижения. По небу пролетает самосвал КраЗ.  Народ удивился, самые любопытные помчались посмотреть куда он летит, я в том числе. Оказалось  что куда то далеко. Самых настырных оказалось нас двое, остальные вернулись к магазину. Определив маршрут мы пару часов шли. КраЗ стоял по середке поля травы. Когда мы к нему подошли с нами начал «кто то» разговаривать.

Оказалось что КраЗ это просто тест, в других местах другие придумки, что бы найти заинтересованных людей среди потребительского человечества. Нас выбранных отправят на другую планету осваивать ее.  А для человечества сделают РАЙ. Болезней и старости больше не будет, больницы закрываются, через девять месяцев закроются и роддома. Работать больше не нужно, все удовольствия бесплатно. Не аварий, не преступлений и смертей больше не будет. Человек сам решает когда ему надоест жить. И после ухода последнего, Землю почистят от следов. Они сказали что не первый раз такое делают, лет двести и земля будет без людей и чистой.


 


Что-то подобное у Кларка было… ” Конец детства ” вроде называется… 

 лет 50 тому назад написано… может читал когда-то… сейчас вот всплывает….

9:04
31 Июль 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

283

Скорее “Пандем” Дяченко

Рекомендовано к прочтению

17:21
11 Август 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

284

Снится, что на Москву(?) сбросили атомную бомбу….Далее фигурирует она, как просто го_Род…(интересно, это связано с затмением и полнолунием?)

Нас заранее предупредили, за 4 часа. Мы нашли подземный бункер и тудыть ныкнулись. Пересидев повышенный уровень радиации стали выходить на поверхность периодически по одному, двое…Наверху что-то типа полицейского государства/режима. У полицейских широкие полномочия вплоть до расстрела на месте. Они снуют среди людей, периодически сканируя всех штуковиной. Их цель-выцеплять нечипированных и чипировать, при отказе -сразу же убивать. 

Чип выглядит в виде очень широкого кольца на палец, на вме фалагни, больше похоже на чехол, металлический. Изнутри в кольце штырь,игла, которая протыкает ткани и втыкается в кость пальца. Одевается всем на левый мизинец….

Я ,натянув на руки рукава одежды, чтобы не видно было нечипированных пальцев, прохожу сквозь эту толпу с полицейскими….Параллельно с этим движением идут картинки, в которых мы с кем-то работаем, дорабатываем что-то….По итогу выходим на какую-то партизанско-диверсантскую группу. И нам девушка, возглавляющая эту группу , дарит драгоценный камень (черный),оно же какое-то техническое нано-устройство, оно же узор/код. Говорит, что мы сможем активировать последний 12 аспект посредством кода в камне, так как мы едим мясо, а она нет (вегетарианка) и активации двенадцатого аспекта у нее не происходит. Перед глазами у меня возникает типа сенсорной панели, где светятся ровно 11 точек,а 12я моргает недоактивированная….Еще она сказала, что после активации мы сможем менять форму и превращаться во что-то…это что-то похоже на гибрид (ага, черный) крокодила, акулы, дракона и человека….и у него очень много зубов))) вобщем какой-то аспект хищника….)))))Все, так ВСЕ))))

18:45
11 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

285

Arinka пишет:

Снится, что на Москву(?) сбросили атомную бомбу….

Нас заранее предупредили, за 4 часа.


А вы москвичка?

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: