Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

0:59
15 Июнь 2017

Elfen Lied

Постоялец

сообщений 653

211

Alin пишет:

Интересно  мне щас инфа пришла по твоему сну< что надо следить на активностью вулканов. изображение непосредственно относится к вулканам.

интересная инфа тебе пришла, учитывая, что горный пик во сне был)

наверно тогда нужно рассказать весь сон?

Я поднимаюсь на высокий горный пик - вершина буквально утопает в облаках. На вершине стоит статуя : в грязно-голубом (сером?) балахоне, руки в широких рукавах скрещены на груди, лица на видно - голова склонена и скрыта капюшоном. Но не религиозная тематика - скорее философ или жрец - не знаю. Или если и божество, то явно до-христианского толка.

У ног статуи дугообразный постамент или алтарь : “серп с вырезанным углом по центру”

Из этого алтаря навстречу мне вылетели три прозрачных золотых шара, не матовых, а вон с тем эффектом. Как он там называется ? Жемчужный блеск видимо. Один из шаров обхватывает меня - и я полетела над пропастью ( или долиной) : темной, задымленной (черный туман внизу - ничего не видно)

а вдруг :) 

12:50
15 Июнь 2017

Alin

Завсегдатай

сообщений 932

212

кто это такой?

18:11
15 Июнь 2017

Elfen Lied

Постоялец

сообщений 653

213

Alin пишет:

кто это такой?

а это так, к слову из японской фантастики)) творчество как ни как везде прекрасно .

Мью (яп.ミュウ Мю:,  англ. Mew) — легендарный покемон психического типа. Он настолько редкий, что многие не верят в его существование. Мью является тем людям, у которых чистое сердце и только тем, у кого есть сильное желание его увидеть

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: