Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

20:55
4 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

1

Сны, видения и предчувствия - #8

Продолжение темы.

Просьба к учасникам придерживаться тематики “Снов”.
Для “просто поболтать на форуме” есть целый раздел “Общения на любые темы”, а так же есть отдельная ветка форума “Общение на любые темы
Уважайте других людей, постоянных участников данной ветки.

12:02
5 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

2

обновлю страницу))

во сне нужно было проникнуть в некие Неизведанные Земли, для чего следовало пройти через ворота. Сами ворота представляли собой колонообразную машину с аркой, которая плевалась огнем, вызывала конструкты и держала дополнительно поверх закрытых ворот силовое поле.

На все про все мне требовалось не более шести ходов ( как в шахматах) и только одна попытка (иначе машина меня гарантировано уничтожила бы). Долго за ней наблюдала, чтобы понять алгоритм.

Прошла)) За воротами оказалось “поле непаханное” всяких чудес. Прежде всего мне нужно было найти одного союзника-друида в лесу. Но сам лес был не похож на земной, ни цветом листвы, ни видом деревьев.  

Нашла его жилище : его самого нет - дома лишь его ручной волк. Думала дождаться, чтобы не блукать по лесу, но подошедшая женщина - подруга этого друида, сказала, что он не появляется уже третьи сутки, она сама приходит покормить тоскующего волка и волнуется за него. Узнав, что он собирался в Вересковые Пустоши ( где то я слышала это название в жизни? в литературе м/б?), отправилась его искать. Долго, нудно искала ибо далеко.

Набрела в этих Пустошах на одинокую усадьбу.  В ней жил, не желая общаться с прочим миром, некий аристократ. Его обслуживал старый слуга. А рядом с ним я увидела того самого друида и стало ясно, что он очарован. Пришлось с ними подраться, чтобы вправить мозги. Когда же я привела его в чувство и мы собрались уходить, слуга хозяина усадьбы стал елейным голоском уговаривать остаться на ужин. С одной стороны предложение казалось заманчивым : хотелось взглянуть на хозяина и оценить, что он из себя представляет. С другой, помня, что искомый друид не последний по силе маг, я боялась повторить его судьбу. За решением этой дилеммы и проснулась.

12:29
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

3

Alin, где-то когда-то в нескольких местах попадалось , что во сне нельзя ничего есть., как бы ни хотелось.Не помню почему, но на всякий случай не ем и не пью.  

12:39
5 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

4

oratora пишет:

Alin, где-то когда-то в нескольких местах попадалось , что во сне нельзя ничего есть., как бы ни хотелось.Не помню почему, но на всякий случай не ем и не пью.  


ела уже, мама умершая угощала чем то тамошним (поди амброзия). Вкусно, во рту тает

А в данном сне я не хотела собственно есть ( и не факт, что ела бы). Меня личность интересовала конкретная.

Собственно во сне был акцент на решение проблемы : как пройти за ворота, остальное просто прилагалось бонусом.

15:51
5 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

5

А мне вчера приснился Ворожей. Как будто бы мне очень-очень плохо, я должна работать и не могу. Слава Богу, никто не пристаёт ко мне с претензиями, почему я не работаю, но и никто не сочувствует - все проходят мимо. И только один Ворожей подошёл ко мне, поговорил и проявил какое то сочувствие.

А сегодня приснилось, что я еду в гости к Любаве. Зашла в какой то небольшой магазинчик, чтобы купить подарок. Выбор стоял между какой то мелкой хоз. принадлежностью для Любавы (уже забыла какой, хотя точно помнила) или циркулем для её дочки. Циркуль был необычный и очень симпатичный - оформленный в лего. Не помню, что я выбрала, вроде бы циркуль. Сижу в автобусе, жду отправления, и тут в голову приходит мысль - а не заехать ли мне по пути к админу?…

Вот такие мои сны за два дня.

16:25
5 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

6

Кстати, ещё про сны. Тут кто то (кажется, mogikanin) в какой то теме (не помню какой) спрашивал, не снятся ли кому нибудь сны про планеты?… Вчера (или позавчера ) перебирала свои старые записи и наткнулась вот на такой сон:

“Вчера ночью планеты приснились. Будто я открываю ночью окно, выглядываю из него, а там - такая красота… Полностью темно и на этом тёмном фоне - планеты, близко-близко. Одна, самая большая, ближе всех, остальные немного подальше, и все такие красивые… Видела это небо и все эти планеты так чётко-чётко… Я думала, что всё это происходит на самом деле (сон был такой реальный, как наяву), ещё запомнилась моя мысль в конце: “Ой, ну надо же, я такого ещё никогда не видела!” ” (Svetlena, 17.07.11)

18:15
5 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

7

Svetlena

         это был вещий сон про планеты из системы недавно анонсируемой NASA

                                              смотреть тут ↓


19:49
6 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

8

Ayurveda пишет:

Svetlena

         это был вещий сон про планеты из системы недавно анонсируемой NASA

                                              смотреть тут ↓


Посмотрела. Ayurveda, ну, не знаю, был ли это вещий сон, но очень похоже на картинку-вставку из видео. Немного по другому, но так же точно темно.

Я помню этот сон. Планеты были в такой же точно темноте, прямо перед окном, одна ближе, остальные подальше. Очень красивые. Примерно такие же, как на на этой картинке, но красивее. Всё выглядело примерно так же, но гораздо величественнее. Сколько их было, я не помню и во сне не считала, но примерно столько же.

Ещё по поводу снов. Чем чище сознание, тем легче расшифровываются сны. А потом их и расшифровывать не надо. Просто просыпаешься, и знаешь, почему тебе приснился тот или иной сон. И никакие сонники не нужны.

21:32
7 Март 2017


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

9

bmp

Между прочим, в тибетской “Книге мертвыx” первоначальные посмертные мгновения тоже описываются как нечто, напоминающее земное обморочное состояние…”.

Вы меня обрадовали :) Не читал Тибетскую Книгу Мёртвых, но рад, что память возвращается. А то после смерти, как-то навсегда не хотелось бы остатся в полном неведении.

встреча с “мамой”

Эмм…мама была настоящей) правда я ей как-то напомнил “сон”, но она уже забыла) Но ощущения..да, это правда была “маленькая смерть”. 


6:18
8 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

10

во сне стояла на поверхности Луны рядом с огромной “дранной” глыбой. Поблизости летал маленький дрон и сканировал ее.

Жаль во сне нельзя сделать скриншот вида космоса ( и Земли в частности) для “плоскоземельников”

12:11
8 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

11

Alin пишет:

Жаль во сне нельзя сделать скриншот вида космоса ( и Земли в частности) для “плоскоземельников”

Вы полагаете, что вид космоса во сне и планеты в частности что-то аргументирует?

12:18
8 Март 2017


guest_

Гость

сообщений

12

Alin пишет:

Жаль во сне нельзя сделать скриншот вида космоса ( и Земли в частности) для “плоскоземельников”


Скриншот из сна, как доказательство?! Из сна.. Карл!(с)  В топике, где ломали копья о форме Земли, один умник сокрушался о всеобщей дебилизации населения. В чем то он, по ходу, прав. Да, кстати, с Праздником Вас!

13:11
8 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

13

Ну чё напали-то? Скрин во сне полностью доказывает, что она во сне круглая и вертится. 

Алин,всё равно скажут, что это сонный фотошоп и даже во сне она плоская.


Рекомендовано к прочтению

13:13
8 Март 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

14

                                                 

13:35
8 Март 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

15

oratora пишет:

Ну чё напали-то?

Лично я не нападал, ибо не считаю, что Алин абсурд выразила, и потому поясню:

Скрин во сне полностью доказывает, что она во сне круглая и вертится. 

А если во сне я увижу, и видел, что земля плоская и стоит на трех слонах и т.д. то скрин моего сна, что докажет? )) Кстати я видел и круглую землю в своих снах тоже..)) так какая же она все-таки?

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: