Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

11:20
19 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

151

ivan135

Пророчество, оно же предчувствие,это материализованное событие . Как я это вижу: есть параллельные нематериальные ветки события. Накладываясь друг на друга, уплотняясь, те части веток, которые совпадают, становятся ярче, вытесняя более блеклые,слабые…яркие уплотняясь, формируют событие на материи. И смысл в том, чтобы направить внимание на те ветки, которые нужны тебе и с которыми у тебя есть возможность работать, в меру сил и способностей….Это значит пристальное внимание и яркому, выделяющемуся, и слабому, блеклому, спрятанному.И работать со всем этим. Что надо-  почистить, что надо убрать, что надо добавить…Если , например , тупо согласиться, что фрагменты веток войны будут проявлены, кои видели пророки, как наиболее яркие, то ясен перец, так и будет…Ну и каждый, работая со своей реальностью, формирует сообща проявленную реальность человеческую…

——-

 ну и картинка))))

Идут люди извилистой тропкой ( инфа: по д_ра_кону=дом свет порядок) тропка как из кирпичиков, типа брусчатой мостовой, каменная, черносерая и извилиста рядами, почти параллельными, но немного вверх и спирально,как горный серпантин….со стороны посмотришь, плоская, как на поверхности. И эта плоская тропка , как ковер самолет висит в воздухе.Люди и идут, и что-то при этом делают, свое. Периодически земля расступается и люди летят в глубоко, оттуда как северным сиянием вырываются язычки света, розоватым подсвечены и понятно, что сам источник света глубже, это только поверхностные язычки…..и инфа: камень, это иллюзия ( как впрочем и стены тоннеля, или самоограничение(очередь) запрет самому себе на выход в каком-то моменте). Предупреждение, будь внимательна и аккуратна, это может случится в любой момент и с тобой,и с любым…..Полетаем?)))))


5:28
22 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

152

во сне (части его) видела картинку, поразившую своей мрачной реалистичностью и фантастичностью одновременно.

Метнулась во сне к нужному месту, отреагировав на необычные сейсмопоказатели.

Территория Ирана. Стою на “краю Земли” - целая долина провалилась в тартарары. Рваные края, воздух сильно ионизирован и из него в эту рваную рану Земли бьют  синии молнии.

И на этом электрическом сгустке или облаке зыбкая фата-моргана : изображение населенного пункта, бывшего на этом месте несколько минут назад

У нас (наше время то бишь) же нет такого оружия, тьфу-тьфу-тьфу?

7:09
22 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

153

Alin пишет:

во сне (части его) видела картинку, поразившую своей мрачной реалистичностью и фантастичностью одновременно.

Метнулась во сне к нужному месту, отреагировав на необычные сейсмопоказатели.

Территория Ирана. Стою на “краю Земли” - целая долина провалилась в тартарары. Рваные края, воздух сильно ионизирован и из него в эту рваную рану Земли бьют  синии молнии.


Иран Турция на разломе находятся.

7:40
26 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

154

Какой-то биологический терроризм видела

Собрание нектов, то ли учебно-лекторное в аудитории, то ли концерт…общение между участниками…внимание (мое) привлек странный нект, который говорил вроде как обращаясь к аудитории, но в то же время сам себе, потому что его никто не слушал. Нес, на первый взгляд, какой-то бред, как психически больной.

Нижняя челюсть была замотана чем-то, как  только мотню сняли, стало понятнее. Выглядел канеш, специфически, рот разрезан, как у гуимплена, зубов мало, губы как силиконом накачаны, вывернуты, шепелявит)))Повторялись слова: эмоции, эмоциональность, эмотивность. Дословно текст не помню. Пыталась понять его, как только  уловила смысл: нельзя показывать эмоции, отсюда все проблемы у меня…и наказание в виде прокаженной жены….Так сразу фоном, как несколько стопкадров, крупным планом руки с отсутствующими частями кистей и пальцев и то, до чего она дотрагивалась. Оказывается, тоже была в аудитории и успела насеменить спор….Это вместо истинно женского “Лад_ить” (идти миром=лад=ладони=г_ладить=творить гармонию=исцелять)

Сразу оцепление периметра, карантин, развернута лаборатория. Всех, кто на те моменты были в аудитории, будут проверять на носительство спор проказы и лечить

Вот такая картинка….

9:23
26 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

155

Arinka пишет:

Какой-то биологический терроризм видела

Собрание нектов, то ли учебно-лекторное в аудитории, то ли концерт…общение между участниками…внимание (мое) привлек странный нект, который говорил вроде как обращаясь к аудитории, но в то же время сам себе, потому что его никто не слушал. Нес, на первый взгляд, какой-то бред, как психически больной.

Нижняя челюсть была замотана чем-то, как  только мотню сняли, стало понятнее. Выглядел канеш, специфически, рот разрезан, как у гуимплена, зубов мало, губы как силиконом накачаны, вывернуты, шепелявит)))Повторялись слова: эмоции, эмоциональность, эмотивность. Дословно текст не помню. Пыталась понять его, как только  уловила смысл: нельзя показывать эмоции, отсюда все проблемы у меня…и наказание в виде прокаженной жены….Так сразу фоном, как несколько стопкадров, крупным планом руки с отсутствующими частями кистей и пальцев и то, до чего она дотрагивалась. Оказывается, тоже была в аудитории и успела насеменить спор….Это вместо истинно женского “Лад_ить” (идти миром=лад=ладони=г_ладить=творить гармонию=исцелять)

Сразу оцепление периметра, карантин, развернута лаборатория. Всех, кто на те моменты были в аудитории, будут проверять на носительство спор проказы и лечить

Вот такая картинка….


тебе антихрист приснился< он должен будет придти с дефектами но с силой фейковой

11:38
26 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

156

Elfen Lied

Так то каждый, кто не взял крест, ключ, мандалу и тыпы….может таковым считаться….

А по символизму интересно:

  споры= с_пор_ы….и спор, и с порча, и с пороть…дыра(пропоротая)в части сознания…вполне возможно, что пока каждый доказывает свою правду, а не утверждают вместе истину, так и будет прокажаться, портиться….

 или беззубость гуимплена…жевать нечем…переживать тоже,раз эмоциональное тело либо отсутствует, либо проблемы с ним…Ну и дыра вместо рта - словесное выражение эмоций…

 муж+жена это всегда иньян…проблем не может быть у кого-то одного, это всегда проблема на двоих и ее наличие влияет на обоих…Поэтому либо два растущих сознания вместе, либо два гниющих.

12:02
26 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

157

Arinka пишет:

Elfen Lied

Так то каждый, кто не взял крест, ключ, мандалу и тыпы….может таковым считаться….

А по символизму интересно:

  споры= с_пор_ы….и спор, и с порча, и с пороть…дыра(пропоротая)в части сознания…вполне возможно, что пока каждый доказывает свою правду, а не утверждают вместе истину, так и будет прокажаться, портиться….


Ты Совершенно права :) 


или беззубость гуимплена…жевать нечем…переживать тоже,раз эмоциональное тело либо отсутствует, либо проблемы с ним…Ну и дыра вместо рта - словесное выражение эмоций…

 муж+жена это всегда иньян…проблем не может быть у кого-то одного, это всегда проблема на двоих и ее наличие влияет на обоих…Поэтому либо два растущих сознания вместе, либо два гниющих.

кстати мне не так давно приснилось то, что у меня выпали зубы, прям такой беру зубы и вырываю у себя во сне безболезненно как-то, но конеш это было ужасно пол рта без зубов во сне было я офигел честно когда проснулся такой: фухххх )) и по поводу эмоций: вроде бы всё впорядке за исключением эмоций сопереживания. я не умею сопереживать, прям вообще никак… всегда обхожу стороной такие моменты. вероятно я абсолютный холод, лёд. . .

12:14
26 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

158

Надо на свои ощущения ориентироваться Часто одинаковые картинки у разных людей вызывают разные ощущения и воспринимаются по разному, а значит и работает в них эта инфа по разному. Или кто-то где-то наплутал, напутлякал, запутал так, что инфа идет искаженной.  

Тоже периодически теряю зубы, лечу их и даже отращиваю. Есть уровни/слои где зубопотери значительные, пару раз мне вставную челюсть делали)))))

12:18
27 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

159

Приснилась птица  . А точнее  - это был по началу мотылек, но потом когда он расправлялся - превращался в птицу на вид схоже с какаду.. будто две форрмы . Красивый сон :)

21:03
30 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

160

a_str_a пишет:

Ключевые слова моего сна: маслозавод, вода, канализация, вишня, дорога, мост, людское шествие, моя подруга (три в одном)



Мой сон…обещанный…

Мне приснилось, что я работаю на маслозаводе.

Я хорошо  вижу это здание, я его знаю: мне приходилось по жизни действительно там работать…

Смена закончилась… Время после рабочее. Я моюсь под душем, а уборщица заканчивает уборку зала, где стоят аппараты по перегонке/взбиванию масла из молока. Уборка идёт с помощью горячей воды из шланга под давлением… Уборка почти закончена… Я вижу как стекает чистая прозрачная вода в большой канализационный люк (в начале мойки аппаратов вода течёт мутновато-белесая, с примесью молочных отходов)

Моясь под душем, одновременно наблюдаю сток воды из под шланга в руках уборщицы… Канализационный колодец общий как для душа, так и для убоки основного помещения.  Вдруг откуда-то в этой воде появляется вишня…много раздавленной вишни, которую уборщица шваброй по воде заталкивает в этот самый канализационный люк… Меня это возмущает и я ей говорю: что ты делаешь? Ведь канализация может забиться (!!!) несмотря на то, что имеет широкие сливные трубы… Уборщица меня не слышит и продолжает свою работу… 

Картинка сна переключается: я уже стою у дороги на выходе из маслозавода… Сам маслозавод остался как бы за моей спиной. Дорога мне тоже хорошо знакома. Направо дорога в село и к дому, налево - выход из села через мост на реке…

По дороге идёт вереница, шествие людей. Лица у всех равнодушно-молчаливо-печальные. Я бы так их охарактеризовала.  Примерно такие бывают у людей, шествующих в похоронной процессии или у религиозных”зомби” Никого не хоронят, я это знаю. Люди просто идут к мосту…идут, чтобы ПЕРЕЙТИ МОСТ.  Куда дальше пойдут, не знаю…

Я с интересом наблюдаю за данным шествием и жду, когда оно закончится.  Мне надо идти домой, а они как бы занимают всю ширину дороги… Все люди мне не знакомы. Вдруг среди этих людей я вижу знакомое лицо - это моя подруга детства.. Я ей  говорю: Валя, привет! Как же давно мы с тобой не виделись! 

На что она мне отвечает: пять лет…или шесть уже…Звучит фраза - как быстро летит время… Черты лица подруги расплываются и я вижу в ней черты уже другой подруги и частично свои…

Шествие заканчивается… Дорога свободна и мне можно идти домой. 

Зачем то оглядываюсь на маслозавод и вижу, что на нём поменялась вывеска с названием…

Я просыпаюсь.

Сон чёткий, ясный, хорошо запоминающийся во всех деталях. В реале маслозавод точно такой же, как во сне, за исключением: там не было душа. И канализационный слив для стока воды был обычный, накрытый небольшой металлической решеткой. А не большущий канализационный люк, как во сне. 

Всё думаю про подругу… Никак не могу точно определиться кто это.

Остальное не вызывает никаких вопросов. 

21:28
30 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

161

Пусть твой сон будет пустым и ничего не значащим. (надо было сращу посмотреть в окно и сказать :”Куда ночь - туда сон”, попробуй это сделать сейчас , глядя в зеркало)

22:53
30 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

162

oratora пишет:

сон будет пустым…(надо…сказать :”Куда ночь - туда сон”, попробуй это сделать сейчас , глядя в зеркало)


Зачем? Кому надо? Мне не надо.

Мне вообще редко снятся сны, а подобные этому можно пересчитать по пальцам.

Сон мне понравился по восприятию - я такая чистая и умиротворённая из него вышла И он из тех моих снов, которые сбываются.

Ко всему прочему мне интересно наблюдать за работой своего подсознания.

 Разумеется, что некоторые “детали” я умышленно опустила …

12:45
1 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

163

a_str_a, могу сказать только одно : от всей души тебе желаю, чтобы твой сон был пустым. Очень хреновый он.

Рекомендовано к прочтению

13:08
1 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

164

oratora пишет:

a_str_a, могу сказать только одно : от всей души тебе желаю, чтобы твой сон был пустым. Очень хреновый он.


А с другой стороны, зачем смерти бояться… если человек всё что можно в этой жизни сделал…


13:21
1 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

165

Vladlen, а при чём тут страх? Да и смерть не её, её - слёзы.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: