Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

21:33
3 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

256

Оратора… в каком банке вы храните деньги?

С меня (ЮниКредит) снимает 100 рублей в месяц, за обслуживание… но присылает… за оплату картой в магазинах… гораздо больше…

У младшего Тинькофф… там вообще халава…

22:19
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22585

257

Vladlen, я не плачу за обслуживание , за съём нала с карты и за  покупки в магазине. Но если мне надо положить на карту деньги или перевести с карты на другую карту ( не важно свою или чужую) то снимают плату 0.5% . У меня пенсионная карта. А открывала карту для бизнеса, так с неё брали за всё от 1.5 до 0.5% в зависимости от операции + за обслуживание 300 руб. и за подключение к СМС- сообщениям 300 руб. в месяц. Видите ли банки сейчас вводят всяческие няшки, чтобы приучить людей к безналичному расчёту, но не факт, что это будет всегда. 

0:52
4 Июль 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

258

ivan135 пишет:

… собственно матрица и существует для поиска свободного радикала…

В общем лень жевать…что поняли то поняли… 


Жизнь радиКала. (этим всё сказано)

3:03
4 Июль 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

259

Вчера с утра выглянув в окно увидел картину, виденую мной в одном из снов.

“Долину реки (видимую из моего окна) покрывает туман, такой туман (пар) подымается от горячей воды. Собственно это и привлекло моё внимание.”

Так вот туман весьма интересный я наблюдал: Я бы оисал его как “очень” низкую облачность, т.к. он не стелился над рекой (было 3 часа утра) а стоял стеной за рекой, причём в некоторых местах стелился по высокому берегу более чем в ста метрах от реки.

Так о чём это я!?

В том сне земля на берегах реки как бы вскипала, от выступающей из неё воды (когда пробиваешь тонкий лёд вода начинает выдавливатся на поверхность льда) И уровень воды поднималася на 15-20 метров выше уровня реки.

Вобщем мне не нравится, всё то что я видел и наблюдаю в реале.

Связано это с разогревом коры земли (то что я видел как “низовой пожар”)

Если за месяц выпадет двух годовая норма осадков, я не удевлюсь, как не удевился снегу в мае. Не удевился и тому, что в Москву привезли мощи “Николая чудотворца” (ибо видел это событие за два года до этого)

Я понимаю, что многие сочтут это воспалённым сознанием.

“Когда солнце опустится за горизонт (летом), взайдёт полная луна и в след за сонцем будет луч (с юго-востока)” 

ближайщее полнолуние 9 июля.

По поводу обсуждаемых выше прелестях цивилизации.

Вся цивилизация привязана к проводам (нет проводов - нет цивилизации) Зимой, когда лёд рвал провода, высоко цивилизованные жители мёрзли, от того, что их электронные котлы (работающие на газе) не работали. А “дикари” в нецивилизованных деревнях, проболжали топить печи дровами.

Когда подымается вода, трансформаторы вырубаются, перестаёт работать всё!,  (вышки сотовой связи случайно ставят на возвышенностях, но через пару дней аккумуляторы сдохнут и сотовая связь пропадёт, для многих она пропадёт раньше, потому, что разрядятся телефоны, а подзарядить будет нечем. Магазины!? да продукты можно будет купить в нарушение законодательства (ибо кассовые аппараты не будут работать), а платёжные карточки вы сможете вставлять, разве, что только себе в…..

И да этого с вами никогда не произойдёт!!!

Вы в этом и сейчас настолько уверены?

8:42
4 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

260

Я уверен только в одном - необходимо срочно увеличивать защёчные мешки ;)

8:43
4 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22585

261

Ral_Seeker, вряд ли 9 июля. Вот в августе будет лунное и полное солнечное затмения, так что вполне может катаклизмить. Туман , что вы видели из окна - вполне себе нормальное явление. У нас в Крыму да и вообще в этих широтах - это вполне обычное явление в октябре-ноябре и мрте-апреле, когда есть значительная разница температур между днём и ночью. 

Ну и про мощи “Николая чудотворца”.  По-моему, на ринге у Соловьёва одна атеистическая дама задала вопрос: “Как чел относится к тому “мракобесию”, которое люди устроили с мощами, хотя в той же Москве и свои мощи имеются?” А Соловьёв вмешался и сказал :”Прекратите это обсуждать. Неужели вам не понятно, что людям больше надеятся не на что?” (Не дословно, но по смыслу). А я от себя добавлю - а может люди чисто интуитивно что-то чувствуют и идут к этим мощам , как к пресловутой соломинке.

9:28
4 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

262

oratora пишет:

А я от себя добавлю - а может люди чисто интуитивно что-то чувствуют и идут к этим мощам , как к пресловутой соломинке.


И двести лет назад чувствовали… и сейчас чуйку не потеряли… а апокалипсиса всё нет и нет…

9:45
4 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22585

263

Vladlen, ну кроме глобального апокалипсиса есть ведь и местные. Вряд ли в этом году в России будет хороший урожай. Одни районы залило, другие от засухи и жары страдают.

10:11
4 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

264

oratora пишет:

Vladlen, ну кроме глобального апокалипсиса есть ведь и местные.


А что нам местные… мы же большая страна… и живём глобальными событиями…

Нам всемирный апокалипсис подавай…

Мелкими… нашу жажду разрушения… не утолить…

17:22
6 Июль 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

265

Помогите расшифровать.Вчера прилегла днём-устала. Вижу себя в комнате,большая,и тёмная,свет солнечный попадает в неё только из окон. В неё два входа,один парадный как бы в глубине,другой из пристройки,выкрашенной в голубой цвет(вот оттуда свет и попадает) внутри комнаты.Дверь на этой пристройке хлюпенькая. Вижу как ломится в эту дверь моя сестра,пьяная. Я ей открывать не стала,хотя замок-щеколда грозился вырваться с корнем от её напора. Отправила к входу парадному.Смотрю в окно а там сестра и мама,обе пьяные. И кто-то ещё,я их не знаю. Потом как бы другой сон: лечу я по небу,невысоко над землёй. И лечу туда где знаю точно что мне будет хорошо.В определённое место. День солнечный,безветренный,тёплый. Вижу дорогу,типа серпантин,по ней мне навстречу проехала машина,джип серебристый. Потом я лечу над жд дорогой,но не могу управлять собой:ниповернуться,ни сдвинуться. Возле жд полотна пасутся коровы.Одна меня увидела и ко мне рванула,с радостью. Давай меня облизывать))) И вроде как она умерла,но я не могу повернуться и посмотреть на неё. Третья сцена.Я себя не вижу,но чувствую маленькой девочкой.Стою на берегу то ли океана,то ли моря. Рядом грот. Красотища. Меня за руку берёт кто-то невидимый,взрослый,и уводит оттуда.Говорит: доверься мне. Ну а я вдруг в сомнения и отвечаю: Хорошо,но в последний раз когда я тебе доверилась я оказалась в такой опе)))) Так и сказала. Он отпустил мою руку и ушёл.А я разрыдалась навзрыд.Сквозь сон вижу муж стоит в дверях комнаты и хочет меня разбудить.Он и будит меня,а слёзы прорвались наружу,из сна. И как покатились. Как будто я что-то отвергла,но не чувствую что это хорошее или плохое,просто потеря чего-то. Я проснувшись ещё полчаса не могла успокоиться,всё ревела беззвучно. 

17:26
6 Июль 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

266

И ещё: я сейчас под “чисткой”,много негатива нахватала.

17:53
6 Июль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

267

miara-pikran пишет:

:tcc: Накануне И вообще года два уже наверное про Зомби Апокалипсис я ничего не читал и не смотрел, сны на эту тему никогда раньше не видел :tea:


Какие сны?!!  Всё в реале с 0:29 по 0:56

20:23
6 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

268

Аюрведа

вялые они какие то.. апатичные… даже кусаться не пытаются, а уж отстаивать свои права против агрессивного глобализма……! :kep:

Рекомендовано к прочтению

5:55
7 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

269

miara-pikran

Это только кажется, что они ничего не могут. А “вода камень точит”.

   Да и нужно называть вещи своими имиенами. Это не антиглобалисты выступаю против глобалистов, а люди против транснациональных компаний. Так будет правильнее, а то наши СМИ путают божий дар с яичницей.

7:38
8 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

270

dosieroj пишет:

miara-pikran

Это только кажется, что они ничего не могут. А “вода камень точит”.


Не могут зомби? именно их я и подразумеваю. Будем надеяться что зомбаки рано или поздно сточат камень глобализма :yaahoo:

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: