Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

0:59
15 Июнь 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

211

Alin пишет:

Интересно  мне щас инфа пришла по твоему сну< что надо следить на активностью вулканов. изображение непосредственно относится к вулканам.

интересная инфа тебе пришла, учитывая, что горный пик во сне был)

наверно тогда нужно рассказать весь сон?

Я поднимаюсь на высокий горный пик - вершина буквально утопает в облаках. На вершине стоит статуя : в грязно-голубом (сером?) балахоне, руки в широких рукавах скрещены на груди, лица на видно - голова склонена и скрыта капюшоном. Но не религиозная тематика - скорее философ или жрец - не знаю. Или если и божество, то явно до-христианского толка.

У ног статуи дугообразный постамент или алтарь : “серп с вырезанным углом по центру”

Из этого алтаря навстречу мне вылетели три прозрачных золотых шара, не матовых, а вон с тем эффектом. Как он там называется ? Жемчужный блеск видимо. Один из шаров обхватывает меня - и я полетела над пропастью ( или долиной) : темной, задымленной (черный туман внизу - ничего не видно)


 а вдруг :) 

12:50
15 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

212

а вдруг :) 

кто это такой?

18:11
15 Июнь 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

213

Alin пишет:

а вдруг :) 

кто это такой?


а это так, к слову из японской фантастики)) творчество как ни как везде прекрасно .

Мью (яп.ミュウ Мю:,  англ. Mew) — легендарный покемон психического типа. Он настолько редкий, что многие не верят в его существование. Мью является тем людям, у которых чистое сердце и только тем, у кого есть сильное желание его увидеть

13:23
23 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

214

Сегодня снилось что-то странное, типа гражданской войны, или диверсии, или какое-то внедрение. Будто  в моём городе стало опасно ходить по улицам. На главной площади расположились люди с винтовками, или ружьями, они длинные были, около метра и узенькие. Я не знаю что это за оружие такое, но увижу - узнаю. Кто-то носил их за плечом, на ремешке. А там где они расположились, было уже что-то вроде лагеря и эти винтовки висели прямо на деревьях, на ветках. А сами эти люди забирались повыше, что-бы наблюдать за гражданскими. По всему городу шла эвакуация, увозили детей и женщин на поездах, а мужчины видимо остались.

3:58
24 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

215

сон о пришельцах))

посшибала инопланетные дроны, чем вызвала гнев их хозяев и они явились мне во сне лично со своим “последним китайским”

Появление было обставлено эффектно : вначале “на весь экран” эмблема всевидящего ока. Но несколько модифицированная, отличная от того, что можно увидеть так или иначе. Затем непривычного вида бочонкообразный НЛО…и из этого пипелаца вышел невысокий одноглазный гуманоид. Весь какой то жалкий, круглоголовый, похожий на мокрую птицу . Выглядел слишком грустным для существа, “терроризирующего человечество”

Обнять и плакать, как говорится.


12:12
24 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

216

Этой ночью у меня было нечто среднее между сном, ОСом и видением.

Только легла - сразу выскочила в это состояние.  По пирамидам поняла , что в Египте.  Увидела Баст и поняла, что она меня и вытащила. Мы с ней выскочили за периметр происходящего действа и встали чуть сверху. То есть стали со стороны наблюдать за происходящим с западной стороны от пирамид. Пирамиды работали , были огромными и разливали вокруг себя золотистый свет . Он охватывал всю северную Африку и Ближний Восток, но расходящиеся лучи были уже с лунным оттенком. На некотором расстоянии от пирамид полукругом стояли боги Египта, фараоны и воины. Они были бледными , полупрозрачными. Но жадно впитывали в себя расходящийся от пирамид свет и постепенно наливались им. Всё это сборище производило  впечатление спокойной , но грозной силы. Тем более, что снизу от земли шла красноватая (кирпичного цвета) пыль , смешивалась с золотистой энергией пирамид .

Несколько минут я просто наблюдала за происходящим. А потом пришёл пласт инфы , который я сразу пакетно восприняла. Это действо происходит каждый год в момент появления Сириуса и длится несколько дней. Это над  Египтом . 

Дальше возникла картина , охватывающая Европу, Азию и Северную Африку. 

Золотистый свет окрашивал всю Северную Африку , Ближний Восток,Средиземноморье, а в Европе - Грецию и южные Балканы, половину Италии (снизу), чуток (узкой полоской) Францию,  всю Португалию и Испанию. 

От Ирана на восток , охватывая все страны южной  Азии и Двльнего востока , включая Японию , сверху лился потоком насыщенный солнечно-жёлтый свет кристаллической консистенции. 

Над странами бывшего СССР ( над всеми , кроме Прибалтики, резкая граница была) интенсивный поток бело-голубой энергии мелкокристаллической. 

Спросила , почему нет зелёной энергии. Ответ - будет в ночь с 24 на 25 над Ближним Востоком, но идти будет от Земли и смешиваться с золотистым сверху. 

Спросила, почему нет допэнергии над Европой , ни сверху , ни снизу, даже параллельных потоков нет ? Как буд-то она изолирована. Ответ - она сама не принимает. Вот ночь с 24 на 25 и покажет , сможет ли остальное человечество и Коловорот (!) пробить их неприятие на энергетическом уровне.

Потом я вернулась домой….

Под утро показали картинку как на Европу со всех сторон идут потоки энергии и она их принимает . Такое чувство появилось, что Европа начала улыбаться.

Уже проснувшись, поняла, что не видела остального мира.  И вдогонку мысль откуда-то извне - да всё с ним нормально.


12:46
24 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

217

oratora пишет:

Этой ночью у меня было нечто среднее между сном, ОСом и видением.

 Вот ночь с 24 на 25 и покажет


А я последнее время на даче корячусь… закручиваю блинные болты и таскаю тяжёлые брёвна…

Приезжаю поздно вечером домой и отрубаюсь…

Может сегодня передохнуть, чтобы на сеанс видения попасть?

15:09
24 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

218

Спросила , почему нет зелёной энергии.

что в твоем восприятии это означает (зеленая энергия)?

спрашиваю, так как у меня это…

короче поясни плиз

16:10
24 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

219

Алин, зелёная энергия - энергия мусульманства.

17:07
24 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

220

а, ну ясно. у меня иначе.

“Бело-голубой” - хороший поток. Упрощенно “знание” 

“Зеленый” - смерть (потустронний мир). Поэтому попросила уточнить

17:48
24 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

221

А у каждого своё восприятие энергии. Цвет одной и той же энергии разные челы видят по-разному. Я думаю, что это связано с личностным диапазоном восприятия каждого чела.

20:13
24 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

222

А мне тоже сегодня пришельцы снились. Но это мои знакомые. Взяли под руки с обоих сторон и куда-то повели меня через воду, шли прямо по воде. А там будто другое пространство, или прошли в другое измерение. Оттуда было видно мою жизнь, в каком-то символическом смысле. Ещё видела какой-то небольшой сад, много цветов разных, и клубника очень крупная, но ещё не спелая.

9:36
30 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

223

:tcc: В столовой Во время обеда смотрим на большом экране на стене про Зомби Апокалипсис который начался буквально несколько часов назад в Южной и Центральной Америке и перекинулся на Южные штаты США, ожидается что через 7 часов США объявят войну. Дальше в новостях передали что Украина будет участвовать в этой войне, а смартфонов с интернетом ни у кого не вижу, их не разрешается иметь на работе. Зомби в отличие от литературных и киношных ведут себя как взбесившиеся участники митинга и демонстрации которые не прекращаются и только набирают обороты, вбирая в себя всё новых и новых участников, они там на экране скандируют хором воинственные лозунги . Кругом только и разговоров что киношные фантазии про зомби сбылись, всеобщее удивление этим фактом. Накануне И вообще года два уже наверное про Зомби Апокалипсис я ничего не читал и не смотрел, сны на эту тему никогда раньше не видел :tea:

Рекомендовано к прочтению

12:59
30 Июнь 2017


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

224

miara-pikran пишет:

:tcc: В столовой Во время обеда смотрим на большом экране на стене про Зомби Апокалипсис 

Вчера видела сон про зомби.Мы,с семьёй,от них дома прятались,за закрытыми дверьми и окнами. Народ на улице с ума посходил. Так и сидела дома пока не пришли два мужчины в возрасте и сказали нам,что они научились договариваться с этими зомби чтобы те не нападали.

13:23
30 Июнь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

225

miara-pikran пишет:

 … Зомби в отличие от литературных и киношных ведут себя как взбесившиеся участники митинга и демонстрации которые не прекращаются и только набирают обороты, вбирая в себя всё новых и новых участников, они там на экране скандируют хором воинственные лозунги . Кругом только и разговоров что киношные фантазии про зомби сбылись, всеобщее удивление этим фактом. Накануне И вообще года два уже наверное про Зомби Апокалипсис я ничего не читал и не смотрел, сны на эту тему никогда раньше не видел :tea:


Явно - знак тебе, miara-pikran  

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: