Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мониторинг перехода в новую эру

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мониторинг перехода в новую эру

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
28 Апрель 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1

Предлагаю делиться здесь “симптомами” перехода. Вот например как сделал это наш товарищ:

“Хотите верьте, хотите нет а этим вечером когда я ехал в восьмом часу на велосипеде из деревни домой, на меня пахнУло Малденой. На протяжении нескольких минут я ощущал запах яблок. И не оттого что где то поблизости разбилась фура с яблоками. Реально происходит проникновение пятого измерения, доносится аромат райских яблок ..” (miara-pikran )

21:45
28 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

2

У меня глюк не был столь приятно-пахучим,в нос ударил запах орлиного говна В Бурятии нет ослов,одни козлы да козы.Это к запахам рая относится,как думаешь, Док?

21:46
28 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

3

Ослиного… Долбаный планшет

21:58
28 Апрель 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

4

Alexandra пишет:

У меня глюк не был столь приятно-пахучим,в нос ударил запах ослиного говна В Бурятии нет ослов,одни козлы да козы.Это к запахам рая относится,как думаешь, Док?


Замечательный вопрос.спасибо.

а) Относится

б) Не относится

Потому что :

в) ( ) :

1. у каждого свой Рай и ад. Или никаких..;  и вопрос не в туда.

2. Чувствую(мониторю , что вам лучше пока  не чувствовать запахов, и это будет более достойным “симптомом” вашего перехода. (если он у вас есть, или грядёт вскоре)


22:06
28 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

5

Я поняла, Док, буду капли в нос капать

23:12
28 Апрель 2016


neft

Гуру

сообщений 9045

6

док врубил дурочку. А что же так? Объясни обывателям, что означает, если вы неожиданно почуствовали запах яблок или ослиного гавна. 

И почему это никак не связано с вознесением.

Впрочем, похоже, что тема создана как издевательство для посвящённых.

Юмор тонкий. Воттолько врачей, чтобы оценить, на форуме не замтно было раньше.

Однако, удачи в развитии темы.


“Переход в новую эру”.Очень тонко. Очень юмор. 

В кои-то веки зашёл почитать и такая прелесть.

23:34
28 Апрель 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

7

Страшно даж на такое пытаться “оправдываться” :) 

Товарищи, не слушайте его. я не издевательства ради   .

Но мониторить полезно в рамках синтеза миров.

( тут и включенный дурачок “работает” и все то противоположное и парадоксальное что и во мне  имеется).

Да, я тонко, вы потолще. У меня вон и Фагот на авке длинный и в клеточку…  

 ну да и нече мне притворяться - мне такие темы - просто кайф. Я и психиатр и эзотерик в одном флаконе, в переход пока еще верющий. Симптомы могут быть и без кавычек но я виду не подам. психиатр я в реале, а тут эзотерик.

Вбираем все.

Это и есть миры которые синтезируем.

Я вас не хочу понимать на ваши темы выживания, мне неинтересно, равно как и вам все мое неинтересно и смешно. 

И все это здорово. когда небо поцелует землю.( я - вас) , это был бы нонсенс, но и это - синтез миров. И мы мониторим ситуацию. :)  хоть вы это и отрицаете ( как противоположная сторона медали).


3:51
29 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

8

neft пишет:

Впрочем, похоже, что тема создана как издевательство для посвящённых.


Вот тут цельный сайт создан, а ты тема…

НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА

ПыСы: Насчёт запахов… Я тут на спор курить бросил 24 февраля ( поспорил, как вы уже догадались, 23 февраля ). Так вот, не куря уже третий месяц, с удивлением обнаружил, что вокруг существует море запахов, причём далеко не всегда приятных. Раньше так остро не воспринималось.

Так что куда-то я уже перешёл

10:07
29 Апрель 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

9

А что по вашему есть переход? как вы его понимаете, то есть процессы, фактические изменения, что с чего должно поменяться?

Нет я в курсе эзотерической идеи, но мне интересно как это представляете себе вы. У меня есть на этот счёт тоже свои мысли.

10:17
29 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

10

Vesna_7 пишет:

У меня есть на этот счёт тоже свои мысли.


Хотелось бы послушать.

10:41
29 Апрель 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

11

Vesna_7 пишет:

1. А что по вашему есть переход?

2. что с чего должно поменяться?


1. на этот вопрос мог бы выдать такое количество бредоподобных ответов что если подумать, то лучше и вообще не отвечать, не напрягать мозг. Наиболее правдивый ответ из моих уст звучит на данный момент так: я не знаю.

“Раб не больше господина своего”, т.е. выше головы мы не в состоянии прыгнуть. /Это же сверх_человеческий уровень/. И если попытаться  бы это сделать и выдать наиболее отчётливое знание о сути перехода всего человечества то знание это будет всё равно искажённым, не полным. Поэтому не хочется пока “врать”.

 ”Симптомы” же его конечно гораздо легче описать. описывать. Собственно  это очередная тема, одна из многочисленных - для сбора информации в основном, об этом. То бишь по “симптомам” мы может постепенно выйдем на “синдром”.., и “диагноз” впоследствии будет более очевиден. Рисунок происходящего будет проявляться отчётливее.(мог бы проявляться..)

2. вот , тоже пока затрудняюсь однозначно ответить.

если возжелаете уточнить вопрос, то может позже попытаюсь ответить, но оно будет больше предположением, наверняка. т.е. это как и в п.1.

3. ( п.с. ) Имеет значение индивидуальный человеческий фактор. Есть универсальные и уникальные законы. Везде и во всём. Поэтому ваш например персональный переход, который вполне может быть реальным, для вас, - может быть совсем не похожим на переходы у других. То есть и такой вариант я пока не исключаю. Мы много прочитали статей о переходе. Но опираюсь я лишь на свой личный опыт. но этот опыт выразить здесь, отвечая конкретно на ворос не получится; слишком много будет букв. бОльшая часть моих блогов на этом сайте, собственно  - “симптомы” перехода.

10:47
29 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

12

Переход означает то же самое, что и слово ПЕРЕСТРОЙКА в эпоху Горбачёва.

11:43
29 Апрель 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

dosieroj пишет:


Хотелось бы послушать.


Ну, у меня немножко другое представление об этом, я просто пришла к такому выводу. В конце концов, должно быть какое-то вероятное объяснение происходящему сейчас и должен быть какой-то предел. Потому что вот так это долго продолжаться не может, когда-то должны наконец начать работать законы истинной справедливости, должна наконец появиться информация о том что и кто вокруг нас существует. Но в достаточной мере этого пока нет, и дело даже не только в людях и их поступках. Земля изолирована и на этой планете уже долгие сотни и тысячи лет нет мира и гармонии, почему? При этом, людям регулярно обещали, в том числе и в библии, что настанут другие времена, вот это и есть ключевой момент.

Когда-то на земле участвовали в разведении разных форм жизни в том числе разумной  самые разные цивилизации с других звёздных систем. Об этом рассказывается в многих древних источниках, так что это не секрет. Это длилось на протяжении тысяч лет, но в один загадочный момент они все вдруг взяли и свернулись, и след их простыл. Каковы причины? Из тех-же древних источников мы узнали, что они воевали между собой и часто не могли договориться в отношении управления людской жизнью. Так как народы земли создавались с определёнными целями, а участвовали в этом разведении сразу несколько цивилизаций, то неудивительно что они ссорились работая вместе, одним было нужно одно, другим другое и не всегда этого можно было достичь работая в одном направлении.

Так вот, я думаю, что они поделили время управления нашим миром между собой, соотнеся это с астрономическим положением земли (полюса) или возможно солнечной системы (близость к другим звёздам). Они могли разделиться на два “лагеря” - например гуманисты и рационалисты (собственные эгоистические цели). Последним могли дать время установления своих законов, но с условием что людей не будут открыто принуждать, что-бы им оставили шанс самим выбирать путь развития в какие-то моменты. Но для этого людей нужно было оставить наедине с самими собой, поэтому все ушли с глаз долой и со временем даже стали скрывать своё присутствие. Поэтому людьми в основном управляют сейчас через провокации, вроде бы ты сам можешь выбрать, но только если у тебя достаточно сил и ума что-бы понять какой путь верный. А гуманисты тем временем, видя, как людям тяжело без их помощи, решили всё таки дать информацию, что данная ситуация изменится и настанут другие времена.

Но эти другие времена так просто не настанут, нас никто не отпустит без “сбора урожая”. Они долго работали над этим, что-бы так просто отпустить. Так что признаки “перехода” в новую эру скорее будут отрицательными, чем положительными. То есть, чем хуже вокруг ситуация, чем тяжелее людям и всему миру, тем ближе к развязке и новому времени.

Рекомендовано к прочтению

12:27
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

14

Vesna_7

Когда-то на земле участвовали в разведении разных форм жизни в том числе разумной  самые разные цивилизации с других звёздных систем. Об этом рассказывается в многих древних источниках, так что это не секрет. Это длилось на протяжении тысяч лет, но в один загадочный момент они все вдруг взяли и свернулись, и след их простыл. Каковы причины? Из тех-же древних источников мы узнали, что они воевали между собой и часто не могли договориться в отношении управления людской жизнью. Так как народы земли создавались с определёнными целями, а участвовали в этом разведении сразу несколько цивилизаций, то неудивительно что они ссорились работая вместе, одним было нужно одно, другим другое и не всегда этого можно было достичь работая в одном направлении.


А возможно ли такое… чтобы достигнувшая высокого уровня цивилизация… изучала другие планеты в корыстных целях?

Если взять, к примеру, сообщества бандитов… они при власти и деньгах… не могут договориться между собой и создать, хоть небольшую империю… только теневые мафиозные кланы…

Тоже и с инопланетными цивилизациями… не обладая свободой воли… и жаждой гуманизма… цивилизация не сможет выйти на такой уровень развития, чтобы путешествовать между звёздами, а тем более выращивать другие миры… 

https://www.youtube.com/watch?v=ns3YRpeeGwI

https://www.youtube.com/watch?v=4O8Xp7ozYME

12:42
29 Апрель 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

15

в 2002-3 году за счет медитативных практик освоил возможность вызвать в любое время любой запах. чаще всего получается запах сирени
делал, чтобы чувствовать приятные запахи, а не вонь пригородных электричек

в последствии вонь в москвском метро( москвичи еще те чистюли)

Так это, я там перешел, получается, в 2002-3 году? очишуеть какой я продвинутый