Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

13:28
26 Май 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1486

Сегодня мне приснился сон со сказочным сюжетом. Иду я по Костроме и мне нужно попасть на вокзал чтобы уехать домой и тут подходит старуха , берет мою руку и говорит что нужно что то важное сказать про моё будущее, ведёт за собой в здание с затемнёнными коридорами, превращается в маленькую и ныряет в какую то хорошо освещённую норку и говорит - давай за мной, а я говорю - нет, я не хочу становиться маленьким чтобы идти с тобой, и тут появляются 2 крокодильчика и пускаются за мной вдогонку, приговаривая что они любят ватрушки. Ну я выбежал из здания и вижу что улицы Костромы превратились в широкие потоки воды и по ним катаются на моторных лодках

12:43
4 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1487

Мне сегодня приснилось что на одном телеграм канале целая толпа набежавших ботов обсуждала как копытить ягель из под снега и где трава вкуснее, на южных склонах или северных и какая трава и всё это очень серьёзно серьёзным тоном, я читаю все эти комменты и не пойму что происходит, может я в другую реальность попал

14:16
4 Июнь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1488

miara-pikran пишет:

Мне сегодня приснилось что на одном телеграм канале целая толпа набежавших ботов обсуждала как копытить ягель из под снега и где трава вкуснее, на южных склонах или северных и какая трава и всё это очень серьёзно серьёзным тоном


Чувствую, не к добру это.

19:36
4 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1489

Досье Рой

Наоборот - это знак того что впереди очень любопытные времена когда будет всё открываться неожиданно то что мы даже и не предполагали узнать о себе и других кого хорошо знаем 

10:16
5 Июнь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1490

Сегодня приснилось как я летал вместе с 2 магами, мне показалось что это были маги, они были смуглые и черноволосые и небольшого роста и в одежде не современной, а в каких то халатах или кафтанах, они весело разговаривали друг с другом, смеялись. Один впереди меня летел зигзагами, управляя то 1 рукой то другой будто отталкивался от чего то, а я позади него в метрах в 20 летел по прямой

18:24
24 Июль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1491

Про полёты во сне - время от времени я их вижу и именно этой ночью видел один такой. О том как я нахожусь в вагоне поезда который идёт на восток в направлении Китая. В плацкартном вагоне все занимаются своими делами, а я летаю по этому вагону, управляя полётом взмахами рук, от этого я закручиваюсь и меняю направление полета. Незаметно для меня поезд пересёк китайскую границу и сказали о том что он прибывает на вокзал Шанхая, на этом сон заканчивается 

8:46
15 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1492

Сегодняшний сон: зал ожидания в аэропорту. Множество народа с разными оттенками цвета кожи и в том числе необычными нарядами , потоками приходят и уходят, а я никуда не лечу, я остаюсь и прощаюсь с ними

16:18
15 Август 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1493

miara-pikran пишет:

Сегодняшний сон: зал ожидания в аэропорту. Множество народа с разными оттенками цвета кожи и в том числе необычными нарядами , потоками приходят и уходят, а я никуда не лечу, я остаюсь и прощаюсь с ними


Это (тьфу-тьфу-тьфу) к мировой войне.

9:22
16 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1494

dosieroj пишет:

Это (тьфу-тьфу-тьфу) к мировой войне.


Необязательно. Причина массового выхода из воплощения огромного количества людей по всему миру может и не быть связана с мировой войной

0:45
17 Август 2023


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1495

miara-pikran пишет:

Сегодня приснилось как я летал вместе с 2 магами, мне показалось что это были маги, они были смуглые и черноволосые и небольшого роста и в одежде не современной, а в каких то халатах или кафтанах, они весело разговаривали друг с другом, смеялись. Один впереди меня летел зигзагами, управляя то 1 рукой то другой будто отталкивался от чего то, а я позади него в метрах в 20 летел по прямой

Интересный сон. Можно попробовать воссоздать картину с помощью нейросети)


6:20
17 Август 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1496

Elfen Lied пишет:

Можно попробовать воссоздать картину с помощью нейросети)



Картинка будет мало  интересной. Лучше спросить нейросеть к чему этот сон. Да так же нужно поступать со всеми снами. Давайте попросим Elfen Lied!

13:13
17 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1497

Elfen Lied пишет:

Можно попробовать воссоздать картину с помощью нейросети)



На это было бы любопытно взглянуть, как будет передано все то, о чем было рассказано

Похожий на мага летел зигзагами, плавно выбрасывая или взмахивая левой рукой назад, двигаясь вперёд вправо и правой рукой назад , двигаясь влево вперёд. Сегодня кстати тоже снилось как я летал, только не по прямой , а точно так же зигзагами 

13:16
17 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1498

dosieroj пишет:

Elfen Lied пишет:

Можно попробовать воссоздать картину с помощью нейросети)



Картинка будет мало  интересной. Лучше спросить нейросеть к чему этот сон. Да так же нужно поступать со всеми снами. Давайте попросим Elfen Lied!


Спросить то можно, только вразумительного ответа мне кажется не добьёшься от нейросети у меня заранее уже чисто интуитивно сложилось негативное отношение к этому ответу

Рекомендовано к прочтению

13:52
17 Август 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1499

Надо опробовать, тогда и видно будет. Тем более что за спрос денег не берут.

1:51
18 Август 2023


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1500

miara-pikran пишет:

На это было бы любопытно взглянуть, как будет передано все то, о чем было рассказано

В общем, она пыталась  разрешение маленькое сделаю для данного сайта 324×324,  а то много картинок, чтобы комфортно тут посмотреть, эдак - издали)

   

А это похоже miara-pikran только вблизи, не с 20 метров) 

 

   

Дальше она уже начала дорисовывать им крылья, каждый раз всё больше, поскольку я внесла в список наверное стиль “фотореализма” ладно, остановлю))

 

За идею кстати спасибо, можно свои сны так проштудировать)

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: